Перейти к содержимому

Фотография

Сборные ФС Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3414

#21719 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 18:21

pic_3a4b14be05d2589bb58fe88b5fb9a1a2.jpg

10.gifНац. Аргентина -  Agmund Zetterlund  

10.gifМол. Аргентинаkoshaque 

Чемпионат Мира (отборочные)
Молодежный Чемпионат Мира (отборочные)

Сообщение отредактировал DimON: 19 March 2018 - 13:34

#2941 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 19:59

дак а чё вероятность 50/50, давай ты тогда моего гонять будешь

http://www.f-legion....325/profile.htm

#2942 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10575 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 10 October 2016 - 10:16

Вова, я тебе уже говорил, что твой нападающий бесполезный, и шансы в сборной у него сомнительные, так как никогда не перерастет своих визави

#2943 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 19:39

да дело не в том какой у меня напад, суть в том что он на игру ставил напада молодова, а клуб этого напада продаёт и в каких он руках окажется когда станет более взрослый игрок молодёжки, не известно и какой он в итоге будет по скилам напад после прокачки в другой команде это тоже не известно, т.е. сомнительная кандидатура в тове этот напад на данный момент, но он его ставить на игру, кода при этом есть более нужные напады которых можно ставить и играть, т.к. у них более ястное будущие, они уже более состоявшиеся игроки

А у меня закрадывается сомнение, что они могли договорится с манагером о его игре в сборной, чтоб какая не какая прокачка это плюс для продажи, поэтому я и говорю, раз такова ставят игрока на игру чё бы тогда уж моего не покачать в сборной

Да я так же видел он и варотчика своего молодова заигрывает в сборной, когда есть кому играть

Вова, я тебе уже говорил, что твой нападающий бесполезный, и шансы в сборной у него сомнительные, так как никогда не перерастет своих визави

а ты всё ободном, бесполезный, не нужный, вырастит не вырастит, не в этом дело, а в подходе к выбору игроков сборную, по тому я так и написал, раз ты его ставишь. чё бы моего тогда не поставить, тоже плюсик заработаю для игрока, там может и подороже продам. 

Вон пример есть у меня в м.сборной бразилии игрок   http://www.f-legion....537/profile.htm

было ему 16 лет в команде играл стабильно, в 17 лет его продали и в этом сезоне с играл всего 4 игры...

Сообщение отредактировал VladimirK: 10 October 2016 - 19:44

#2944 _Zevs_

_Zevs_

Живи для себя, а не для других

• Пользователи
  • 11662 сообщений
  • Клуб:Астерас (Греция)

Отправлено 10 October 2016 - 19:57

ставил напада молодова, а клуб этого напада продаёт и в каких он руках окажется когда станет более взрослый игрок молодёжки

этот игрок на данный момент этот игрок был лучше готов к матчу и он лучше чем другие ( пока)

не известно и какой он в итоге будет по скилам напад после прокачки в другой команде это тоже не известно,

Поживем увидим, а пока он в Аргентине

но он его ставить на игру, кода при этом есть более нужные напады которых можно ставить и играть, т.к. у них более ястное будущие, они уже более состоявшиеся игроки

Ну давай, покажи мне более подготовленных игроков!? 

А у меня закрадывается сомнение, что они могли договорится с манагером о его игре в сборной, чтоб какая не какая прокачка это плюс для продажи, поэтому я и говорю, раз такова ставят игрока на игру чё бы тогда уж моего не покачать в сборной

Полный бред :facepalm:  

#2945 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 19:58

http://www.f-legion....925/profile.htm пожалуйста не хуже чем ты выпускал молодых. могбы и он играть

#2946 _Zevs_

_Zevs_

• Пользователи
  • 11662 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 19:59

Да я так же видел он и варотчика своего молодова заигрывает в сборной, когда есть кому играть

А какой смысл выпускать 20 и 21 летних воротчиков!? Они будут заиграны в отборе ЧМ, а на данный момент мой воротчик самый преспективный из возраста 16 лет 

#2947 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 20:03

http://www.f-legion....312/profile.htm Пожалуйста

http://www.f-legion....203/profile.htm пожалуйста, он не основной варотчик, но он мог с играть тову без всяких проблем

тебе сборная дана не для прокачки 16 леток. для этого у них есть клубы в которых они играют и качаются

#2948 _Zevs_

_Zevs_

• Пользователи
  • 11662 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 20:07

Я бы конечно мог бы твоего выпустить, но и параметры для игры у него не оптимальные, я отбираю игроков 100/100/100 +/- , если у игрока форма меньше 90, то не вижу смысла его вообще трогать, подгоняй под оптимальную форму, а там посмотрим

http://www.f-legion....925/profile.htm пожалуйста не хуже чем ты выпускал молодых. могбы и он играть

Не стал его трогать, у него физа не 100 была

http://www.f-legion....312/profile.htm Пожалуйста

http://www.f-legion....203/profile.htm пожалуйста, он не основной варотчик, но он мог с играть тову без всяких проблем

тебе сборная дана не для прокачки 16 леток. для этого у них есть клубы в которых они играют и качаются

Я как будто с деревом разговариваю :D ( не в обиду) . Все эти игроки примут участие в отборе, в тове я качаю молодежь , не вижу смысла выпускать 20 -21 летних на тове вообще, они и так получат хорошую практику в оборе , а в тове и нужно выпускать молодых, это будущее

#2949 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 20:11

я тебе ещё раз повторяю тебе сборная дана не для прокачти 16 леток

#2950 _Zevs_

_Zevs_

• Пользователи
  • 11662 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 20:36

я тебе ещё раз повторяю тебе сборная дана не для прокачти 16 леток

Тогда такой вопрос, для чего вообще нужна мол. Сборная?

#2951 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 20:41

Тогда такой вопрос, для чего вообще нужна мол. Сборная?

ну уж точно не для прокачки 16 летних

#2952 Iceberg

Iceberg

Ветеран

• Пользователи
  • 2767 сообщений
  • Клуб:Рязань (Россия) Сборная: Литва U21

Отправлено 10 October 2016 - 21:17

Вы тут, ребята, сами разберетесь. Просто вспомнил себя когда начал руководить молодёжкой Аргентины вызвал на тову всех лидеров. ( у Димона был весь костяк) , типа рейтинг набирать, обкатать тактику. Бывалые ребята меня лихо тогда покостерили. Мол, лучше готовить смену. Лёшка мне тогда много подсказывал. Наверное, мой земляк прав. Надо гонять в тове молодняк качать ему профильные по читерской прокачке Неона и быть молодёжке в передовых сборных не один сезон. :) :good:

Сообщение отредактировал Rambaudi: 10 October 2016 - 21:23

#2953 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 21:32

Вы тут, ребята, сами разберетесь. Просто вспомнил себя когда начал руководить молодёжкой Аргентины вызвал на тову всех лидеров. ( у Димона был весь костяк) , типа рейтинг набирать, обкатать тактику. Бывалые ребята меня лихо тогда покостерили. Мол, лучше готовить смену. Лёшка мне тогда много подсказывал. Наверное, мой земляк прав. Надо гонять в тове молодняк качать ему профильные по читерской прокачке Неона и быть молодёжке в передовых сборных. :) :good:

но молодые не известно где будут в каком клубе и какие они вообще будут кого там качать в 16 лет, чтоб потом продать в 17 лет, а в сед клубе игроку не давать играть как я писал и давал ссылку на игрока....и всегда можно держать связь с манагером клуба, писать на форуме, всегда можно написать сообщение(уведомление) манагеру о том или ином игроке, всегда можно найти компромисс....

я понимаю основу сборной составляют ребята 21-20 летние, так как они боле прокачаны и пододят под основу, ну так же есть и игроки 20 летние которые не проходят в основу. так же есть игроки 19-18 лет которых можно заигрывать, но не как 16 летних....

#2954 _Zevs_

_Zevs_

• Пользователи
  • 11662 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 21:36

но молодые не известно где будут в каком клубе и какие они вообще будут кого там качать в 16 лет, чтоб потом продать в 17 лет, а в сед клубе игроку не давать играть как я писал и давал ссылку на игрока....и всегда можно держать связь с манагером клуба, писать на форуме, всегда можно написать сообщение(уведомление) манагеру о том или ином игроке, всегда можно найти компромисс....

я понимаю основу сборной составляют ребята 21-20 летние, так как они боле прокачаны и пододят под основу, ну так же есть и игроки 20 летние которые не проходят в основу. так же есть игроки 19-18 лет которых можно заигрывать, но не как 16 летних....

Я больше ничего расписывать не буду, не вижу смысла. Сборной на данный момент управляю я и я буду ей управлять как мне надо! Если президент ФС решит, что моя работа будет не эффективной, то я сразу уступлю своё место.  :hi:

Сообщение отредактировал Mohammed Ferhat: 10 October 2016 - 21:36

#2955 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 21:40

я был бы за если сборную отдали менеджеру инде

#2956 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 11 October 2016 - 00:13

Я поддержал проект в Румынии,когда был там главным тренером и считаю их системой почти идеальной.Берут 8-11 16 летних игроков 5 талант и качают их,чтобы старшая сборная постоянно получала пачками через все 6 сезонов 8-11 сильных футболистов.А так я не вижу смысла играть 16-17 летними ради одной товарки.Тут нужна система.Ушли 21 летние,значит пора новый цикл открывать,чтобы сборная постоянно могла обновлять состав и избавляться от стариков.У каждого менеджера молодежки свой план развития.А то придет игрок,который не играл в 16-18 лет,а потом он станет нужен мололежной команде и выйдет со средними скиллами и старшей сборной просто будет не нужен.Нужна цель,чтобы игроки из молодежки автоматически перемещались после 21-летия в дубль старшей команды,не проигрывая при этом конкуренцию более старым игрокам.

#2957 Max NYTRO

Max NYTRO

Ветеран Аргентины

• Пользователи
  • 10173 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 11 October 2016 - 07:56

Хорош спорить. Состав определяет тренер сборной. Всем не угодишь. Не устроят результаты руководство ФС, будут делать выводы. Никто не вправе указывать кого брать или не брать.

Пс: а где ты будешь через сезон-другой?

#2958 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3215 сообщений
  • Клуб:Klub Travnik BiG
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 11 October 2016 - 11:31

Я как бывший тренер молодежки Аргентины, могу сказать что лично у меня, в основе играли 19-21 лет на основные игры.( в зависимости от основных показателей)

В товарищеских играли 17-19 лет. ( 19 летние качались в  двое больше, т.к они будут основой к следующему ЧМ)

16 летки качались исключительно, по  позиции,выпуск под заказ у Клубов Аргентины, и я точно знал, что игрок останется в команде на долгое время ( не будет продажи), таких игроков максимум 3-4 набиралось и все они были в клубах Аргентины... т.к была гарантия , что игрок не загнется... 

Опять же я не настаиваю на этой системе, на мой взгляд она есть оптимальна в условия нынешней Аргентины.

И я соглашусь с Максом: Состав определяет тренер сборной. Всем не угодишь. Не устроят результаты руководство ФС, будут делать выводы. Никто не вправе указывать кого брать или не брать. 

ИМХО! Есть результат, пусть хоть кого выпускает  :D 

Сообщение отредактировал El Joven Papá: 11 October 2016 - 11:31

#2959 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10575 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 11 October 2016 - 11:56

Я как лучший стратег в построении команды, подведу итоги с вашего позволения) В каждом сообщении есть доля правды.

У меня в клубе всегда было пол состава, которые можно было заигрывать за молодежные сборные, и я трезво оценивал шансы всех моих игроков. И никогда не ныл, что мой игрок не заигран за сборную. Были исключительные моменты, как с той сборной Швейцарии, и т.д. Но и тогда я не ныл, так как знал, что мой игрок в клубе вырастет так, как ни у кого другого совместно с прокачкой в сборной. 

Второе, нехрен рассказывать тренеру сборной что ему делать. Я сам тот еще советчик, и могу сказать, что вы все не правильно строите свои команды. Только вот мое мнение нахрен никому не впало. Если нужен совет, я подскажу, нет - ну и идите в задницу :)

И уже что касается самой молодежной сборной, я всегда был сторонником использовать всех самых сильных на сегодняшний день в официальных матчах. Если даже 21 летний сегодня не попадет на форум, то он хотя бы поможет туда пробиться, а там все равно рандом. Нужно использовать все средства. В товарищеских матчах я советовал использовать 18-20 летних, самых сильных, которые вот вот заменят ушедших 21-летних. 16-17 я никогда не советовал использовать, так как для начала не понятна его судьба в клубе, а сборная это лишь дополнительная прокачка, которая не формирует личность, а лишь оттачивает. В 18 лет можно уже приблизительно понимать, что будет с тем или иным игроком. Это нормальная схема для сборных, где есть подбор игроков по всем позициям. На моей памяти проблемы были лишь с вратарем, там можно с 16 лет качать игрока, так как есть дефицит.

Это не догма, это так, если кому нужно.

Никогда не понимал позицию прокачки игроков в молодежной сборной для того, что бы дальше игроки были заиграны за национальную. Это разные сборные, и у них разные задачи. Общего у них одно - желание победить, а в этом все средства хороши, как говориться.

#2960 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6075 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 11 October 2016 - 12:09

Давайте уже я подведу итог и закрою дискуссию...

1. Тренер сборной формирует состав по своему усмотрению, т.к. он отвечает за результат.

Задача минимум для Аргентины всегда была и остается - попадание в финальную часть и это главное что требуется от тренера, и по большому счету не важно как и какими игроками он этого достигнет, лишь бы задача была выполнена.

2. Что касается неофициальных матчей - то тут возможно разное видение, но решает все равно тренер. Мы можем лишь высказывать свою точку зрения, при чем не навязчиво. Как по мне - то приоритет все равно должны иметь те, кто вот-вот попадет в основу молодежки.

3. 16 летние как по мне могут иногда использоваться только если они имеют 5 талант и перспективы не быть загублеными в дальнейшем.

Ну и главное - игроки выращиваются клубами, сборная же в первую голову для престижа ФС, то бишь для результата и на этой аксиоме должно быть построено её управление...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика