Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#821 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 February 2015 - 11:00

Прошу наказать пользователя 

Modificated

 

вот за эту новость http://www.f-legion....32/realnews.htm

 

1) На главной странице сайта новость указана как Коломойского в президенты.Президенты чего? можно по названию понять и о другом идет речь.Не все читают новости, а вот названия висят постоянно на главной и их все видят.

 

2) Если при первом упоминании Коломойского в голове всплывают слова вроде "еврей" или "жид", то Вам, батенька, пора на свалку истории забиться в коробку с надписью "антисемит". Жестко? Зато справедливо.

 

Какое это имеет отношение к футболу? и зачем это вообще в "футбольной" новости

 

3) По совокупности это и называется провокация! и такие ответы как написал Манчини будут не единичны....оно вам надо?

Поддерживаю, человек в курсе о моратории, надеюсь наказание будет максимально строгим, ибо это новость даже не форума, а сайта. 



#822 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 February 2015 - 11:05

эту новость удалить надо

на нашем сайте даже упоминания этой фамилии не должно быть.

он развязал войну, он главный спонсор войны против Георгиевской ленты


Сообщение отредактировал SODA: 08 February 2015 - 11:07


#823 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 February 2015 - 11:21

эту новость удалить надо

на нашем сайте даже упоминания этой фамилии не должно быть.

он развязал войну, он главный спонсор войны против Георгиевской ленты

молчи про войну...или ты провокацию и жалобу на себя хочешь?



#824 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 08 February 2015 - 11:22

По просьбе менеджеров новость была удалена. Скрин соды остался.



#825 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 08 February 2015 - 20:33

Сегодня общался с менеджером, на которого писал жалобу. Оказывается, что все дело в простом недопонимании друг-друга. Вопрос закрыт. Спасибо за внимание и прошу прощение за резкость статьи.



#826 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2015 - 10:40

Скрин соды остался.

Друзья, давайте будем терпимее друг к другу! Каждый имеет право на свою точку зрения! И провоцировать никого не надо. Все же умные люди, все понимаем. И удалять тоже. Раз уж написал, значит написал.



#827 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 February 2015 - 17:13

Не нашел подходящей темы, кроме этой:
В нашей ФС Англии прошла жеребьевка 1/64 кубка. И прошла она аж 21 января. Встает вопрос - когда играть будем? Спонсоры еще 4 дня и все, кончится подписание. Мне не интересно - кто за это отвечает, но я считаю однозначно, что такое должно быть наказано. И без шуток в эту сторону, пожалуйста. Обещать тут много могут, а делать когда будем-то? 
P.S. И спонсоров нужно будет перенести, ибо я не собираюсь терять деньги из-за того, что кто-то якобы занят или еще что. 



#828 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 February 2015 - 17:18

Написал Сергею, но ответа пока что нет. Думал в эти ИД будут матчи. А пока даже в расписании нет.

А так матчи бы прошли, потом сразу жеребьевка и успели бы все англичане подписать спонсора, а получается..



#829 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 09 February 2015 - 17:24

извиняюсь за вопрос в данной теме, но всегда интересно было, когда обычно идут 1/64 в Англии? вроде как это единственная ФС где есть 1/64.



#830 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 February 2015 - 17:29

извиняюсь за вопрос в данной теме, но всегда интересно было, когда обычно идут 1/64 в Англии? вроде как это единственная ФС где есть 1/64.

 

Когда проходит Кубок Надежды, т.е. уже сегодня должен быть первый матч, но нет даже расписания.



#831 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 February 2015 - 18:44

Когда проходит Кубок Надежды, т.е. уже сегодня должен быть первый матч, но нет даже расписания.

с чего взяли что "уже сегодня"?... С чего взяли, что 1/64 является обязательной? Это была моя уступка Денису (Постороннему), который был на тот момент президентом. Не было при Стасе 1/64 и, видимо, из-за Тимок, можем вернуться к старой практике. То есть, идя на встречу ФС получаем пресс от Тимок, которые пафосом и в чате и тут пытаются дотянуться до админов и ущипнуть. Ребята, вам не кажется это немного неправильным?... 



#832 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 February 2015 - 18:57

с чего взяли что "уже сегодня"?... С чего взяли, что 1/64 является обязательной? Это была моя уступка Денису (Постороннему), который был на тот момент президентом. Не было при Стасе 1/64 и, видимо, из-за Тимок, можем вернуться к старой практике. То есть, идя на встречу ФС получаем пресс от Тимок, которые пафосом и в чате и тут пытаются дотянуться до админов и ущипнуть. Ребята, вам не кажется это немного неправильным?... 

 

Извини, просто думал как раз в эти ИД матчи сыграются, потом жеребьевка 1/32, чтобы и спонсоров успели ещё подписать.



#833 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 February 2015 - 19:06

с чего взяли что "уже сегодня"?... С чего взяли, что 1/64 является обязательной? Это была моя уступка Денису (Постороннему), который был на тот момент президентом. Не было при Стасе 1/64 и, видимо, из-за Тимок, можем вернуться к старой практике. То есть, идя на встречу ФС получаем пресс от Тимок, которые пафосом и в чате и тут пытаются дотянуться до админов и ущипнуть. Ребята, вам не кажется это немного неправильным?... 

Серега, мне кажется немного неправильным то, что в том сезоне все ок, а в этом не ок, поэтому увы - остроты мимо :D

Я никого не заставляю ни к чему, но можно было бы сказать - Ребята, из-за плановых работ все сдвинулось, в ближайшее время все будет, вместо упоминания "Тимок" и походов на встречу. Просто на неделе планировал минимум времени на сайте провести, из-за загружености; зашел на форум узнать - как же там 1/64 наша, чтобы сегодня уже напроситься на жеребу 1/32, а оказалось, что все пусто. Я, естественно, в негодовании.



#834 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 09 February 2015 - 19:09

Извини, просто думал как раз в эти ИД матчи сыграются, потом жеребьевка 1/32, чтобы и спонсоров успели ещё подписать.

нормальные федерации (как и в реале) сначала подписывают спонсоров, а потом играют игры. а то получается как-то не правильно, вы же не привилегированные...



#835 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 February 2015 - 19:14

нормальные федерации (как и в реале) сначала подписывают спонсоров, а потом играют игры. а то получается как-то не правильно, вы же не привилегированные...

 

Скоро в других сильных федерациях при хорошей работе, тоже появятся 5 дивизионы.

Тогда такие же проблемы будут с кубком)



#836 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 February 2015 - 19:15

нормальные федерации (как и в реале) сначала подписывают спонсоров, а потом играют игры. а то получается как-то не правильно, вы же не привилегированные...

в реале спонсоры зачастую финансируют из-за рекламы, или же финансы=деньги города. Так что, пожалуйста, не проводи такие паралели, ну или не в этой теме точно. Ну и не по теме жалобы, а по теме кубков - мы привилегированные хотя бы по интеррейтингу и числу клубов, не? по работе ФС, которую никто не смог проделать (даже ФС России и Украины, где можно было бы спокойно делать по 10 дивизионов "реальных клубов"). Так что важность подписания спонсоров ДО закрытия и ДО 1/32 - это не ради меня или моего друга, у нас нас с этого этапа будут стартовать клубы Пл и клубы 3-4 дивов. Вот им-то очень важно - брать ли дальше 1/32, или может рискнуть 1/16. И помни - если взять 1/32, то никогда не будут другие 2 задания с хорошими призовыми. Так что тут не стоит говорить о "привелегиях", скорее о непродуманности - в ФС слабее нашей ( не по силе, а по кол-ву клубов) все было заложено заранее - 16 команд и нет проблем. А у нас это не было продумано - почему виноваты мы? или мы привлекаем менеджеров, а они потом пишут - "как мне заработать бабло, если я даже не знаю что обещать спонсору"?



#837 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 February 2015 - 20:21

Заканчиваем флуд не по теме.

Тим, в разделе вопросы такие темы создаются, учить, что ли, надо?



#838 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 20 February 2015 - 21:22

Уважаемая администрация!
Прошу Вас закрыть доступ к трансферам или как-то повлиять на  менеджера vitek2208 - новый менеджер не проекте. Или человек не осознает что он делает, или ?
В чем дело?! Человек, имея на счету 2 млн. лег постоянно делает ставки на игроков от 10 млн. и более по 124 млн. или 530 млн и т.п. Тем самым убивает мораль игроков. 
Я например каждый ИД снимаю/ставлю игроков на трансфер, чтобы не терять мораль. Благо, он на моих игроков ставки ПОКА не делал, но никто от этого не застрахован.

Убедительно прошу каким-нибудь образом повлиять на этот негативный трансферный "каламбур"!!!



#839 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 20 February 2015 - 21:51

Уважаемая администрация!
Прошу Вас закрыть доступ к трансферам или как-то повлиять на  менеджера vitek2208 - новый менеджер не проекте. Или человек не осознает что он делает, или ?
В чем дело?! Человек, имея на счету 2 млн. лег постоянно делает ставки на игроков от 10 млн. и более по 124 млн. или 530 млн и т.п. Тем самым убивает мораль игроков. 
Я например каждый ИД снимаю/ставлю игроков на трансфер, чтобы не терять мораль. Благо, он на моих игроков ставки ПОКА не делал, но никто от этого не застрахован.

Убедительно прошу каким-нибудь образом повлиять на этот негативный трансферный "каламбур"!!!

Наш товарищ.Я ему отписал по этому поводу.Посмотрим.



#840 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 20 February 2015 - 22:56

Если поможет, буду весьма признателен!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика