Перейти к содержимому

Фотография

Сборные ФС Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3414

#21719 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 18:21

pic_3a4b14be05d2589bb58fe88b5fb9a1a2.jpg

10.gifНац. Аргентина -  Agmund Zetterlund  

10.gifМол. Аргентинаkoshaque 

Чемпионат Мира (отборочные)
Молодежный Чемпионат Мира (отборочные)

Сообщение отредактировал DimON: 19 March 2018 - 13:34

#661 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:29

Цитата
а я думал т.2-3 не берем.... они все равно в монстров не вырастут

Макс, ты о ком щас?

#662 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 07:24

http://www.f-legion....295/profile.htm например

#663 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 11:51

сформирована нац.сборная... которая поедет позориться на неофициальный чемпионат мира. сплав того-сего... сразу 5 игроков 16-ти лет.

из наших:
Фернандо Монетти (Химнасия)
Альберто Бласкес, Герман Риварола, Омар Мерло, Хуан Кирога, Мауро Бельоне, Хуан Люсеро (Колон)
Фернандо Меса (Лоренцо)
Лукас Орбан, Эрик Ламела, Марко Рубен (Ривер)
Пабло Деспозито (Велес)
Сантьяго Прим, Фабио Сеговия (Банфилд)

Габбаринни не взял. я ему бутылку воды кинул, он не поймал, да и форма ужастная. Прокачается, приедет, Монетти лучше. Да и будет веское основание при выборах тренера сборной вообще не рассматривать мою кандидатуру.

Опытных игроков пятеро. Бласкес - это будущее националки. Риварола - 25 лет, т5 и скилы за 40. еще пригодится сборной не раз. Кальдерон - та же фигня. Пеироне - ну не знаю. понравился этот парень. я бы вообще его себе купил. Кристиан - достаточно молод.

заметьте, своих ни одного не призвал.

#664 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10575 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 June 2011 - 11:58

Эм, ну как тебе, Макс, объяснить...вот:
Сантьяго Ладино...игрок молодежки на МЧМ, на следующем МЧМ вообще основным и незаменимым будет.
Дельфино выпускался таким же как и Ладино, на следующем МЧМ ему будет 19 лет, еще на следующем 21, т.е. он отыграет на двух МЧМ...сейчас у него РУ 12, на следующем ЧМ будет 15(грубо говоря), еще на следующем пусть 16,5 и скилами за 40, это не монстр? smile.gif
Молодежка - 4 игрока защиты с 3 талантом)
Это я не к тому, что бы ты его обязательно брал, а просто на примере, что бы видно было)
А, да, кстати, я в Дельфино вижу больше перспективы нежели в Сеговия, потому что Дельфино, это ближайшее будущее сборной, когда 20-21 уйдут, а Сеговия не очень ближайшее будущее, ну, за спиной Дельфино ему точно сидеть на уровне молодежных сборных, не успеет перегнать как по мне)

Цитата
Габбаринни не взял

Очень даже зря, именно с таких как Габбарини и выросли парни типа Ориона и Бласкеса, тем более пока он молод и гаряч, лучше все же его покачать...на своем примере: отыграл мой малый (17 лет, 5 талант) за Колумбию порядка 9-10 матчей, поднял в РУ на 0,5, а это весомо)
Цитата
Бласкес - это будущее националки

Будущее националки - Орион smile.gif
Цитата
Кальдерон - та же фигня

А этого то куда качать? smile.gif
Цитата
заметьте, своих ни одного не призвал

А кого там брать, одни сербы да черногорцы smile.gif

#665 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 12:19

Дельфино - Сеговия ... сам напросился.

Габбаринни http://www.f-legion....191/profile.htm я его кем выставлять буду? кипером или в поле у флажка бегать? если первое, то это не игра... если второе, то мы в меньшенстве.

Орион играет в молодеге, я то кого возьму? Монетти и Габбаринни?

Кальдерон и остальные... мне 16-леток набрать? это не сложно.

#666 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10575 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 12:30

Макс, ты не подумай, я лишь в качестве совета, ничего более smile.gif
Цитата
Габбаринни http://www.f-legion....191/profile.htm я его кем выставлять буду? кипером или в поле у флажка бегать? если первое, то это не игра... если второе, то мы в меньшенстве.

Есть 3 вариант smile.gif берешь 3 кипера(это к слову самая проблемная позиция в молодеге будет), двух чередуешь между собой (матч через матч), а Габбарини выпускаешь на замену в каждом матче на 85 минуте, что бы качался smile.gif
Цитата
Орион играет в молодеге

Я это о том, что не Бласкес будет основным в националке, а Орион в силу разницы в 2 года и лучшей прокачкоспособности smile.gif Да и таких игроков не рентабельно брать на прокачку, куда уж дальше их качать smile.gif

#667 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 12:35

да по Ориону я все понимаю. он что, один будет играть? нет. смена нужна.
уволил всех и набрал 16-леток. чую, националка моложе юниорки будет.))

#668 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10575 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 12:40

Цитата
да по Ориону я все понимаю. он что, один будет играть? нет. смена нужна.

Да там аж 3 кипера РУ за 21, куда уж лучше смена? smile.gif Это типа как Испания, Кас намбер ван, за спиной сидят Рейна и Вальдес (которые тоже могут легко быть основными)
Цитата
уволил всех и набрал 16-леток. чую, националка моложе юниорки будет

Задурил я тебе голову biggrin.gif Верни все как было biggrin.gif Не 16-леток качать надо, а самый близкий резерв, который не вместился в делегацию молодежки на МЧМ rolleyes.gif

Все, я молчу biggrin.gif

#669 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 12:58

кончайте меня путать. по вашей логике 16-летки пришедшие в этом сезоне самое то для прокачки, ибо они 3 МЧМ посетят.

мне приятнее всего будет сыграть основой, в свое удовольствие, но вы просите прокачать ближайший резерв, дак где он? забудьте о своих пристрастиях и принадлежности к клубам. список в студию тех, кто нужен. а то оставлю тот состав, что набран. поляки там уже в шоке, увидев наш состав.

#670 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3166 сообщений
  • Клуб:Lanus

Отправлено 23 June 2011 - 13:35

Цитата(NYTRO @ 23.6.2011, 13:00) Просмотр сообщения

кончайте меня путать. по вашей логике 16-летки пришедшие в этом сезоне самое то для прокачки, ибо они 3 МЧМ посетят.

мне приятнее всего будет сыграть основой, в свое удовольствие, но вы просите прокачать ближайший резерв, дак где он? забудьте о своих пристрастиях и принадлежности к клубам. список в студию тех, кто нужен. а то оставлю тот состав, что набран. поляки там уже в шоке, увидев наш состав.

Макс, за 3-4 игры, которые ты проведешь на НЧМ, никого сильно не прокачаешь, новичков надо качать в товах и в клубах, чтоб они в сборную попадали. Это мое мнение. Да и товы нужно стараться выигрывать. Я в четвертой карзине из-за проигранных тов и оказался, а теперь надо голову ломать!

#671 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Пользователи
  • 3132 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 23 June 2011 - 14:12

Glus +1 wink.gif

#672 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10575 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 14:20

Цитата
по вашей логике 16-летки пришедшие в этом сезоне самое то для прокачки, ибо они 3 МЧМ посетят

Я этого не говорил smile.gif Я давал пример Дельфино, и он будет на двух следующих ЧМ не в силу возраста, а в силу того что он сильнее нынешних приближенных)
С тем, что нужно качать в клубах я согласен, но и сборная дает свое, особенно на ранних стадиях развития...выпустил я игрока с РУ 5,1, а к сезону он подойдет с РУ 6, при этом я его ни разу еще в своей команде не качал, по моему не плохо)

Мое, мнение, нужно качать тех, кто придет на смену 20-21 годам в молодеге, вот их нужно качать...националка никогда в обиде не будет, в нее постоянно вливаются кадры РУ за 18, а вот молодежке прокачка не помешает...что касается 16 леток, думаю не стоит на них смотреть, они еще юны, и пусть сначала в клубах прокачаются до уровня "пусть будет в расширенном списке на всякий случай", а потом к годам 17-18 можно уже и их задействовать)
Другое дело проблемная позиция, это да, нужно индивидуально подходить к каждому)

Ребята, смотрите сами, возможно это только я так думаю smile.gif

Цитата
Я в четвертой карзине из-за проигранных тов и оказался, а теперь надо голову ломать!

А чего ломать? Побеждай, да и все smile.gif Думаешь Россия с Италией очень рады твоему присутствию в группе? А ведь РУ сборных почти не отличается, теперь то действует лишь фактор менеджера smile.gif

#673 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 23 June 2011 - 15:18

А что, Италия и Россия вполне по силам, почти тот же уровень игроков, так что нужно играть на все 100% и результат будет, непроходимых соперников нет!!

#674 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3166 сообщений
  • Клуб:Lanus

Отправлено 23 June 2011 - 18:17

Цитата(mirancho @ 23.6.2011, 15:20) Просмотр сообщения

А что, Италия и Россия вполне по силам, почти тот же уровень игроков, так что нужно играть на все 100% и результат будет, непроходимых соперников нет!!

Полностью согласен, я им так и написал, что итальянцам и русским не повезло больше чем мне, от них все ждут только выхода из группы и побед, а тут я как черт из табакерки из четвертой карзины нарисовался! biggrin.gif

#675 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 19:05

Половину меседжей не читал в силу занятости но один вывод сделал.
Цитата
...что касается 16 леток, думаю не стоит на них смотреть, они еще юны, и пусть сначала в клубах прокачаются до уровня "пусть будет в расширенном списке на всякий случай", а потом к годам 17-18 можно уже и их задействовать)

Вот ваша главная проблема что вы хватаетесь качать игроков когда оно уже позно и нафик не нужно.Откуда берутся супер игроки?Отууда что их с 16ти лет качают.Каригнано тому пример.

#676 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 20:04

никакая сборная не даст прокачку, если в клубе игрок не качается.

#677 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 20:18

Цитата
никакая сборная не даст прокачку, если в клубе игрок не качается.

Есть факты не согласится)Плюс щас ктото плюнул в огород нападающему Инда...

Вы очень сильно недооцениваете прокачку сборной...

#678 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 20:32

Цитата(Gest @ 23.6.2011, 20:20) Просмотр сообщения

Плюс щас ктото плюнул в огород нападающему Инда...

у Инда есть нападающий?)))

#679 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 20:56

Кстати, да))
Вот вам игрочок, который с 16 лет в молодеге качался:
http://www.f-legion....110/profile.htm

#680 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 22:39

Цитата
у Инда есть нападающий?)))

Приколитесь...
и кстати если не берём сразу качать то не привлекайте и потом,ибо я всегда поступаю со сборниками баш на баш.Сейчас он вам не надо,а потом когда уже мне сборная не надо и он будет без неё сильным, вы будете его убивать.А если его качают смолоду я считаю долгом уже потом сильным игроком играть за сборную.Напоминает Националки,когда уже прокачка не важна а игроки убиваются...

Цитата
Кстати, да))

Кстати именно к тебе хотел послать этих неучей за статистикой по игрокам)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика