Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2556

#1481 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2013 - 00:24

Андрей, а моё поздравление ты так и не прочитал. ;) Я его в личку форума тебе закидывал, оказалось, зря. :) В следующий раз тоже прямо так поздравлять буду. :)

Если бы ты тут не написал, то я бы его, наверное, так и не прочитал)

А так теперь ответил))

Я вот на этой неделе отстрелялся сразу по 3 пунктам:

Закончилась трехэтапная эпопея с поступлением в Школу Анализа данных:

http://shad.yandex.ru/
Я прошел все 3 этапа поступления и теперь надеюсь, что меня возьмут - должны позвонить в ближайшее время)
Написал второй диплом в своей жизни (не себе), что позволило мне неплохо обогатиться)
Ну и ДР свой я отмечал с 26 числа и по сегодня))
Теперь посвободнее со временем у меня будет)

Вот только не знаю, что с КТ делать - хотелось бы провести, но я с 15 по 28 июля буду на Байкале, а с 3 по 20 августа в Крыму)

#1482 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 02 July 2013 - 17:53

Если бы ты тут не написал, то я бы его, наверное, так и не прочитал)

А так теперь ответил))

Да я так и понял, потому и написал. :) 

Закончилась трехэтапная эпопея с поступлением в Школу Анализа данных:

http://shad.yandex.ru/
Я прошел все 3 этапа поступления и теперь надеюсь, что меня возьмут - должны позвонить в ближайшее время)

Поздравляю, Андрей! :good: Как я понимаю, отбор там очень сложный, а раз так, то и успешное его прохождение дорогого стоит. :) 

Написал второй диплом в своей жизни (не себе), что позволило мне неплохо обогатиться)

Пока что не могу себе представить, что это за труд, ещё не добрался до стадии его написания (да даже не поступил в ВУЗ пока что), но раз он неплохо оплачивается, работы там, видимо, очень много. :) Молодец, Андрей! :good: Хотя, конечно, на мой взгляд, всегда лучше, когда такие масштабные и значимые работы человек пишет сам. :rolleyes: 

Ну и ДР свой я отмечал с 26 числа и по сегодня))

:shok: Недельные гуляния по поводу дня рождения?! Наверное, праздник удался на славу при немалых затратах сил и средств именинника. :D ;) :ura: 

Теперь посвободнее со временем у меня будет)

Вот и отлично!  :good: Для нашей сборной это очень приятная новость после такого весёлого старта. :)

Вот только не знаю, что с КТ делать - хотелось бы провести, но я с 15 по 28 июля буду на Байкале, а с 3 по 20 августа в Крыму)

Проводи, конечно, Андрей. :) Желательно, конечно, чтобы не без нашего участия, я вот до сих пор без турниров сижу. :pardon: 

С организацией и замещениями помочь наверняка сможем, а вот с регистрацией... :rolleyes: Тут надо подумать уже. :)

Что же касаемо твоего ближайшего отдыха, то места для него выбраны просто прекрасные. :good:  Надеюсь, и впечатления от такого отпуска будут только самые положительные. ;)

#1483 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 18 July 2013 - 21:24

Ребят!

Скажите,у нас в Суперкубке кто будет играть?

Дессел-Генк или Дессел-Виртон?

В уставе такого пункта не нашел,а мне было бы неплохо узнать готовится к этой игре или нет.

#1484 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:53

Ребят!

Скажите,у нас в Суперкубке кто будет играть?

Дессел-Генк или Дессел-Виртон?

В уставе такого пункта не нашел,а мне было бы неплохо узнать готовится к этой игре или нет.

Судя по суперкубку 9 сезона (последний случай, когда сезоном ранее при золотом дубле серебряные медали чемпионата и место в финале кубка зарабатывали разные команды), именно тебе, Дима, и твоему Виртону предстоит выступать в суперкубке в этот раз. :) 

Собственно, раз в уставе у нас ничего не прописано, то вступают в дело правила проекта (пункт 4.15), гласящие как раз об этом же. :) Так что готовься, Дима. ;)

#1485 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 04:09

Судя по суперкубку 9 сезона (последний случай, когда сезоном ранее при золотом дубле серебряные медали чемпионата и место в финале кубка зарабатывали разные команды), именно тебе, Дима, и твоему Виртону предстоит выступать в суперкубке в этот раз.   Собственно, раз в уставе у нас ничего не прописано, то вступают в дело правила проекта (пункт 4.15), гласящие как раз об этом же. Так что готовься, Дима.

Понял,спасибо.Нужно будет данный пункт внести в наш устав,чтобы в будущем не было вопросов.

Как у тебя успехи с поступлением? 

#1486 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 12:08

Понял,спасибо.Нужно будет данный пункт внести в наш устав,чтобы в будущем не было вопросов.

Думаю, что только в следующее межсезонье это станет возможным, сейчас наш през не так активен, а регламент можно менять только в межсезонье, как ты знаешь. :)

Как у тебя успехи с поступлением? 

Пока ещё ничего конкретного сказать не могу, ещё 1-ая волна в разгаре. :) Как будут какие-то новости, сообщу. :)

#1487 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 02:29

Пока ещё ничего конкретного сказать не могу, ещё 1-ая волна в разгаре. Как будут какие-то новости, сообщу.

я в свое время ходил и смотрел все списки 7-ми потоков,думал что поступил ,так как был 25 из 50 человек на бюджет,но откуда-то взялись ровно 31 человека и увы...притшлось идти на другую специальность.Надеюсь,сейчас гораздо проще!

#1488 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 23:07

Долго пришлось ждать и переживать, но вот наконец могу с радостью объявить: я наконец-таки стал студентом!   :good: Приняли на бюджет в наш Технологический институт на факультет информационных технологий и управления.   :dance:   :ura: Направление - информатика и вычислительная техника. Теперь до конца августа можно наконец расслабиться.  :) 
Ровно через месяц уже здесь, на проекте у меня будет маленький праздник. Какой, можно узнать, внимательно изучив мой профиль на сайте. :)

Сообщение отредактировал Antonildo: 05 August 2013 - 23:08

#1489 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 07 August 2013 - 12:43

Долго пришлось ждать и переживать, но вот наконец могу с радостью объявить: я наконец-таки стал студентом!   :good: Приняли на бюджет в наш Технологический институт на факультет информационных технологий и управления.   :dance:   :ura: Направление - информатика и вычислительная техника. Теперь до конца августа можно наконец расслабиться.  :) 
Ровно через месяц уже здесь, на проекте у меня будет маленький праздник. Какой, можно узнать, внимательно изучив мой профиль на сайте. :)

Поздравляю. Правда внешний вид сейчас у него оставляет желать лучшего, погорел весь))). Я то уже закончил его;) много приятных воспоминаний.

#1490 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 12:53

Поздравляю. Правда внешний вид сейчас у него оставляет желать лучшего, погорел весь))). Я то уже закончил его ;) много приятных воспоминаний.

Спасибо, Миша!  :)  :friends: Внешний вид не пугает в принципе, а внутри, по крайней мере, на первом этаже и в актовом зале, следов происшествия уже и не видно. :) 

А ты на каком факультете учился и по какому направлению? ;)

#1491 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 19:33

Мои поздравления!В августе можно и расслабиться и отдохнуть перед новым испытанием в жизни :)

На счет Легиона,сразу после второй волны сделаю мини отчет по своим трансферам и расскажу насколько слабее,а может даже сильнее стала команда в этом сезоне.

#1492 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 22:18

Мои поздравления!В августе можно и расслабиться и отдохнуть перед новым испытанием в жизни :)

На счет Легиона,сразу после второй волны сделаю мини отчет по своим трансферам и расскажу насколько слабее,а может даже сильнее стала команда в этом сезоне.

Спасибо, Дима!  :)  :friends: Будем ждать твоего отчёта. ;) Я пока тоже ещё не всё сделал, так что пока подожду с выкладкой своих переходов. :)

#1493 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 09 August 2013 - 01:43

Спасибо, Миша!  :)  :friends: Внешний вид не пугает в принципе, а внутри, по крайней мере, на первом этаже и в актовом зале, следов происшествия уже и не видно. :)

А ты на каком факультете учился и по какому направлению? ;)

Инженерная защита окружающей среды)) Инженер-эколог если по простому :)

#1494 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 04 September 2013 - 23:14

привет всем, только приехал домой, до сих пор друг сидел через меня. хотел бы всех поблагодарить, извиняйте что ущел, но как вы знаете наверно, я долго на одном месте не выдерживаю... после себя оставил, как я считаю, неплохой клуб. всем удачи и надеюсь без обид. ))

#1495 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 20:35

привет всем, только приехал домой, до сих пор друг сидел через меня. хотел бы всех поблагодарить, извиняйте что ушел, но как вы знаете наверно, я долго на одном месте не выдерживаю... после себя оставил, как я считаю, неплохой клуб. всем удачи и надеюсь без обид. ))

Привет, Руслан! :friends: Хоть ты и любишь менять обстановку, но здесь, в Бельгии ты провёл несколько лет своей игровой карьеры, а это о чём-то да говорит. ;) Гент ты взрастил прилично, мог продолжать его развитие и дальше, но раз решил попробовать что-то новенькое - пусть, главное, чтобы и в Венгрии у тебя сложилось.  :rolleyes: Так что спасибо тебе за всё проведённое здесь время, особенно за то, что в своё время вытащил меня на форум, что ты уже и не помнишь, наверное.  :good: Успехов тебе в дальнейшем! ;)

#1496 artiomgtv

artiomgtv

Ветеран

• Пользователи
  • 2467 сообщений
  • Клуб:Брэдфорд Сити

Отправлено 15 September 2013 - 11:05

привет всем, только приехал домой, до сих пор друг сидел через меня. хотел бы всех поблагодарить, извиняйте что ущел, но как вы знаете наверно, я долго на одном месте не выдерживаю... после себя оставил, как я считаю, неплохой клуб. всем удачи и надеюсь без обид. ))

удачи тебе,Рус))

#1497 Rocker84

Rocker84

Боже, Спартак храни!

• Пользователи
  • 1612 сообщений
  • Клуб:Спартак Н (Россия) == Андерлехт (Бельгия)
  • Интересы:Футбол, https://tankionline.com/ru/

Отправлено 20 April 2014 - 10:42

Христос воскресе!!! С праздником светлой Пасхи вас, люди.

#1498 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3262 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 20:55

Во истину ВОСКРЕСЕ !!!!!

Андрюх,посмотри там в Твиде классе нужно команды освобождать которые в низу таблицы.Они вообще не появляются.Нужно нормальных мэнов найти.

#1499 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9476 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 23:33

Сергей, спасибо за поздравление! :) Присоединяюсь к ответу Димы. :)

Про мэнов лучше в другом сообщении написал бы, тема очень актуальная, но переход от Пасхи к ней получился знатный. :D  :)

#1500 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3262 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 10:29

ну просто время было свободное просмотрел и написал  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика