Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1281 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 18 September 2012 - 20:25

Цитата
Слушай, какой менеджер не хочет хорошего клуба (гранда)?? Есть единицы, которые верны клубам своим. Но по статистике большинство не прочь возглавить гранд. Ты же возглавлял Падер, а значит хотел получить этот гранд, не смотря на то что заслужил/не заслужил. Факт есть и точка
Из кубани я ушел - многие знают почему, и больше этот вопрос я не поднимаю. Тюбиз?Как говорил, не мое.
Я буду играть в Ганзе до тех пор, пока не поставлю ее на ноги. И это мое дело уже.
Так. что давай закроем вопрос и все. Все что нужно было я казал. Это самые основные аргументы.

ок.Закрывая тему,я в Падер приходил,когда клуб был не грандом,команда 3 сезона была в середине таблицы и о Европе не грезила.Был минус больше 10 млн и персонала не было,куча баласта пришлось продавать.Но тем не менее клуб стал сильнее и ,если бы,Анатолий провел бы хоть 1 кт,то мог бы усилиться в полузащите.
Удачи.

Цитата
Какой неожиданный уход... Бельгия потеряла одного из лучших менеджеров и тактиков. Эта потеря еще долгое время будет невосполнимой. Второй такой бриллиант нам вряд ли найти...

biggrin.gif

#1282 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9712 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 September 2012 - 22:14

Цитата(rossignol @ 16.9.2012, 18:43) Просмотр сообщения

И к какой профессии склоняешься?)

Да толком ни к какой определённо не склоняюсь, никак выбрать не могу, чего хочу от своего будущего. pardon.gif Но думаю, до конца календарного года выбор мною будет сделан. smile.gif

Цитата(rossignol @ 16.9.2012, 18:43) Просмотр сообщения

Я еще в 10-11 классе вел кружок в школе по матике для 7-8 классов по олимпиадным задачам)
Потом класса с 11 начал потихоньку репетиторство практиковать)С попеременным успехом)
А последние 2 года стал плотно этим заниматься, по 5-10 занятий в неделю)Своя учеба кончилась же..и проще стало, в свободное время не надо думать о том, что нужно сделать по учебе))
С непонятливыми я не берусь заниматься)Я только за тех берусь, у кого в школе 4-5, но они хотят ЕГЭ написать на высокий балл для ВУЗа)Так что результат обычно хороший)В диапазоне от 85 до 100 баллов))год назад ученица моя на 100 написала - радости было больше, чем от собственных хороших оценок))

good.gif

Цитата(Kovalevsky @ 16.9.2012, 21:23) Просмотр сообщения

Я из Эстонии у нас тут 12 классов , а не 11 . Только в 10 пошёл 3 года учиться потом экзамены. smile.gif

blink.gif 12 классов?! Ну вот, так ещё и о системе образования в Эстонии побольше узнал. smile.gif Ну значит тебе, Максим, 2 полноценных года без экзаменов в конце пройти надо будет. smile.gif

Цитата(Kovalevsky @ 16.9.2012, 21:23) Просмотр сообщения

А насчет возраста потому что не хожу по клубам , не курю и не пью , веду здоровый образ жизни так сказать. biggrin.gif У всех же сейчас слово подросток ассоциируется именно с этим , если я не ошибаюсь.

Полностью согласен с Андреем и Саней, бред это полный. smile.gif Стереотип ошибочный, точнее говоря. wink.gif Хотя, безусловно, в современном обществе курящей, пьющей и гулящей молодёжи всё равно хватает, правда, далеко не в таком высоком процентном соотношении, я думаю. rolleyes.gif

Цитата(razer @ 18.9.2012, 1:43) Просмотр сообщения

Ребята
Ухожу от вас. Решил попробовать себя в германии. Но сначала хотелось бы поднять слабенький клуб под названием Ганза.
Приложу все усилия, чтобы клуб не пропал.
Вам спасибо огромное за то, что играли против меня. За то что выигрывали у меня и за то, что проигрывали мне))
Антон - самый суперский Президент, пускай на 5 сезонов остается. Все четко делает. Удачи тебе
Росси, Гопкин, демчег и все остальные менеджеры грандов - вам удачи в чемпионате и по жизни

Братишка Руслан (Моуриньо) успехов тебе с Гентом. Давай попадай в ИК и всех наказывай там. потенциал у твоей команды есть

В общем всем спасибо за то, что были рядом со мной.
Тюбиз - не мое. Нынешний сезон вообще не складывается никак, команда не слушается меня и меня эта ситуация нагнетала. Да хотел в гранд. Но мне сказали а вот ты возьми Ганзу и докажи
Вот тут-то я призадумался и сделал решение. Надеюсь оно верное.
Всем удачи

Что ж, Фуад, это твоё право. smile.gif Здесь только твои собственные ощущения могли привести к такому решению, ничего больше.nea.gif За пожелания и благодарности всё равно спасибо и удачи в Германии. wink.gif
P.S. Рад, что вы сами с Димой поняли бессмысленность вашего спора, так скажем. smile.gif Каждый останется при своём мнении, и только время расставит всё и всех по своим местам. rolleyes.gif

#1283 Kovalevsky

Kovalevsky

Die Adler

• Пользователи
  • 2703 сообщений
  • Клуб:Celta de Vigo

Отправлено 18 September 2012 - 23:08

+ у нас нет ЕГЭ как у вас , у нас 6 государственных экзаменов отдельно , если не ошибаюсь то 6. Обязательные Английский Математика Эстонский Русский + 2 по выбору.

#1284 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 01:47

С Русланом и еще пару менеджерами претендуем на основную сборную Ирландии,которая недавно играла на ЧМ.
Ждем результатов голосования.

#1285 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2012 - 01:52

Цитата(GOPKIN @ 20.9.2012, 0:47) Просмотр сообщения

С Русланом и еще пару менеджерами претендуем на основную сборную Ирландии,которая недавно играла на ЧМ.

Удачи!)Там мой хав неплохо зажигал вроде в прошлом сезоне под твоим руководством)

#1286 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 02:09

Цитата
Удачи!)Там мой хав неплохо зажигал вроде в прошлом сезоне под твоим руководством)

верно,я решил ,что его пора к основе подводить,ведь до этого он не играл в основной сборной толком,после молодежной команды.Парень рос как и в игре,так и в скиллах.Сейчас без него середину поля трудно представить сборной этой страны.Хотя будущему менеджеру будет виднее.

#1287 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2012 - 02:13

Цитата(GOPKIN @ 20.9.2012, 1:09) Просмотр сообщения

верно,я решил ,что его пора к основе подводить,ведь до этого он не играл в основной сборной толком,после молодежной команды.Парень рос как и в игре,так и в скиллах.Сейчас без него середину поля трудно представить сборной этой страны.Хотя будущему менеджеру будет виднее.

Ну у него прошлый сезон был первым после молодежки)Ему же 22 было)Так что хорошо, что ты его сразу углядел и в основную поставил))

#1288 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 02:20

Кстати,если не ошибаюсь,он сыграл больше всех матчей в прошлом сезоне в месте со слоном Муни smile.gif

#1289 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9712 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 20 September 2012 - 19:38

Цитата(Kovalevsky @ 18.9.2012, 23:08) Просмотр сообщения

+ у нас нет ЕГЭ как у вас , у нас 6 государственных экзаменов отдельно , если не ошибаюсь то 6. Обязательные Английский Математика Эстонский Русский + 2 по выбору.

Необычная для нас система. smile.gif Но в принципе логично всё достаточно в ней. smile.gif

Цитата(GOPKIN @ 20.9.2012, 1:47) Просмотр сообщения

Весело. smile.gif Удачи, парни! wink.gif Надеюсь, кто-нибудь из вас двоих будет выбран. rolleyes.gif

#1290 Rheeza

Rheeza

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Mons

Отправлено 20 September 2012 - 23:54

Цитата(Antonildo @ 20.9.2012, 20:38) Просмотр сообщения

Необычная для нас система. smile.gif Но в принципе логично всё достаточно в ней. smile.gif
Весело. smile.gif Удачи, парни! wink.gif Надеюсь, кто-нибудь из вас двоих будет выбран. rolleyes.gif

Вот, Антон, на что тебе хватает время) но никак не помочь мне с трансфером sad.gif

#1291 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2012 - 01:05

Генк
ОФК Белград
Ла Лувьер
Серкль Брюгге
ОФК Белград
Генк
Виртон
Юнион
Ливерпуль
Генк
Тюбиз
Локерен
Спартак М

Хорошая серия матчей впереди начиная с 52 ИД)))

Сообщение отредактировал rossignol: 25 September 2012 - 01:07

#1292 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 01:41

У меня вот такая серия:
Генк
Гулбене
Ла ЛУвьер
Серкль Брюгге
ХАйдук
Гент
Хайдук
Юнион
Вердер
Тюбиз
Локерен
Рубин
а с 56 ппц:
Лилль
Лилль
Дессел
Рубин
Остенде
Вердер
Остенде
Дессел
Зюльте

Сложный календарь smile.gifПроходных игр нет,терять очки не имею права,тем ценнее для Виртона победа над Юнионом дома дублем.Кстати,Юнион не побеждал у Виртона с 10 сезона ,то есть 4 сезона,как бы до серии Спартака с ЦСКА не затянулось в итоге.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 25 September 2012 - 02:04

#1293 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2012 - 01:50

Цитата(GOPKIN @ 25.9.2012, 0:41) Просмотр сообщения

а с 56 ппц:
Лилль
Лилль
Дессел
Рубин
Дессел
Остенде
Вердер
Остенде
Дессел
Зюльте

Они же все таки простыми играми разбавленны будут)Да и откуда 3 игры со мной?)

#1294 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 02:03

Цитата

Они же все таки простыми играми разбавленны будут)Да и откуда 3 игры со мной?)

напутал smile.gif сейчас исправлю.Но с начала сезона у меня не самый просто календарь,уже 3 гранда было к 5 туру smile.gif

#1295 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 25 September 2012 - 13:32

Ну, а я теперь сразу две сборные возглавляю: тыц, тыц.

#1296 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2012 - 20:18

Цитата(dem4eg @ 25.9.2012, 12:32) Просмотр сообщения

Ну, а я теперь сразу две сборные возглавляю: тыц, тыц.

Отпишись от одной, а то как-то не очень..)

#1297 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 21:11

Цитата(rossignol @ 25.9.2012, 18:18) Просмотр сообщения

Отпишись от одной, а то как-то не очень..)

От Бельгии, что ли? biggrin.gif

И правда от Бельгии отписался... biggrin.gif

#1298 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2012 - 21:14

Цитата(dem4eg @ 25.9.2012, 20:11) Просмотр сообщения

От Бельгии, что ли? biggrin.gif

И правда от Бельгии отписался... biggrin.gif

А смысл тогда в голосовании был какой?)))

#1299 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 21:19

Цитата(rossignol @ 25.9.2012, 19:14) Просмотр сообщения

А смысл тогда в голосовании был какой?)))

Значит, сборная достанется более удачливому. Тем более отрыв был небольшой - всего в 2 голоса.
А на самом деле там не было выбора, от кого отписываться. Я нажал - и пропал из бельгийской молодежки, еще раз нажал - пропал и из Конго.

#1300 Rivalstein

Rivalstein

Ветеран

• Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 25 September 2012 - 21:23

Как я вижу молодежка опять в свободных.Можно заявку подавать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика