Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2596

#2081 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 20 July 2015 - 11:00

Парни,выручайте! Я тут вроде как в отпуск уезжаю и к компу доступа не будет,андроида тоже нет, поэтому надо чтобы кто-то меня подменил на 1-й КТ, ко второму я уже вернусь... Как это провернуть, а то ни разу не делал?

#2082 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 20 July 2015 - 11:03

Парни,выручайте! Я тут вроде как в отпуск уезжаю и к компу доступа не будет,андроида тоже нет, поэтому надо чтобы кто-то меня подменил на 1-й КТ, ко второму я уже вернусь... Как это провернуть, а то ни разу не делал?

скинь главное президенту свой пароль замещения, а там Серега думаю найдет кого-нибудь

#2083 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 11:32

скинь главное президенту свой пароль замещения, а там Серега думаю найдет кого-нибудь

как это сделать ? По телефону сложновато искать))

#2084 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3647 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 21 July 2015 - 00:00

скинь в закрытую тему свой пароль.

#2085 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 22 July 2015 - 02:45

Мне в ЛС свой пароль замещения пиши!!! Заходи в свой профиль , там снизу слева настройки сайта и там все увидишь! С самого начала там стоит пароль для замещения такой же как и твой пароль для входа на сайт , советую поменять на новый пароль для замещения! Как сделаешь мне напиши , я найду тебе замещающего!

#2086 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10205 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 24 July 2015 - 11:38

Как же ты летом умудрился заболеть?))) Давай выздоравливай :friends:

Этим летом в Питере это легко. Дважды подряд под ливень попал с разницей в несколько дней, и вот... :pardon:

Спасибо! :friends: Пока ещё в процессе, но самое основное уже выбил. :) Поэтому уже тут. :)

Летом легко Серег,Я сам тут пару дней температурил.Тепло потеешь ветер дует и все 

Ну вот и у Димы простуда была уже.

У нас как раз непривычно прохладно было и лило ещё. Ну хоть под град не попал уже, и то радует. :)

Собственно, ребята всё уже расписали. :) Надеюсь, замещающий уже найден. С учётом того, что Вестерло теперь играет с нами в одной лиге, подменить его из часто здесь бывающих сможет только... Дима. :) Из Твееде здесь теперь никого уже нет, все наверх вышли. :)

#2087 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 25 July 2015 - 00:23

Парни,пока отпуск отменился. Не очень хорошо всё, но может ещё уеду...

#2088 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 25 July 2015 - 02:43

Из Твееде здесь теперь никого уже нет, все наверх вышли.

Ошибаешься))) Твееде Классе оживляю! Наверное половину клубов там точно оживил , всех менеджеров кто там отписался распределил по КТ!!! Так что через сезона 2 будет 3 дивизион делать :D

Парни,пока отпуск отменился. Не очень хорошо всё, но может ещё уеду...

Ну если что Серег пиши , замещающего найдем)))

#2089 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 22:52

Будем сегодня вспоминать как играть)) Вообще всё забыл... Дел пипец сколько и не самые хорошие... С отпуском пролетел пока,может в сентябре теперь...Надо денег заработать на КТ и усилить команду,а то вылечу в первый же сезон в Про Лиге))

#2090 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 15:11

Будем сегодня вспоминать как играть)) Вообще всё забыл... Дел пипец сколько и не самые хорошие... С отпуском пролетел пока,может в сентябре теперь...Надо денег заработать на КТ и усилить команду,а то вылечу в первый же сезон в Про Лиге))

Давай Серег , возвращайся в свой ритм)))

#2091 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 00:12

Давай Серег , возвращайся в свой ритм)))

Буду стараться))

#2092 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 23:19

11059615_723860814406115_188634144395319

:)  :D

#2093 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3647 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 07 August 2015 - 00:39

интересно,он что на вкус совершенно другой?

#2094 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 01:53

1915481-2ba2e0d7619e6bb4.jpg
И такое бывает :D 

#2095 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 12:58

1915481-2ba2e0d7619e6bb4.jpg
И такое бывает :D 

чего только не бывает  :D

фиг знает....я не пробовал ....

#2096 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 03:22

Скорее всего такой же вкус как и у обычного...

#2097 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 21:06

о трансферной компании Виртона

немного поработали на трансферном рынке, сначала продали Лестера в Ренн за 20 млн лег, по мне очень удачный трансфер, ему уже 34 года, хоть скиллы и супер , но при мне он забивал мало совсем.Вчера Артем Рахманов перешел в Модену за 25 млн лег, на его место сегодня к нам придет игрок молодежки Парагвая Карилло Рокка купленный у Рапида за 24 млн, по мне очень выгодный размен получился, Рахманов меня скиллами не очень впечатлял с учетом его ру, а Рокка сейчас лучший защитник в легионе в возрасте до 18 лет, вырастет топ уровня.

Так же на будущие прикупил пару корейцев 16 лет Сим Сан Мин и Парк Джи Хан с учетом дефицита игроков в сборной на их позиции думаю к 20 годам они вырастут неплохими, вообщем будем из них лепить вот такое Дикум Фуда

Сейчас еще в планах поменять кипера Йенсена ему уже 34 , посмотрим получится ли сделать равноценную замену, только чуть помоложе.

Напа 6-го брать не буду в замен Лестеру, пятерых и так хватит с лихвой, а то у Леуки и Ларривея форма падает сильно, пора и им поиграть побольше

В планах еще одна замена в защите, но там все под вопросом, посмотрим что получится 

Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 16 August 2015 - 21:08

#2098 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 21:12

о трансферной компании Виртона

немного поработали на трансферном рынке, сначала продали Лестера в Ренн за 20 млн лег, по мне очень удачный трансфер, ему уже 34 года, хоть скиллы и супер , но при мне он забивал мало совсем.Вчера Артем Рахманов перешел в Модену за 25 млн лег, на его место сегодня к нам придет игрок молодежки Парагвая Карилло Рокка купленный у Рапида за 24 млн, по мне очень выгодный размен получился, Рахманов меня скиллами не очень впечатлял с учетом его ру, а Рокка сейчас лучший защитник в легионе в возрасте до 18 лет, вырастет топ уровня.

Так же на будущие прикупил пару корейцев 16 лет Сим Сан Мин и Парк Джи Хан с учетом дефицита игроков в сборной на их позиции думаю к 20 годам они вырастут неплохими, вообщем будем из них лепить вот такое Дикум Фуда

Сейчас еще в планах поменять кипера Йенсена ему уже 34 , посмотрим получится ли сделать равноценную замену, только чуть помоложе.

Напа 6-го брать не буду в замен Лестеру, пятерых и так хватит с лихвой, а то у Леуки и Ларривея форма падает сильно, пора и им поиграть побольше

В планах еще одна замена в защите, но там все под вопросом, посмотрим что получится 

Я пока хвалиться не буду , у меня сейчас политика больше на возрастных идет игроков , но тому есть причина... В следующее межсезонье будем покупать молодых игроков , а пока буду довольствоваться тем что есть...

#2099 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 01:29

смогли подписать кипера  Пётр Лецеевский  практически не уступает Йенсену, но при этом на 2 сезона моложе...

#2100 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 01:43

смогли подписать кипера  Пётр Лецеевский  практически не уступает Йенсену, но при этом на 2 сезона моложе...

Хорошая новость)) Вижу у тебя еще защитник на трансфере , хотел на него сначала ставку сделать , а потом что то передумал )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика