Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#901 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 29 June 2015 - 14:52

Жалоба будет рассмотрена, или нет? Просто раньше как-то все оперативней было

Выходные были, имхо.



#902 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 29 June 2015 - 14:56

Жалоба будет рассмотрена, или нет? Просто раньше как-то все оперативней было

Рассмотрим,спс!



#903 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 29 June 2015 - 15:30

Выходные были, имхо

Так -то это паливо началось далеко не с 26 числа.

Кто-то явно пытается держать администрацию и всех присутствующих за дурачков, а внимание на это обращается лишь после подачи жалобы.



#904 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 29 June 2015 - 15:35

а какое отношение это имеет всё к Легиону? у менеджера 2 акка на сайте?



#905 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 29 June 2015 - 15:38

а какое отношение это имеет всё к Легиону? у менеджера 2 акка на сайте?

Вроде это и просят проверить.



#906 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 June 2015 - 15:39

:KidRock_04:



#907 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 July 2015 - 22:54

А можно узнать вердикт по моей жалобе?
Прошу прощения, если этот пост-вопрос будет засорением рабочей темы



#908 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 July 2015 - 23:06

А можно узнать вердикт по моей жалобе?

всё на контроле. 



#909 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 July 2015 - 00:28

всё на контроле. 

Серега, а можно спросить - а когда что-то известно будет?

Чтобы не быть голословным - приведу один довод: я написал тут, и нарушитель, видимо, прочел этот пост на утро, когда проявил активность. А после - ни одного сообщения, хотя до этого были сотни. 

Так вот еще один вопрос - на счет чего думать? На счет того, какое и кому наказание выбрать? 



#910 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 July 2015 - 00:33

Наверное ты немного не понимаешь политику проекта. Бан за фейко-страничку? Конечно большущая вероятность мульта. Но давайте в рамках проекта разбираться. Не может быть страница в соц сети основным аргументом для обвинения.



#911 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 July 2015 - 00:39

прочел этот пост на утро, когда проявил активность. А после - ни одного сообщения, хотя до этого были сотни. 

Тоже заметил! Но зря жалоба на показ пошла, в будущем даже через другие клубы будет не сложно вычислить чей мульт или на кого работает! 



#912 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 03 July 2015 - 05:52

Добрый день. Вижу, никто официально жалобу не подает - подам я:
собственно, у нас на форуме совсем недавно появился менеджер. Ничего вроде удивительного нет. Однако, если посмотреть профиль этого человека, то можно наткнуться, что он введет на данную страницу вконтакте. И опять все бы ничего, но все фото на этой странице принадлежат другому человеку, и этот человек выложил данные фото уже давно. Вот ссылка

Собственно, возникает вопрос - что делать в таком случае? Все фото украдены, в тех поддержку ВК я написал. Но на сайте, увы, вряд ли будут совпадения - анкета классно сделана, заходит либо с телефона, либо с прокси. Что тут можно сделать?
ЗЫ есть минимальный шанс, что это все ошибка. Но все же охото полного расследования и наказания, если все выше правда

Смысл жалобы ?) я эт инфу написал тогда чисто поугарать :)



#913 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 July 2015 - 16:26

Наверное ты немного не понимаешь политику проекта. Бан за фейко-страничку? Конечно большущая вероятность мульта. Но давайте в рамках проекта разбираться. Не может быть страница в соц сети основным аргументом для обвинения.

Серега, решать не мне, но я на 99% скажу тебе как тут:

Естественно, это мульт. Причем мульт, на который заходят с телефона => Разные ип. Достаточно это было понять, проследив за активностью страницы вк.

По факту что мы имеем: показанная на всеобщее обозрение страница-фейк, которая в будущем побудит многих играть через телефон+пк, владея двумя клубами. А я, повторюсь, на 99% уверен, что тут идет игра через телефон и пк (ну или через пк и аномайзер на пк).

Но если решения по этому вопросу никакого не последует - я все пойму. И в будущем не приложу больше никаких усилий для улучшения игрового процесса. 



#914 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 03 July 2015 - 18:04

Хотелось ба рассмотреть этот эпизод с другой стороны.
1.При регистрации аккаунта возможна анонимная регистрация. Нет условий, что пользователь ОБЯЗАН вводить свои истинные данные. (Номера телефонов, паспортные данные, реальные страницы соц.сетей)
2.Наказать аккаунт можно лишь за нарушерия правил проекта. Все остальное не относится к Легиону.
3. Исходя из п.1 любой пользователь, может указывать Любые данные, если они не противоречат правилам проекта.
4.Все остальное лишь доводы, без каких либо доказательств. (Фейковая страница в соц сети, головная боль владельцев этой соц сети)
5. По озвученным выше "доказательствам" это может быть , кто угодно. Я, Пахомов или сам Тимка. Кого баним?

#915 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 03 July 2015 - 18:22

Хотелось ба рассмотреть этот эпизод с другой стороны.
1.При регистрации аккаунта возможна анонимная регистрация. Нет условий, что пользователь ОБЯЗАН вводить свои истинные данные. (Номера телефонов, паспортные данные, реальные страницы соц.сетей)
2.Наказать аккаунт можно лишь за нарушерия правил проекта. Все остальное не относится к Легиону.
3. Исходя из п.1 любой пользователь, может указывать Любые данные, если они не противоречат правилам проекта.
4.Все остальное лишь доводы, без каких либо доказательств. (Фейковая страница в соц сети, головная боль владельцев этой соц сети)
5. По озвученным выше "доказательствам" это может быть , кто угодно. Я, Пахомов или сам Тимка. Кого баним?

от только если считать что фейковые фотки выкладывались на форум и говорилось что личные фотки...а банить никого ненадо;)



#916 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 03 July 2015 - 18:35

фейковые фотки выкладывались на форум и говорилось что личные фотки...

Давайте доверим решение вопроса Вантурину. Это сугубо в его компетенции. 

#917 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 03 July 2015 - 18:36

Давайте доверим решение вопроса Вантурину. Это сугубо в его компетенции. 

да я ничего...смысл банить -1  менеджер....



#918 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 July 2015 - 18:37

По озвученным выше "доказательствам" это может быть , кто угодно. Я, Пахомов или сам Тимка. Кого баним?

Вечером Серега сделает жеребьевку, тогда узнаем! :D  



#919 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 July 2015 - 22:28

Последний раз предупреждаю  :KidRock_04:



#920 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 July 2015 - 00:09


5. По озвученным выше "доказательствам" это может быть , кто угодно. Я, Пахомов или сам Тимка. Кого баним?

там какой-то лысый мужик с клубом из США управляет этим аккаунтом, причем это откровенно видно из манеры его письма. 

банить - зачем? 300 лямов фм штрафу, думаю, хватит ему.

да и если зайти на профиль  и поглядеть - кто же там у этой девушки "друг" - все станет ясно. 

но если это не ясно и не понятно - я с удовольствием жду разбирательства и ответа. просто если спустят на тормозах это - не станет ли это шагом для решительных дейстий игры с пк и телефона? а что - как угадать? ип разные, устройства разные. 

ЗЫ Я надеюсь, что мои посты флуду не относятся?:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика