Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2595

#2561 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8037 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 18:59

Ребята, ещё идёт обсуждение. Мне нравится предложение, что КТ переведут в формат ОТ, а в неделю добавиться 1 игра. Понимаю, что пока идёт обсуждение. Но если игры будут строго в будни с понедельника по пятницу, а выходные трогать не будут, то я ничего страшного в этом не вижу

#2562 Absentee

Absentee

Игрок основы

• Пользователи
  • 1116 сообщений
  • Клуб:Юнион (Бельгия)

Отправлено 17 May 2019 - 22:32

Да не будет все так гладко, как тебе представляется... например изменится такой фактор, как старение игроков. Соответственно потребуется в год больше вливаний (что, собственно, и преследуется администрацией). А нам это зачем? Это так... к примеру... . Потом грядет реформа найма тренерского состава и тренировок... сколько это займет у нас времени? Не знаю... . А там, глядишь, и еще наверняка много чего вылезет... .

А если так уж действительно хочется сократить межсезонья, то почему бы и в самом деле (что уже не раз предлагалось) сделать по 18 команд в дивизионах? - И все...

#2563 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8037 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 09:18

Для тех, кто не следит. Новое предложение календаря на три сезонах

#2564 Absentee

Absentee

Игрок основы

• Пользователи
  • 1116 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 15:23

Да вроде и ничего... вот только вопрос со старением... :( 

#2565 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8037 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 15:39

Да вроде и ничего... вот только вопрос со старением... :(

я не понимаю о чём ты, если честно )

#2566 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10158 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 May 2019 - 16:00

я не понимаю о чём ты, если честно )

Absentee об ускорении старения относительно реального времени. 

Предложенное им даже в правильном понимании нереалистично и шансов на успех не имело. Можно было бы, например, чуть придержать выход игроков на пенсию, чтобы необходимость обновления состава была бы по скорости примерно такой же, как сейчас.

По теме же нынешний календарь для меня всё равно был бы лучше, чем предложенный, теперь же самые напряжённые учебные периоды заполонят официальные матчи. :wacko: А из плюсов - увеличение официальных ИД и завершение чемпионата раньше кубковых турниров, не везде, но во многих странах (например, у нас) в реальности именно так.

#2567 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8037 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 16:22

чтобы необходимость обновления состава была бы по скорости примерно такой же, как сейчас.

Что не так со скоростью? Она не измениться? Антон, относительно чего ты базируешься по поводу "необходимости обновления состава"? Или ты покупаешь игроков именно зимой что-ли. Всё базируется относительно сезона. Выплата призовых, приход молодых, старение. 1 сезон - 1 год для игрока так и будет. Я не могу никак допетрить. Не понимаю, что не так то

#2568 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10158 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 16:36

Что не так со скоростью? Она не измениться? Антон, относительно чего ты базируешься по поводу "необходимости обновления состава"? Или ты покупаешь игроков именно зимой что-ли. Всё базируется относительно сезона. Выплата призовых, приход молодых, старение. 1 сезон - 1 год для игрока так и будет. Я не могу никак допетрить. Не понимаю, что не так то

Она не изменится по времени Легиона, а для реальности она станет быстрее в 1,5 раза. Игрок, которого раньше хватало бы на 8,5 реальных лет (от 16 до самой ранней пенсии в 34) теперь отыграет своё меньше, чем за 6. Поэтому придётся интенсивнее обновлять состав. Это тоже потребует дополнительного времени, например, не говоря о том, что качественный товар - в дефиците и зачастую втридорога. Меня это отчасти тоже касается, сейчас-то с обновлением затягиваю, а теперь совсем могу выпасть из темпа. Но прежде всего, я пытался развить мысль Absentee, надеюсь, в правильном пути пошёл.

#2569 Absentee

Absentee

Игрок основы

• Пользователи
  • 1116 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 17:21

Но прежде всего, я пытался развить мысль Absentee, надеюсь, в правильном пути пошёл.

Совершенно в правильном. Конкретизирую только немножко: С введением 3-х сезонов в реал. год на обновление команды потребуется больше доната в единицу реального времени. А как нанимать тренеров ДЮСШ - сами знаете... ;) 

#2570 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8037 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 17:35

А как нанимать тренеров ДЮСШ - сами знаете...

блин. Неужели у тебя кэф не работает никак?

С введением 3-х сезонов в реал. год на обновление команды потребуется больше доната в единицу реального времени

Это всё индивидуально. Кто откуда средства берёт и кто как обновляет

Она не изменится по времени Легиона, а для реальности она станет быстрее в 1,5 раза.

Ну ведь и расти игроки будут в 1,5 раза быстрее :)

Стал немножко понимать вашу позицию, но она сугубо индивидуальна. Это всё равно, если б к примеру, я уезжал на месяц в сентябре на остров холостяков каждый год. И предлагал бы убрать все игры Легиона в сентябре, т.к. не могу отправлять состав

Саша говорит, что не хочет делать фин нагрузку на пользователя. Посмотрим, как это выйдет

#2571 Absentee

Absentee

Игрок основы

• Пользователи
  • 1116 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 19:02

блин. Неужели у тебя кэф не работает никак?

Какой кэф, в 1.7, что ли? Не работает! Не знаю, правда, может после моего возвращения заработал, - но это всеравно для рынка белиберда. Этот кэф знают все, все ставят и между этими "кэфами" - всеравно рандом. А хороших тренеров, сам знаешь, куда меньше желающих их заполучить!

Это всё индивидуально. Кто откуда средства берёт и кто как обновляет

Дак это естественно. Но в основной своей массе народ не готов тратить в 1.5 раза больше средств за год., чем сейчас. А если тратить (можно и так конечно) столько же средств, сколько тратишь сейчас, то при 3-х сезонах в год, соответственно, и команда будет поддерживаться слабее. Ну это же очевидно... .

Ну ведь и расти игроки будут в 1,5 раза быстрее

А оно мне надо? Как я говорил выше - меня полностью устраивает текущее положение дел. (Ну за исключением, конечно, рынка персонала ;)).

Сообщение отредактировал Absentee: 18 May 2019 - 19:08

#2572 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8037 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 19:23

Этот кэф знают все, все ставят и между этими "кэфами" - всеравно рандом.

Ставить лучше одному из первых ;) А лучше вообще первому )

А хороших тренеров, сам знаешь, куда меньше желающих их заполучить!

согласен, в этом сезоне что-то вообще 19-20 ур раз в 5-6 ид проскакивает. Я просто сам пытаюсь поймать :)

А если тратить (можно и так конечно) столько же средств, сколько тратишь сейчас, то при 3-х сезонах в год, соответственно, и команда будет поддерживаться слабее. Ну это же очевидно... .

очевидно, но руководство обещает не разорят. Может суммы вливания за КТ уменьшаться или спонсорские увеличат или ещё чего. Надо подождать

#2573 Absentee

Absentee

Игрок основы

• Пользователи
  • 1116 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 19:52

очевидно, но руководство обещает не разорят

нда... знаешь, сколько я слышал обещаний на своем веку? ;) Жизнь научила меня верить только фактам, а факт, пока, я вижу только один - введут 3 сезона в год..

Может суммы вливания за КТ уменьшаться или спонсорские увеличат или ещё чего.

Может... только я чего-то ничего об этом не слышу. А слышу только, что "да ничего не изменится"...

Надо подождать

Дождемся, что 3 сезона введут, а про вопрос старения "забудут". 

Ставить лучше одному из первых А лучше вообще первому )

Поверь... кому я только и чего не ставил... ;) 

#2574 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3354 сообщений
  • Клуб:KRC Genk

Отправлено 19 May 2019 - 20:24

Думаю три сезона в год утвердят, не зря же эту катавасию так активно продвигают ) может это и неплохо будет, может быть )

#2575 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20803 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 19 May 2019 - 20:27

может это и неплохо будет, может быть )

Жизнь меня научила, что большинство изменений - только к худшему. И вообще, зачем менять то, что устраивает большинство?

#2576 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8037 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 21:43

Жизнь меня научила, что большинство изменений - только к худшему. И вообще, зачем менять то, что устраивает большинство?

без перемен нет развития, Антон. Перемены естественны, другой вопрос в их качестве

#2577 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20803 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 19 May 2019 - 22:31

без перемен нет развития, Антон. Перемены естественны, другой вопрос в их качестве

Это точно. Но, по системе сохранения энергии, на каждый плюс приходится минус. Разрешили вторые аккаунты - плюс. Предлагают три сезона в год - минус :D

#2578 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10158 сообщений

Отправлено 28 May 2019 - 00:52

Ребята, в шапке темы с идеей перехода открылось голосование по основному вопросу - количеству сезонов. Не проходите мимо!

#2579 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8037 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 11:09

Уважаемые менеджеры!!!

Предлагаю Вам принять участие в Конкурсе по прогнозированию реальных игр чемпионата России, а также других чемпионатов "большой пятерки".

Призовой фонд в прошедшем тестовом сезоне был не плохим.

Ждем!!!  http://forum.footbal...rovaniia-insaid

Мы с Антоном уже участвуем. Давайте, ребята, присоединяйтесь :) Можно заработать ФМ-ки без вложения

#2580 Rocker84

Rocker84

Боже, Спартак храни!

• Пользователи
  • 1680 сообщений
  • Клуб:Спартак Н (Россия) == Андерлехт (Бельгия)
  • Интересы:Футбол, https://tankionline.com/ru/

Отправлено 19 June 2019 - 23:37

Ну вот  оно и случилось. Сегодня две легенды Андерлехта Янник Киндерманс и Эрнан Лосада сыграют последни свой матч в карьере и уйдут на пенсию. Эх жаль такие игроки уходят. Надеюсь я найду им достойную замену.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика