Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2461 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9701 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 10 February 2017 - 20:43

Ну ну особенный символ))) у каждого она своя особенная)))

Не уловил мысль, если честно. :rolleyes:

#2462 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3898 сообщений
  • Клуб:На отдыхе...

Отправлено 11 February 2017 - 00:03

Ну ну особенный символ))) у каждого она своя особенная)))

:rofl:  :rofl:

#2463 amanbol

amanbol

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • Клуб:Вольфсбург
  • Интересы:W.O.T

Отправлено 13 February 2017 - 22:20

Про букву которая нет в русском языке. Это буква "ғ" и по этому она особенная.

#2464 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9701 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 20:45

Про букву которая нет в русском языке. Это буква "ғ" и по этому она особенная.

:) Даже и не знаю теперь, какой ещё я смысл пытался найти в твоей прошлой фразе. :) Смутила она меня, сбила с толку, так сказать. :)

#2465 amanbol

amanbol

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • Клуб:Вольфсбург
  • Интересы:W.O.T

Отправлено 14 February 2017 - 21:30

:) Даже и не знаю теперь, какой ещё я смысл пытался найти в твоей прошлой фразе. :) Смутила она меня, сбила с толку, так сказать. :)

:D

#2466 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 15265 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 19 February 2017 - 02:23

Дессел в УС??  :D

#2467 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9701 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:17

Дессел в УС??  :D

Да. :( А шутку, если таковая подразумевалась, я не понял, и ничего смешного в этом тоже не вижу. :pardon:

#2468 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 15265 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 20 February 2017 - 03:31

Да. :( А шутку, если таковая подразумевалась, я не понял, и ничего смешного в этом тоже не вижу. :pardon:

это нервное)

#2469 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9701 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 22:41

это нервное)

Бывает. :)

#2470 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3898 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 15:46

Даааа..навёл шороху Дессел.. :rofl:

#2471 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9701 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 19:42

Не, ещё пока только готовится. Ждём субботы. ;)
P.S. Слишком много смеха тут чего-то по этому поводу. :nea: Видимо, я больше всех переживаю, поэтому воспринимаю это всё слишком серьёзно. :pardon:  :)

#2472 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 21 February 2017 - 19:55

Бывало время такой шорох Виртон наводил пару раз, было это дело при моём правлении))

#2473 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9701 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 20:49

Бывало время такой шорох Виртон наводил пару раз, было это дело при моём правлении))

Помнится и мне такое, но на мой взгляд, шорох был тогда всё-таки чуть поскромнее. :)

#2474 Belarus

Belarus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1276 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 20:52

Пользователи
16 сообщений

Клуб:Гент

Отправлено Сегодня, 11:39

всем привет. не мог пройти без внимания.

1. Ник Kalina93 http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. Калинин Юрий,23 года, женат, детей нет. живу в России, Сахалинская область, город Холмск. Работаю Админом в кафе, профессионально занимаюсь Бетингом - ставки на спорт, имею свои мелкий бизнес.

3. Ювентус-Бухарест

4. Причина проста, клуб с огромным потенциалом, великолепная инф.структура, фантастический стадион который позволит не только зарабатывать во время официальных матчей но и организовывать крупные КТ с крупными вложениями ну и понятное дело крупным гонораром. Восхитительный состав.

5. В данный момент возглавляю клуб ГЕНТ что находится в Бельгии. на данном проекте первый сезон, НО есть не малый опыт в похожем менеджере "Живи футболом" (не реклама) там наиграл 1393 дня на текущий момент, (больших достижений Типо взятие золота в высших лигах и выигрыши ЛЧ нет) ушел с того проекта так как там все повязано на реальных не малых деньгах (например купить клуб с именем будет стоить от 30 до 100тысяч рублей, плюс генератор матчей стал ужасен, команды без менеджера всегда находятся в верхушке таблиц, ну и еще много мелких деталий которые вынудили уйти с проекта.

6. Активность как на сайте так и на форуме регулярная, в сутки в среднем провожу 1-3 часа, в зависимости от сложности задач на данный день. Что касается работы журналистом то это вполне возможно есть опыт работы в написании статей в выше упомянутом менеджере, но тут есть одно маленькое "но". статьи писал про реальный футбол в основном о топ лигах и интересной статистики если такие новости имеют место быть в данной ФС то я всегда за, если же нужны обзоры матчей то скажу откровенно - я готов попробовать сделать пробные 2-5 обзора, выслушать пожелания и критику по ним, ну а от успехов в написании обзоров уже будет зависеть могу ли я писать обзоры или же нет.

7. Первоначальная задача которую я вижу это необходимость в омоложении состава, но не разом (как это сделали бы некоторые менеджеры), а постепенно 2-3 сезона. срочных трансферов в клуб я не вижу, но если на рынке появится более удобный и перспективный игрок то мы сможем его обменять на нашего опытного "старичка", так же планируется выпускать молодежку с приоритетом Румынии. что касается целей в плане достижений клуба, то планируется развивать клуб до регулярного Чемпионства как на внутренней арене, так и на международной. Ко всему к этому гарантирую давать больше игровой практики молодым игрокам с паспортом Румынии , плюс поддерживать клуб в тонусе который дал ему предыдущий менеджер. Весной - ближе к лету обязуюсь вливание реальных рублей в клуб + вышеупомянутые КТ.

8. Связь со мной можно поддерживать как на сайте проекта, форуме так и в соц сети ВК (ссылку оставляю ниже) так и в ватсапе +79006680995, писать можете в любое время, но отвечать могу только в период времени с 10 до 01 по Сахалинскому времени (+8 от мск) https://vk.com/drammer13

P.S свои вопросы вы можете задать мне как на форуме так и с помощью вышеперечисленных методов.

Если заявка будет одобрена тут, то подам заявку на сайте в условно свободных клубах и сразу же ее оплачу. Делаю так потому что имею уже переход из клуба в клуб в этом сезоне, а тратится на не уверенную заявку думаю ни кто бы из нас не стал так как это не целесообразно и не экономично. Спасибо всем за внимание) Данной федерации и менеджерам желаю успехов и больших достижений.

;) :good:

#2475 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 21 February 2017 - 21:11

Помнится и мне такое, но на мой взгляд, шорох был тогда всё-таки чуть поскромнее. :)

Ну это же Дессел))

Пользователи
16 сообщений
Клуб:Гент
Отправлено Сегодня, 11:39
2. Калинин Юрий,23 года, женат, детей нет. живу в России, Сахалинская область, город Холмск. Работаю Админом в кафе, профессионально занимаюсь Бетингом - ставки на спорт, имею свои мелкий бизнес.
3. Ювентус-Бухарест
4. Причина проста, клуб с огромным потенциалом, великолепная инф.структура, фантастический стадион который позволит не только зарабатывать во время официальных матчей но и организовывать крупные КТ с крупными вложениями ну и понятное дело крупным гонораром. Восхитительный состав.
5. В данный момент возглавляю клуб ГЕНТ что находится в Бельгии. на данном проекте первый сезон, НО есть не малый опыт в похожем менеджере "Живи футболом" (не реклама) там наиграл 1393 дня на текущий момент, (больших достижений Типо взятие золота в высших лигах и выигрыши ЛЧ нет) ушел с того проекта так как там все повязано на реальных не малых деньгах (например купить клуб с именем будет стоить от 30 до 100тысяч рублей, плюс генератор матчей стал ужасен, команды без менеджера всегда находятся в верхушке таблиц, ну и еще много мелких деталий которые вынудили уйти с проекта.
6. Активность как на сайте так и на форуме регулярная, в сутки в среднем провожу 1-3 часа, в зависимости от сложности задач на данный день. Что касается работы журналистом то это вполне возможно есть опыт работы в написании статей в выше упомянутом менеджере, но тут есть одно маленькое "но". статьи писал про реальный футбол в основном о топ лигах и интересной статистики если такие новости имеют место быть в данной ФС то я всегда за, если же нужны обзоры матчей то скажу откровенно - я готов попробовать сделать пробные 2-5 обзора, выслушать пожелания и критику по ним, ну а от успехов в написании обзоров уже будет зависеть могу ли я писать обзоры или же нет.
7. Первоначальная задача которую я вижу это необходимость в омоложении состава, но не разом (как это сделали бы некоторые менеджеры), а постепенно 2-3 сезона. срочных трансферов в клуб я не вижу, но если на рынке появится более удобный и перспективный игрок то мы сможем его обменять на нашего опытного "старичка", так же планируется выпускать молодежку с приоритетом Румынии. что касается целей в плане достижений клуба, то планируется развивать клуб до регулярного Чемпионства как на внутренней арене, так и на международной. Ко всему к этому гарантирую давать больше игровой практики молодым игрокам с паспортом Румынии , плюс поддерживать клуб в тонусе который дал ему предыдущий менеджер. Весной - ближе к лету обязуюсь вливание реальных рублей в клуб + вышеупомянутые КТ.
8. Связь со мной можно поддерживать как на сайте проекта, форуме так и в соц сети ВК (ссылку оставляю ниже) так и в ватсапе +79006680995, писать можете в любое время, но отвечать могу только в период времени с 10 до 01 по Сахалинскому времени (+8 от мск) https://vk.com/drammer13
P.S свои вопросы вы можете задать мне как на форуме так и с помощью вышеперечисленных методов.
Если заявка будет одобрена тут, то подам заявку на сайте в условно свободных клубах и сразу же ее оплачу. Делаю так потому что имею уже переход из клуба в клуб в этом сезоне, а тратится на не уверенную заявку думаю ни кто бы из нас не стал так как это не целесообразно и не экономично. Спасибо всем за внимание) Данной федерации и менеджерам желаю успехов и больших достижений.

Каждый сам решает где ему играть...

#2476 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9701 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 21:15

...

То, что Юра уже хочет в топ-клуб, я знаю, так что не удивлён. :) Свою позицию по этому поводу на данный момент я уже высказывал; уверен, он помнит. :) Надеюсь, что пока он останется в "Генте" в конечном итоге.  :rolleyes:

Ну это же Дессел))

:good:  :respect:

#2477 GRAFF

GRAFF

Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

• Пользователи
  • 8907 сообщений
  • Клуб:ФК "Мелітопольська черешня" =)

Отправлено 25 February 2017 - 13:07

СТАТЬЯ: Изменения в Легионе! Мысли вслух... - http://www.f-legion....08/articles.htm

#2478 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3898 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 21:14

Веталь, кстати предварительно планируем завтра встретиться с Валерой, может и Сэм подойдет, ты как, вечером на Подоле не будешь?

Блин я буду на подоле в 12-00 по делам. А что за повод??И какие планы?? 

Сообщение отредактировал Antonildo: 02 March 2017 - 22:19
модератор проснулся :D

#2479 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8624 сообщений
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 02 March 2017 - 21:59

Да просто втретиться, давно не виделись. Планы как у спортменов - мы же не квасим, просто встретимся, пообщаемся  :)

#2480 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3898 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 22:13

Да просто втретиться, давно не виделись. Планы как у спортменов - мы же не квасим, просто встретимся, пообщаемся  :)

Не обищаю..Но может и буду..На сколько и где??

Блин мы нафлудили кучу... Антон ругаться будет... :acute:  :punish:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика