Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#961 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 July 2015 - 11:15

Неприемлемый стиль общения. Причина агрессии не известна. Рецидив.

С уважаемым менеджером так не общаются.

 

Учитывая, что это у него не впервой, заслуживает строгого наказания.

http://forum.f-legio...vsem/?p=2093748

http://forum.f-legio...anii/?p=2093675

сода, ты есмь газ. Когда человек смачно пёрнет, воздух наполняется тобой) одним словом, ты есмь Вонь)

 

Сода, ты мне напоминаешь женскую прокладку) Такой себе Тампакс) Преемника нашел я, прежде чем покинуть. Шел бы ты отсюда) Вместе со своими мыслями)


Сообщение отредактировал SODA: 19 July 2015 - 11:17


#962 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 19 July 2015 - 15:54

что ж ты за ябеда  такая)))

 

Предупреждение за флуд в рабочей теме


Сообщение отредактировал Like: 19 July 2015 - 16:01


#963 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 July 2015 - 15:36

7473548.pngчто в разборке тогда в чатте что щас..его не оскарблял....а вот он себе много позволил..требую полного бана!! 

Хотел бы узнать что в итоги решили по этому поводу!



#964 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 July 2015 - 17:26

Решение принято. Сергей в ближайшее время исполнит.



#965 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 24 July 2015 - 12:59

Здравствуйте. я не знаю правильно ли я пишу, но мне кажется,что B комментариях к последнему матчу моей команды, менеджер соперник опирался на политическую и националистическую состовляющую. Просьба рассмотреть мой вопрос. 
http://pixs.ru/showi...73_18142755.png

http://www.f-legion....44-0/report.htm


Сообщение отредактировал Ludmila1955: 24 July 2015 - 12:59


#966 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 July 2015 - 13:51

Здравствуйте! Принял.



#967 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 July 2015 - 15:00

http://www.f-legion....d-934/games.htm

менеджер оставляет одинаковые комментарии к матчам, чтобы получить фм.

это законно?
ЗЫ чтоб увидеть это - достаточно нажать ИНт



#968 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2015 - 16:51

Здравствуйте. я не знаю правильно ли я пишу, но мне кажется,что B комментариях к последнему матчу моей команды, менеджер соперник опирался на политическую и националистическую состовляющую. Просьба рассмотреть мой вопрос. 
http://pixs.ru/showi...73_18142755.png

http://www.f-legion....44-0/report.htm

Извините, что вмешиваюсь, но может человек имел ввиду своего нападающего Хюнтелара?)



#969 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 24 July 2015 - 17:42

Извините, что вмешиваюсь, но может человек имел ввиду своего нападающего Хюнтелара?)

в любом случае это не полит,корректно. 

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.



#970 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2015 - 18:05

Можете банить меня, но Вы в край уже *бнулись со своей политкорректностью !

#971 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 July 2015 - 18:09

Можете банить меня, но Вы в край уже *бнулись со своей политкорректностью !

лучше бы так банили вторые аки;) и оскарбления ;)



#972 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 July 2015 - 18:23

Можете банить меня, но Вы в край уже *бнулись со своей политкорректностью !

соглашусь! еще мягко сказал..играйте лучше, обиженные



#973 BiG Human

BiG Human

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 24 July 2015 - 18:46

Можете банить меня, но Вы в край уже *бнулись со своей политкорректностью !

+1111 :facepalm:



#974 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 July 2015 - 19:01

Так, стоп. Мне пишут в личку, я отсылаю сюда, чтобы публично решались жалобы. Тут набежали зеваки, которые решили, что будут оценивать, где хорошая жалоба, а где плохая?
Олег (Антон), наведите порядок в рабочей теме. Насколько я понимаю, тут у нас публичные слушания каждый раз возникают и мне кажется, что это немного не соответствует правилам этой темы.



#975 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 July 2015 - 15:22

А модераторы форума часто будут меняться, или те что есть - навсегда?
Собственно, жалоба по Like:
Достаточно глянуть, за что он банит в чате. Я выдал фразу риторическую, на что в мою сторону полетели от кого-то непонятные обоснования, что моя фраза - ложь (хотя то, что я выдал - была истина). Я в свою очередь написал тому, кто писал мне "мне стыдно за твои слова", так как слова того человека - ложь.

Все очень запутанно, но попытался передать. Так это было расценено как троллинг, или что? У меня возникает все меньше желания появляться на форуме из-за таких "непонятных" заглушек. Ведь любое сообщение админ может пометить как "троллинг".

Собственно, если заглушка в чате снята не будет - тогда может всех стоит банить за троллинг? Уже неоднократно его баллы штрафные и заглушки снимались от него, может это знак - сделать четкие правила, или еще что-то?
Одно НО тут - к Антону жалоб нет: человек относится ко всем одинакого и не наказывает по пустякам. Все строго в рамках своих обязанностей. Но после действий Like мое желание находиться на форуме становится все меньше. Вот, вроде все длинно коротко изложил.



#976 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 25 July 2015 - 21:09

Содержание диалога не соответствует твоему описанию. Про "ложь" не было сказано ни слова.

 

глупость, это что админы придумали антикризисниками игроков выкупать и на рынок выкидывать

 

timka35, почему это глупость? как иначе выводить клубы из огромных минусов?

 

El Blanco, помощь от фс в развитии, общение с новичками, кураторство. Не?

 

timka35, можно, но чтобы вылезти из -20 млн, в 80% всё равно не обойтись без распродажи. Только в случае, если продавать клубам, а не по номиналу, как антикризисники - продать придется больше игроков. Либо вливать реал... Но ведь лучше влить реал в развитие клуба, чем выход из кризиса, верно?

 

El Blanco, у нас в Англии больше всех дивов, и только парочку клубов с минусом большим. о чем это говорить? у нас реал вливают? не пиши плиз больше этой ахинее, мне реально стыдно за твои слова

 

timka35, заканчивай свой троллинг

 

Like, я не начинал, я лишь возмутился, что игроков от АК на рынок выкидывают. Пиши лучше тому, кто пишет мне на сообщения, которые не требуют ответа

 

timka35, не хами! и не надо на примере Англии судить о всех ФС. Иди в Чили поиграй

 

El Blanco, ты мне нахамил, обратившись к моему сообщению, которое даже не требовало ответа. я тебя просил, прекрати писать ахинею

 

timka35, отдохни от чата недельку

 

Любое мнение не совпадающее с твоим - ахинея?



#977 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 July 2015 - 21:37

Собственно, жалоба по Like: Достаточно глянуть, за что он банит в чате.

Вообще, считаю Олега более объективным, чем я. Ни одно его решение по предупреждениям/банам не вызывало у меня сомнений. 

Кроме того, нарушителей на форуме можно условно разделить на две группы - "по незнанию", и "рецидивисты". Тим, к какой группе ты себя сам отнесёшь? На "рецидивистов" и внимание особое, и контроль более строгий. 



#978 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 July 2015 - 21:42

Любое мнение не совпадающее с твоим - ахинея?

ахинея=троллинг?

тем более, если человек не прав? 

Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.

Я унизил человека тем, что он написал заведомо ложь? Я оскарбил его тем, что он написал ложь? Я написал ему "да ты тупой просто играешь в талой фс в твоей фс тока покупкой игроков можно вытащить клуб из минуса", принизив участника? 



Вообще, считаю Олега более объективным, чем я. Ни одно его решение по предупреждениям/банам не вызывало у меня сомнений. 

Кроме того, нарушителей на форуме можно условно разделить на две группы - "по незнанию", и "рецидивисты". Тим, к какой группе ты себя сам отнесёшь? На "рецидивистов" и внимание особое, и контроль более строгий. 

впервые не соглашусь.

человек меня забанил (а есть бан в чате?) в чате, при этом даже не отписав в соответствующей теме за сколько и на сколько.

http://forum.f-legio...a-forume/page-3

он даже тут отписался, а в той теме нет. Где объекьтивность? А может он просто хотел тем самым замять эту ситуацию, чтобы нигде не всплыло?



даже для сравнения отрыл, что он писал, когда банил в чате

 

man1kuan - бан на 7 дней в чате - реклама в чате форума



#979 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 July 2015 - 21:44

человек меня забанил (а есть бан в чате?) в чате, при этом даже не отписав в соответствующей теме за сколько и на сколько. http://forum.f-legio...a-forume/page-3 он даже тут отписался, а в той теме нет. Где объекьтивность? А может он просто хотел тем самым замять эту ситуацию, чтобы нигде не всплыло?

Тим, суббота!!! Я сам сегодня захожу на форум от случаю к случаю. А вообще, если ты покопаешься в исправительном разделе, все наказания там фиксируются регулярно. Все!!!

а есть бан в чате?

Да, есть. Только разбан в чате работает только у Олега. У меня он почему-то глючит.

#980 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 July 2015 - 21:45

Тим, суббота!!! Я сам сегодня захожу на форум от случаю к случаю. А вообще, если ты покопаешься в исправительном разделе, все наказания там фиксируются регулярно. Все!!!

он меня забанил в обед +-

отписался тут сейчас.

когда ждать сообщения? может быть завтра? Или выдать бан - легко. Написать позже 1 строчку (дело 20сек, вместе с поиском темы) - сложно?
И да - если решение необжалуемое - удалюсь из темы. Просто не понятно мне - мы на форуме, где общаются люди, или в тюрьме, где говорят только то, что выгодно? Я в чате пишу максимум 1-2 сообщения в день, и то не всегда, мне этот бан на неделю не критичен. 

Просто сейчас бан ни за что, а что дальше? Его команда сольется где-нибудь или на улице машина обольет, и он меня за слово какое-нибудь политическое, скажем Россия, будет банить? А потом через 2 дня напишет "нарушение моратория"?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика