Перейти к содержимому

Фотография

Сборные ФС Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3443

#21719 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 18:21

pic_3a4b14be05d2589bb58fe88b5fb9a1a2.jpg

10.gifНац. Аргентина -  Agmund Zetterlund  

10.gifМол. Аргентинаkoshaque 

Чемпионат Мира (отборочные)
Молодежный Чемпионат Мира (отборочные)

Сообщение отредактировал DimON: 19 March 2018 - 13:34

#3341 Krblmka

Krblmka

Менеджер

• Пользователи
  • 3126 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 13:12

Вратари: 1 человек. Практику может начать получать с 18-19 лет. Защитники: 2-3 человека. Практику будут получать с лет 18-19. Полузащитники: 3-4 человека ( 16 летних в этом сезоне не выпускалось, но есть несколько годных 17 летних ( в след. сезоне 18-летних)) Практику будут получать с лет 19 Напады 1. Практика с 18-19 лет.

ну шо,помочь Вам? 

#3342 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2229 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 23 May 2018 - 15:12

ну шо,помочь Вам? 

Аргентинца выпустить хочешь ?

#3343 invisible87

invisible87

Верните Яну в Аргентину

• Вице-президенты ФС
  • 3768 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 23 May 2018 - 15:12

Аргентинца выпустить хочешь ?

В заложники хочет взять) Как я бразильца взял в свое время)

#3344 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 6643 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 21:47

Всё никак отчёты-отписульки я не запилю. Президент - Кошак, а нужны ли они? Если да, запилю, не вопрос

Ну а по теме, завтра последний матч в отборе. Он всё и решит. Победим - едем напрямую. Не победим - надо считать/смотреть. В общем, доверимся судьбе

#3345 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2229 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 02:23

Всё никак отчёты-отписульки я не запилю. Президент - Кошак, а нужны ли они? Если да, запилю, не вопрос

Ну а по теме, завтра последний матч в отборе. Он всё и решит. Победим - едем напрямую. Не победим - надо считать/смотреть. В общем, доверимся судьбе

выйдешь на ЧМ - расскажешь как оно было )

#3346 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6643 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 20:07

Олег, впереди три товы, не забудь назначить :)

#3347 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2229 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 13:45

:good:

#3348 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6643 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 22:52

Ну что ж, требования устава надо выполнять!

Расскажу немножко о том, что было в отборе. Если кто не в курсе

После Кабо-Верде у нас был очень важный матч с Новой Зеландией. Прямой конкурент, у которого нужно было брать три очка. Поражение могло быть фатальным для обех сборных. Тем более Михаил, отличный менеджер, которого я опасался. Забегая вперед, скажу, что очень расстроился из-за финальной игры НЗ. Но, сейчас всё же о нашем матче. Несмотря на всю важность нам повезло. Повезло тем, что Михаил, по каким-то свои причинам не отправил состав на игру. И против нас играл автобус. Далее комментарии излишни. Возможно, именно этой игры и не хватило сборной НЗ в конце. Ну а нам то что, мы были рады легким очкам

После этого таблица стала выглядеть вот так:

Следующим на очереди была сборная ДР Конго. Очень хорошо знаю эту сборную, ведь в первом круге я ею руководил и обыграл Аргентинцев минимально. Волнение было мало, всё же надеялся, что на классе сможем обыграть. Так и вышло. Игра получилась легкой. Хотя соперник до наших ворот добирался

После этого тура стало очевидно, что остаются лишь 4 сборные, которые поборются за выход на ЧМ. Гвинея-Бисау, ДР Конго и Нигерия проигрывать стали уж совсем много

Затем была това со сборной Канады. Канадцы выпустили молодежь. Мы, после совещания с Олегом, выбрали самых перспективных ребят из молодёжки + остаточные места в составе заполнил некоторыми молодыми и перспективными из моего расширенного списка

По игре - забавила форма хозяев. До сихх пор пребываю в эйфории. Комментировать тову особо не буду. Скажу лишь, что соперник смотрелся неплохо, а наши не очень хотели победить. Поэтому счёт хоть и в нашу пользу, но, учитывая разницу в составах, скромный

А соперники тем временем, воспользовавшись нашим отсутствием, уровняли шансы всех четырех команд на выход из группы

Далее нашим соперником была сборная Гвинея-Бисау. Соперник мог преподнести сюрприз, неудобная сборная, как мне показалось. Было непросто. Очень плотная опека. Будь помастеровитее игроки у соперника, результат матча был бы иной. Ну а так, победа "на скиллах" и важные три очка в копилке есть. А это важно

Ну и таблица после этого тура. По-прежнему 4 сборные идут вровень практически. Шансы есть у всех. Немного поменялись местами

Предпоследний тур обещал скучный, ясный матч со сборной Панамы. Где нам было невозможно не взять три очка. Так и вышло. Комментировать особенно нечего. Ребята сделали свою работу

А вот что было у соперников... ЮК играет с ДР Конго вничью, а Эквадор проигрывает Нигерии

Вообще Нигерия выдала отпадную концовку. А Эквадор наоборот смазал. Прямую они потеряли. Да лучшей третьей сборкой им было уже не стать. В нашей группе вообще было бы сложно ею стать. В итоге на прямые путёвки оставалось три претендента. Южная Корея, мы и Новая Зеландия. Болел за последних. А корейцев жутко лихорадило в этом сезоне. Очевидное первое место они уступили. Поэтому последний тур решал. Там мы играли с Эквадором. А ЮК с набравшей ход без мотивации Нигерией. А НЗ играли с неудобной Гвинея-Бисау. Было ужасно интересно

Но вот следующий тур настал. И во второй раз в круге к нам прилетел "автобус" Эквадора. Непонятно, почему Руслан забил на этот матч. Но, как говорится, нашим легче. Три очка есть, значит первая строчка железно за нами и нам по боку на другие результаты

Ну а вторую путевку ждала прямо голливудская сага. Нигерия сенсационно громит Южную Корею. Казалось бы всё, Корейцы сами упустили путевку. Однако им в этот раз подфартило. Новая Зеландия встретила немыслимую опеку. И, пустив шальной гол, минимально проигрывает в последнем туре

Мои мысли по поводу этой отборочной компании. Группа была несложная. Не теряй очки Аргентина в первом круге с командами послабее, ситуация не была бы такой ужасной в середине отбора. Но именно такие "неожиданные" результаты позволили в какой-то момент увидеть аж 6 сборных, которые претендуют на две путевки в равной степени. Мы действовали согласно плану. Я перед началом второго круга говорил, что нам необходимо добыть 7 побед для выхода из группы. Удалось сделать даже 8. В итоге первое место, лучшая разница мячей, меньше всех пропустили (к сожалению забить больше всех не удалось). Не знаю как вам, а мне второй круг понравился. Интрига до последнего тура. Жаль, в первом не рулил. Попались достойные, соперники. Да, нам кое-где повезло, соглашусь. Но не факт, что матч с Новой Зеландией, например, завершился однозначно в пользу соперника или мою, отправь Мишка состав. Этого мы уже никогда не узнаем. Зато мы увидели лихорадку Южной Кореи, постепенно просыпающуюся Нигерию, потерявшую хватку Эквадор и невезучую Новую Зеландию. Ну и возродившуюся Аргентину, естественно!

Далее меня ждёт дебют на ЧМ. Что там будет? - а хрен его знает. Может обосрёмся с провалом, да так что гавно по ногам побежит, а может и нет. Но это будет уже совсем другая история. А я обещаю постараться, а так как получится

В ближайшее время проведём три товы перед ЧМ. Состав набрал, будем поддерживать форму. Первая игра с несильной сборной Кабо-Верде

#3349 Max NYTRO

Max NYTRO

Ветеран Аргентины

• Пользователи
  • 10271 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 04 June 2018 - 08:04

ну круто! что тут скажешь))

#3350 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10698 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 June 2018 - 10:30

Ух, можно фильм снимать по мотивам :)

В общем заслуженно едешь на ЧМ, не зря взялся за сборную. А плачевное состояние команды в начале второго круга только добавило азарта)

#3351 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6083 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 04 June 2018 - 10:36

Эпично :good:

#3352 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2229 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 11:15

Молодчик  :good:

#3353 Dok95

Dok95

Ветеран

• Пользователи
  • 2343 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 19:46

Миша,молодец,так держать.

#3354 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10698 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 18:42

Ну штош, 

ГРУППА G

#1 Беларусь
#2 Мексика
#3 Уругвай
#4 Аргентина

Олимпионик на ЧМ играть не умеет (как и в ЛК :)), нужно выигрывать)

С Тенгу не сталкивался, можно значить выигрывать

Уругвай уже пал под аргентинским натиском, так шо и здесь изи)

Короче, Миша, Аргентина машина, дави их всех за себя и за Сашку :)

#3355 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6643 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 21:45

Что за Сашка?)
Что-то такое примерно и ожидал. Нифига не изи, но попытаемся

#3356 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10698 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 00:01

Что за Сашка?)

вот

#3357 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2229 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 01:38

Миша , болеем за тебя !!! Удачи в группе . Можно выходить )))

#3358 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6643 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 10:13

Миша , болеем за тебя !!! Удачи в группе . Можно выходить )))

спасибо спасибо

Буду стараться, а там посмотрим что получится

#3359 Max NYTRO

Max NYTRO

Ветеран Аргентины

• Пользователи
  • 10271 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 11 June 2018 - 13:40

Миша, не поддавайся на димкины провокации. Для него все легко. А хотя чего это я? Дави, Аргентина!

#3360 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6643 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 21:42

Миша, не поддавайся на димкины провокации. Для него все легко. А хотя чего это я? Дави, Аргентина!

да знаю я, подумаешь, играем со второй сборной проекта, с 16-ой и 22-рой. Делов то! И пофиг, что рейтинг после 25 сезона :D

Провели товарищеский матч со сборной Кабо-Верде. Расписывать особо не буду, това как това. Плюс у гостей не было менеджера на момент игры. Поэтому тихонечко на "беречь силы" сыграли. Главное - поддерживаем форму, поэтому молодых не выпускаю. Даже если обосрёмся жиденько на ЧМ, подойдём во всеоружии

Да и этот матч был халявой для поднятия морали. Поэтому постарался выпустить всех, у кого были с этим проблемы )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика