Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1081 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7693 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 05 May 2016 - 20:30

Я бы ещё попросил бан автору темы за создание.А то скоро начнут прям на сайте с ДР политических и военных лидеров прошлого поздравлять.



#1082 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 May 2016 - 21:07

Впаял штраф и предупредил в личке! 


ЧЕГО? кому штраф впаян? Можно как-нибудь писать точнее?

новичку, который не знал про мораторий? и ему штраф? тогда может штраф впаять человеку, который на три веселых буквы посылает в ПК после матчей, имея сотни матчей в профиле и зная что за это будет??? а не просто - предупреждение, даже без штрафа.

поэтому, пожалуйста, можно по этой "латвийской теме" написать что в итоге - кому предупреждение, а кому штраф, а то эта непонятная политика (увидел-не разобрался-впаял) уже немного напрягает
 



Я бы ещё попросил бан автору темы за создание.А то скоро начнут прям на сайте с ДР политических и военных лидеров прошлого поздравлять.

давно про это писалось - поздравляйте своих 1-2 друзей в личку, зачем на главной ЭТИ новости?



#1083 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 May 2016 - 00:21

Можно как-нибудь писать точнее?

эта тема не для этого. 



#1084 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 May 2016 - 07:53

эта тема не для этого. 

Тебя понял, тогда жалуюсь в этой теме на незнание модератора правил


Сообщение отредактировал timka35: 06 May 2016 - 07:53


#1085 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 May 2016 - 08:02

Тебя понял, тогда жалуюсь в этой теме на незнание модератора правил

дельное замечание. Спасибо!

Разберёмся. 



#1086 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 06 May 2016 - 09:06

Разберёмся. 

А насчет полит.новостей Серега? Все верно говорят, хватит может уже писать это? Есть форум у них, личка - пишите на здоровье! Я просто приведу пример - представь что будет, если легионьщики из Крыма будут писать новости про воссоединение с Россией, и тоже праздновать годовщину, просто представьте, что начнется, НЕ НАДО ЭТОГО.

И еще раз вопрос уже Сереге Вантурину - почему новичок получает предупреждение и СРАЗУ  минус 5 лямов, а МАРУН, который хорошо с правилами знаком - ничего?! То есть отвечать в стиле этого новичка получается можно, главное первым не начинать?



#1087 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 May 2016 - 09:21

А насчет полит.новостей Серега?

Это требует диспута, хотя бы в рамках разработчиков. 



#1088 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 May 2016 - 10:41

А насчет полит.новостей Серега? Все верно говорят, хватит может уже писать это? Есть форум у них, личка - пишите на здоровье! Я просто приведу пример - представь что будет, если легионьщики из Крыма будут писать новости про воссоединение с Россией, и тоже праздновать годовщину, просто представьте, что начнется, НЕ НАДО ЭТОГО.

Мое мнение, чем больше пользователи пишут, тем лучше (в рамках законодательства РФ и приличия, естественно). Пусть с днем рождения поздравляют, пусть что хотят делают. Это жизнь проекта, это нам на пользу. Так же думаю, что жители Крыма ни чуть ни хуже жителей Латвии. Ну и что что поздравили? А вот пресечь неадекватную реакцию - это уже наше дело. Хотя, конечно и с новостями не надо перебарщивать. Убирать от туда политическую подоплеку. С нашей стороны предупреждать авторов, чтобы они понимали об ответственности. Так же поддержу Тимофея, мое мнение, он написал все верно. Тем более он "глас народа", думаю он может писать где угодно и поднимать любые темы.

новичок получает предупреждение и СРАЗУ минус 5 лямов, а МАРУН, который хорошо с правилами знаком - ничего?!

Тоже +1. Кругом шизофрения, может и к нам залетел такой. ) Ну так давайте ему покажем, что у нас не так! А вот старожилы в той теме ведут себя не корректно. И опять те же самые. Я бы меры принимал к ним, а не к новичку.

ИМХО. Все надо обсуждать, Сергей прав. Может и запретить на время, а может уже и пришел тот момент, когда уже можем вернуться к нормальной жизни.



#1089 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 May 2016 - 12:47

ЧЕГО? кому штраф впаян? Можно как-нибудь писать точнее? новичку, который не знал про мораторий? и ему штраф? тогда может штраф впаять человеку, который на три веселых буквы посылает в ПК после матчей, имея сотни матчей в профиле и зная что за это будет??? а не просто - предупреждение, даже без штрафа. поэтому, пожалуйста, можно по этой "латвийской теме" написать что в итоге - кому предупреждение, а кому штраф, а то эта непонятная политика (увидел-не разобрался-впаял) уже немного напрягает  

 

Тимофей, ты разговаривать умеешь нормально? или вечно кидаться так будешь,я тебе объясню,что со мной так не нужно общаться, мне не важно кто ты,прав ты или не прав, мне важно отношение ко мне....и объясни мне в чем я не разобрался?я не вижу в профиле главного зачинщика Nejdan4ik  что он новичок и не заслуживает наказание, что же на счет Маруна, что он оскорбительного ответил в новостях, может я не увидел или не понял? И на счет штрафов не штрафов, я всегда с начало обращаюсь к менеджеру, как бы он себя не повел,всякое бывает эмоции после поражения, неудачный день, но я  предупреждаю,а потом при повторном случае выписываю штраф,считаю это как-то по человечески....но есть исключения, как пример в новостях Латвийской федерации, тут как по мне нацеленно был написан данный коммент и именно он всю ситуацию спровоцировал...у меня все, слушаю ваши очередные недовольства :hi:


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 06 May 2016 - 12:48


#1090 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 May 2016 - 13:13

Сергей, по моему очевидно - Друид завсегдатый провокатор начинает свою песню. На провокации отвечать ни когда не стоит, но Марун это делает. Затем приходит Нежданчик и тоже поддается на провокацию, разжигает конфликт. После чего Марун переходит на личности - второй раз ведется на провокации. Так же и Соуса, зачем то комментирует провоцирующих оппонентов. ИМХО, Друид, Нежданчик, Марун - штраф и взять на заметку, рецедив - крутой штраф, потом бан. Соуса - устное предупреждение, взять на заметку, рецедив - штраф.



Кстати, я бы в новости тоже отписался и дал пользователям расклады. А то так все читают новость на главной и думаю что так и нужно.



#1091 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 14 May 2016 - 02:10

Не нашел, куда обратиться, может здесь, может в идеях - направьте, если ошибся.

 

Суть: подал заявку на тов.матч с командой не больше РУ = 13. Заявку принимает Волга. 

Формально, всё ровно, РУ команды 11,68 за счет пенсионеров по 40 лет и РУ = 1-2. 

На матч выходит команда с РУ игроков = 20,6. Где 13 и где 20,6 (http://www.f-legion....88-0/report.htm). 

Не так обидно проиграть, как видеть, что человеку начхать на требования к заявке. 

По сути, это читерство, обход системной блокировки подтверждения заявки по РУ с помощью престарелых веников.

 

Собственно, варианта я вижу два - решать как-то этот вопрос технически (как вариант, подтверждение игры от подавшего заявку) или, второй, писать про такие заявки здесь, с целью наложения штрафов, со временем искоренив такое отношение.

Подскажите, как действовать в дальнейшем? 


Сообщение отредактировал I_am_lucky: 14 May 2016 - 02:12


#1092 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 May 2016 - 07:57

Подскажите, как действовать в дальнейшем? 

 

обход системной блокировки подтверждения заявки по РУ с помощью престарелых веников.

Его команду ожидает летом массовая пенсия. Систему с пенсионерами подправим. Никогда не штрафовали за товарищеские игры. Технически не вижу как реализовать так, чтобы такого не было. Если знаете как - создайте, пожалуйста, тему в разделе Идеи.



#1093 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 14 May 2016 - 13:43

Его команду ожидает летом массовая пенсия. Систему с пенсионерами подправим. Никогда не штрафовали за товарищеские игры. Технически не вижу как реализовать так, чтобы такого не было. Если знаете как - создайте, пожалуйста, тему в разделе Идеи.

 

Хорошо, спасибо за ответ!



#1094 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2016 - 10:49

Его команду ожидает летом массовая пенсия. Систему с пенсионерами подправим. Никогда не штрафовали за товарищеские игры. Технически не вижу как реализовать так, чтобы такого не было. Если знаете как - создайте, пожалуйста, тему в разделе Идеи.

Подтверждение по РУ11?



#1095 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 26 May 2016 - 09:39

http://www.f-legion....-238/roster.htm

 

Прессухи.



#1096 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 May 2016 - 13:13

http://www.f-legion....-238/roster.htm Прессухи.

Не хорошо так делать. Выписал парню штраф. Спасибо за помощь!



#1097 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 06 June 2016 - 12:41

От лица Zoljkeee:

Меня забанили на форуме. Наложили бан на 7 дней.

 

1. Дал бал вот за этот вопрос админу:

 

Ситуацию с выпуском ДЮСШ так и не решили, прошёл целый сезон, а из работы видна только страничка выпуска ДЮСШ. Появились ли новые проверяющие?

 

Нарушение правил темы

 

2. Оскорбил всех пользоветелей:

7242369.png

 

Я требую:

1. Снятие балла, вопрос задан в соответсвующей теме. 

2. Наказать Helg, а именно за нарушение правил форума 2.6; 3.2, Выписать балл предупреждение.



#1098 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 June 2016 - 12:56

 

Появились ли новые проверяющие?

Также, не хотелось бы видеть троллинга, когда вы тратите моё время ради развлечения, задавая вопросы, ответы на которые известны вам

 

Чтобы узнать ответ на вопрос, достаточно заглянуть на страницу Контакты на сайте

Ситуацию с выпуском ДЮСШ так и не решили, прошёл целый сезон, а из работы видна только страничка выпуска ДЮСШ.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума.

 

 

 

2. Оскорбил всех пользоветелей:

В чате извинился, повторюсь и тут

Приношу свои извинения тем, кто считает что входит в упомянутые 90%. Как админ, не имел права говорить такого.

 

ЗЫ в качестве наказания, прошу оштрафовать меня на сайте и снять с должности на форуме.



#1099 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 06 June 2016 - 13:05

Чтобы узнать ответ на вопрос, достаточно заглянуть на страницу Контакты на сайте

 Zoljkeee: Вы не обновляете контакты. У вас до сих пор висит Dent c должностями.



#1100 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 June 2016 - 14:08

Zoljkeee: Вы не обновляете контакты. У вас до сих пор висит Dent c должностями.

Админы форума впринципе никак не связаны с сайтом и что-то изменять там не могут
Жалоба принята. Обсуждение тут запрещено, читаем правила темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика