Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1161 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 20 August 2012 - 17:14

Цитата(costackurta @ 20.8.2012, 13:58) Просмотр сообщения

Я тоже так думаю, потому что при мое переходе я только меняю Федерацию мой клуб в принципе где-то аналогичен Остенде.
Есть и определеные плюсы, но есть и минусы. У нас в планах второй дивизион, а значит в университатю нужен толковый мэн. А таких не так просто найти, особенно сейчас. Поэтому нужно сделать то что запланированно а потом уже думать что да как.

Ну Остенде посильнее Университати будет. wink.gif У твоей нынешней команды РУ 11 схож со среднем РУ Остенде. acute.gif
Что касаемо планов, думаю, что времени для их исполнения у тебя достаточно. smile.gif Ещё раз хочу подчёркнуть: тебя никто не торопит, в этом просто нет никакого смысла. smile.gif Так что теперь всё зависит только от тебя и от того, найдутся ли ещё желающие возглавить Остенде. wink.gif

#1162 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:21

Цитата(costackurta @ 20.8.2012, 18:33) Просмотр сообщения

Разница в том что мои чуть моложе, но от этого не значит что в будущем они будут хуже. Всетаки толковой молодежи хватает. А Остенде более укомплектованный клуб и имеет почти 2 состава, что очень хорошо. В этом и есть + клуба и стоимость благодаря в основном этому имеет разницу + 50. Но для меня не сильно это существенно. Потому как я специально перестраиваю старый клуб в молодое будущее. Без потери ру к сожалению не обойтись. А старичков толковых еще очень много. Поэтому если перестрою команду и останется 14 ру задачу в университате я выполнил. =)

Я говорил про текущее соотношение сил между клубами. smile.gif Естественно, со временем при правильном отношении к делу Университатя, безусловно, станет сильнее, у неё есть будущее. smile.gif Если же возвращаться к Остенде, то да, у него уже сейчас есть практически всё, что нужно, для успешного развития и достижения высоких результатов, что отрадно. good.gif Так что, коли уж ты настроен перебраться сюда, поспеши с завершением своих задач в нынешнем клубе, так чтобы к началу чемпионата, а лучше к официальному открытию сезона у Остенде уже был новый наставник. wink.gif

Вопрос ещё вот какой к тебе имеется: почему так часто менял клубы даже в пределах одной федерации? acute.gif

#1163 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 20 August 2012 - 19:34

что вы тут развели?Тут нужно только заявки подавать,чтобы тема не превращалась в срач.О клубах ,сравнениях и т п лучше общаться в беседке,иначе можно пропустить заявки менеджеров.Ничего личного ребят!

#1164 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:01

Если ты мое сообщение переместил одно(!!),то остальные хоть бы удалил.Они просто тему превращают: а давай сравним чей клуб лучше smile.gif

#1165 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:18

Цитата(GOPKIN @ 20.8.2012, 19:34) Просмотр сообщения

что вы тут развели?Тут нужно только заявки подавать,чтобы тема не превращалась в срач.О клубах ,сравнениях и т п лучше общаться в беседке,иначе можно пропустить заявки менеджеров.Ничего личного ребят!

Хорошо, хотя до столь низкого слова мы точно не дошли в своей беседе. acute.gif Более того, я старался всё-таки выведать у кандидата ответы на интересующие меня вопросы, по-моему, тема и для этого тоже сгодится. wink.gif А маленькое отвлечение на 2-3 сообщения - это так, прелюдия для непрерывности общения. wink.gif Но спорить с человеком куда более опытным не хочу, подобное мнение тоже имеет право на жизнь, я его понимаю и принимаю. smile.gif Спасибо, Дима, хотя бы за то, что в принципе обратил внимание на наше общение. good.gif
P.S. Все свои посты, которые посчитал нужным, перенёс в Беседку, costackurta поспешно свои посты удалил, хотя и без этого можно было обойтись. smile.gif

Цитата(GOPKIN @ 20.8.2012, 20:01) Просмотр сообщения

Если ты мое сообщение переместил одно(!!),то остальные хоть бы удалил.Они просто тему превращают: а давай сравним чей клуб лучше

Вообще-то не твоё одно даже с первого раза переместил, пару собственных за неимением постов costakurt`ы тоже. acute.gif
В принципе ты прав, Дима, всё-таки пока мы видели в теме только намерения подать заявку на клуб, а половина обсуждения и к Остенде не всегда имело отношение. smile.gif Так что за бдительность спасибо тоже, обсуждать там будем тогда только уже конкретные заявки, в соответствии с 1-ым постом оформленные. smile.gif Пока их, кстати, нет, несмотря на объявления в соответствующем форуме и ежедневную рекламу в чате, что печально. sad.gif

Сообщение отредактировал Antonildo: 20 August 2012 - 20:30

#1166 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 22 August 2012 - 01:53

Цитата(dem4eg @ 21.8.2012, 18:24) Просмотр сообщения

неповторимые личные качества.

Ooo, дааа!!!!

#1167 kripton

kripton

Менеджер

• Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 22 August 2012 - 13:58

Цитата
Жереми Бойе Сантос К 7,151,000 $

Блииин, я ведь был так близок к покупке sad.gif Нехватило всего 120 тысяч sad.gif

#1168 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 15:34

Цитата
Блииин, я ведь был так близок к покупке Нехватило всего 120 тысяч

не расстраивайся,меня однажды вообще на 1 тысячу обогнали....

#1169 kripton

kripton

Менеджер

• Пользователи
  • 4855 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 15:48

Цитата

не расстраивайся,меня однажды вообще на 1 тысячу обогнали....

Милиметраж smile.gif

#1170 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31232 сообщений
  • Клуб:Сассуоло (Италия)

Отправлено 22 August 2012 - 15:51

Цитата(GOPKIN @ 22.8.2012, 10:11) Просмотр сообщения

Продал сегодня предпоследнего игрока.
Жереми Бойе Сантос К 7,151,000 $

Не скрою очень рад покупке, хотя хотел выложить меньше денег smile.gif

Цитата(kripton @ 22.8.2012, 13:58) Просмотр сообщения

Блииин, я ведь был так близок к покупке sad.gif Нехватило всего 120 тысяч sad.gif

Сначала папка потом сынок biggrin.gif

#1171 kripton

kripton

Менеджер

• Пользователи
  • 4855 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 15:54

Цитата

Сначала папка потом сынок

И тут нашел,дай хоть поплатакаться в жилетку нормально biggrin.gif

#1172 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31232 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:22

Цитата(Antonildo @ 22.8.2012, 17:21) Просмотр сообщения

Вот это парень, в 20 лет с 3-им талантом уже все ключевые для заща скиллы под 40. blink.gif Круто, Дима, за такого игрока и переплатить немного не жалко, согласен. good.gif

Я от тебя не одного не согласия не слышал biggrin.gif

#1173 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:38

Цитата(Tamat @ 22.8.2012, 17:22) Просмотр сообщения

Я от тебя не одного не согласия не слышал biggrin.gif

Наверное, это моё дело, соглашаться или нет. acute.gif У нас в федерации в форумчанах активных исключительно грамотные и опытные менеджеры, не удивительно, что их трансферную работу можно охарактеризовать исключительно с положительной стороны. good.gif
А вот тебя, Таматка, в последний раз предупреждаю, ещё раз нафлудишь где у нас, пойду к Андрею за новым, очередным предупреждением для тебя. acute.gif rtfm.gif

Сообщение отредактировал Antonildo: 22 August 2012 - 17:40

#1174 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31232 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:41

Цитата(Antonildo @ 22.8.2012, 17:34) Просмотр сообщения

А вот это, Таматка, во многом зависит от тебя, от того, в каком состоянии игрока будешь поддерживать. acute.gif

Ждём пожелания перед матчами молодёжки тода wink.gif

Цитата(Antonildo @ 22.8.2012, 17:38) Просмотр сообщения

Наверное, это моё дело, соглашаться или нет. acute.gif У нас в федерации в форумчанах активных исключительно грамотные и опытные менеджеры, не удивительно, что их трансферную работу можно охарактеризовать исключительно с положительной стороны. good.gif
А вот тебя, Таматка, в последний раз предупреждаю, ещё раз нафлудишь где у нас, пойду к Андреем за новым, очередным предупреждением для тебя. acute.gif rtfm.gif

Ну ок тода, тебе видней през biggrin.gif

Всё ухожу от вас, прощайте wink.gif

#1175 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:52

Цитата(Tamat @ 22.8.2012, 17:41) Просмотр сообщения

Ждём пожелания перед матчами молодёжки тода wink.gif

Получишь его обязательно, если, конечно, теперь уже твой игрок останется в списке основных сборников. wink.gif Решать это будет уже новый тренер молодёжки. rolleyes.gif

Цитата(Tamat @ 22.8.2012, 17:41) Просмотр сообщения

Ну ок тода, тебе видней през biggrin.gif

Всё ухожу от вас, прощайте wink.gif

Мне-то, конечно, виднее. acute.gif Надо же как-то флуд твой в рабочих топах останавливать.nea.gif

Ты к нам в ФС и не приходил, чтобы уходить, не надо тут обидчивого из себя строить. acute.gif До свиданья, рано или поздно ты здесь наверняка ешё появишься. wink.gif

#1176 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31232 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:53

Цитата(Antonildo @ 22.8.2012, 17:52) Просмотр сообщения

Ты к нам в ФС и не приходил, чтобы уходить, не надо тут обидчивого из себя строить. acute.gif До свиданья, рано или поздно ты здесь наверняка ешё появишься. wink.gif

Думаю врятли дойдёт до рано или поздно biggrin.gif

Я не обидчивый, так на будущее wink.gif biggrin.gif

#1177 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:56

Цитата(Tamat @ 22.8.2012, 17:53) Просмотр сообщения

Думаю врятли дойдёт до рано или поздно biggrin.gif

nea.gif Ты меня не так понял, а учитывая, что написал опять, это "рано или поздно" уже наступило. wink.gif

Цитата(Tamat @ 22.8.2012, 17:53) Просмотр сообщения

Я не обидчивый, так на будущее wink.gif biggrin.gif

blink.gif На какое будущее, интересно знать? acute.gif Вот этой твоей мысли я вообще не понял.nea.gif

#1178 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31232 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:57

Цитата(Antonildo @ 22.8.2012, 17:56) Просмотр сообщения

blink.gif На какое будущее, интересно знать? acute.gif Вот этой твоей мысли я вообще не понял.nea.gif

Ведь рано или поздно мы с тобой встретимся wink.gif biggrin.gif

#1179 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9703 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 18:01

Цитата(Tamat @ 22.8.2012, 17:57) Просмотр сообщения

Ведь рано или поздно мы с тобой встретимся wink.gif biggrin.gif

blink.gif Где это встретимся? В реале точно наврядли, а здесь, на форуме наши пути-дорожки уже не раз пересекались и будут пересекаться вновь, 100 %. rolleyes.gif wink.gif

#1180 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31232 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 18:05

Цитата(Antonildo @ 22.8.2012, 18:01) Просмотр сообщения

blink.gif Где это встретимся? В реале точно наврядли, а здесь, на форуме наши пути-дорожки уже не раз пересекались и будут пересекаться вновь, 100 %. rolleyes.gif wink.gif

Мир тесен, можем хоть в макдаке в Саратове встретиться biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика