Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1221 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 May 2017 - 14:58

прошу принять меры за офтоп

Что за детский сад?

 

И какая связь между георгиевской лентой и правым сектором?



#1222 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 06 May 2017 - 15:24

я ничего не имею против георгиевской ленты, но я не виноват, что террористы из ДНР начали использовать её в своей символики и её изображение будет провоцировать добрую треть менеджеров Легиона



#1223 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 06 May 2017 - 15:45

Сода у нас террорист из ДНР? - нет. Взывает к каким-то идеям связанными  с ДНР? - нет. Поставил себе эту аватарку в честь какого-то праздника связанного с ДНР?-нет. Сода таким образом предлагает почтить День Победы. Почему его должны наказать за то, что у нормальных людей ассоциируется с Днем Победы?



#1224 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 06 May 2017 - 15:48

А я поставлю знак Навального. Георгиевская лента запрещена на Украине. Украинцы про Навального не знают, но ради россиян Вы заставили убрать его символику. Будьте последовательны и сделайте то же самое для украинцев.



#1225 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 06 May 2017 - 17:09

Сода у нас террорист из ДНР? - нет. Взывает к каким-то идеям связанными  с ДНР? - нет. Поставил себе эту аватарку в честь какого-то праздника связанного с ДНР?-нет. Сода таким образом предлагает почтить День Победы. Почему его должны наказать за то, что у нормальных людей ассоциируется с Днем Победы?

для нормальных людей это лента далеко не символ победы. Не приравнивай себя к нормальным ,с таким мировоззрением.

#1226 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 06 May 2017 - 18:11

для нормальных людей это лента далеко не символ победы. Не приравнивай себя к нормальным ,с таким мировоззрением.


С таким это каким? Объясни мне что значит георгиевская лента?

#1227 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 18:38

Я требую прекратить этот цирк!



Значит так, Уважаемые!

 

Относительно аватарок и подхода к их расцениваю.

1. Аватары подпадающие под "нецензуру", с ними вопрос короткий: попросили пользователя сменить - нет реакции - удалили сами. И это не обсуждается.


А вот что касается...


2. Политические или околополитические аватары, то тут придерживаемся такой планки:


 - просто картинка (без подписей, статусов, призывов и прочего агитационного текста или подтекста) - так это просто картинка, символ, знак, возможно выражение гражданской позиции пользователя, но не более того... сюда я отношу и флаги, и гербы, и любую символику НЕ запрещённую законом РФ - это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.


- но вот, если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или любой пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается! Жаловаться и спорить бесполезно! Обсуждения будут наказываться согласно правилам Легиона.



#1228 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 06 May 2017 - 19:01

С таким это каким? Объясни мне что значит георгиевская лента?

тебе уже популярно объяснили. но ты не воспринимаешь никакое другое мнение, кроме своего. время тратить не желаю.



Я требую прекратить этот цирк!



Значит так, Уважаемые!

 

Относительно аватарок и подхода к их расцениваю.

1. Аватары подпадающие под "нецензуру", с ними вопрос короткий: попросили пользователя сменить - нет реакции - удалили сами. И это не обсуждается.


А вот что касается...


2. Политические или околополитические аватары, то тут придерживаемся такой планки:


 - просто картинка (без подписей, статусов, призывов и прочего агитационного текста или подтекста) - так это просто картинка, символ, знак, возможно выражение гражданской позиции пользователя, но не более того... сюда я отношу и флаги, и гербы, и любую символику НЕ запрещённую законом РФ - это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.


- но вот, если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или любой пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается! Жаловаться и спорить бесполезно! Обсуждения будут наказываться согласно правилам Легиона.

То есть георгиевская лента это норм? Окей - я тогда  меняю аватар на незапрещенный в Украине. Ибо я не в РФ нахожусь, и не на ее законы мне так же как оппонентам на законы других стран ( а проект чтобы вы не говорили МЕЖДУНАРОДНЫЙ, а не российский)  по логике принятия решений все верно) Посмотрим, как быстро показана будет заангажированность.. Ну серьезно, ребята. Сода делает провокацию однозначную, а вы ему дуете в одно место еще. 



http://www.f-legion....d-5550/news.htm давайте дуть в пятую точку неадекватов вместе)) это , как правильно сказала Бессоница, цирк на дроте. Меняю аватартку на картинку без лозунгов))) 


Сообщение отредактировал SousA: 06 May 2017 - 18:57


#1229 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 19:03

я тогда меняю аватар на незапрещенный в Украине. Ибо я не в РФ нахожусь

Сайт подпадает под законодательство РФ и Вы как пользователь сайта обязаны соблюдать эти законы! А где Вы находитесь никого не интересует! А если Вы их соблюдать не намерены, то их соблюдать за Вас будем МЫ!

И еще, проект ЧАСТНЫЙ, а не международный. Прекращаем этот цирк!



#1230 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 06 May 2017 - 19:04

Ибо я не в РФ нахожусь, и не на ее законы мне так же как оппонентам на законы других стран ( а проект чтобы вы не говорили МЕЖДУНАРОДНЫЙ, а не российский)  по логике принятия решений все верно)

К твоему сведению - проект российский, и руководствуется законодательством Российской Федерации. 

Заодно подаю жалобу на тебя за регулярные, ежегодные провокации и разжигание политических конфликтов  в преддверии 9 Мая.



#1231 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 19:04


Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!

 

Балл предупреждения.



#1232 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 18:25

На каком основании была удалена моя аватарка?

http://forum.f-legio...opik/?p=2610717

Я не нарушил ни одного из этих пунктов.
 

2. Политические или околополитические аватары, то тут придерживаемся такой планки:

 

 - просто картинка (без подписей, статусов, призывов и прочего агитационного текста или подтекста) - так это просто картинка, символ, знак, возможно выражение гражданской позиции пользователя, но не более того... сюда я отношу и флаги, и гербы, и любую символику НЕ запрещённую законом РФ - это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.

 

- но вот, если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или любой пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается! Жаловаться и спорить бесполезно! Обсуждения будут наказываться согласно правилам Легиона.

 


Сообщение отредактировал Krauser: 08 May 2017 - 18:28


#1233 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 May 2017 - 18:32

На каком основании была удалена моя аватарка? http://forum.f-legio...opik/?p=2610717



Пункт в правилах форума под № 3.12

 

#1234 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 18:37



Пункт в правилах форума под № 3.12

 

 

Во-первых, это была "просьба", а не требование.
Во-вторых, на каком основании администратор "просил" меня удалить аватарку, при том, что она не нарушала правил.



#1235 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 May 2017 - 18:42

Во-первых, это была "просьба", а не требование. Во-вторых, на каком основании администратор "просил" меня удалить аватарку, при том, что она не нарушала правил.

 

Я довольно подробно всё объяснил, когда "просил" сменить аватарку. Давайте не будем продолжать спор. То что случилось примите как должное. Админ попросил, а Вы как законопослушный пользователь форума - выполнили его просьбу.



#1236 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 18:46

 

Я довольно подробно всё объяснил, когда "просил" сменить аватарку. Давайте не будем продолжать спор. То что случилось примите как должное. Админ попросил, а Вы как законопослушный пользователь форума - выполнили его просьбу.


Я руководствовался этими установками и не нарушил их:
 

2. Политические или околополитические аватары, то тут придерживаемся такой планки:

 

 - просто картинка (без подписей, статусов, призывов и прочего агитационного текста или подтекста) - так это просто картинка, символ, знак, возможно выражение гражданской позиции пользователя, но не более того... сюда я отношу и флаги, и гербы, и любую символику НЕ запрещённую законом РФ - это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.

 

- но вот, если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или любой пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается! Жаловаться и спорить бесполезно! Обсуждения будут наказываться согласно правилам Легиона.

 

В связи с этим, я считаю действия администратора S. незаконными, и прошу их пересмотреть.

Предпочёл бы, чтобы мою жалобу рассматривал не тот же администратор, который осуществлял незаконные действия в отношении меня.
 



#1237 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 May 2017 - 20:58

Антон, ваш диалог наблюдал сразу. Легион - частный проект. И мы не хотим стать площадкой для политических, националистических и прочих конфликтов, не входящих в тематику данного проекта. Администратор обьяснил вам, почему он просит сменить аватар.
То, что вы цитируете, не является вырезкой из правил. Это "шаблон", на что администратор обращает внимание, при модерировании аватарок.


Жалоба не принята

Прошу заметить, что дискуссии здесь запрещены

#1238 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 21:49

Антон, ваш диалог наблюдал сразу. Легион - частный проект. И мы не хотим стать площадкой для политических, националистических и прочих конфликтов, не входящих в тематику данного проекта. Администратор обьяснил вам, почему он просит сменить аватар.
То, что вы цитируете, не является вырезкой из правил. Это "шаблон", на что администратор обращает внимание, при модерировании аватарок.


Жалоба не принята

Прошу заметить, что дискуссии здесь запрещены


Легион частный проект, поэтому на правила администраторам можно плевать. Вот если бы общественный, тогда другое дело, да? Если вы не хотите стать "площадкой для политических, националистических и прочих конфликтов", то может вам стоить банить провокаторов и троллей, которые их начинают? Типа, сОДЫ, который сейчас сидит и радуется. То, что я цитировал не было вырезкой из правил, но я руководствовался этим "шаблоном", потому что его мне показал администратор, и на этот шаблон я ориентировался. А знаете почему тут нет вырезки из правил? И почему её не было, когда мне вырезали аватарку? Потому что нет правила, согласно которому осуществлялся этот беспредел. Была просто "просьба", которую я мог и не выполнять. Этого конфликта бы просто не было, если бы админы в который уже раз дружненько не бежали выполнять требования сОДЫ, а вместо этого просто проигнорировали его. У него привелигированное положение тут? Он решает, какие я могу использовать аватары, а какие нет, а админы только выполняют заказ? Или как это понимать? Как админ ответил - он вырезал мою авку согласно правилу "Выполнять требования Администратора форума". Это правило значит, что я должен выполнять законные требования админа, или что он может меня заставлять делать всё, что ему в голову взбредёт? И, вообще, зачем тут тогда этот цирк с "правилами", если они написаны только для пользователей. Администраторы могут на них плевать с высокой колокольни. Если пользователь нарушил правила, ему ими в нос гордо тычут, если администратор, то тут идёт тысяча отмазок - почему же админ святой. Либо законы едины для всех, либо это просто жалкий фиговый листок, театр для идиотов. Ну, и я даже не сомневался, что все админы сейчас будут едины в своём толковании правил. Рука руку моет.


Кажется, я сейчас нарушил правила, и вы, с большим удовльствием меня накажете. Ну, это справедливо, главное, что вы их не нарушаете.



#1239 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 May 2017 - 22:11

Хорошо, Антон. Посовещавшись с Дианой и более внимательно изучив вопрос, возьму на себя ответственность принять решение удовлетворить жалобу. Можешь вернуть аватар, претензий к нему нет.

Пока нет внутрилегионовских правил относительно изображений используемых для аватарок и подписей, мы руководствуемся законодательством РФ

Приношу свои извинения, менеджер Сода за провокации получит предупреждение

#1240 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 15 May 2017 - 11:22

Хорошо, Антон. Посовещавшись с Дианой и более внимательно изучив вопрос, возьму на себя ответственность принять решение удовлетворить жалобу. Можешь вернуть аватар, претензий к нему нет.

"потрясающее" решение, браво

посовещались они, и недели с 9 мая не прошло, а вы допускаете такие аватары, откровенную нацистскую *вырезано*ню

паноптикум какойто....лепите баллы свои, клоуны.

 

https://ru.wikipedia.../Железный_крест

 

 

 

Балл предупреждения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика