Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1321 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2018 - 09:24

Был у нас патриот и террорист Бен Ладен, его ник на сайте был изменен.

Я вне политики, решайте сами.

На данный момент нет каких-либо существенных причин для вмешательства Администрации. Поскольку прямого нарушения Правил в использовании такого ника нет, каждый подобный случай рассматривается индивидуально.

Спасибо за обращение



#1322 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2018 - 22:26

http://prntscr.com
 
Прошу принять меры 

Спасибо, примем

#1323 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 March 2018 - 23:26

Прошу принять меры 

 Меры приняты. Спасибо!

#1324 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 March 2018 - 01:58

Продолжение следует

Спасибо! И к этому примем. 



#1325 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2018 - 20:14

Дорогие мои, вы с этим телом занимаетесь или мне ответку дать, ну когда я дам мало ему не покажится
http://prntscr.com/
http://prntscr.com/

#1326 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 07 March 2018 - 20:26

Дорогие мои, вы с этим телом занимаетесь или мне ответку дать, ну когда я дам мало ему не покажится
http://prntscr.com/
http://prntscr.com/

Меры приняты. Спасибо!

#1327 FUTROCK

FUTROCK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осасуна (Испания)
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 23 March 2018 - 19:29

я думаю,за это надо наказывать.


-Тема От кого Команда Дата

Re(6): Tutaev55 СКА Ростов-на-Дону 23 03 2018 18:00:12
иди на *вырезано*



#1328 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 25 April 2018 - 15:19

http://www.f-legion....37-0/report.htm такое надо пресекать

В пресс- конференциях ,примите меры

#1329 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 25 April 2018 - 15:24

http://www.f-legion....37-0/report.htm такое надо пресекать

В пресс- конференциях ,примите меры

Давно приняты. Опоздали с жалобой. 



#1330 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 April 2018 - 23:42

Просьба обратить внимание и принять меры (пресс-конференция): http://www.f-legion....21-0/report.htm



#1331 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 27 April 2018 - 21:29

Сергей, надеюсь менеджер поймёт что некрасиво так поступать и исправится, если нет то будем исправлять!

#1332 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 06 May 2018 - 00:10

Доброго времени суток

На мой скромный взгляд человек забыл, где находится

Прилюдно угрожает расправой

Грозился ниже в личке разобраться, но молчит, а выплёскивает свою желчь на сайте, в общий доступ

Я его знать не знаю и видеть не видел

Да, я не подарок, но он не именинник

Прошу принять меры

С уважением



#1333 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 06 May 2018 - 01:06

Прошу проверить данного персонажа на наличие второго аккаунта или пересечения по ip с кем-нибудь "закончившим играть" или забаненным.



#1334 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 May 2018 - 01:19

На всякий случай напомню, то что написано в шапке темы;)

Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый. Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи. Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить. Так же хочется отметить некоторые моменты: 1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки. 2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать. 3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит". Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют. Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.   Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!

 

#1335 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 May 2018 - 13:28

Доброго времени суток

На мой скромный взгляд человек забыл, где находится

Прилюдно угрожает расправой

Грозился ниже в личке разобраться, но молчит, а выплёскивает свою желчь на сайте, в общий доступ

Я его знать не знаю и видеть не видел

Да, я не подарок, но он не именинник

Прошу принять меры

С уважением

be6357981610.png

Это я Вас прошу найти компромисс и не мериться шишками, в дальнейших недопониманиях пострадаете вы оба,спасибо за понимание! :hi:



#1336 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2018 - 00:44

Хочу подать жалобу на надекватное и предвзятое поведение модератора Бессонница!

 

 

Я 

Доброго вечера. Сейчас товарищеские игры сборных, ветка забанена. Откройте пожалуйста, плюс надо молодёжь выпускать, рекламки писать. Из за одного хайпера страдают все. Я лично его внес в ЧС и ему не отвечаю и дальше буду игнорить. Откройте ветку, его можно ха излишнее рвение по снятию меня с должности предупредить просто.
Б

 

Доброе утро! 

 

Ветка некоторое время ещё пока побудет закрытой. 

 

Коллегам Вашу просьбу передала. Обсудим. Ваши доводы учтём при принятии решения.

 

Я

Спасибо.

Я

Добрый вечер. :hi:  Обсудили открытие ветки? Матчи начинаются.

 

Б

 

 

Отправлено 26 May 2018 - 21:18                      


                            

Добрый вечер. 


Не стала. Ветку открыла.


Убедительно прошу избегать скандалов и провокаций, а также провоцирующих ответов, чтобы мне не пришлось закрывать её снова. 

 

Я

 

 

Отправлено 27 May 2018 - 08:12                     


                            

Спасибо, постораюсь.

 

Я

 

Отправлено Сегодня, 22:55                      


                            

Почему с=мой ответ удалили, а его  флуд нет? где последовательность? Если бы вы человека предупредили или бан на неделю, все бы прекратилось! Я веду цивилизованный диалог с менеджерами и все нормально! Стоит ему написать и сразу буря! Вы приходите и закрываете всю ветку но не рубите корень. Это типа правосудие?

 

Б

 

Отправлено Сегодня, 23:01                       

                           

Из образа выйдите. Негатив свой и эмоции уберите, они мешают Вам адекватно мыслить и трезво смотреть:


1. ветку никто не закрывал,

2. устное предупреждение тому, кто негативит,

3. Ваш ответ столь же негативен, как и его вбросы, и подразумевает разжигание конфликта,

4. если подобное продолжится, моё решение Вам не понравитс

Я

 

Отправлено Сегодня, 23:12                     

                          

Уберите ваше превосходство над людьми в интернете, займитесь реальностью! Еще бы Вы ветку закрыли по беспределу так можно сказать! Предупреждение надо тыкать пальцем кому, ибо то , что Вы Выписали, можно раскинуть и на всех! Мой ответ был на без ответсвие администрации! Ибо жалоба направлена была гораздо до ответа моего! И ни каких действий с Вашей стороны не было, наверное какое-то выборное отношение с ВАШЕЙ стороны. Мне ПОЛОЖИТИТЬ на ВАШЕ решение в мою сторону! Если я, что то нарушил на форуме, баньте согласно правилам, а не от себя! Я веду в ветке конструктивный диалог со всеми менеджерами! ВЫ же не пресекаете хайп со стороны Абердина! ТОлько появляетесь когда я написал, но корень не рубите!!! Все после разблокировки ветки было тихо и конструктивно! Было общение с руководителями клубов. Написал Абердин я направил две жалобы! От ВАС тишина. И только после моего ответа ВЫ появились! 

 

Я

 

Отправлено Сегодня, 23:13                    

                          

И еще хоть раз напишете, что я в каком то ВАМ приснившемся образе ВАМ мой ответ не понравится!

 

Б

 

Отправлено Сегодня, 23:14                     

                           

Вы реально больной человек. 

 

После этого конструктивного диалога, данным модератором был заблокирован!

Вопрос! Сколько может продолжаться беспредел со стороны Бессонницы, отток менеджеров из проекта по ее причине не последовательного и предвзятого поведения.

 

 

 

 



Поднял вопрос в чаие и сразу забанен был там. Вот и вся справедливость на проекте, пипл схавает.



#1337 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 02 June 2018 - 00:44

данным модератором был заблокирован!

:facepalm: 

Я просто удалила переписку из своего почтового ящика.

Ещё раз повторюсь, Вы за своими негативом и эмоциями конкретно ко мне не видите действительности. 



#1338 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2018 - 00:49

Я не вижу действительности по Вашему из за Вас. Других модераторов на проекте нет! Я вел себя адекватно в вветке мол. Нигерии! И тем не менее вы мой атвет покойный удалили, а хайп оставили другого менеджера? Где не предвзятость в моем отношении? Последняя аппеляция только похоже на Куцева А. после Вас менеджеры только удаляются.



#1339 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 02 June 2018 - 01:01

Ещё раз повторюсь, Вы за своими негативом и эмоциями конкретно ко мне не видите действительности. 

1. Вас никто не блокировал

2. Ветку никто не закрывал

3. На Вашу жалобу, я сделала предупреждение менеджеру Абердина сразу же, как появилась на форуме (отсутствовала весь день до этого)

http://prntscr.com/jpp0wi

4. Вы под моим предупреждением ему, написали своё хайповое сообщение, которое только провоцирует дальнейшее развитие конфликта. Причём, в этом же сообщении Вы благодарите, что я вмешалась.

http://prntscr.com/jpp1q0

5. Ваше сообщение скрыла, чтобы не провоцировать менеджера Абердина на ответ Вам.

6. После этого Вы в личку мне пишете вот это, утверждая, что я закрыла ветку, вместо того, чтобы выписать человеку предупреждение:

http://prntscr.com/jpp2ts

Повторюсь: ветку при этом никто НЕ ЗАКРЫВАЛ. Но Вам видится, что закрыли. 

7. На что я Вам ответила, что ваши эмоции и негатив мешают Вам видеть реальность, а именно: ветку никто НЕ закрывал, а Ваше сообщение скрыто, чтобы НЕ дать конфликту возможности развиваться.

http://prntscr.com/jpp4ss

8. Но Вам мой ответ не понравился и Вы решили написать мне это: 

https://prnt.sc/jpojf1

А потом ещё и добавили вот это: https://prnt.sc/jpok9m

Комментировать Вами написанное даже не буду. Это просто ужас. 

9. После чего я просто удалила диалог из своего почтового ящика. А не заблокировала Вас, как Вы утверждаете в своей жалобе. 



#1340 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 June 2018 - 01:04

Я не вижу действительности по Вашему из за Вас. Других модераторов на проекте нет! Я вел себя адекватно в вветке мол. Нигерии! И тем не менее вы мой атвет покойный удалили, а хайп оставили другого менеджера? Где не предвзятость в моем отношении? Последняя аппеляция только похоже на Куцева А. после Вас менеджеры только удаляются.



Какие страсти)
Теперь по-порядку:
Администратор форума приходит реагировать на Вашу же жалобу:
http://forum.footbal...riia/?p=2816564
Предупреждает нарушителя спокойствия и делает последнее устное предупреждение.
Далее Вы игнорируете предупреждение, хотя оно касалось обоих участников конфликта, ибо ваш конфликт уже не в первый раз разгорается, отвечаете что-то там своему оппоненту, но при этом благодарите администратора))
Администратор скрывает Ваше сообщение, чтобы не продолжать конфликт и даже не выписывает за это Вам устное предупреждение и тут начинается самое интересное... Вы начинаете в "личку" обвинять администратора в предвзятости... В предвзятости в чём? В чём это выражалось? В том что Вам сразу не выписали предупреждение?)))
Вылив свой негатив на администратора в "личку", Вы оформили жалобу, которую я в данный момент имею честь рассматривать... Но этого вам показалось мало - Вы решили и в чате громогласно заявить о неадекватности администратора. Эпично. Предупреждение я выписал. Пункты нарушенных правил в нём указаны. Точка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика