Перейти к содержимому

Фотография

Жалоба !

Сообщений в теме: 1344

#672126 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.

Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!

#1341 Gastien

Gastien

Запасной основы

• Пользователи
  • 656 сообщений
  • Клуб:SPAL 2013

Отправлено 10 June 2018 - 01:38

Прошу принять меры к этой провокаторше. Аналогичная ситуация была и в чате, где я её предостерёг от дальнейших провокаций в мой адрес. Видимо не понимает человек. z67Qub32ZY.jpg

В топике "Сборные без федераций" http://forum.footbal...ratcii/page-131 ответственным за выдачу сборных были озвучены вакансии. Я оставил там заявку. Это делали до меня, это делали и после. Оставил и всё - тише воды, ниже травы. Иногда заглядываю посмотреть на заявки конкурентов. Президенты ФС Исландии и ФС Франции были уличены во флуде. Первого она проигнорировала, а второго пожурила прямо в рабочем топе, что само по себе тоже является флудом. Ведь для этого есть приёмная и личные сообщения. И в своём сообщении она не прошла мимо меня. При чём здесь я вообще до её полуночного сообщения не по теме? Так ещё и сделала она это в провокационной форме. Если она действительно переживает за мои баллы, то могла в личке мне об этом напомнить, а не выделять. Естественно, она рассчитывала, что я отвечу ей в рабочей теме. Какой пример она подаёт другим? Иначе, как провокация, это расценивать нельзя. Как я уже писал выше в чате она проделывала похожее. Но разница в том, что в чате я могу ответить, а в том топике - нет.

А господину Vladimir'у я хочу сказать:

Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. (с)

И к вопросу моей мнительности и мании величия...
EBsVnR8020.jpg
Это пост господина ответственного за выдачу сборных. В шапке всё того же топика написано чёрным по белому, что заявку необходимо оставлять после объявления о вакансиях. Видите ли, после того сообщения только у меня три балла. Если веры мне нет, то могу предложить пойти и вместе сосчитать. Лучше бы провели с ней лекцию воспитательную, т.к. мне уже в личку пишут сторонние пользователи, выражая своё мнение о вашей Музе.

Сообщение отредактировал Gastien: 10 June 2018 - 14:52

#1342 Goodwin

Goodwin

Достопримечательность

• Администраторы
  • 6380 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 04:14

Прошу принять меры к этой провокаторше. Аналогичная ситуация была и в чате, где я её предостерёг от дальнейших провокаций в мой адрес. Видимо не понимает человек.

Чтобы принять к кому-то меры, необходимо, чтобы Вы прежде указали ссылку на то, где такие безобразия происходят, и описали, в чём видите суть провокации. Иначе Ваше сообщение придётся считать флудом, несоответствующим теме

#1343 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 7009 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 10 June 2018 - 10:30

В топике "Сборные без федераций" http://forum.footbal...ratcii/page-131 ответственным за выдачу сборных были озвучены вакансии. Я оставил там заявку. Это делали до меня, это делали и после. Оставил и всё - тише воды, ниже травы. Иногда заглядываю посмотреть на заявки конкурентов. Президенты ФС Исландии и ФС Франции были уличены во флуде. Первого она проигнорировала, а второго пожурила прямо в рабочем топе, что само по себе тоже является флудом. Ведь для этого есть приёмная и личные сообщения. И в своём сообщении она не прошла мимо меня. При чём здесь я вообще до её полуночного сообщения не по теме? Так ещё и сделала она это в провокационной форме. Если она действительно переживает за мои баллы, то могла в личке мне об этом напомнить, а не выделять. Естественно, она рассчитывала, что я отвечу ей в рабочей теме. Какой пример она подаёт другим? Иначе, как провокация, это расценивать нельзя. Как я уже писал выше в чате она проделывала похожее. Но разница в том, что в чате я могу ответить, а в том топике - нет.

Что это? Недостаток внимания или излишняя мнительность? Данный пост не имел к Вам абсолютно никакого отношения. Или Вы у нас единственный у кого три предупреждения в профиле? 

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме. Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый. Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи. Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить. Так же хочется отметить некоторые моменты: 1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки. 2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать. 3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит". Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют. Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.   Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!

#1344 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

НепосвящённаЯ

• Муза
  • 23148 сообщений
  • Интересы:При входе в мою жизнь, снимайте маски..

Отправлено 10 June 2018 - 21:46

Даже комментировать не буду. О мнительности сделаете вывод сами, по ниже представленным скринам:

FVAskbKoRZiUkn1C3_H7vA.png

lRDW0GOAR4OSpA7l715Gng.png

ndBAmfEKRMexzofvoWn7gg.png

66R_zTcoSFWTDDfrKhrDAg.png

Уважаемый, г-н Гастиен, я жду от Вас извинений и признания несостоятельности Вашей жалобы. 

#1345 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 7009 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 11 June 2018 - 09:54

Уважаемый, г-н Гастиен, я жду от Вас извинений и признания несостоятельности Вашей жалобы. 

Чтобы признать свою ошибку и принести извинения нужно обладать определённой долей мужества..

Жалобы. Рассмотрел. 
Меры приняты.
Админов форума, впредь, прошу менее лояльно относится к нарушениям правил рабочих тем и в случае нарушения оных сразу выписывать официальные предупреждения.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика