Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2556

#1261 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Президенты ФС
  • 4988 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 16 September 2012 - 22:25

Цитата(rossignol @ 16.9.2012, 20:51) Просмотр сообщения

Ерунда это)Во все времена были курящие, пьющие, и ходящие по клубам (раньше вместо клубов было что-то еще). Не знаю почему подросток должно ассоциироваться с этим)

ну сегодняшние подростки именно такие...по крайней мере 80% таких

#1262 Rheeza

Rheeza

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Mons

Отправлено 16 September 2012 - 22:52

Цитата(razer @ 16.9.2012, 23:25) Просмотр сообщения

ну сегодняшние подростки именно такие...по крайней мере 80% таких

Вот уж не говори, не пью, не курю, исключительно футбол, зал, в последнее время баскетбол, колотим сверху
Статистика не верна уже как 14 сезонов Легиона, вся молодежь здесь! smile.gif

Сообщение отредактировал Rheeza: 16 September 2012 - 22:52

#1263 razer

razer

• Президенты ФС
  • 4988 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 00:08

Цитата(Rheeza @ 16.9.2012, 21:52) Просмотр сообщения

Вот уж не говори, не пью, не курю, исключительно футбол, зал, в последнее время баскетбол, колотим сверху
Статистика не верна уже как 14 сезонов Легиона, вся молодежь здесь! smile.gif

ну ты 1 из тех 20% подростков, кто живет здоровой жизнью,)) good.gif

#1264 Rheeza

Rheeza

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 00:09

Цитата(razer @ 17.9.2012, 1:08) Просмотр сообщения

ну ты 1 из тех 20% подростков, кто живет здоровой жизнью,)) good.gif

Ты помнишь Орлова, дружище?

#1265 razer

razer

• Президенты ФС
  • 4988 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 00:12

Оооо, хочется поздравить хорошего знакомого, мы с ним вместе играли в Латвии. Хороший тренер, бывший мен Конкордии ( нынешнего Ньона) . RBS! Витя, с прибытием в Бельгию! Удачи в новом клубе. А с тобой еще пободаемся обязательно)

Цитата(Rheeza @ 16.9.2012, 23:09) Просмотр сообщения

Ты помнишь Орлова, дружище?

ты про какого Орлова?)

#1266 Rheeza

Rheeza

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 00:28

Цитата
ты про какого Орлова?)

Понял, ты забыл такого)

#1267 Kovalevsky

Kovalevsky

Die Adler

• Пользователи
  • 2703 сообщений
  • Клуб:Celta de Vigo

Отправлено 17 September 2012 - 08:08

Цитата(rossignol @ 16.9.2012, 16:51) Просмотр сообщения

Ерунда это)Во все времена были курящие, пьющие, и ходящие по клубам (раньше вместо клубов было что-то еще). Не знаю почему подросток должно ассоциироваться с этим)

у меня сверстники сейчас именно такие , да даже ребята младше меня этой дрянью занимаются.

#1268 razer

razer

• Президенты ФС
  • 4988 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 01:43

Ребята
Ухожу от вас. Решил попробовать себя в германии. Но сначала хотелось бы поднять слабенький клуб под названием Ганза.
Приложу все усилия, чтобы клуб не пропл.
Вам спасибо огромное за то, что играли против меня. За то что выигрывали у меня и за то, что проигрывали мне))
Антон - самый суперский Президент, пускай на 5 сезонов остается. Все четко делает. Удачи тебе
Росси, Гопкин, демчег и все остальные менеджеры грандов - вам удачи в чемпионате и по жизни

Братишка Руслан (Мауриньо) успехов тебе с Гентом. Давай поппадай в ИК и всех наказывай там. потенциал у твоей команды есть

В общем всем спасибо за то, что были рядом со мной.
Тюбиз - не мое. Нынешний сезон вообще не складывается никак, команда не слушается меня и меня эта ситуация нагнетала. Да хотел в гранд. Но мне сказали а вот ты возьми Ганзу и докажи
Вот тут-то я призадумался и сделал решение. Надеюсь оно верное.
Всем удачи

Сообщение отредактировал razer: 18 September 2012 - 01:43

#1269 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 18 September 2012 - 07:58

блин, тока менеджера кое как в сент трюйден нашли, теперь тюбиз освободился...
Фуад, обидно конечно, но с другой стороны может это и к лучшему, удачи с новым клубом.

#1270 next_05

next_05

Ветеран

• Пользователи
  • 2430 сообщений
  • Клуб:Зюлте-Варегем

Отправлено 18 September 2012 - 12:34

Удачи в Германии, Фуад smile.gif

#1271 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 18 September 2012 - 14:54

А не проще было взять точно такой же клуб,но в Бельгии?Так бы поднял команду и твои успехи не остались бы без внимания.По мне,это необдуманное решение и помощь ,якобы,чужой федерации.Хоть ФС Германии мне не чужда,но о своей тоже не стоит забывать,если бы я прям так хотел развивать мертвый клуб,то взял бы из своей федерации.Теперь просто придется и Тюбизу искать нового менеджера.

#1272 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 18 September 2012 - 15:35

Цитата(GOPKIN @ 18.9.2012, 9:54) Просмотр сообщения

А не проще было взять точно такой же клуб,но в Бельгии?Так бы поднял команду и твои успехи не остались бы без внимания.По мне,это необдуманное решение и помощь ,якобы,чужой федерации.Хоть ФС Германии мне не чужда,но о своей тоже не стоит забывать,если бы я прям так хотел развивать мертвый клуб,то взял бы из своей федерации.Теперь просто придется и Тюбизу искать нового менеджера.

я тоже об этом же подумал...

#1273 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 18 September 2012 - 15:41

Цитата(GOPKIN @ 18.9.2012, 13:54) Просмотр сообщения

учитывая то, что razer меняет клубы каждый год, скорее всего он об это даже и не задумывался. К тому же по его словам ему наверняка пообещали что он поиграет в слабом клубе сезончик, а потом перейдет в ТОП КЛУБ Германии.

#1274 razer

razer

• Президенты ФС
  • 4988 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 19:23

Цитата(lany @ 18.9.2012, 14:41) Просмотр сообщения

учитывая то, что razer меняет клубы каждый год, скорее всего он об это даже и не задумывался. К тому же по его словам ему наверняка пообещали что он поиграет в слабом клубе сезончик, а потом перейдет в ТОП КЛУБ Германии.

как же мне надоели эти разговоры mad.gif
Короче, закрываем тему раз и навсегда
Бельгия и Тюбиз не мое. Не идет у меня игра. И то, что я решил взять слабый клуб в Германии, так это потому что я уже буду продолжать выступления в Германии. Другой ФС мне не нужен.
Что касается Зенита. Мне всячески отбило желание играть в России. Просто отпало, ничего большего.
Еще раз повторю, мне интереснее будет играть в Германии и сделать Ганзу хорошей командой.
Ну как то так smile.gif

#1275 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 19:26

Помню,в своей время,ты говорил,что никогда не пойдешь играть в Германию,что это ужасная федерация,скучно и убого у нас.И все потому,что не дал тебе Шальке,так как тебе Кубани было мало smile.gif
Не верю ни одному твоему слову,без обид.

#1276 razer

razer

• Президенты ФС
  • 4988 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 19:58

Цитата(GOPKIN @ 18.9.2012, 18:26) Просмотр сообщения

Помню,в своей время,ты говорил,что никогда не пойдешь играть в Германию,что это ужасная федерация,скучно и убого у нас.И все потому,что не дал тебе Шальке,так как тебе Кубани было мало smile.gif
Не верю ни одному твоему слову,без обид.

время меняется - меняются и вкусы и предпочтения. Я человек.
Так устроен мир, что человек не может жить с одним и тем же. Я пересмотрел свои взгляды и это нормально
Если у тебя одни и те же мысли и если в твоей жизни ничего не меняется, то это твои проблемы.
Вот честно? Мне пофиг, веришь или нет. У меня есть свое мнение. Своя голова на плечах.

#1277 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 20:13

Не убедил.Причем тут изменения,которые касаются реального тебя и Легион?Ты как и раньше хотел сильный клуб,так и сейчас,у тебя был шанс с Кубанью,команда была отличной,затем Тюбиз,ты продал в Юнион Арену за космические деньги,но клуб стоял в развитии и не играл в Европе.
Мне кажется,ты поиграешь в Ганзе,потом при первой же возможности покинешь клуб,так как не вижу ни одного аргумента в твою пользу,уж извини.

#1278 razer

razer

• Президенты ФС
  • 4988 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 20:20

Цитата(GOPKIN @ 18.9.2012, 19:13) Просмотр сообщения

Не убедил.Причем тут изменения,которые касаются реального тебя и Легион?Ты как и раньше хотел сильный клуб,так и сейчас,у тебя был шанс с Кубанью,команда была отличной,затем Тюбиз,ты продал в Юнион Арену за космические деньги,но клуб стоял в развитии и не играл в Европе.
Мне кажется,ты поиграешь в Ганзе,потом при первой же возможности покинешь клуб,так как не вижу ни одного аргумента в твою пользу,уж извини.

Слушай, какой менеджер не хочет хорошего клуба (гранда)?? Есть единицы, которые верны клубам своим. Но по статистике большинство не прочь возглавить гранд. Ты же возглавлял Падер, а значит хотел получить этот гранд, не смотря на то что заслужил/не заслужил. Факт есть и точка
Из кубани я ушел - многие знают почему, и больше этот вопрос я не поднимаю. Тюбиз?Как говорил, не мое.
Я буду играть в Ганзе до тех пор, пока не поставлю ее на ноги. И это мое дело уже.
Так. что давай закроем вопрос и все. Все что нужно было я казал. Это самые основные аргументы.

#1279 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 18 September 2012 - 20:21

Какой неожиданный уход... Бельгия потеряла одного из лучших менеджеров и тактиков. Эта потеря еще долгое время будет невосполнимой. Второй такой бриллиант нам вряд ли найти...

#1280 razer

razer

• Президенты ФС
  • 4988 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 20:22

Цитата(GOPKIN @ 18.9.2012, 19:13) Просмотр сообщения

Когда кажется - креститься надо
Думаю, что твое сомнение и твое мнение тебя подведет

Цитата(dem4eg @ 18.9.2012, 19:21) Просмотр сообщения

Какой неожиданный уход... Бельгия потеряла одного из лучших менеджеров и тактиков. Эта потеря еще долгое время будет невосполнимой. Второй такой бриллиант нам вряд ли найти...

не ёрничай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика