Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2595

#1141 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 11 August 2012 - 01:23

Поздравляю менеджера Генка Илью с Днем Рождения!Всех благ и всего наилучшего желаю!

#1142 next_05

next_05

Ветеран

• Пользователи
  • 2430 сообщений
  • Клуб:Акюрейри

Отправлено 11 August 2012 - 10:03

Илья, с Днем рождения smile.gif

#1143 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2012 - 15:50

С Днем рождения!)

#1144 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10145 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 11 August 2012 - 16:58

С днём рожденья, Илья! drinks.gif Желаю тебе, помимо того, о чём писал Дима, исполнения всех твоих мечтаний и благополучного завершения всех начинаний! wink.gif

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 August 2012 - 22:57

#1145 Rivalstein

Rivalstein

Ветеран

• Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 11 August 2012 - 22:56

Илья, с Днем рождения)

#1146 ilushka

ilushka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 342 сообщений
  • Клуб:Фламенго==>>Севилья==>>Генк

Отправлено 15 August 2012 - 22:54

Всем Спасибо

#1147 Rivalstein

Rivalstein

Ветеран

• Пользователи
  • 2684 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 01:50

Покидаю Остенде и перехожу в ФС Китая в Шуньдунь Лунэн,хочу принять непосредственное участие в формировании новой федерации,надеюсь менеджера в Остенде найдете быстро,так как составы на следующие матчи забыл отправить,приношу за это тысячу извинений.Но Бельгия всегда будет оставаться в моем сердце)Удачи вам!!!

#1148 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 18 August 2012 - 08:46

Успехов!

#1149 next_05

next_05

Ветеран

• Пользователи
  • 2430 сообщений
  • Клуб:Акюрейри

Отправлено 18 August 2012 - 15:38

Удачи и успехов в Китае smile.gif

#1150 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10145 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 16:50

Цитата(dimonkopokemonko @ 18.8.2012, 1:50) Просмотр сообщения

Покидаю Остенде и перехожу в ФС Китая в Шуньдунь Лунэн,хочу принять непосредственное участие в формировании новой федерации,надеюсь менеджера в Остенде найдете быстро,так как составы на следующие матчи забыл отправить,приношу за это тысячу извинений.Но Бельгия всегда будет оставаться в моем сердце)Удачи вам!!!

Жаль, Дима, очень жаль. sad.gif Не очень складывалась у тебя игра за Остенде в последнее время, и ты всё-таки решился и из-за этого тоже сменить обстановку. sad.gif Верное ли это решение, покажет только время. rolleyes.gif
Тем не менее, в развитие ФС ты внёс свой вклад, и в период управления Ронсе, и в период управления своей уже бывшей командой они планомерно развивались, что немаловажно для их будущего, я считаю. good.gif Так что спасибо тебе за время, проведённое вместе с нами, и удачи в Шаньдунь Лунэне! wink.gif drinks.gif

#1151 Rivalstein

Rivalstein

Ветеран

• Пользователи
  • 2684 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 17:27

Цитата(Antonildo @ 18.8.2012, 14:50) Просмотр сообщения

Жаль, Дима, очень жаль. sad.gif Не очень складывалась у тебя игра за Остенде в последнее время, и ты всё-таки решился и из-за этого тоже сменить обстановку. sad.gif Верное ли это решение, покажет только время. rolleyes.gif
Тем не менее, в развитие ФС ты внёс свой вклад, и в период управления Ронсе, и в период управления своей уже бывшей командой они планомерно развивались, что немаловажно для их будущего, я считаю. good.gif Так что спасибо тебе за время, проведённое вместе с нами, и удачи в Шаньдунь Лунэне! wink.gif drinks.gif

Не сказал бы что игра с клубом не клеилась,так как в первом КТ меня замещали,а самые неудачные результаты были именно в это время.Просто хочется создать что то новое,что то свое smile.gif

#1152 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10145 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 18:22

Цитата(dimonkopokemonko @ 18.8.2012, 17:27) Просмотр сообщения

Не сказал бы что игра с клубом не клеилась,так как в первом КТ меня замещали,а самые неудачные результаты были именно в это время.Просто хочется создать что то новое,что то свое smile.gif

Ясно, похвальное в общем-то желание. smile.gif Желаю тебе успешной реализации своих амбиций на новом месте! wink.gif
P.S. Ссылку на клуб в подписи поправь, а то у тебя там 2 раза подряд http в начале, криво выходит. wink.gif Да и КТ мой был уже в 13 сезоне, а твой переход состоялся в 14-ом. wink.gif

#1153 kuzin

kuzin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Богота

Отправлено 19 August 2012 - 21:34

Господа , хочу подать заявку на Остенде . Сразу предвижу вопрос почему не задержался в Расинге ? Потому что судя по коммерческим турнирам с таким составом быть мне в Аргентинской высшей лиге "мальчиком для битья" , а этого думаю никто не хочет.
А в прошлом сезоне с Истанбулом ББ вышел из 2 лиги в 1 -ую и был финалистом Кубка Турции , а переход в Расинг считаю своей ошибкой по неопытности .

#1154 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10112 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 01:56

У Генка 3 авто. Будьте бдительны smile.gif

#1155 costackurta

costackurta

Игрок основы

• Пользователи
  • 1402 сообщений
  • Клуб:Черноморец Бургас

Отправлено 20 August 2012 - 10:17

Друзья не хочу быть последней человеком, который берет клубы из свободных. Поэтому прошу вас выяснить что с Генком у него 3 автосостава, срочно перести его в условно-свободные клубы.
И я подаю заявку на этот клуб, хотел бы очень поиграть у вас.
Более подробно напишу когда решите что с клубом wink.gif

Сообщение отредактировал costackurta: 20 August 2012 - 10:18

#1156 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 20 August 2012 - 11:03

Цитата
Потому что судя по коммерческим турнирам с таким составом быть мне в Аргентинской высшей лиге "мальчиком для битья"

состав можно клепать под себя, есть такая фишка в Легионе...ну коль нервная система не позволяет бороться, то успехов в поиске нового пристанища)
Тут даже причина не в слабом составе Расинга, а в том, что ты не смог влиться в наш коллектив, в чем вина полностью на тебе)

#1157 costackurta

costackurta

Игрок основы

• Пользователи
  • 1402 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 11:12

Цитата
Господа , хочу подать заявку на Остенде . Сразу предвижу вопрос почему не задержался в Расинге ? Потому что судя по коммерческим турнирам с таким составом быть мне в Аргентинской высшей лиге "мальчиком для битья" , а этого думаю никто не хочет.
А в прошлом сезоне с Истанбулом ББ вышел из 2 лиги в 1 -ую и был финалистом Кубка Турции , а переход в Расинг считаю своей ошибкой по неопытности .

Глупая какая-то заявка, перехожу к вам потому что в Аргентине не справлюсь. А Бельгия чего слабеее что ли? Тут вообще все в куски порвут. Вместо того чтобы подавать заявку лучше поработал бы с клубом у тебя есть 7 лям для того чтобы что-то делать в клубе. + подумать над тактикой.

Цитата
состав можно клепать под себя, есть такая фишка в Легионе...ну коль нервная система не позволяет бороться, то успехов в поиске нового пристанища)
Тут даже причина не в слабом составе Расинга, а в том, что ты не смог влиться в наш коллектив, в чем вина полностью на тебе)

Ну и зачем таких брать? Я бы при такой заявке даже в Оцелул сылка:
http://www.f-legion....-748/roster.htm
не посадил бы

#1158 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10145 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 12:05

Цитата(martellus @ 20.8.2012, 1:56) Просмотр сообщения

У Генка 3 авто. Будьте бдительны smile.gif

Спасибо, martellus! good.gif Не в ту тему только написал, а так очень своевременное оповещение. smile.gif
За ситуацией слежу, всё в порядке с менеджером Генка, 4-ого авто уже точно не будет. smile.gif

Изображение

Цитата(costackurta @ 20.8.2012, 10:17) Просмотр сообщения

Друзья не хочу быть последней человеком, который берет клубы из свободных. Поэтому прошу вас выяснить что с Генком у него 3 автосостава, срочно перести его в условно-свободные клубы.
И я подаю заявку на этот клуб, хотел бы очень поиграть у вас.
Более подробно напишу когда решите что с клубом wink.gif

И не придётся им быть, как я уже выше написал, всё с Генком в порядке, свободным, к счастью, он не станет. smile.gif Тем не менее, и тебя, costackurta, благодарю за бдительность и внимание к нашим клубам. good.gif А если очень хочешь поиграть у нас, подавай заявку на Остенде в соответствии с формой 1-ого поста, обязательно рассмотрим. wink.gif Клуб, конечно, не топ-уровня, но при должном обращении вполне может им стать. smile.gif

Цитата(kuzin @ 19.8.2012, 21:34) Просмотр сообщения

Так почему не подаёшь? rolleyes.gif В 1-ом посте форма указана, в таком виде мы заявку твою даже рассматривать не будем. acute.gif Но в принципе опыта у тебя, откровенно говоря, маловато для управления таким клубом.nea.gif Плюс никакой гарантии, что после матчей с нашими грандами ты не почувствуешь себя опять "мальчиком для битья" и не уйдёшь, ты дать, понятное дело, не можешь. sad.gif Так что извини, но у тебя шансов получить Остенде в управление нет.nea.gif

DimON, costackurta, спасибо за ваши мнения! good.gif Хотя, откровенно говоря, это всё-таки сугубо дела нашей федерации, принимать менеджера в клуб или нет, то, что вы не смогли пройти мимо и обратили внимание на эту ситуацию, похвально, даже несмотря на то, что у этого внимания были вполне очевидные причины. rolleyes.gif smile.gif

#1159 costackurta

costackurta

Игрок основы

• Пользователи
  • 1402 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 12:07

Цитата
Так почему не подаёшь? В 1-ом посте форма указана, в таком виде мы заявку твою даже рассматривать не будем. Но в принципе опыта у тебя, откровенно говоря, маловато для управления таким клубом. Плюс никакой гарантии, что после матчей с нашим грандами ты не почувствуешь себя опять "мальчиком для битья" и не уйдёшь, ты дать, понятное дело, не можешь. Так что извини, но у тебя шансов получить Остенде в управление нет.

О чем я и говорил, что с такой заявкой нельзя идти на выборы в клуб

Цитата
И не придётся им быть, как я уже выше написал, всё с Генком в порядке, свободным, к счастью, он не станет. Тем не менее, и тебя, costackurta, благодарю за бдительность и внимание к нашим клубам. А если очень хочешь поиграть у нас, подавай заявку на Остенде в соответствии с формой 1-ого поста, обязательно рассмотрим. Клуб, конечно, не топ-уровня, но при должном обращении вполне может им стать.

Ну и хорошо, насчет Остенде буду подумать =)
Просто имеется ряд трансферов, которые хотелось бы провернуть в клубе. Думаю что время пока терпит, если нет то до конца кт постараюсь определиться =)

Цитата
DimON, costackurta, спасибо за ваши мнения! Хотя, откровенно говоря, это всё-таки сугубо дела нашей федерации, принимать менеджера в клуб или нет, то, что вы не смогли пройти мимо и обратили внимание на эту ситуацию, похвально, даже несмотря на то, что у этого внимания были вполне очевидные причины.

Они у нас точно разнятся =)
Я хотел подсказать что клуб может получить новичек, как было с Боа и Лорьяном wink.gif
Вернее там еще пришли более или менее опытные менеджеры. А могли и новички взять

#1160 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10145 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 12:42

Цитата(costackurta @ 20.8.2012, 12:07) Просмотр сообщения

О чем я и говорил, что с такой заявкой нельзя идти на выборы в клуб

+1 smile.gif Оставим парня в покое, в клуб такого уровня никто его не возьмёт, а всё остальное - уже его проблемы. rolleyes.gif

Они у нас точно разнятся =)
Я хотел подсказать что клуб может получить новичек, как было с Боа и Лорьяном wink.gif
Вернее там еще пришли более или менее опытные менеджеры. А могли и новички взять

Да нет, по-моему, DimON намекал на то же, на что и ты, когда заявку мена Расинга вы начали обсуждать. wink.gif Да и вряд ли аргентинцы могли знать, что их новичок так перед первыми же трудностями спасует. rolleyes.gif
Подсказка по поводу Генка тобой была ещё до этого сделана, и я за счёт высокой активности на форуме в целом и так был уже в курсе аналогичных ситуаций во Франции и Португалии с довольно печальным, надо сказать, особенно в первом случае, финалом. sad.gif Собственно, это и стало ещё одним следствием того, что я даже сейчас после каждого ИД проверяю страницу "Под угрозой", дабы исключить такие вот случайности с довольно печальными последствиями как для клуба, так и для обстановки в ФС. smile.gif

Ну и хорошо, насчет Остенде буду подумать =)
Просто имеется ряд трансферов, которые хотелось бы провернуть в клубе. Думаю что время пока терпит, если нет то до конца кт постараюсь определиться =)

Вот и отлично! good.gif Торопить тебя с решением сейчас нет необходимости, в разгар межсезонья спешка в таком вопросе совершенно не к чему, я считаю. smile.gif

Цитата(costackurta @ 20.8.2012, 12:19) Просмотр сообщения

кстати насчет Остенде - я уже присмотрел кого нужно будет продать из клуба и где усилить wink.gif

Кажется, твоё решение мне уже понятно, что в принципе не может не радовать. good.gif Если человек таким пристальным взглядом смотрит на команду, значит наверняка он полон решимости ею управлять, я так понимаю. rolleyes.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика