Перейти к содержимому

Фотография

Элитсерия (27 Сезон)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#354387 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 07 July 2009 - 11:46

Тут все события чемпионата Норвегии (Elitserien) 27-го сезона.

Формат розыгрыша Elitserien:

скрытый текст

Сообщение отредактировал -RaVeN-: 05 April 2019 - 14:09

#41 Андрик

Андрик

Подающий надежды

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • Клуб:Фолло

Отправлено 30 November 2010 - 21:34

Глеб да ты талантище эпистолярного жанра biggrin.gif .

#42 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 02:49

Трансферные новости ФС Норвегии.

83 ИД. Хорошие новости из стана команды "Хам-Кам"! Впервые за всю историю существования клуба в "Легионе" была совершена покупка на трансфере. Руководство клуба за 600,000 $ подписало 31-летнего чешского форварда Томаша Дошека (РУ 11.9, т.3) из "Брно", в котором нападающий провёл всю свою карьеру. Приобретение в целом можно назвать удачным, у Томаша сильный удар, хороший дриблинг, неплохая техника и скорость. Однако годы берут своё - выносливостью на поле форвард похвастаться не может и поэтому не в состоянии проводить весь матч на должном уровне. Но, как говорится, на безрыбье и рак - рыба.

Надеемся, что со временем "Хам-Кам" перестанет быть заправским аутсайдером и поднимется в статусе. Поживём-увидим!

84 ИД. Закрутилась селекционная служба "Хам-Кама" не на шутку. В следующий же день было объявлено о приобретении 35-летнего португальского ветерана Антонио Гоувейа (РУ 13.0, т.3). Сумма сделки составила 500,000$. Полузащитник за свою долгую карьеру успел сменить не один клуб - в родном "Жил Висенте" он провёл пять сезонов, затем полсезона в "Тоттенхэме", после был продан в "Страсбург", где играл вплоть до 10 сезона, а затем переехал в сербский клуб "Раднички Н" и сыграл там 25 матчей. И вот теперь Антонио забросило в Скандинавию. По заверению самого футболиста, здесь он намерен завершить свою карьеру, хотя чем чёрт не штути - может быть, в качестве тренера переехать на родину и тренировать какой-нибудь небольшой клуб из второй лиги. Он обладает прекрасным пасом, специалисты отмечают также его видение поля, технику, скорость, по характеру - заводила, лидер. Из недостатков - нестабильность в обработке мяча и низкая выносливость. Оно и понятно - всё-таки не молодой, чтобы резвиться на поле "от и до".

Сможет ли Антонио Гоувейа связать центральную линию своего нового клуба и помочь ему подняться со дна, узнаем в следующем сезоне, а пока у опытного полузащитника есть немного матчей в запасе на адаптацию к норвежским реалиям.

Сообщение отредактировал glebert: 17 December 2010 - 03:04

#43 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 01:48

Всех поздравляю с окончанием 10-го сезона!

Сообщение отредактировал glebert: 24 December 2010 - 02:37

#44 vovan33

vovan33

Новичок клуба

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 02:31

От меня тоже поздравления всем с окончанием 10-го сезона, ну и наших лидеров с золотом, серебром и бронзой 1- Одд Гренланд 2- Фолло 3- Тромсе. good.gif

#45 ihaz

ihaz

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • Клуб:Мосс
  • Интересы:История древней Руси и Скандинавии, Литература, Психология.

Отправлено 24 December 2010 - 09:29

Цитата(glebert @ 24.12.2010, 0:48) Просмотр сообщения

Всех поздравляю с окончанием 10-го сезона!

Присоединяюсь!
Отдельно хотелось бы поздравить наших призеров: Глеберта (Одд Гренланд), Андрика (Фолло) и Витала (Тромсе) drinks.gif drinks.gif drinks.gif !!! Молодцы ребята!!!
Особо хочется выделить Андрика с его не самым сильным клубом, который, я считаю, в этом сезоне выступил просто блестяще!
И не могу не сказать доброго слова о Варге и его Русенборге - просто красавец! Выгрыз Кубок, вернул именитой команде веру в победу и надежду на самые высокие места в национальной лиге и интеркубках! Молодец!
Всем Спасибо! Было приятно с вами играть и общаться!

#46 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений
  • Клуб:Викинг=> Тромсе(Норвегия)

Отправлено 26 December 2010 - 00:34

Поздравляю всех менеджеров с окончанием захватывающего своей борьбой 10 сезона. drinks.gif

#47 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 20:00

Кто знает когда начнётся сезон и обнуляться показания физы формы и будут зарабатываться деньги на матчах smile.gif

#48 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Пользователи
  • 3479 сообщений
  • Клуб:Сан-Донато

Отправлено 10 February 2011 - 20:03

Цитата(VITAL623 @ 10.2.2011, 18:00) Просмотр сообщения

Кто знает когда начнётся сезон и обнуляться показания физы формы и будут зарабатываться деньги на матчах smile.gif

Начнется сезон и обнулятся параметры после 1/32 кубков. Есть вероятность, что первый матч будет как раз с тобой =)

#49 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 20:07

Ага, после 1/32 Кубков, но более конкретно - с ИД Суперкубков. smile.gif
А пока налегаем на тестирование нового генератора в товарищеских и тренировочных матчах.

Сообщение отредактировал glebert: 10 February 2011 - 20:09

#50 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 21:05

Спасибо ребята за ответ.В первый матч мне достался другой соперник от ожидаемого. Мне более привычней играть с Сербскими командами чаще приходилось сними играть но попалось мне команда Витебск (Беларусь)

#51 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 01:50

Расписание на сезон появилось. Всех поздравляю с началом чемпионата 11 сезона! declare.gif

У нас календарь на начало выдался архисложный. После Суперкубка с Русенборгом играем первый тур с Фолло, который уже будет отдохнувший, потом матчи ЛЧ, а между ними крепкий Лиллестрём. А дальше нас ожидает Волеренга, Олесунд и Тромсе. Хотелось бы, конечно, потерять как можно меньше очков. А то, что очки будут потеряны, это несомненно - если уж основным составом при новом генераторе неважнецки играем, то не представляю, что будет с дублем.

Впрочем, генератор один на всех. И будет даже интересно, если в таких условиях в лидеры выйдет бывший середняк. Поглядим. wink.gif

Сообщение отредактировал glebert: 15 February 2011 - 02:44

#52 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 12:17

Тоже всех поздравляю с началом сезона.Да уж у тебя Глеб расписание не из лёгких,на счёт гены ты прав и всем надо найти к гене подход.Всем удачи clapping.gif clapping.gif clapping.gif drinks.gif

#53 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 20:56

М-дя, после Суперкубка на 12 ИД травмировался сильнейший наш полузащитник Паредес. Неудачное начало сезона.

#54 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:56

Хорошего игрока потерял на нормальный срок надо строить больничку.В 10 сезоне у меня пару нормальных игроков тоже вывели из игры до сих пор востанавливаю им скилы треньками и сразу начал строительство больнички wink.gif

#55 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:11

Да уж, сейчас бы больничка не помешала. smile.gif Но вот только все оставшиеся средства пущены на товар и магазин нового уровня. Так что как-нибудь в другой раз.

Кстати, подготовил обзорную статью о трансферах Норвегии в межсезонье. Прошу к прочтению - http://www.f-legion....08-articles.htm

Сообщение отредактировал glebert: 18 February 2011 - 00:14

#56 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 12:09

Магазин и покупка товара не маловажную играет роль приношений доходов клубу.Обзорная статья прикольная у тебя талант в написании статей 10 балов за статью good.gif небольшое уточнение после прошедшего ид мне стало известно что мой Бенджамин Кибебе ушёл за 2.150.000$что меня и порадовало biggrin.gif

#57 Polip

Polip

Новичок клуба

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • Клуб:Сидней

Отправлено 22 February 2011 - 00:29

Сегодня намечается очень интересный матч Одд Гренланд - Волеренга. Очки нужны обеим командам, т.к и те и другие уже успели потерпеть по одному поражению.

#58 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 02:00

В итоге получилась боевая ничья 0:0, при том обе команды имели одинаковые шансы на взятие ворот, но либо из-за мастерства киперов, либо из-за простого невезения увозят по одному очку. Впрочем, пока мы в еврокубках, и в чемпионате приходится играть дублем, главное не проигрывать, а потом, я надеюсь, нагоним лидеров.

Сообщение отредактировал glebert: 22 February 2011 - 02:00

#59 roo1984

roo1984

Подающий надежды

• Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 14:09

Сезон закончился и тишина..

ВСЕХ С КОНЧАНИЕМ СЕЗОНА!!! ХОРОШО ПОИГРАЛИ) drinks.gif

Из неполных 3 сезонов, проведенных мной здесь, больше всего мне понравился 11 сезон! Упорная борьба шла за каждую строчку таблицы. Битва за чемпионский титул продолжалась до самого последнего матча! Соседи по таблице, Мелде, Мосс и Викинг, оказывали жесткое сопротивление и не давали подниматься вверх по таблице.

Сандефьорд respect.gif обошел таких грандов как Волеренга и Русенбург! И показал всем что скиллы игроков это не решающий фактор в легионе, а хорошо продуманная тактика дает неплохие результаты!
Это на заметку новым норвежским менеджерам, что бы не опускали руки, увидев большие цифры!

Глеб, мои поздравления!! Забрал все что можно)) Кстати, если я не ошибаюсь, у нас пополнения. Может представишь новых менеджеров?

#60 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 17:36

Полностью согласен с тобой - сезон получился очень захватывающим! Пришлось изрядно попотеть, чтобы выиграть чемпионский титул, борьба шла до последнего тура. 2.gif Со своей стороны хотелось бы ещё отметить, что наконец-то сбылась моя мечта как менеджера - завоевать Кубок Норвегии.

hurricane в Сандефьорде сдружился с генератором и выдал класс, закончив чемпионат на рекордном для клуба четвёртом месте. И сейчас лидирует в голосовании на звание "Прогресс сезона", вполне заслуженно.

Что касается новых менеджеров... Их не так много, но они возложили на себя нелёгкое бремя по выводу из кризиса таких клубов как Хам-Кам, Бранн, Фредрикстад.

Правда, podr из Хам-Кама не появлялся на сайте с 27 мая. Другие же новички - Vlad_Leonardo (Бранн) и Witalij (Фредрикстад) сразу стали проявлять активность и участие, что не может не радовать. Они, например, уже выпустили молодёжь. Правда, не без огрехов в выборе соотношения талант-РУ. А Виталий так и вовсе узнал, что у нас нет собственного стиля на сайте и подготовил специально для этого шапку. http://greengrove.uc...1/318670630.png

К сожалению, из-за занятости в реале из проекта ушёл Андрик. Но будем надеяться, что когда-нибудь он вернётся к нам.

Сообщение отредактировал glebert: 09 June 2011 - 17:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика