Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2341 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 766 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 08 March 2016 - 00:50

:respect: Мне нравится такой ход мыслей.  :)

:D Сразу вспомнилась одна картинка, которую тут на форуме во время ЧМ несколько лет назад выкладывали.

http://forum.f-legio...ator/?p=1562670

Нашёл её по такому случаю. :D

:rofl:

#2342 StickyBastard

StickyBastard

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 442 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 11:45

ребят  а где подпись путевую для форума можно скачать?как у вас например.....посоветуйте плиз и как ее поставить потом?!)

#2343 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7904 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 10 March 2016 - 12:22

ребят  а где подпись путевую для форума можно скачать?как у вас например.....посоветуйте плиз и как ее поставить потом?!)

я сам себе подпись делал)) Накачал картинок да вставил)) В профиль свой заходишь и в настройках можно подпись сделать

Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 March 2016 - 12:22

#2344 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9700 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 11 March 2016 - 19:48

я сам себе подпись делал)) Накачал картинок да вставил)) В профиль свой заходишь и в настройках можно подпись сделать

Мне аву и подпись делал человек, отмеченный в нашей шапке - deez (Стас). Ему же принадлежит работа над стилем моего клуба и первый стиль нашей ФС. Жаль только, что он уже несколько сезонов вне проекта; его стиль ФС умер и был заменён, а мой лишился шапки. С удовольствием бы его реанимировал, благо картинка с шапки есть, но нет исходного кода, а менять ничего в этом отношении не хочется. За всё я тогда 1,5 млн ФМ отдал.
Ну а где ставить подпись, Серёга уже написал. :) Могу только на всякий случай подкрепить прямой ссылкой (надеюсь, она вообще сработает): http://forum.f-legio...&area=signature :)

#2345 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9700 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 01:28

Эх, пора уже перестать верить в то, что я когда-нибудь отыграюсь в тото... :facepalm: Опять на те же грабли наступаю, и с лёгкостью все труды последних недель в этом направлении благополучно и с запасом уничтожены за 2 последних ИД.  :dash2: Сколько ещё ФМ-ок нужно вернуть на базу, чтобы я перестал такие пачки миллионных ставок выдавать, я уже и не знаю. :(
И вообще собраться уже надо, а то и с результатами проблем сколько было в последнее время. :nea:

#2346 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7904 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 01:40

И вообще собраться уже надо, а то и с результатами проблем сколько было в последнее время.

Так не играй)) И проблем не будет :)

#2347 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9700 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 19:12

Так не играй)) И проблем не будет :)

И это мне предлагает президент ФС, ужас какой. :D

Не-не-не, так не пойдёт.  :acute:  Надо просто подсобраться и побороть себя. :) Только просто не получается. :D 
Сбежать от таких трудностей всегда успеть можно. :pardon:

#2348 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7904 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 20:41

В тото же не обязательно играть ))

#2349 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9700 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 20:57

В тото же не обязательно играть ))

Понятно: небольшое взаимонедопонимание. :) В последнем предложении я уже не про тото говорил. :)
А в тото играть я буду пробовать и дальше, пока будет возможность, поскольку и цель вернуть всё там спущенное сохраняется, и желание научиться сдерживать себя от порывов безумия в процессе ставок тоже присутствует. :) А это был просто выплеск эмоций после тяжёлого дня. :)

#2350 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7904 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 21:10

это был просто выплеск эмоций после тяжёлого дня.

:good:  

#2351 Nogotj

Nogotj

In questa casa anche il cane tifa!

• Пользователи
  • 2957 сообщений
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 17 March 2016 - 17:18

Эх, пора уже перестать верить в то, что я когда-нибудь отыграюсь в тото...

я недавно тоже лоханулся,поставил на победу более сильной фиорентины в кубке с самим собой но каким то чудом её обыграл в домашнем  матче  и спустил 4 ляма-сумма небольшая но тоже урок=))) 

Сообщение отредактировал Nogotj: 17 March 2016 - 17:19

#2352 StickyBastard

StickyBastard

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 442 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 19:48

а че серег не думал тему открыть на форуме менеджер месяца или сезона в ФС?а то по другим федерациям лазил много у кого такая тема актуальна да и думаю менеджерам приятно было бы :)

#2353 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7904 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 20:32

а че серег не думал тему открыть на форуме менеджер месяца или сезона в ФС?а то по другим федерациям лазил много у кого такая тема актуальна да и думаю менеджерам приятно было бы :)

На это время надо,которого нет,к сожалению... И как-то оценивать надо,да и народу у нас не так много,одни и те же кандидаты будут

#2354 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9700 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 23:59

я недавно тоже лоханулся,поставил на победу более сильной фиорентины в кубке с самим собой но каким то чудом её обыграл в домашнем  матче  и спустил 4 ляма-сумма небольшая но тоже урок=))) 

Я пока не дорос до того, чтобы 4 миллиона ФМ считать небольшой суммой. Хотя за сезоны работы тотализатора проиграл в общем в 8 с лишним раз больше (по состоянию на сегодняшний день). Единственное, пожалуй, что я не делал как раз-таки, - против себя ни разу не ставил, насколько я помню. Но надо явно большей дисциплинированности от себя добиваться, чтобы достигать успеха в тото.

Тот Серёга, что нынче в Польше, пробовал голосование по менеджеру недели делать. Не сказал бы, чтобы это вызвало какой-то повышенный ажиотаж даже среди тех, кто и так активен.

#2355 StickyBastard

StickyBastard

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 442 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 08:24

Серег как время будет отпиши в личку мне,хочу попросить тебя кое о чем)

#2356 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7904 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 08:48

ок) Можешь сам написать, когда будет время почитаю

#2357 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9700 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 23:56

Секретики значит  :D

#2358 StickyBastard

StickyBastard

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 442 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 08:26

))

#2359 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 05 April 2016 - 03:46

У меня сложилось такое впечатление, что Денди умышленно клуб обанкротил... Судите сами. Спонсора выписал:

Спонсор команды 21 сезона: пиво Толстячек

44.gif
Наименование Задание спонсора Призовые Чемпионат Место выше 15-го 599,147 $ Кубок страны Попасть в 1/8 финала 690,446 $ Интеркубки   0 $ Доп. задание Забить больше 30-и мячей в чемпионате 250,164 $

Да и зачем было покупать пенсионеров 36037 лет, за кругленькие суммы? Да все тут как то странно с клубом... Лохом точно назвать такого интервента - язык не поворачивается. Только: умышленный вредитель клуба. Да еще и КТ не играл. Словно знал,что ненадолго и просто грабил клуб, перекачивая с кассы клуба мани? Все очень странно тут...

#2360 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 766 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 05 April 2016 - 11:24

У меня сложилось такое впечатление, что Денди умышленно клуб обанкротил... Судите сами. Спонсора выписал:

Спонсор команды 21 сезона: пиво Толстячек

44.gif
Наименование Задание спонсора Призовые Чемпионат Место выше 15-го 599,147 $ Кубок страны Попасть в 1/8 финала 690,446 $ Интеркубки   0 $ Доп. задание Забить больше 30-и мячей в чемпионате 250,164 $

Да и зачем было покупать пенсионеров 36037 лет, за кругленькие суммы? Да все тут как то странно с клубом... Лохом точно назвать такого интервента - язык не поворачивается. Только: умышленный вредитель клуба. Да еще и КТ не играл. Словно знал,что ненадолго и просто грабил клуб, перекачивая с кассы клуба мани? Все очень странно тут...

Спасай, Юнион!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика