Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#921 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 July 2015 - 03:35

Я ответ уже дал. Боязнь мультов с устройств и компов может породить только паранойю. Есть система защиты и рано или поздно всё становиться явным.



#922 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2015 - 14:12

там какой-то лысый мужик с клубом из США управляет этим аккаунтом, причем это откровенно видно из манеры его письма.  банить - зачем? 300 лямов фм штрафу, думаю, хватит ему.

да и если зайти на профиль  и поглядеть - кто же там у этой девушки "друг" - все станет ясно.

а вот теперь уже я требую наказания для timka35!!!

Основания:

2.6. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, "троллинг", а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство, несоответствующее тематике форума или темы (за исключением администрации форума), обсуждающие модерирование и администрирование форума, переходящие в личную переписку, такие сообщения будут удалены, нарушители наказываться.

В мой адрес пользователем timka35 было адресовано сообщение, которое не только содержит ложную информацию, но и наносит удар по моей чести и репутации. Данное сообщение является клеветой и попадает под действие  статьи 128.1 УК РФ, а именно:


Статья 128.1. Клевета
 
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
 
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

 

Сумму штрафа пользователь определил сам

банить - зачем? 300 лямов фм штрафу, думаю, хватит ему.



#923 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 July 2015 - 18:14

а вот теперь уже я требую наказания для timka35!!!

Основания:

В мой адрес пользователем timka35 было адресовано сообщение, которое не только содержит ложную информацию, но и наносит удар по моей чести и репутации. Данное сообщение является клеветой и попадает под действие  статьи 128.1 УК РФ, а именно:


 

Сумму штрафа пользователь определил сам

уберу свою противность, и поясню для тебя твое "оскарбление"

поглядеть "друга" той девушки, чтобы понять - чей это мульт.

но ты видишь лишь то, что тебя все оскарбляют.

а ложная где? если ты тот лысый мужик (это не обидно? просто по ТВ говорят, что Нагиев лысый, а про тебя нельзя?), то разве ты не лысый?

а про ложную информацию - ты создал анкету человека, которым даже не являешься. какое ты вообще право имеешь мне говорить про то, что я что-то ложное делаю?

и да - где клевета? в своем сообщении я написал

ЗЫ есть минимальный шанс, что это все ошибка

 

клевета была бы если бы я сказал - забаньте того  пацана который фейк создал СРОЧНО СРОЧНО АДМИНЫ бан ему.

итог - ты слился и опозорился, один вопрос - зачем ваял свой пост и искал инфу, если ты по определению не прав? 



#924 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 04 July 2015 - 18:19

Хватит уже! Я не являюсь фейковой страницей Алексея! На данный момент Тима занимается прямой кливетой, без определённых доказательств он опираясь на свои косвенные предположения, определённо утверждает,что у Алексея есть фейковая страница! Ты преведи весомые аргументы и доказательства!!!!!!!......



#925 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 July 2015 - 18:41

Хватит уже! Я не являюсь фейковой страницей Алексея! На данный момент Тима занимается прямой кливетой, без определённых доказательств он опираясь на свои косвенные предположения, определённо утверждает,что у Алексея есть фейковая страница! Ты преведи весомые аргументы и доказательства!!!!!!!......

Я тебе привел доказательства того, что твои фото - не твои. 

Хочешь даже напишу владельцу РЕАЛЬНОЙ страницы с этими фотками, только что это изменит и есть ли смысл?

И да, пожалуйста, если нету аргументов или нечего сказать - не упоминайте мое имя, мне реально противно иметь дело с людьми, для которых взять чужое и не признаться - это норма. 



#926 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2015 - 19:37

уберу свою противность, и поясню для тебя твое "оскарбление" поглядеть "друга" той девушки, чтобы понять - чей это мульт. но ты видишь лишь то, что тебя все оскарбляют. а ложная где? если ты тот лысый мужик (это не обидно? просто по ТВ говорят, что Нагиев лысый, а про тебя нельзя?), то разве ты не лысый? а про ложную информацию - ты создал анкету человека, которым даже не являешься. какое ты вообще право имеешь мне говорить про то, что я что-то ложное делаю? и да - где клевета? в своем сообщении я написал

доказательства в студию. А пока это все бездоказательная клевета. На кнопочку "Жалоба" администрации ты жать научился. Теперь неплохо бы научиться отвечать за свои слова.

И поверь я не оставлю это дело так и добьюсь от администрации проекта либо доказательства моего читерства и бана моего аккаунта за мультиводство либо наказание тебя за клевету



#927 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 04 July 2015 - 19:46

Да, на тимку внимание обращать - просто терять время. Нет доказательств. пусть хоть весь взорвется, толку 0

 

А фейковая страница или нет со временем все-равно станет ясно. Никто по правилам проекта не обязан называть свои реальные имена.  Вдруг, я не я)



#928 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 04 July 2015 - 20:34

Хочешь даже напишу владельцу РЕАЛЬНОЙ страницы с этими фотками, только что это изменит и есть ли смысл?

ты же уже писал?) 



#929 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 July 2015 - 23:04

доказательства в студию. А пока это все бездоказательная клевета. На кнопочку "Жалоба" администрации ты жать научился. Теперь неплохо бы научиться отвечать за свои слова.

И поверь я не оставлю это дело так и добьюсь от администрации проекта либо доказательства моего читерства и бана моего аккаунта за мультиводство либо наказание тебя за клевету

я очень надеюсь, что ты дождешься бана моего за клевету, или хоть какого-то наказания.

и да - если не нажму я - нажмешь же ты? тебе просто везет, что у меня лимит шрафных баллов, я бы тебя на землю спусил с твоими попытками уличить тебя в том, что ты юзашеь один акк со смартфона, а другой с пк.

 

ты же уже писал?) 

только в техподдержку вк, а им пофигу, говорят нужно чтобы хозяин страницы жаловался, чьей фотки



#930 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 05 July 2015 - 00:02

только в техподдержку вк, а им пофигу, говорят нужно чтобы хозяин страницы жаловался, чьей фотки

Надеюсь не примут за флуд.Пару тройку,может и неделю назад писал истинной хозяйке аккаунта с ссылкой на профиль мульта. Попросил написать в тех. поддержку, пока не знаю отписалась или нет.По-счет предъяв Тимы в сторону мена из США-тоже думаю оттуда ноги растут.

Клеветать конечно не есть гуд,когда нет 100% доказательств,но что-то и мне подсказывает что всё на деле так и есть и человеку тупо нечем заняться.Понятно,что компетентным лицам от администрации без точных соприкосновений по инету-нет права банить,но то что это мульт-это как говориться-"зуб даю",только дурачки этого не понимают.  



И вообще тема деликатная и просит рассуждения в данный момент,несмотря на возможный флуд.



#931 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 July 2015 - 04:39

Обязательств предоставлять свои паспортные данные Легион не требует. Каждый имеет право представляться кем он считает нужным (хоть НеДимоном).

 

Доказательств мультоводства нет.

 

Продолжение дискуссии буду карать банами.

 

Dixi



#932 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 15 July 2015 - 14:29

7473548.pngчто в разборке тогда в чатте что щас..его не оскарблял....а вот он себе много позволил..требую полного бана!! 


Сообщение отредактировал Дрон: 15 July 2015 - 16:21


#933 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 15 July 2015 - 14:46

7473548.pngчто в разборке тогда в чатте что щас..его не оскарблял....а вот он себе много позволил..требую полного бана!! 

Обязательно рассмотрим, не приемлемо так неуважительно относиться к менеджерам! Ждите решения! :good:



#934 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 15 July 2015 - 14:47

Я так же требую бан за клевету! Дрон утверждает, что мой аккаунт является вторым аккаунтом Сергея Распутина! Без каких-либо доказательств, основывается только на свои предположения! 

Так же не было ни предупреждения, ни бана  ShoorfGS и Дрону за конфликт, который произошел несколько дней назад в кричалке! ShoorfGS написал стих, который был оскорбителен для меня, Дрон так же оскорблял Распутина! Пыталась выяснить этот момент с Олегом (Like), но после очередного моего сообщения, ответа так и не получила! Так же требую наказания!



#935 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 15 July 2015 - 14:52

это мои мысли я их могу в слух озвучивать



прошу доказательства где я гео оскарблял...тут вы обманываете



#936 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 15 July 2015 - 14:53

это мои мысли я их могу в слух озвучивать



прошу доказательства где я гео оскарблял...тут вы обманываете

Дрон, это является клеветой и попадает под действие  статьи 128.1 УК РФ



#937 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 15 July 2015 - 15:22

я конечно дико извиняюсь за флуд, но что делал Распутин на форуме? у него был бан на форуме сроком на 1 год, в марте месяце, еще год не прошел с того момента....рецидив на лицо как говорится, просто наблюдал за той картиной в чате, ну не стоит себя так вести на форуме, тем более после уже полученного наказания


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 15 July 2015 - 15:23


#938 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 15 July 2015 - 15:37

я конечно дико извиняюсь за флуд, но что делал Распутин на форуме? у него был бан на форуме сроком на 1 год, в марте месяце, еще год не прошел с того момента....рецидив на лицо как говорится, просто наблюдал за той картиной в чате, ну не стоит себя так вести на форуме, тем более после уже полученного наказания

При чем тут это? Мы сейчас говорим совсем о другом! Я не увидела ни преда, ни бана другим людям, которые так же участвовали в конфликте!



Где хотя бы пред?

Прикрепленные файлы



#939 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 15 July 2015 - 15:41

Тупой,тупица, и деревянный...ммммм я то уже подумал....ясн



пусть кидают....но распутина банян на сайте ;) это даже не оскарбления...это он в той ситуации



при том что это было после того как он нас с Александром любовниками назвал ;) 



#940 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 15 July 2015 - 15:52

Тупой,тупица, и деревянный...ммммм я то уже подумал....ясн



пусть кидают....но распутина банян на сайте ;) это даже не оскарбления...это он в той ситуации



при том что это было после того как он нас с Александром любовниками назвал ;)

Ну если тебя называют тупым и это для тебя не оскорбление...ну уж простите! Я считаю это оскорблением и ты так же заслуживаешь наказания!



пусть кидают....но распутина банян на сайте это даже не оскарбления...это он в той ситуации

 

 

 

Сейчас ты снова провоцируешь!!!!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика