Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2556

#2101 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 18 August 2015 - 01:45

Хорошая новость)) Вижу у тебя еще защитник на трансфере , хотел на него сначала ставку сделать , а потом что то передумал )

да...теперь осталось три трансферных операции сделать, продать Йенсена( так как три кипера перебор), купить защитника в замен Блейку  и возможна все таки покупка напа, но там все сложно

#2102 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11754 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 18 August 2015 - 03:27

да...теперь осталось три трансферных операции сделать, продать Йенсена( так как три кипера перебор), купить защитника в замен Блейку  и возможна все таки покупка напа, но там все
сложно

Да , с напами все очень даже плохо... Я тоже собираюсь одного продать , а нового купить)
Да и кстати , я тут посмотрел и увидел , что в этом сезоне у меня самые масштабные трансферы в Бельгии)) Вот ещё двоих продам и если все нормально пройдёт , то придут ещё 6 игроков))

#2103 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7901 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 18 August 2015 - 10:25

Барыги :)

#2104 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3262 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 00:58

Не то слово,все что то продают покупают.Видать к ЛЧ готовятся )))

#2105 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11754 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 01:14

Не то слово,все что то продают покупают.Видать к ЛЧ готовятся )))

Так если в этом сезоне плохо выступим , потеряем места в еврокубки , вот приходится укрепляться :D

#2106 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3262 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 22:56

ну так это правильно.Давайте дерзайте.

#2107 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 23:46

хороший экземпляр http://www.f-legion....493/profile.htm  но блин дороговато.....смотрел, смотрел на него, но решил не вести диалог о его покупке...хотя нап как по мне супер, технику и выбор малехо подкачать , да еще и гражданство бельгийское......

#2108 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11754 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 00:33

хороший экземпляр http://www.f-legion....493/profile.htm  но блин дороговато.....смотрел, смотрел на него, но решил не вести диалог о его покупке...хотя нап как по мне супер, технику и выбор малехо подкачать , да еще и гражданство бельгийское......

Да тоже его видел , но по РУ с командой не спишется )))

#2109 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 00:35

Да тоже его видел , но по РУ с командой не спишется )))

не знаю, я на ру вообще не смотрю, главное скиллы, а чем меньше ру, тем меньше и зарплата, только плюсы как по мне...

#2110 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11754 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 00:38

не знаю, я на ру вообще не смотрю, главное скиллы, а чем меньше ру, тем меньше и зарплата, только плюсы как по мне...

Согласен с тобой , но все же как для меня в ростере он смотреться не будет , так я считаю , но скиллы у него отличные для 25 лет

#2111 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 01:04

Согласен с тобой , но все же как для меня в ростере он смотреться не будет , так я считаю , но скиллы у него отличные для 25 лет

да конечно , если все игроки в ростере с ру 20+, то смотреться он не будет согласен) 

#2112 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 01:29

открыли аукционы и подписание спонсоров 

решил не рисковать и подписал такого спонсора

Здравствуйте, мы подписали спонсорский контракт с Кадровое агенство "Балда и Поп" .    На следующих условиях: 
Чемпионат - Выиграть медали чемпионата - 2,048,085 лег    
Кубок страны - Попасть в 1/4 финала - 1,119,368 лег    
Интеркубки - Попасть в групповой раунд интеркубка - 1,650,111 лег    
Доп. задание - 5 побед подряд в чемпионате - 243,761 лег

1.6кк уже гарантировано за интеркубки  :D 

#2113 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11754 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 02:17

открыли аукционы

Теперь переводить деньжата надо , все же охото , чтобы на Жозеф Марьен что нибудь сыграно было ))) 

#2114 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 02:22

Теперь переводить деньжата надо , все же охото , чтобы на Жозеф Марьен что нибудь сыграно было ))) 

бери финал кубка себе, а суперкубок сыграем на нейтральном лучше  :D

#2115 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11754 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 02:27

решил не рисковать и подписал такого спонсора   Здравствуйте, мы подписали спонсорский контракт с Кадровое агенство "Балда и Поп" .    На следующих условиях:  Чемпионат - Выиграть медали чемпионата - 2,048,085 лег     Кубок страны - Попасть в 1/4 финала - 1,119,368 лег     Интеркубки - Попасть в групповой раунд интеркубка - 1,650,111 лег     Доп. задание - 5 побед подряд в чемпионате - 243,761 лег   1.6кк уже гарантировано за интеркубки   

Что то слабо Макс )) Посмотрел тут еще раз жребу Кубка , там кажется мы с тобой не в 1/4 играем , а где то в полуфинале что ли ... Завтра тоже буду смотреть спонсоров и подписывать нужного

бери финал кубка себе, а суперкубок сыграем на нейтральном лучше  :D

Не))) Посмотрю что там с деньгами выходит , скорее всего и на кубок  кину пару лямов и на суперкубок ))

#2116 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 02:29

Что то слабо Макс )) Посмотрел тут еще раз жребу Кубка , там кажется мы с тобой не в 1/4 играем , а где то в полуфинале что ли ... Завтра тоже буду смотреть спонсоров и подписывать нужного

там брал , чтобы было именно такое задание в интеркубках было, другие спонсоры с таким заданием или просили выиграть кубок или финал, а там по сетке мы с тобой в 1\2 ПО  идеи выходим, рисковать не стал..или по деньгам меньше выходило.....так то все задания выполнмы...все выполнить и 5 млн лег в казне клуба....по мне очень не плохо 

Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 23 August 2015 - 02:29

#2117 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11754 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 02:32

там брал , чтобы было именно такое задание в интеркубках было, другие спонсоры с таким заданием или просили выиграть кубок или финал, а там по сетке мы с тобой в 1\2 ПО  идеи выходим, рисковать не стал..или по деньгам меньше выходило.....так то все задания выполнмы...все выполнить и 5 млн лег в казне клуба....по мне очень не плохо 

Я еще просто спонсоров не смотрел )) Риск конечно дело благородное , но деньги нужнее )) В насчет кубка , может всякое случиться , может и не встретимся в 1/2 , может кто нибудь раньше вылетит :D

#2118 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 26 August 2015 - 16:22

Ох, не могу я никак тут бывать постоянно, видимо, настрой сбился. :D Мало нас тут, конечно, но хорошо, что кто-то что-то пишет. :)

Ранняя пресса порадовала, спасибо Максу. :) Жаль Генк, конечно, но вытянуть было сложно. :nea: 

Выборы президента порадовали тоже. :) Для меня выбор очевиден, но Влад хорошо оттянулся там. :D Да и сам факт конкуренции при нашем обычном безрыбье приятен. :)
Я продолжаю бездельничать в межсезонье: до сих пор не выпустил юниоров с прошлого сезона, не особо усилился под еврокубки и про открытие выбора спонсоров чуть не забыл, хоть и читал новость. :facepalm:  :D Да и без этого есть на чем работать, но мне всё никак не собраться ни на что. :D А меньше чем через неделю уже на учёбу.  :2:  :pardon: 
Наверняка затеряется в море флуда, но писать больше негде. :) 2 юбилея намечается у меня в этом сезоне: один уже совсем скоро, другой должен случиться на флажке при отсутствии форс-мажорных обстоятельств, конечно. Надеюсь, не пропустите. :)
Пока вроде всё. :) Постараюсь захаживать почаще в дальнейшем. :)

#2119 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11754 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 16:45

Ох, не могу я никак тут бывать постоянно, видимо, настрой сбился.

Возвращай обратно свой настрой))) В течении сезона работы еще много будет))

2 юбилея намечается у меня в этом сезоне: один уже совсем скоро, другой должен случиться на флажке при отсутствии форс-мажорных обстоятельств, конечно. Надеюсь, не пропустите.

Ну 1 знаю , у тебя скоро 1000 матчей будет ))) А второй какой?) 

Постараюсь захаживать почаще в дальнейшем.

До моего прихода ты был тут одним из главных флудеров кажется ))) Что то сдаешь  :D

#2120 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 26 August 2015 - 16:56

Возвращай обратно свой настрой))) В течении сезона работы еще много будет))
До моего прихода ты был тут одним из главных флудеров кажется ))) Что то сдаешь  :D

Надеюсь, что у меня будет достаточно времени на неё. :) И рассчитываю, что будет интересно. :)

Во всём виновата лень и учёба. :D

Ну 1 знаю , у тебя скоро 1000 матчей будет ))) А второй какой?) 

Верно, и по моим подсчётам при отсутствии автобусов с моей стороны 1000-м станет матч последнего тура грядущего чемпионата. :) Надеюсь, в расписании там будет проходимый соперник (чтоб праздник не испортил). :D

А второй юбилей можно определить по 6-й строчке моего профиля на сайте. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика