Перейти к содержимому

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1961 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 09 May 2015 - 19:29

Всех с Днём Победы!!! Мирного неба над головой!!!

Присоединяюсь!!!

#1962 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 12 May 2015 - 15:20

сегодня наконец-то выйду из минуса, отремонтирую инфру, затарю магазин и еще 10-11 млн должно остаться на счету :)

#1963 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7904 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 12 May 2015 - 15:33

сегодня наконец-то выйду из минуса, отремонтирую инфру, затарю магазин и еще 10-11 млн должно остаться на счету :)

:)  :good:

#1964 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3515 сообщений
  • Клуб:Русенборг

Отправлено 12 May 2015 - 22:01

мне интересно какой нужен стадион что бы зарабатывать много денег? У меня только на закупку товара остаются деньги.Хреновина какая то. :pardon:

#1965 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:06

мне интересно какой нужен стадион что бы зарабатывать много денег? У меня только на закупку товара остаются деньги.Хреновина какая то. :pardon:

оптимальный стадион 25к, если не проводишь кт, для еврокубков можно и 30 к, больше уже только для кт, иначе долго придется отбивать затраты на строительство, полученной прибылью с билетов только

#1966 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:15

оптимальный стадион 25к, если не проводишь кт, для еврокубков можно и 30 к, больше уже только для кт, иначе долго придется отбивать затраты на строительство, полученной прибылью с билетов только

Вот насчет еврокубков не соглашусь , что 30 к подойдет , но это еще смотря для какой команды , если у тебя в команде уходит зарплата под 1 млн и больше , то это уже мало ! Играя с тем же Виртоном в Кубке у меня стадион был полный и доход 1.7 и это при стадионе 54 тыщ , а сейчас у меня 61 тыщ и уже доход будет 2.25 млн ! Ну вот так как то ...

#1967 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:19

Вот насчет еврокубков не соглашусь , что 30 к подойдет , но это еще смотря для какой команды , если у тебя в команде уходит зарплата под 1 млн и больше , то это уже мало ! Играя с тем же Виртоном в Кубке у меня стадион был полный и доход 1.7 и это при стадионе 54 тыщ , а сейчас у меня 61 тыщ и уже доход будет 2.25 млн ! Ну вот так как то ...

только учти если у тебя стадион к примеру 10 тыс, то цена билета будет к примеру 40 , получаем доход 400 тысяч... при тех же раскладах ( с тем же соперником) если стадион будет 20 тыс, это не значит что доход увеличится в 2 раза, цена на билет будет меньше, чем больше стадион то и цена на билет менее получается

#1968 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:35

только учти если у тебя стадион к примеру 10 тыс, то цена билета будет к примеру 40 , получаем доход 400 тысяч... при тех же раскладах ( с тем же соперником) если стадион будет 20 тыс, это не значит что доход увеличится в 2 раза, цена на билет будет меньше, чем больше стадион то и цена на билет менее получается

Я вот сейчас посмотрел если бы я с тобой играл бы в 1/2 кубка , то бы доход был 2.4 и цена билета 39 , это все еще зависит от турнира и от команды с которой ты играешь , но я думаю , что у Димы стадион 33 тыщ - это мало , если он будет выступать в еврокубках и он хочет больший доход , то нужно увеличивать! Может я и ошибаюсь , но я думаю именно так!

#1969 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:39

Я вот сейчас посмотрел если бы я с тобой играл бы в 1/2 кубка , то бы доход был 2.4 и цена билета 39 , это все еще зависит от турнира и от команды с которой ты играешь , но я думаю , что у Димы стадион 33 тыщ - это мало , если он будет выступать в еврокубках и он хочет больший доход , то нужно увеличивать! Может я и ошибаюсь , но я думаю именно так!

так я не спорю, доход будет больше, но даже за сезон не оправдать с полученных лег с билетов вложенных лег в строительство стадиона, оправдать можно, только за счет проведения кт, так да

#1970 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:41

так я не спорю, доход будет больше, но даже за сезон не оправдать с полученных лег с билетов вложенных лег в строительство стадиона, оправдать можно, только за счет проведения кт, так да

Вот с этим согласен! Но тратится на это дело стоит , потом лучше будет для команды )))

#1971 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:43

Вот с этим согласен! Но тратится на это дело стоит , потом лучше будет для команды )))

так то да, но если не планировать проведение кт своего личного, то строить супер большой стадион смысла нету, 30к вполне достаточно будет, легче через магазин прокрутить эти леги и то доход более выйдет или купить молодого, вкачать сезон его  и продать в 2 раза дороже

#1972 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:49

так то да, но если не планировать проведение кт своего личного, то строить супер большой стадион смысла нету, 30к вполне достаточно будет, легче через магазин прокрутить эти леги и то доход более выйдет или купить молодого, вкачать сезон его  и продать в 2 раза дороже

Конечно для личного КТ 30 тыщ самое то , но для складчины это мало , все это смотря на та , как менеджер собирается пополнять финансы команды , вот лично подумал , что лучше я вложу в складчину и у меня за 2 волны выйдет затрата 1500 р , чем буду вкладывать 3000 р для личного КТ ...

#1973 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:53

Конечно для личного КТ 30 тыщ самое то

а по мне так мало....просто чем больше стадион тем и реала вкладывать надо больше, но по мне так это игра и сильно ее донатить тоже не надо, я в свое время за 1.5 сезона 40к рублей в Люнгбю вложил, многовато как по мне

что лучше я вложу в складчину и у меня за 2 волны выйдет затрата 1500 р , чем буду вкладывать 3000 р для личного КТ .

тут на любителя....с личного кт доход все же выше будет....на стадион 60к, 3к рублей мало все равно будет, мне на 40 к стадион надо 3,5 к реала вложить где-то на одну волну

#1974 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:57

тут на любителя....с личного кт доход все же выше будет....на стадион 60к, 3к рублей мало все равно будет, мне на 40 к стадион надо 3,5 к реала вложить где-то на одну волну

Ну я так примерно сказал про свой стадион , но все равно слишком много реала уйдет! Ну ты правильно сказал , это все зависит от того сколько ты готов вложить денег в команду.

#1975 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3515 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 01:26

Вот объясните мне,стадион 33 тыщи,товар в магазине всегда есть,персонал не 20 уровня есть,еще и состав подбираю по зарплате,а доход маленький в чем дело то?

цены на товар и билеты всегда проверяю и ставлю оптимал.Вот пример Антохииз Ла Лувьера,говорит только магазин и все.А я посмотрел персонал и ведомость з.п на уровень круче и денег больше.Как так?

#1976 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7904 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 14 May 2015 - 01:28

Вот объясните мне,стадион 33 тыщи,товар в магазине всегда есть,персонал не 20 уровня есть,еще и состав подбираю по зарплате,а доход маленький в чем дело то?

цены на товар и билеты всегда проверяю и ставлю оптимал.Вот пример Антохииз Ла Лувьера,говорит только магазин и все.А я посмотрел персонал и ведомость з.п на уровень круче и денег больше.Как так?

А ты товар как закупаешь?

#1977 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 01:31

а сколько у тебя зп игроков и персонала в ид и правильно Сергей спросил....товар надо сразу закупать максимум в магаз, так он дешевле обходится и прибыль больше....а так есть очень хорошая вкладка, финансовый отчет, там по ней сразу можно все понять, где, что и как))) 

#1978 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3515 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 01:37

товар закупаю сразу весь магазин забиваю,потом опустошаю и заново.з.п персонала и игроков около 500 тысяч.Я то по отчету смотрю и все там понимаю,но вот как больше зарабатывать то? :D

#1979 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 16:43

товар закупаю сразу весь магазин забиваю,потом опустошаю и заново.з.п персонала и игроков около 500 тысяч.Я то по отчету смотрю и все там понимаю,но вот как больше зарабатывать то?

Не может такого быть , чтобы дохода не было! Все Дим еще зависит от того с кем ты играешь! Вот ты играл с Генком , посмотри сколько у тебя прибыль была в этот ИД , а еще как вариант может у тебя цены на товар не правильно стоят?

#1980 TDS

TDS

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3515 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 00:51

я не беру топовые матчи.Их не так много в сезоне.

цены правильно постоянно смотрю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика