Перейти к содержимому

Фотография

Сборные ФС Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3443

#21719 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 18:21

pic_3a4b14be05d2589bb58fe88b5fb9a1a2.jpg

10.gifНац. Аргентина -  Agmund Zetterlund  

10.gifМол. Аргентинаkoshaque 

Чемпионат Мира (отборочные)
Молодежный Чемпионат Мира (отборочные)

Сообщение отредактировал DimON: 19 March 2018 - 13:34

#2001 Martyn

Martyn

вместе и до конца!

• Пользователи
  • 10569 сообщений
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 18 October 2013 - 10:33

а Роман, интересно, вообще собирается заниматься молодежкой?

в сборной сейчас куча 20-21 леток: смысл ими катать как минимум товы?

ну и на адресные письма все же принято отвечать.. хотя бы лаконично

Дарио Цвитанич ждет своего шанса

#2002 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 12:05

Ну ты то хоть куда со своим веником?  :D

а Роман, интересно, вообще собирается заниматься молодежкой?

Видимо нет, учитывая что на форуме он вчера был, но эту тему обошел стороной.

#2003 Martyn

Martyn

вместе и до конца!

• Пользователи
  • 10569 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 14:27

Ну ты то хоть куда со своим веником? :D

та все туда же)

этот веник буквально немного слабее 20-21 летней основы ;)

Видимо нет, учитывая что на форуме он вчера был, но эту тему обошел стороной.

более того: прочитал мое письмо в личке.. а потом уже на сайте бывал неоднократно :shout:

#2004 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Вице-президенты ФС
  • 5028 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 18 October 2013 - 14:54

Леш, вот неймется тебе, чтобы у всех игроков в ростере были "звездочки" :)  

#2005 Martyn

Martyn

вместе и до конца!

• Пользователи
  • 10569 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 15:05

поправка: все цветные звездочки :D

#2006 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6083 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 18 October 2013 - 15:10

Ну Рома видимо еще игроков не отбирал в состав, хотя конечно уже давно пора...

Но вот югослав в составе молодежки аргентины, я еще Максу говорил - это спорный вопрос... :D

#2007 Martyn

Martyn

вместе и до конца!

• Пользователи
  • 10569 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 15:24

Но вот югослав в составе молодежки аргентины

какой югослав? нет такой страны)

да и Джино Перуцци, например, не выглядит истинным латиносом)

Сообщение отредактировал Martyn: 18 October 2013 - 15:26

#2008 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6083 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 18:24

Да это шутка была, тезка :) просто шутка, хотя в каждой шутке... :D

#2009 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2013 - 21:25

все продуманный PR. это вам не Хулио Сампедро)))

#2010 Kurban Berdyev

Kurban Berdyev

Iceberg

• Пользователи
  • 2840 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 21:33

Дорогие менеджеры вижу ваши волнение по сему в общих чертах обрисую картину

Сборной я, разумеется, заниматься буду, более того буду самым пристальным образом. Да, не сформирован МОЙ созыв, каюсь, но он будет сделан. (Бес попутал что и говорить с "Тигре" полная шняга, просто убитая напрочь команда. Вкладываю свои реальные деньги дабы выйти из минуса ). Признаю этот момент...на товарищескую игру будут вызваны все ДОСТОЙНЫЕ. Это не тот случай где всё пущено на самотёк. Уверяю... Алексей, касательно Цвитанича, у нас был диалог. Позволю себе  мою же цитату в твой адрес: " Спасибо, Лёша! Обязательно приму к сведению!".  Если есть смысл в повторении, то буду делать - не вопрос. Для меня вызов в сборную основывается не на том, что Алексей знатный менеджер из "Лилля" сказал "моего возьми"... Играть будут лучшие... С анализом затянул, опять же каюсь. Определюсь, будьте спокойны.

Хочу также заметить две вещи: 1-е есть и другие сообщения, где предлагают настойчиво своих парней.

2-е, Gest, ты как-то изменил тональность в отношении моей персоны... Ты весь благоухал, когда я самолично уступал тебе "Ривер" а теперь, распыляешься негативными оценкам в мой адрес. Это некрасиво, по меньшей мере. Есть человек, именно человек, который сам за себя ответит...Так, чисто по-человечьи!

Касательно форуме не всегда удаётся прочитать всё от корки до корки. Просто тупо нет физической возможности...  Не стоит искать чёрную кошку там где её нет...

Дим и Лёш, спасибо, за конструктивность - приму к сведению.

P.S.

Лёх, если нужно будет приеду в Солотчу и ты мы "на коленке" обрисуем все тактические изыски пацанчиков из Аргентины :)

Я Вам, парни, больше скажу, если в силу сложившейся ситуациинет ко мне доверия, я готов сложить полномочия не проведя не единого матча в качестве менеджера "молодёжки"...

#2011 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6083 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 21:50

Ром, ты вроде не первый день в Аргентине, а все не привыкнешь к одной простой истине - это Аргентина, здесь такой своеобразный стиль общения, на который нельзя обижаться...заклюют :)

Ну не ведись ты на провокации. :03: 

Ну и второе - что, как, когда делать в сборной, в Аргентине решает один человек - тренер, и начхать по большому счету, что кто говорит - главное что бы был итоговый результат. В молодежке это даже не победы, а подготовка смены в национальную сборную. Так что не обращай ни на что внимание, у тебя карт-бланш полный.  Не ну прислушиваться конечно можно к добрым советам и... делать по своему ;) Ну а итоги работы тренеров по традиции оценят все сообща, на следующих выборах. Короче - удачи со сборной!

#2012 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10697 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 18 October 2013 - 21:57

Я Вам, парни, больше скажу, если в силу сложившейся ситуациинет ко мне доверия, я готов сложить полномочия не проведя не единого матча в качестве менеджера "молодёжки"...

та причем здесь доверие) лично я обрисовал в своих двух советах то, что ты должен был сделать уже давно, либо же если в первый раз слышишь о том, что я написал, то хотя бы спросить о основных моментах управления сборной у меня, в Лехи еще у кого то, это не предполагает то, что кто-то будет лезть в твое управление, управляй, на здоровье, были бы желающие, выдвинули бы свою кандидатуру :)

А так, как обычно Банфилд является основным поставщиком игроком в молодегу, то я привык понимать какова роль моих игроков в сборной, что бы не было такого, что интересы сборной и клуба пересекались не в правильном месте, что бы все было взаимоналажено, и не было недопонимания :)

Сказал, что Прим, Сеговия играют во всех официальных матчах ибо лучшие игроки на своих позициях, Ласо в ротации, играет скорее всего в товах, Тальяфико только в товах, все, я знаю под какие условия подстраиваться) в крайнем случае перед конкретным матчем сборной подкоректировал свои планы под средством диалога :) А то, получается, я оставил Прима и Сеговию в полной боеготовности, а они тебе например для товы и нафиг не нужны, спрашивается, почему тогда я их не задействовал в чемпионате?) И хорошо, когда можно сыграть в полсилы, а если не можно? :)

Ну как то так, короче разбирайся скорее, если что спрашивай)

В молодежке это даже не победы, а подготовка смены в национальную сборную.

нафиг национальную сборную, молодежка это в первую очередь победы, как и любая другая сборная или клуб) игроки стабильно пачками выходят с молодежки и не востребованы в националке)

Так что не обращай ни на что внимание, у тебя карт-бланш полный.  Не ну прислушиваться конечно можно к добрым советам и... делать по своему

Оно то так, но есть необратимые процессы в природе, вот например игроки с физой 85 в сборной, которые являются основными, и кому от того легче, что игроки не в оптимальных кондициях подходят?) Это ладно, хоть това, а бывают случаи когда менеджеры загоняют своих игроков в клубе, думая, что в сборной они не нужны и отдохнут в ид сборных, а оказывается игроки основы сборной. Что в итоге, и сборная не может рассчитывать по максимуму на игрока, и в клуб игрок может вернуться вообще мертвым) и кому от того легче? :)

#2013 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6083 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 22:20

Я может скажу сейчас крамольную вещь(особенно в этой теме, да учитывая еще что я сам тренирую сборную) НО! Я считаю что клуб - главное, а сборной уж что останется!   И давно пора сделать галку "не пущать в сборную" хотя бы на тов. матчи. :)

нафиг национальную сборную, молодежка это в первую очередь победы,

А вот с этим я в корне не согласен! Победы они конечно хорошо - но растить кадры для главной сборной, такую задачу в первую очередь отводят молодежке, и не надо меня в этом разубеждать. Не получится.

#2014 Kurban Berdyev

Kurban Berdyev

Iceberg

• Пользователи
  • 2840 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 22:27

Ром, ты вроде не первый день в Аргентине, а все не привыкнешь к одной простой истине - это Аргентина, здесь такой своеобразный стиль общения, на который нельзя обижаться...заклюют :)

Ну не ведись ты на провокации. :03:

Ну и второе - что, как, когда делать в сборной, в Аргентине решает один человек - тренер, и начхать по большому счету, что кто говорит - главное что бы был итоговый результат. В молодежке это даже не победы, а подготовка смены в национальную сборную. Так что не обращай ни на что внимание, у тебя карт-бланш полный.  Не ну прислушиваться конечно можно к добрым советам и... делать по своему ;) Ну а итоги работы тренеров по традиции оценят все сообща, на следующих выборах. Короче - удачи со сборной!

Лёш, а вот ты мне ответь на вопрос... А нафига накручивать человека? Нафига провоцировать? Знаешь, дружище нас в реале готовят на сокращение на моей работе. Ипотека, коммунальные платежи полный алес... Думаешь, тут отдых. Ан нет, подвохи, провокации. Это норм?

Заклюют?

Это по сути не нормально... Не в этом смысл Легиона что кто-то клевал, а кто-то парировал...

Отнюдь нет...

та причем здесь доверие) лично я обрисовал в своих двух советах то, что ты должен был сделать уже давно, либо же если в первый раз слышишь о том, что я написал, то хотя бы спросить о основных моментах управления сборной у меня, в Лехи еще у кого то, это не предполагает то, что кто-то будет лезть в твое управление, управляй, на здоровье, были бы желающие, выдвинули бы свою кандидатуру :)

А так, как обычно Банфилд является основным поставщиком игроком в молодегу, то я привык понимать какова роль моих игроков в сборной, что бы не было такого, что интересы сборной и клуба пересекались не в правильном месте, что бы все было взаимоналажено, и не было недопонимания :)

Сказал, что Прим, Сеговия играют во всех официальных матчах ибо лучшие игроки на своих позициях, Ласо в ротации, играет скорее всего в товах, Тальяфико только в товах, все, я знаю под какие условия подстраиваться) в крайнем случае перед конкретным матчем сборной подкоректировал свои планы под средством диалога :) А то, получается, я оставил Прима и Сеговию в полной боеготовности, а они тебе например для товы и нафиг не нужны, спрашивается, почему тогда я их не задействовал в чемпионате?) И хорошо, когда можно сыграть в полсилы, а если не можно? :)

Ну как то так, короче разбирайся скорее, если что спрашивай)

нафиг национальную сборную, молодежка это в первую очередь победы, как и любая другая сборная или клуб) игроки стабильно пачками выходят с молодежки и не востребованы в националке)

Оно то так, но есть необратимые процессы в природе, вот например игроки с физой 85 в сборной, которые являются основными, и кому от того легче, что игроки не в оптимальных кондициях подходят?) Это ладно, хоть това, а бывают случаи когда менеджеры загоняют своих игроков в клубе, думая, что в сборной они не нужны и отдохнут в ид сборных, а оказывается игроки основы сборной. Что в итоге, и сборная не может рассчитывать по максимуму на игрока, и в клуб игрок может вернуться вообще мертвым) и кому от того легче? :)

Дим, и Лёш приму к сведению спасибо за конструктивность....

Дим- это Димон, это ты это к тебе было обращение....

Сообщение отредактировал Rambaudi: 18 October 2013 - 22:39

#2015 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:Хайдук Сплит

Отправлено 18 October 2013 - 23:43

Ромас удачи тебе с мол. сборной, уверен, что ты на данный момент самый достойный из кандидатов, чтобы ее возглавлять  ;)

#2016 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 23:48

И давно пора сделать галку "не пущать в сборную"

А теперь вопрос:На игру соберется хотя бы 11 человек?

Победы они конечно хорошо - но растить кадры для главной сборной, такую задачу в первую очередь отводят молодежке

Да нихрена подобного!!! Много игроков молодежки попадет в основу???Единицы? Выходя их молодежки на сколько лучше будут игроки игроков националки?Да не насколько! И пока одни уходят на пенсию другие ростут и занимают их место. Если и растить в молодежке молодых талантов то только для самой молодежки например что бы дать бой сезонов через 3-4...но стоит ли это того!!! ИГрать нужно сильнейшими, и ставить первой задачей:Победы!

#2017 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10697 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 18 October 2013 - 23:55

но растить кадры для главной сборной, такую задачу в первую очередь отводят молодежке, и не надо меня в этом разубеждать. Не получится.

от чего же тогда Ладино впал в немилость то? а он ведь был в молодежке лучшим в свое время) я сам проверял, та он банально хуже всех остальных, даже в десятку не входит и не войдет никогда) 

#2018 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Клуб:Elche CF

Отправлено 19 October 2013 - 00:07

2-е, Gest, ты как-то изменил тональность в отношении моей персоны... Ты весь благоухал, когда я самолично уступал тебе "Ривер" а теперь, распыляешься негативными оценкам в мой адрес. Это некрасиво, по меньшей мере. Есть человек, именно человек, который сам за себя ответит...Так, чисто по-человечьи!

да ты не первый, у нас товарищ гест самый умный. если кто-то что-то делает не так как он хочет, то это "кто-то" сразу становится врагом народа в его глазах :D посмотрим где будет уже гестовский ривер через 2-3 сезона. 

#2019 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 00:30

посмотрим где будет уже гестовский ривер через 2-3 сезона. 

А на Ривер можете хоть смотреть хоть не смотреть. Я не делаю из канфеты гавно, ситуация в Ривере совсем наоборот! Так что сравнивать подобные вещи очередная глупость с вашей стороны.

#2020 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Клуб:Elche CF

Отправлено 19 October 2013 - 00:33

А на Ривер можете хоть смотреть хоть не смотреть. Я не делаю из канфеты гавно, ситуация в Ривере совсем наоборот! Так что сравнивать подобные вещи очередная глупость с вашей стороны.

не переживай, никто особо не смотрит. жду твоих ставок против меня в интеркубке  ;-) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика