Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3879

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#1781 Nugent_Hopkins

Nugent_Hopkins

    Духовный

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 28 November 2012 - 19:31

Цитата(Джус @ 28.11.2012, 19:20) Просмотр сообщения

Густаво Каналес : " Если бы позвали в Эвертон? Пошел бы! Там говорят еще за инвалидность доплачивают! А Кресингер говорят вообще двойную ставку получает! "

biggrin.gif

Так лучший бомбардир Блэкберна, поразивший 19 раз ворота соперника в этом сезон, прокомментировал слова менеджера Эвертона MG "...особенно Блэкберн удивляет...одни калеки в составе..."


good.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nugent_Hopkins: 28 November 2012 - 19:32


#1782 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 November 2012 - 19:52

Цитата(Джус @ 28.11.2012, 17:20) Просмотр сообщения

Густаво Каналес : " Если бы позвали в Эвертон? Пошел бы! Там говорят еще за инвалидность доплачивают! А Кресингер говорят вообще двойную ставку получает! "

biggrin.gif

Так лучший бомбардир Блэкберна, поразивший 19 раз ворота соперника в этом сезон, прокомментировал слова менеджера Эвертона MG "...особенно Блэкберн удивляет...одни калеки в составе..."

ТЫ жжешь! + 1500 good.gif

#1783 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 29 November 2012 - 00:03

Цитата
Как-то некрасиво говоришь вроде и смайликами прикрываешся,но ухо режет,как по мне.У нас тут перед началом сезона тоже одна "звезда" была,рассуждала с кем она в ПЛ пойдет,приземлили.Ну я не об этом.У нас тут в ЧШ вообще все инвалиды,но зато коллектив хороший,мы давно общаемся,и игра это всего лишь причина в очередной раз поговорить,и если мы называем игроков дебилами и старперами,то как правило только в своих командах.Ты конечно ничего не сказал про мою команду,но мне не приятно читать такое об Блэкберне и Норвиче,я с ними играю уже 4 сезона.Я не знаю откуда ты пришел и какие у тебя титулы,мне это не интересно,но пожалуйста не выражайся больше так об чужих игроках,это всего лишь игра,и здесь собралась хорошая порядочная компашка,а ты тут пришел и всех калеками обозвал.Если ты лидеров так обозвал,то все кто ниже их-вообще мусор.Дэн,пусть идет,ищет не калек.

Нэ smile.gif Ты мои слова не правильно поняли, я без пафоса и оскорблений, а наоборот! Я никогда не видел такой сильной второй лиги, такого сильного подбора менеджеров и таких команд во второй лиге.
Привычка обзывать игроков "инвалидами" и "калеками" это в шутку и пошли эта традиция еще с давних времен. Я своим постом хотел не кого то обидеть, а наоборот показать как классно играют люди с такими составами, особенно меня впечатляют Блэкберн и Норвич.

И я имел ввиду, что если мне с одним из сильнейших составов в лиге не удастся вывести команду в ПЛ, то значит клуб заслуживает более классного менеджера.

Цитата
ы охренел ??? твоя задача взять клуб, перестроить его и сделать своим, это не задача одного сезона, это задача минимум 5 сезонов .. даже я в Лидсе до сих пор перестройку веду .. хватит прыгать из клуба в клуб и пользоваться составами что есть .. сделай свою команду уже

Ты прав!

Цитата
1. ТЫ приходил в Англию чтобы уйти?2. Уйти куда? Опять? Зачем?3. Сколько команд тебе нужно чтобы обрести покой?4. Если не ты выведешь Эвертон в ПЛ то кто? Хочешь еще вопросов? Могу задать... нее знаю как других но меня ты зацепил своим постом

1. Нет, что бы всех победить. 2. Никуда, Англия лучше все. 3. Обрел уже.
4. Я выведу smile.gif

Цитата
Густаво Каналес : " Если бы позвали в Эвертон? Пошел бы! Там говорят еще за инвалидность доплачивают! А Кресингер говорят вообще двойную ставку получает! " Так лучший бомбардир Блэкберна, поразивший 19 раз ворота соперника в этом сезон, прокомментировал слова менеджера Эвертона MG "...особенно Блэкберн удивляет...одни калеки в составе..."

biggrin.gif Андрей, да я же совсем не в обиду! Калеки и инвалиды, доброе прозвище игроков со времен, когда я играл в Сарагосе, Боавиште и тд.

#1784 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 29 November 2012 - 00:31

Принято drinks.gif

#1785 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 29 November 2012 - 00:36

Это гут drinks.gif

#1786 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 29 November 2012 - 06:36

Цитата(-MG- @ 28.11.2012, 19:03) Просмотр сообщения


biggrin.gif Андрей, да я же совсем не в обиду! Калеки и инвалиды, доброе прозвище игроков со времен, когда я играл в Сарагосе, Боавиште и тд.

Сергей, так и я без претензий smile.gif как говорится нам юмор строить и жить помогает smile.gif

#1787 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 03 December 2012 - 23:47

Сегодня у меня начинается смертельная серия----Норвич,Эвертон,Олди,Уотфорд---а на контрольный выстрел в голову--ШЮ и Суонси.Если я пройду и останусь на позиции выше 12,то в следующем сезоне пролезу в ПЛ,если 4 попандоса и из 2 игр наберу максимум 2 очка,то тогда мое присутствие в ЧШ оттягивается еще на 2-3 сезона.Ну это так предварительное подведение итогов 14 сезона smile.gif

#1788 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 December 2012 - 21:58

Цитата(VOVAt75 @ 3.12.2012, 21:47) Просмотр сообщения

Сегодня у меня начинается смертельная серия----Норвич,Эвертон,Олди,Уотфорд---а на контрольный выстрел в голову--ШЮ и Суонси.Если я пройду и останусь на позиции выше 12,то в следующем сезоне пролезу в ПЛ,если 4 попандоса и из 2 игр наберу максимум 2 очка,то тогда мое присутствие в ЧШ оттягивается еще на 2-3 сезона.Ну это так предварительное подведение итогов 14 сезона smile.gif

Дерзай, Вовчик!

#1789 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 05 December 2012 - 02:05

Цитата(VOVAt75 @ 3.12.2012, 18:47) Просмотр сообщения

Сегодня у меня начинается смертельная серия----Норвич,Эвертон,Олди,Уотфорд---а на контрольный выстрел в голову--ШЮ и Суонси.Если я пройду и останусь на позиции выше 12,то в следующем сезоне пролезу в ПЛ,если 4 попандоса и из 2 игр наберу максимум 2 очка,то тогда мое присутствие в ЧШ оттягивается еще на 2-3 сезона.Ну это так предварительное подведение итогов 14 сезона smile.gif

а меня расписание устраивает) закрываю чемпионат Норвич, Эвертон, Олдхэм-красота) тут и думать не надо-где сливать)

#1790 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 December 2012 - 02:04

Для осуществления моей первой цели с клубом "Олдхэм Атлетик" (поднять клуб из Лиги 2 в АПЛ) осталось набрать 1 очко в четырех оставшихся матчах... но главные цели все лишь впереди.

#1791 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 December 2012 - 02:30

Цитата(GRAFF @ 7.12.2012, 23:04) Просмотр сообщения

Для осуществления моей первой цели с клубом "Олдхэм Атлетик" (поднять клуб из Лиги 2 в АПЛ) осталось набрать 1 очко в четырех оставшихся матчах... но главные цели все лишь впереди.


Я буду очень рад в следующем туре дать тебе это важное 1 очко,но только одно,а не три. drinks.gif

#1792 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 December 2012 - 02:44

Цитата(VOVAt75 @ 8.12.2012, 0:30) Просмотр сообщения

Я буду очень рад в следующем туре дать тебе это важное 1 очко,но только одно,а не три. drinks.gif

Иш какой... не сдается он... будет значит махач popcorn.gif

#1793 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 December 2012 - 23:50

Ждем Олдхэм в АПЛ

#1794 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 December 2012 - 00:39

Цитата(Ambassador @ 10.12.2012, 21:50) Просмотр сообщения

Ждем Олдхэм в АПЛ

Да-да... особенно Вы laugh.gif

#1795 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 11 December 2012 - 06:00

это в какую яму провалился... что выйграв последние 4-е тура... я в таблице даже пункт не поднялся..

#1796 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 11 December 2012 - 07:18

Цитата(buxxx @ 11.12.2012, 1:00) Просмотр сообщения

это в какую яму провалился... что выйграв последние 4-е тура... я в таблице даже пункт не поднялся..

видимо в бездонную, Руст.

следующий матч гоняем с Норвичем, интересно-интересно... popcorn.gif

#1797 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 11 December 2012 - 10:46

Цитата(buxxx @ 11.12.2012, 3:00) Просмотр сообщения

это в какую яму провалился... что выйграв последние 4-е тура... я в таблице даже пункт не поднялся..

Руст,это после тебя яма,а ты на краю ее wink.gif кстати,я недалеко от тебя,так что не паникуй,вместе будем держатся drinks.gif

#1798 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 December 2012 - 13:31

Что ж парни... еще три тура и покидаю я Вас... пора нам в "Ад" одним глазком заглянуть... Еще не прощаюсь, но речь уже начал готовить)

#1799 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 December 2012 - 13:34

Цитата(GRAFF @ 11.12.2012, 10:31) Просмотр сообщения

Что ж парни... еще три тура и покидаю я Вас... пора нам в "Ад" одним глазком заглянуть... Еще не прощаюсь, но речь уже начал готовить)

смотри Саня, вдруг будущий свой дом АДом прозвал unsure.gif

#1800 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 December 2012 - 16:04

Цитата(POSTORONNIY @ 11.12.2012, 11:34) Просмотр сообщения

смотри Саня, вдруг будущий свой дом АДом прозвал unsure.gif

Просто взглянул уже подробнее команды АПЛ и понял что тут был курорт просто, а там будут "шашлыки", причем на шампуре именно МЫ. разве это не АД? declare.gif
Ну а так конечно надеюсь и хочу зацепиться зубами за местечко в АПЛ заветное и остаться там навсегда... однако ой как жарко там будет... уже представляю...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика