Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#1381 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 31 December 2012 - 16:37

ИЗ МЕКСИКИ С ТЕКИЛОЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С 2013 ГОДОМ!

Изображение

#1382 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9693 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 31 December 2012 - 16:47

Цитата(SpartakMosskow @ 31.12.2012, 9:07) Просмотр сообщения

Друзья всех с наступающим новым годом!!! Успехов вам и удачи в новом году в реальной жизни и на полях легиона!!!

Цитата(rossignol @ 31.12.2012, 12:26) Просмотр сообщения

Присоединяюсь к Стасу!Всех с Наступающим!!!)
И до встречи в Новом Году!)

Стас, Андрей, спасибо за поздравления! drinks.gif Я тоже готов всецело к ним присоединиться. smile.gif Надеюсь, что для всех нас следующий год будет более успешным во всех отношениях, чем нынешний. rolleyes.gif Желаю всем обязательного исполнения самых заветных желаний, неугасимого стремления к достижению поставленных целей и неутолимой воли к победе! clapping.gif С наступающим! wink.gif

ФС Дании, Турции, и конечно, Павлу, нашему журналисту из Мексики, также спасибо за поздравления! drinks.gif Поздравления эти и пожелания однозначно взаимны. wink.gif

#1383 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Пользователи
  • 12861 сообщений
  • Клуб:IFK Göteborg

Отправлено 31 December 2012 - 22:55

Поздравляю всех с Новым годом!!!

Желаю в наступающем году крепкого здоровья, счастья, благосостояния и исполнения всего задуманного!!!

С Новым Годом!!!

drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Изображение

#1384 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 03 January 2013 - 21:05

Всех с наступившим Новым Годом.Как я и обещал,напишу на днях мини статью о своих впечатлениях в Бельгии,Виртоне.Буду подробно описывать свои минусы и плюсы в управлении.

#1385 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9693 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 21:34

Цитата(Darkwanderer @ 31.12.2012, 21:55) Просмотр сообщения

Поздравляю всех с Новым годом!!!

Желаю в наступающем году крепкого здоровья, счастья, благосостояния и исполнения всего задуманного!!!

С Новым Годом!!!

drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Андрей, спасибо за поздравления! drinks.gif Тебя также с уже наступившим Новым годом! wink.gif

Цитата(GOPKIN @ 3.1.2013, 20:05) Просмотр сообщения

Всех с наступившим Новым Годом.Как я и обещал,напишу на днях мини статью о своих впечатлениях в Бельгии,Виртоне.Буду подробно описывать свои минусы и плюсы в управлении.

Спасибо, Дима! drinks.gif Тебе также с праздником! wink.gif Будем ждать твоей мини-статьи. rolleyes.gif

#1386 Татарин

Татарин

No ultras? No party...

• Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Клуб:Ницца

Отправлено 07 January 2013 - 02:15

Я не чего не понял,я когда брал клуб,стоимость клуба была 230,000,000,за сезон она стала примерно 250,000,000. сейчас захожу на сайт,у меня клуб стоит 231,000,000,куда делись те 20 лямов?

#1387 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 07 January 2013 - 02:26

Цитата(RBS @ 6.1.2013, 21:15) Просмотр сообщения

Я не чего не понял,я когда брал клуб,стоимость клуба была 230,000,000,за сезон она стала примерно 250,000,000. сейчас захожу на сайт,у меня клуб стоит 231,000,000,куда делись те 20 лямов?

игроки стали старше на год, т е стали дешевле))

#1388 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9693 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 16:45

Цитата(Mourinho1 @ 7.1.2013, 1:26) Просмотр сообщения

игроки стали старше на год, т е стали дешевле))

Всё верно, мой клуб потерял 8 млн в стоимости из-за этого. nea.gif

Всех православных поздравляю с Рождеством! drinks.gif

#1389 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 20:21

Брр,совсем что-то пропало желание писать.Как будет настроение-расскажу о впечатлениях своих.

#1390 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9693 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 19:34

Цитата(GOPKIN @ 10.1.2013, 19:21) Просмотр сообщения

Брр,совсем что-то пропало желание писать.Как будет настроение-расскажу о впечатлениях своих.

Ясно, Дима. smile.gif Будем ждать твоей работы. wink.gif

#1391 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 01:31

Если в кратце,то сезон прошел положительно для Виртона.Жалею только о пару вещах,зря продал Страшимирова и Коннэли,тут ребята правы,я совершил ошибку,так же виноват в глупой шутке и продаже Новарро за копейки.Не удалось занять 2 место и повторить результат прошлого сезона,так же не доволен результатами в Лиге Чемпионов.Так же не доволен своей работой вице-президентом,так как никого не удалось пригласить,хотя раз в неделю писал новичкам и советовал ,не думая,идти к нам.
Плюсов побольше.Благодаря идее возглавить Виртон,я отлично выступил свое сборной в отборочных играх и вышел на ЧМ,где моя команда сыграла великолепно,хоть не вышла из группы....
Виртон сыграл отлично против грандом:проиграл только Десселу-1 раз,Серклю 2 раза и все))Юнион-4 победы,Генк-3 победы,Серкль-2 победы,Дессел-1 победа,при этом мы играли половину матчей вторым составом,но сколько глупых очком было потеряно....
Так же доволен выступлением в плане результата в группе ЛЧ,где дал бой Лиллю и Вердер в ответке уничтожил.Трансферы....было куплено много классных игроков-Черх,МакБрайд,Зизелев,Пуканич,Данцев....отличное усиление состава.Команда за сезон выросла на 1 ру,стоимость упала,потому что продал ненужных игроков,которых,увы арендовать нельзя,а играть не могли полноценно в моей команде.Тренировками доволен,порадовал Циглер,у которого отбор на 10 вырос,старичи плохо росли,на 1 пункт выросло все максимум.
Долго можно перечислять всего-всего,но в Бельгии нравиться,доказательство тому-мой первый кубок как раз завоеван именно здесь,чем рад очень. Уходить не собираюсь никуда,теперь я даже в Спартак и Арсенал не уйду.Зачем?В Бельгии меня все устраивает,осталось только со вторым дивизионом нам разобраться и выиграть Десселу ЛЧ smile.gif

Кстати КТ провел неплохо,все матчи выиграл легко,но самое главное другое....
Я мог купить 2х игроков,хоть и старых,но титанов за 9 млн,будь у меня эти бабки,но увы...
http://www.f-legion....389/profile.htm
Вот мой первый трансфер сезона,сам виноват,что купил его за 30 млн,не нужно было ставку свою вчера светить,но тем-не менее,такого же уровня игрока меньше чем за 40-50 млн никто не продаст.Теперь Виртон имеет отличную атаку,осталось найти защитника и продать парочку игроков....

#1392 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2013 - 01:59

Цитата(GOPKIN @ 20.1.2013, 0:31) Просмотр сообщения

В Бельгии меня все устраивает,осталось только со вторым дивизионом нам разобраться и выиграть Десселу ЛЧ smile.gif

Я тоже так считаю)))

http://www.f-legion....389/profile.htm
Вот мой первый трансфер сезона,сам виноват,что купил его за 30 млн,не нужно было ставку свою вчера светить,но тем-не менее,такого же уровня игрока меньше чем за 40-50 млн никто не продаст.Теперь Виртон имеет отличную атаку,осталось найти защитника и продать парочку игроков....

Мне кажется, что совсем не дорого)Нап суперский, теперь с Виртоном еще сложнее играть будет)

#1393 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 02:29

Ждем теперь интересных новостей от других клубов,наверняка будут выгодные сделки у многих наших менеджеров.Например,Серкль здорово продал англичанинам за 22 млн,хотя я бы наверно его еще покачал сезончик,не знаю...
А Дессел ждет шейхов со 100 лямами smile.gif Удивлен ,так как думал игроки атаки не продаются ни за что smile.gif

#1394 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 20 January 2013 - 12:50

Цитата(GOPKIN @ 20.1.2013, 0:29) Просмотр сообщения

Ждем теперь интересных новостей от других клубов,наверняка будут выгодные сделки у многих наших менеджеров.Например,Серкль здорово продал англичанинам за 22 млн,хотя я бы наверно его еще покачал сезончик,не знаю...
А Дессел ждет шейхов со 100 лямами smile.gif Удивлен ,так как думал игроки атаки не продаются ни за что smile.gif

Действительно, под Новый год отпустили в Англию Блэквуда, который был уведен в прошлое окно прямо из-под носа у Виртона. Причина продажи проста: команда ушла в жесткий минус, инфра на 1/4 порушена, так что нужно было выправлять свое положение - а тут хорошее предложение на не самого важного для нас игрока. Следом был продан возрастной, но мощный защитник Фредерик Бои, так что перед нами встала необходимость восполнять дыры в обороне. Причем задача стояла взять перспективных ребят за малые деньги. На место ушедших были куплены: молодая надежда сборной Черногории Марко Филипович за 8 млн. и ганский крепыш Даниель Агуэй за 5.3 млн. Игроки пока что не раскачаны, но за пару сезонов во втором составе вполне могут вырасти в добротных исполнителей, благо возраст позволяет. Ну и конечно, продать их в дальнейшем возможно с хорошей выгодой. Так что после продажи игрока молодежки ван дер Беке наша трансферная компания будет завершена.

#1395 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2013 - 13:24

Цитата(GOPKIN @ 20.1.2013, 1:29) Просмотр сообщения

Ну они скорее всего и не продаются)Но если кто-то решится предложить 100 лямов, то я хорошенько задумаюсь))
А вообще не планировал в межсезонье никаких изменений)
Продам 2 выпускников и скорее всего на этом ограничусь)

Сообщение отредактировал rossignol: 20 January 2013 - 13:26

#1396 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 16:33

Цитата
Ну они скорее всего и не продаются)Но если кто-то решится предложить 100 лямов, то я хорошенько задумаюсь))
А вообще не планировал в межсезонье никаких изменений)
Продам 2 выпускников и скорее всего на этом ограничусь)

Увы,жаль нам,смертным,нельзя делать второй номинал выше 100 млн.я считаю твои парни,как наверно и мой Саванье стоят куда больше 100 млн...

#1397 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2013 - 17:27

Да тут даже дело не в цене)
Мне тяжело будет продать хотя бы одного из напов - кроме Замороки и Соловья всех сам растил практически с нуля)
Купил их, кстати, всего за 9, 11, 14 и 23 млн))
Кстати, прикольная информация появилась - сколько команда за все время существования потратила на трансферы) У меня нехилая сумма получилась:
Покупка: 807,820,000 $ Продажа: 453,866,000 $ Затраты: -353,954,000 $
Интересно, что на покупку последних 2 напов я потратил 140 млн, т.е. примерно 40% от того, что потратил за все время))

#1398 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9693 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 00:20

Очень рад, Дима, что ты доволен своим 1-ым сезоном в Виртоне. smile.gif То, что клуб стал только сильнее, действительно радует, несмотря на пару твоих ошибок с трансферами. И в ЛЧ, и в чемпионате, и в кубке ты выступил очень прилично, а для 1-ого сезона с новым коллективом вообще прекрасно. good.gif
Но больше всего меня порадовало именно это высказывание:

Долго можно перечислять всего-всего,но в Бельгии нравится,доказательство тому-мой первый кубок как раз завоеван именно здесь,чем рад очень. Уходить не собираюсь никуда,теперь я даже в Спартак и Арсенал не уйду.Зачем?В Бельгии меня все устраивает,осталось только со вторым дивизионом нам разобраться и выиграть Десселу ЛЧ smile.gif
.
Особенно последнее предложение воплотить бы в жизнь, и было бы здорово. good.gif

Что касаемо трансферов, то здесь межсезонье пора всегда горячая. smile.gif Андрею усиливать в общем-то нечего, у него и так состав укомплектован великолепно, потому без титулов Дессел редко обходится, окупая ими редкие многомиллионные покупки. good.gif Дима же и dem4eg точечно уже усиляются, один - топ-форвардом, другой - молодыми перспективными зашитниками. Усиление точно стоящее, первое - скорее на сиюминутный результат в ближайшие несколько сезонов, другое - на перспективу. good.gif Надеюсь, конкуренция в нашем чемпионате хотя бы между тройкой лидеров от этого только возрастёт, но и на международной арене подобные трансферы дадут в результате свои плоды. rolleyes.gif

Постараюсь и я завтра свой мини-отчёт по сезону прошлому написать. smile.gif

#1399 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2013 - 01:36

А мне в Легионе больше всего нравится качать игроков - сейчас становится скучновато, т. к. основные скилы у всех под 40 и растут очень медленно)
Хочу выйграть что-нибудь в Европе, распродать всю команду где-нибудь за миллиард лег и купить 26 ДЮСШевцов с 5 талантом)Идея немного бредовая, но было бы забавно)
Правда, вдобавок прийдется в Твееде вылететь, чтобы не приходилось тонну ФМок на мораль тратить)

#1400 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 23 January 2013 - 02:54

Я помню хотел так же, но только напокупать 3 таланта игроков 16 лет, но что то отощел от этой идеи))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика