Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЧМ 2018 В РОССИИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#421 Burebista

Burebista

    ФЛегион это поезд, я еду из точки А в точку Б

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дачия Кишинев и сб. Молдовы
  • Интересы:Динамо Киев

Отправлено 12 July 2018 - 11:28

Жду финала,чтобы посмотреть,как петухи нагнут молодчиков)) Я бы даже сказал "отпетушат")
Руслан, почему тебя все называют "бУребиштой"??? Ведь "U" в закрытом слоге дает звук "А". Меня аж типает, когда вижу бУребишта


Объясняю на примере. В украинском алфавите буква "е" читается как "э". Ты читаешь мой ник на английском, а у меня латынь. Поэтому не Баребишта, а Буребиста :)

#422 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 11:30

а у меня латынь.

мертвый язык же. Любишь мертвячину?)) 



Объясняю на примере. В украинском алфавите буква "е" читается как "э". Ты читаешь мой ник на английском, а у меня латынь. Поэтому не Баребишта, а Буребиста

Кстати,Вида извинился. 



#423 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 11:30

Как все чинно тут) до вечера продержимся?)

#424 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 11:32

Как все чинно тут) до вечера продержимся?)

Есть сомнения?) У многих из нас разные часовые пояса и сегодня нет футбола, так что полномасштабного срача не предвидится)



#425 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 July 2018 - 11:33

Как все чинно тут) до вечера продержимся?)

смотря кто) одни посцыкивают открыто озвучивать причины своей радости, другие не стесняются в подборе слов)

обычный день в Легионе



#426 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 11:37

Есть сомнения?) У многих из нас разные часовые пояса и сегодня нет футбола, так что полномасштабного срача не предвидится)

полномаштабному мешает скорее работа) буребиста сегодня хороший толчок с утра давал, но потом предупреждениями всю охоту человеку сбили((

#427 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 11:39

смотря кто) одни посцыкивают открыто озвучивать причины своей радости, другие не стесняются в подборе слов)

 

земеля, ты с нами или против нас?)



полномаштабному мешает скорее работа) буребиста сегодня хороший толчок с утра давал, но потом предупреждениями всю охоту человеку сбили((

Ты тоже знаешь латынь?)) Я сегодня утром тоже хорошо на толчке дал, вот только для широкой общественности этот факт остался незамеченным,к счастью) 



#428 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 July 2018 - 11:41

земеля, ты с нами или против нас?)

 где именно вы?) все перемешалось - кони, люди, бл....



#429 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 11:41

 где именно вы?) все перемешалось - кони, люди, бл....

и тот самый орган на блюде?)) 



#430 Burebista

Burebista

    ФЛегион это поезд, я еду из точки А в точку Б

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дачия Кишинев и сб. Молдовы
  • Интересы:Динамо Киев

Отправлено 12 July 2018 - 11:53

мертвый язык же. Любишь мертвячину?)) 

Язык может и мертвый, а алфавит очень даже живой.

Кстати,Вида извинился. 


Современный мир - все гибридно, вроде как извинился, а вроде и настамнемы ;)

 
Я сегодня утром тоже хорошо на толчке дал, вот только для широкой общественности этот факт остался незамеченным,к счастью) 


Хахаха

#431 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 11:56

Хахаха

как искренне) 



#432 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 July 2018 - 12:15

Бельгийский ритейлер Krefel перед чемпионатом мира запустил акцию: если сборная Бельгии забьет больше 15 голов на чемпионате мира по футболу, каждому, кто купил телевизор с 26 апреля по 17 июня, вернут деньги.

 

Среди болельщиков, которые приобрели телевизоры, оказались друзья и члены семей футболистов. Об этом рассказал нападающий Дрис Мертенс после игры с Японией. Всего в рамках акции проданы тысячи телевизоров, а это более ста миллионов евро.

 

Генеральный директор ритейлера Паскаль Пуле перед матчем с Францией написал: «Как 100% бельгийская компания, мы всегда думали, что цель вполне достижима, ведь Бельгия богата на таланты. Прошло 60 лет с тех пор, как мы гарантировали лучшие цены на бытовую технику в стране, но чтобы полностью предложить возврат потраченной суммы для наших клиентов… Это дьявольски здорово!»

 

Бельгийцы забили 14 мячей, остается еще два. И для этого остаётся один матч - за третье место, где соперником Бельгии будут либо хорваты, либо англичане (это решится в матче между ними сегодня). И вот интересный момент - бельгийский ритейлер и не собирался возвращать крупную сумму денег своим клиентам - под эту акцию был подписан договор с английской страховой компанией которая покроет издержки ритейлера.

 

Английские страховщики согласились на договор с низким процентом после того, как проанализировали ситуацию: больше 15 голов на чемпионатах мира в новейшей истории забивали только один раз - немцы на ЧМ-2014 забили 18, семь из них в полуфинале с бразильцами.

 

Если во втором полуфинале победят хорваты, то телевизоры станут главной интригой бессмысленного матча за третье место.

 

(Написано до матча Хорватия-Англия)



#433 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 12:30

просто я "насытился" матчами с Данией и Россией)) 

ХМ...особенно со вторыми...Вас кое что обидело на всю старну)) а вчера вся та страна делала тоже))) на стадио и что им ?? ФИФА ошрафует каждого??)))) или дисквалифицирует их*) 



#434 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 12:36


ХМ...особенно со вторыми...Вас кое что обидело на всю старну)) а вчера вся та страна делала тоже))) на стадио и что им ?? ФИФА ошрафует каждого??)))) или дисквалифицирует их*)


Я хохол если что и в 2014 отказался изменить присяге,оставшись в Одессе работать в мусарке(так будет всем понятней),хотя сам крымчанин. Прошу меня в политическую парашу не впутывать. Если Хорватия дно,то она дно и мне пофигули кто,кого и как обидел на всю страну).

Сообщение отредактировал Krblmka: 12 July 2018 - 12:36


#435 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 12:44

Я хохол если что и в 2014 отказался изменить присяге,оставшись в Одессе работать в мусарке(так будет всем понятней),хотя сам крымчанин. Прошу меня в политическую парашу не впутывать. Если Хорватия дно,то она дно и мне пофигули кто,кого и как обидел на всю страну).

это ДНО в финале...я тебе об этом..и никто не вспомнит как играли тянули по 120 минут и т.д. они финалисты..а где Дания,Англия и остальные?? а политика...ты путаешь..я о ней ни слова не сказал..а все говорил о футболе) а то что ты украинец я знаю)!



#436 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 12:45

это ДНО в финале.

и на старуху бывает проруха) 



#437 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 12:47

и на старуху бывает проруха) 

))) и такое бывает))) еще у них 120 минут)) чтоб тебя помучать)потерпи) 



#438 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 12:49

Теперь хоть фамилию Виды многие узнали, я даже незнаю где он играет сейчас. Держались до последнего, но не смогли - в 1/4 все равно ЧМ ударился в политику.

 

Кто победит - Франция? А если Хорватия - тогда вообще швах. Конечно, можно говорить что сб.России проиграла чемпионам мира, но ведь с такими сборными мы могли и в финале играть.


Сообщение отредактировал Dimme van der Damme: 12 July 2018 - 12:52


#439 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 July 2018 - 12:53

Те

 

Кто победит - Франция?

Без вариантов. 

хорваты после третьего дополнительного времени остались без сил.

 

Франция на классе, на быстрых ногах Мбаппе победит. Много забьют, будет веселый финал, в районе 3-0, 3-1



#440 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 12:56

Без вариантов. 

хорваты после третьего дополнительного времени остались без сил.

 

Франция на классе, на быстрых ногах Мбаппе победит. Много забьют, будет веселый финал, в районе 3-0, 3-1

а может будут скучные 0-0 ..Финал все таки




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика