Перейти к содержимому

Фотография

Таверна с видом на фьорды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2749

#581 Дарина

Дарина

девушка и этим все сказано

• Пользователи
  • 6831 сообщений
  • Клуб:Кристалл
  • Интересы:сон

Отправлено 05 January 2019 - 16:28

чтобы хотеть нормального мужика, то нужно соответствовать, то есть быть нормальной бабой ;)

каждый из нас ненормален для мира и самый нормальный для своего человека))) 

#582 Gastien

Gastien

Незабудка - твой любимый цветок

• Президенты ФС
  • 1388 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 17:56

На планете Земля проживает более 7,5 млрд людей. Хочешь сказать, что один из них твоя половинка? Лол, удачи. По своему опыту скажу, что вся эта любовь-морковь, все эти статьи семейных психологов, все эти тренинги полнейшая чушь. Вкратце их суть сводится к тому, что человек Беверли Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта. Еда, политика и религия. Вот три кита. Если с этим всё в порядке, то тебя ждут крепкие отношения. Драники, пельмени, сало, а не тирамису. Хочешь тирамису, так сама и делай. Вкусы и предпочтения в выборе еды должны быть одинаковыми. Иначе в случае отказа от тирамису можно и истерику в ответ получить. В вопросах теологии я агностик. С политикой тоже всё понятно. В гражданскую войну брат на брата шёл, отец сына убивал. А ещё женщина должна понимать, что аппетит можно нагуливать и на улице, ведь все равно кушать мужик будет дома. И меню во всех смыслах должно быть разносторонним, а не как у Валеры

#583 Дарина

Дарина

• Пользователи
  • 6831 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 19:29

На планете Земля проживает более 7,5 млрд людей. Хочешь сказать, что один из них твоя половинка? Лол, удачи. По своему опыту скажу, что вся эта любовь-морковь, все эти статьи семейных психологов, все эти тренинги полнейшая чушь. Вкратце их суть сводится к тому, что человек Беверли Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта. Еда, политика и религия. Вот три кита. Если с этим всё в порядке, то тебя ждут крепкие отношения. Драники, пельмени, сало, а не тирамису. Хочешь тирамису, так сама и делай. Вкусы и предпочтения в выборе еды должны быть одинаковыми. Иначе в случае отказа от тирамису можно и истерику в ответ получить. В вопросах теологии я агностик. С политикой тоже всё понятно. В гражданскую войну брат на брата шёл, отец сына убивал. А ещё женщина должна понимать, что аппетит можно нагуливать и на улице, ведь все равно кушать мужик будет дома. И меню во всех смыслах должно быть разносторонним, а не как у Валеры

я 2 раза была за мужем и мне не нужно говорить про клятвы до гроба... и как готовить я знаю и не только сладенькое)))) а про своего психа, точнее человека, который будет тебя понимать, а ты его я про того.. с кем можно сходить с ума,  готовить пиццу, вымазатся мукой хорошо друг друга откатать и потом вместе живать этот шедевр с духовки. я не говорю, что мне нужен 1 до смерти, мне нужен такой, которого я разбужу в 2 часа ночи и мы пойдем жарить картошку с салом и смеятся при этом

пока я знаю 2 людей, которые точно готовы в любо время со мной пойти жарить картошку и пить вино.. правда обе они девушки, но это их не портит) 

#584 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Каждый маляр - он в душе художник. Душа - палитра красок.

• Вице-президенты ФС
  • 3417 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 05 January 2019 - 23:04

Артём ну тебя и плющит по полной

#585 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3441 сообщений
  • Клуб:Русенборг

Отправлено 05 January 2019 - 23:42

В целом все верно, только слишком закручено. 

#586 Дарина

Дарина

• Пользователи
  • 6831 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 12:36

туки тук)) вы где все?

#587 -RaVeN-

-RaVeN-

Rød knapp på advarsel!

• Президенты ФС
  • 5318 сообщений
  • Клуб:Ik Start +Norge (27 season)
  • Интересы:ВЫЙДЕМ И ВЫСЛУШАЕМ!!!

Отправлено 08 January 2019 - 14:43

Рождество же)

#588 Дарина

Дарина

• Пользователи
  • 6831 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 14:45

празднуем неделю))))

#589 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3441 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 20:10

празднуем неделю))))

а может и больше, неделя то короткая ))

#590 Дарина

Дарина

• Пользователи
  • 6831 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 23:55

очень короткая... вроде только встала, а уже ночь и так каждый день

#591 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3441 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 18:40

очень короткая... вроде только встала, а уже ночь и так каждый день

на севере живешь? Ночи полярные?  :D  :D

#592 Дарина

Дарина

• Пользователи
  • 6831 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 02:21

на севере живешь? Ночи полярные?  :D  :D

на юге Украины.. но спать люблю)))

#593 Vater

Vater

Квадратное катим, круглое несем.

• Вице-президенты ФС
  • 5698 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Форумная революция

Отправлено 11 January 2019 - 19:45

У нас на юге ночи тихие). А особенно классно летом... Они короткие и темные. На деревьях много фруктов. Абрикосы прямо под ногами.... Черешня, сливы, груши, яблоки.... Много цветов. И жара часто. Градусов до 40 доходит)

#594 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 3278 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 20:02

У нас на юге ночи тихие). А особенно классно летом... Они короткие и темные. На деревьях много фруктов. Абрикосы прямо под ногами.... Черешня, сливы, груши, яблоки.... Много цветов. И жара часто. Градусов до 40 доходит)

Ну Запорожье не такой как бы и юг Украины считается Сереж, к примеру Херсон с Николаевом это уже ближе 

#595 Vater

Vater

• Вице-президенты ФС
  • 5698 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 20:05

Ну Запорожье не такой как бы и юг Украины считается Сереж, к примеру Херсон с Николаевом это уже ближе 

Это еще юг. Разница в климате отсутствует)

Степь. Вот тот же Днепр - уже другое)

#596 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3441 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 21:29

аж запах лета почувствовал  :thumbsup:

#597 Vater

Vater

• Вице-президенты ФС
  • 5698 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 21:52

Я лето очень люблю. А вот зиму нет. Отвратительная пора года)

#598 Дарина

Дарина

• Пользователи
  • 6831 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 22:57

Я лето очень люблю. А вот зиму нет. Отвратительная пора года)

а это можно зимой назвать? для многих это весна или осень, снег пару дней и снова все превратилось в лужи и грязь, погода пасмурная и дождь.. это не зима, это так себе... а лето да.. арбузы, а запах дынь, персиков, виноград, а шелковица )) на улицах много вишен, абрикос, слив и шелковиц. даже поход в магазин с дочкой и то она уже вся в фруктах... лето намного ярче) с мая по сентябрь лучшего места не найти

#599 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3441 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 12:40

Сугробы - 15 сопли мерзнут в носу, вот как у нас ))))

#600 Дарина

Дарина

• Пользователи
  • 6831 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 18:22

у нас -7 и снег большой, такой красивый сегодня было... но как-то теплеет , снова скоро грязь(((в универе морозы любила, +12 в аудитория жара , +8 и решали каникулы нам сделать))) недельку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика