Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2381 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7905 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 07 April 2016 - 08:55

Ну ни фига у вас тут спецы побывали? Сюппер!.. Кал...   :bad:  Типа акушер - сантехник по совместительству?..   :diablo:
 Раньше надо было гнать таких лодырей метлой из туалета! :03:   :D  :hi:   

мы тебя ждали))

#2382 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 April 2016 - 12:42

мы тебя ждали))

Спасибо конечно, но я не господь бог! И не всемогущ. Придется включить терпение чтоб постепенно карабкаться из ямы.

Если конечно не появиться лифт в виде спонсора!.. :03: .

#2383 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:07

Как я выяснил, нет такого клуба "Виртон" - а есть такой город! А в нем есть клуб есть клуб:

ФК "Эксельсиор" Виртон! точнее ФК «Роял Эксельсиор» Виртон! что не мало важно! 

Надо бы это исправить.  :acute:

Аналогично я в Дании также нашел ошибку. Там вместо клуба "Вайле" был "Вейле". Ошибку исправили. :good:

В Парагвае также - Город Карапегуа, прочли на англ. манер. и получился город Карапегва! :rofl:  

Но исправлять там не торопятся... :bad:

А как назовешь корабль,- так он и поплывет! :03:

#2384 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 09 April 2016 - 21:20

Как я выяснил, нет такого клуба "Виртон" - а есть такой город! А в нем есть клуб есть клуб:

ФК "Эксельсиор" Виртон! точнее ФК «Роял Эксельсиор» Виртон! что не мало важно! 

Надо бы это исправить.  :acute:

Аналогично я в Дании также нашел ошибку. Там вместо клуба "Вайле" был "Вейле". Ошибку исправили. :good:

В Парагвае также - Город Карапегуа, прочли на англ. манер. и получился город Карапегва! :rofl:

Но исправлять там не торопятся... :bad:

А как назовешь корабль,- так он и поплывет! :03:

Так я в свое время тоже хотел поменять Юнион на Юнион Сент-Жиллуаз , но не поменяли, да и тут ничего правит не будут

#2385 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 02:17

Ну и где же тогда реальность? Или приближение к реальности?  :facepalm:

Тогда клуб Тюбиз можно было назвать "Тюбик"? А Тинен в "Тюнер" перекрестить?  :jam:

Это дело президента! :03: Смотреть и следить за точностью! Иначе как можно найти игрока для ДЮСШ, если название клуба не соответствует реальности?  :diablo:

#2386 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 18:52

Вот и половина чемпионата подкралась. :jam: Предстоят 2 сложных матча против Андерлехта.  :03:

Команда соперника сильна! Нет игроков сборных, поэтому все готовы на 100%! :acute:

А у меня 2/3 подуставшие игроки. :facepalm: Вот и решаю, как выстроить игру так, чтоб прокачать намного молодых, и выпустить основных игроков на замену, и при этом еще попытаться и не проиграть!  :diablo:  Интересная задачка!?  :clapping:

#2387 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 766 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 12 April 2016 - 12:32

Вот и половина чемпионата подкралась. :jam: Предстоят 2 сложных матча против Андерлехта.  :03:

Команда соперника сильна! Нет игроков сборных, поэтому все готовы на 100%! :acute:

А у меня 2/3 подуставшие игроки. :facepalm: Вот и решаю, как выстроить игру так, чтоб прокачать намного молодых, и выпустить основных игроков на замену, и при этом еще попытаться и не проиграть!  :diablo:  Интересная задачка!?  :clapping:

Опять за старое! :)
Ты мне мясо-мясо дай!!!

#2388 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 21:27

Опять за старое! :)
Ты мне мясо-мясо дай!!!

Мясо кончилось. Осталось только пиво!  :drinks:  А вот прикисло оно или нет? Не знаю...  :big_boss:

#2389 Nogotj

Nogotj

In questa casa anche il cane tifa!

• Пользователи
  • 2957 сообщений
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 13 April 2016 - 12:45

Как я выяснил, нет такого клуба "Виртон" - а есть такой город! А в нем есть клуб есть клуб:   ФК "Эксельсиор" Виртон! точнее ФК «Роял Эксельсиор» Виртон! что не мало важно!  Надо бы это исправить. 

Когда называли может руководствовались тем  что в Голландии тоже есть свой Эксельсиор. 

«Эксельсио́р» (нидерл. Stichting Betaald Voetbal Excelsior) — нидерландский футбольный клуб из города Роттердам, клуб был основан 23 июля 1902 года. Домашние матчи команда проводит на стадионе «Ваудестейн», его вместимость составляет 3 527 зрителей. В данный момент команда играет в Высшем дивизионе Нидерландов.

http://www.f-legion....-734/roster.htm--ссылка на него в Легионе!

Но это домыслы и мысли вслух=) Так то всё верно-надо переименовывать=))

Сообщение отредактировал Nogotj: 13 April 2016 - 12:51

#2390 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 13 April 2016 - 18:12

Когда называли может руководствовались тем  что в Голландии тоже есть свой Эксельсиор. 

Но это домыслы и мысли вслух=) Так то всё верно-надо переименовывать=))

Тоже была мысль про это написать. :) По мне так оттого, что клуб из Виртона станет называться ["Эксельсиор" Виртон] сильно лучше не станет. Хотя это действительно справедливее с точки зрения реальности. :)

#2391 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 00:17

Ну,да... Значит если Вениамина называют - Витя, Вася, Валера... Но не Веня,- это нормально? Нет!..

Клуб ОБЯЗАН иметь собственное имя!.. 

#2392 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 23:10

У тебя команда все сборники, должен всех просто рвать  :D

#2393 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 23:56

У тебя команда все сборники, должен всех просто рвать  :D

:D  Ха!.. Легко сказать!.. :big_boss:   Здесь тоже не щеглы играют!.. :03:  А уставшими игроками - что за игра? :sm43:

Тоже была мысль про это написать. :) По мне так оттого, что клуб из Виртона станет называться ["Эксельсиор" Виртон] сильно лучше не станет. Хотя это действительно справедливее с точки зрения реальности. :)

Ну вот... поболтали и на том утихли? - надо думать...  

#2394 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 00:06

:D  Ха!.. Легко сказать!.. :big_boss:   Здесь тоже не щеглы играют!.. :03:  А уставшими игроками - что за игра? :sm43:
Ну вот... поболтали и на том утихли? - надо думать...  

Ну так в еврокубках все равно не играешь, надо как то сохранять основу на матчи в лиге, там только бельгийцев не гоняй моих, они мне нужны ещё)))

Насчёт Вириона, я уже где то писал , что это надо нашему президенту этот вопрос решить , но и конечно нужно согласие Андрея из Виртона

#2395 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 00:43

там только бельгийцев не гоняй моих, они мне нужны ещё))) Насчёт Вириона, я уже где то писал , что это надо нашему президенту этот вопрос решить , но и конечно нужно согласие Андрея из Виртона

Так я и так стараюсь подготовить к игре сборников. Правда не всегда получается. А после игры с Виртоном вообще будут в 100% готовности все! :hi:  

А на счет переименования (уточнения) может и вицек написать! :D   У него не меньше полномочий!  :03:

#2396 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7905 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 16 April 2016 - 13:58

Что-то я сомневаюсь в надобности переименования... Виртон уже имя себе заработал в Легионе...Узнаваем...

#2397 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 16 April 2016 - 19:07

Что-то я сомневаюсь в надобности переименования... Виртон уже имя себе заработал в Легионе...Узнаваем...

+1

Серёга, отпишись потом тут, как дела. :)

#2398 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 20:42

Понятно. Вопросов больше нет. 

#2399 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 00:28

Речь шла не только про Виртон, надо ещё самому посмотреть, какие клубы переименовать можно

Так я и так стараюсь подготовить к игре сборников. Правда не всегда получается. А после игры с Виртоном вообще будут в 100% готовности все! :hi:  
А на счет переименования (уточнения) может и вицек написать! :D   У него не меньше полномочий!  :03:

Надо тогда Антона с Серегой гнать дела делать, а то власть у нас совсем раслаьилась :D А то придётся Королю Бельгии здесь порядок наводить:D

#2400 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 06:54

Речь шла не только про Виртон, надо ещё самому посмотреть, какие клубы переименовать можно

Надо тогда Антона с Серегой гнать дела делать, а то власть у нас совсем раслаьилась :D А то придётся Королю Бельгии здесь порядок наводить :D

Осталось еще всех в коррупции обвинить!..  :03:  :D  :rofl:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика