Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3881

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#2961 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 09 March 2019 - 23:15

Ага, кстати он формы обновил, а постирать и погладить забыл.... или забил...? Вот в чём вопрос....

А в грязном и мятом точно ничего не наладится.

Ну на успех глобальный Лестера в таких условиях я бы ставить не стал.... да было грандиозное развитие, но судя по всему это в прошлом... либо это хитрая игра психологическая :03:



#2962 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 09 March 2019 - 23:53

Нормальные у вас тут теории)) Шучу я, ну или пытаюсь ))

Ага, кстати он формы обновил, а постирать и погладить забыл.... или забил...? Вот в чём вопрос....
А в грязном и мятом точно ничего не наладится.

она не грязная , экран протри))

#2963 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2019 - 14:23

Нормальные у вас тут теории)) Шучу я, ну или пытаюсь ))

она не грязная , экран протри))

Ёёёёё лучше бы не протирал..... стало еще хуже, срочно прачку 20 уровня нанимай, а то будет, как у классика Чуковского:

Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
А лисички хрюкали,

Хрю, хрю!!)))))
Давай вливайся, на прачку или новую форму для команды заработаешь))) :good:
http://forum.footbal...-4#entry2940671

Сообщение отредактировал Aquila: 10 March 2019 - 14:29


#2964 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2019 - 12:16

Давненько не писал тут.. всем привет) с началом чемпионата! Тяжело для моей команды начался сезон, опытных игроков в центре поля и нападении не хватает, но не хочу тратится на стариков, продолжаю омолаживать команду. Ребята растут, сезон для меня экспериментальный, хочу проверить как мы выступим без полузащиты и с 2-мя форвардами более менее приличными. Если все будет нормально, в следующем межсезонье думаю расстаться со всеми кто старше 21го.  



#2965 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 March 2019 - 13:27

Давненько не писал тут.. всем привет) с началом чемпионата! Тяжело для моей команды начался сезон, опытных игроков в центре поля и нападении не хватает, но не хочу тратится на стариков, продолжаю омолаживать команду. Ребята растут, сезон для меня экспериментальный, хочу проверить как мы выступим без полузащиты и с 2-мя форвардами более менее приличными. Если все будет нормально, в следующем межсезонье думаю расстаться со всеми кто старше 21го.  

будем наблюдать ;)



#2966 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 March 2019 - 13:35

Давненько не писал тут.. всем привет) с началом чемпионата! Тяжело для моей команды начался сезон, опытных игроков в центре поля и нападении не хватает, но не хочу тратится на стариков, продолжаю омолаживать команду. Ребята растут, сезон для меня экспериментальный, хочу проверить как мы выступим без полузащиты и с 2-мя форвардами более менее приличными. Если все будет нормально, в следующем межсезонье думаю расстаться со всеми кто старше 21го.  

 

как по мне, то в полузащите можно играть и с 2 опытными игроками, но которые четко делятся по ролям как фланговый для навесов и центральный для дриблинга и отбора .. но у тебя совсем беда с этим и я бы на твоем месте продал бы лучше 2 молодых полузащитников и вместо них купил бы 1-2 но опытных .. это же все влияет СЕЙЧАС на твой результат 



#2967 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2019 - 14:05

как по мне, то в полузащите можно играть и с 2 опытными игроками, но которые четко делятся по ролям как фланговый для навесов и центральный для дриблинга и отбора .. но у тебя совсем беда с этим и я бы на твоем месте продал бы лучше 2 молодых полузащитников и вместо них купил бы 1-2 но опытных .. это же все влияет СЕЙЧАС на твой результат 

Я согласен, что 2х пз хватило бы! Мне б даже одного на фланг достаточно было. Деньги есть, но пока по хорошей цене не получатся купить никого. Играю со слабым игроком на фланге. Первые матчи у меня не заладились, буду вносить изменения в игру, постараюсь обойтись теми, кто есть. Если результатов не будет, то идея в следующем сезоне оставить только молодых утопическая. Хотя я и так понимаю, что с ребятами 16-21 в чемпионшипе это безумство))



#2968 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 14 March 2019 - 15:09

Я согласен, что 2х пз хватило бы! Мне б даже одного на фланг достаточно было. Деньги есть, но пока по хорошей цене не получатся купить никого. Играю со слабым игроком на фланге. Первые матчи у меня не заладились, буду вносить изменения в игру, постараюсь обойтись теми, кто есть. Если результатов не будет, то идея в следующем сезоне оставить только молодых утопическая. Хотя я и так понимаю, что с ребятами 16-21 в чемпионшипе это безумство))

Степан, могу предложить тебе своего полузащитника. Ричард Смоллвуд - он очень хорош, 31 год.



#2969 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 March 2019 - 15:14

Я согласен, что 2х пз хватило бы! Мне б даже одного на фланг достаточно было. Деньги есть, но пока по хорошей цене не получатся купить никого. Играю со слабым игроком на фланге. Первые матчи у меня не заладились, буду вносить изменения в игру, постараюсь обойтись теми, кто есть. Если результатов не будет, то идея в следующем сезоне оставить только молодых утопическая. Хотя я и так понимаю, что с ребятами 16-21 в чемпионшипе это безумство))

 

а как придет результат, если у тебя в важных играх дыры в составе, потому что приходится прикрываться неготовыми игроками для такого уровня игры .. ты прикинь на какой срок тебе нужен игрок основного состава и возьми 31-35 летнего полузащитника со скоростью за 40, а навесы и видение поля за 32 .. вот тебе и фланговый игрок .. при чем сейчас полузащитники самые дешевые и такого можно взять за от 1 до 3 млн



#2970 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2019 - 15:17

Степан, могу предложить тебе своего полузащитника. Ричард Смоллвуд - он очень хорош, 31 год.

Спасибо за предложение! Это не совсем тот игрок, какого я бы хотел видеть. Но возьму на заметку)



#2971 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 17 March 2019 - 12:19

Блин, второй сезон не могу персонал нанять... Фигня полная...

#2972 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 March 2019 - 13:17

Блин, второй сезон не могу персонал нанять... Фигня полная...

 

Такая же хрень, даже рейт.18 не хотят идти.

Может кто знает секреты, поделитесь пожалуйста!))



#2973 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 17 March 2019 - 21:07

Все ушли в Ротерхэм



#2974 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 March 2019 - 10:23

Все ушли в Ротерхэм

 

так вот, кто секрет знает )) 



#2975 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2019 - 12:12

Блин, второй сезон не могу персонал нанять... Фигня полная...

Писал в чате про проблемы наема персонала, администрация считает, что проблемы нет...



#2976 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 March 2019 - 12:32

Писал в чате про проблемы наема персонала, администрация считает, что проблемы нет...

В этом сезоне была задача нанять весь персонал так как никого не было... в итоге подписал троих 18, двоих 16 и одного 13... понимаю что это не топчики все по 20 но не вижу прямо катастрофы - впереди еще не один вброс персонала в моей карьере  :)


Сообщение отредактировал GRAFF: 18 March 2019 - 12:32


#2977 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2019 - 13:02

В этом сезоне была задача нанять весь персонал так как никого не было... в итоге подписал троих 18, двоих 16 и одного 13... понимаю что это не топчики все по 20 но не вижу прямо катастрофы - впереди еще не один вброс персонала в моей карьере  :)

я 2 сезона назад после межсезонья нанял всех кто нужен 18-20 уровень, но там был большой вброс - 1-2я страницы все 18+, даже не знаю сколько это. Рассчитывал, что сейчас также будет, но нет, мне нужен тренер нападающих, но 18+, как бы мне хотелось бывает даже не каждый ИД(



#2978 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 19 March 2019 - 00:07

Я даже по 18 уже нанять не могу...Нет у меня возможности сидеть полночи отслеживать. Получаются неравные условия с теми у кого есть на это время...



#2979 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2019 - 10:28

Я даже по 18 уже нанять не могу...Нет у меня возможности сидеть полночи отслеживать. Получаются неравные условия с теми у кого есть на это время...

Я могу найти, но как получить преимущество? Ты считаешь, если первым подать заявку больше шансов? Я пытался выяснить принцип подписания тренеров, но никто не ответил по существу.



#2980 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 March 2019 - 10:54

Я могу найти, но как получить преимущество? Ты считаешь, если первым подать заявку больше шансов? Я пытался выяснить принцип подписания тренеров, но никто не ответил по существу.

 

попробуй сразу предложить после генерации контракт .. ИД оставляешь столько, сколько он просит, а вот зарплату умножай на 1,7




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика