Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12028

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#9541 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 24 November 2018 - 11:51

Уезжаю на две недели, буду без компа. Ньюкаслом порулит Sneige из Фиорентины.



#9542 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 06 December 2018 - 08:30

Представительство в сборной (ТОП ФС)



#9543 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 13:34

PARAGVAI

Александр, Казань,48 лет,у меня 8 детей занятий хватает,

Уимблдон 

В  клубе постоянно,на форуме бываю.

Соц.Сеть.

Приобретение и выпуск  молодых,плавное вливание молодёжи.



#9544 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 January 2019 - 14:45

PARAGVAI

Александр, Казань,48 лет,у меня 8 детей занятий хватает,

Уимблдон 

В  клубе постоянно,на форуме бываю.

Соц.Сеть.

Приобретение и выпуск  молодых,плавное вливание молодёжи.

а как же Ланс?



#9545 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 16:07

Странный вопрос,разве я не могу сменить клуб? Тем более межсезонье,никакого урона для клуба нет.



#9546 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 January 2019 - 16:14

Ты просил клуб - тебе его доверили и назначили. Теперь спрашивают - зачем ты туда просился, если не сыграв ни одного матча просишь уже другой клуб? Логичнее вопроса не придумаешь.



#9547 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 03 January 2019 - 16:17

Ты просил клуб - тебе его доверили и назначили. Теперь спрашивают - зачем ты туда просился, если не сыграв ни одного матча просишь уже другой клуб? Логичнее вопроса не придумаешь.

так не магриб ему доверил, не магрибу и спрашивать... Логично, чё
У вас там все бегут, вот и он тоже

#9548 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 16:20

Логики не вижу,зачем надо обязательно играть хотя бы игру?Провокационное всё это.



#9549 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 03 January 2019 - 17:21

В Уимблдон нужен толковый менеджер, условия отличные для работы. Сергей вложил очень много сил в клуб.



#9550 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 January 2019 - 20:28

В Уимблдон нужен толковый менеджер, условия отличные для работы. Сергей вложил очень много сил в клуб.

Ответ думаю получен !



#9551 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 20:52

Расплывчато и мутно,а конкретно?



#9552 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 04 January 2019 - 21:45

Расплывчато и мутно,а конкретно?


Куда уж конкретней.

#9553 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 22:11

Вам бы надо было просто отказать ребята и дело с концом .Ни претензий,каких то обид,плохих разговоров с моей стороны не было бы.Но теперь ,так как вас не много занесло,придется вам растолковать что гоже,а что нет.Сегодня много развелось любителей вещать не хорошие ярлыки на людей.Что особенного в клубе Уимблдон?Обычный клуб, не плохой,но и не топ.Я в таких играл и не один клуб не претерпел от моего руководства,ни финансово,так как играю ком. турниры в складчину,ни разрухи,ни распродаж,ни не обоснованных трансферов,прокачиваю как надо.Отношусь ответственно,в то межсезонье,разве я не сделал всё зависящее от себя что бы турнир Тотенхема состоялся,в подробности не буду окунаться.Жаль было тебя Влад как организатора,да и ребят,которые пролетели бы с турниром.Я не о том ,смотрите какой я чудный и т.д.Вы оба заявили,что нужен толковый менеджер,другими словами я бестолковый и это услышали многие.Таких менеджеров как я много ,не хватающих звёзд с небес , не всё получается в тактике ,но работа с клубом ведётся как надо.Раз уж вы окрестили меня таким,то дайте и совет, что мне нужно что бы быть толковым?Я не в обиде,на мне воду не повезёшь.Но согласитесь не гоже,уйти от вас с такой печатью,если есть желание обоснуйте.



#9554 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 January 2019 - 22:43

Вам бы надо было просто отказать ребята и дело с концом .Ни претензий,каких то обид,плохих разговоров с моей стороны не было бы.Но теперь ,так как вас не много занесло,придется вам растолковать что гоже,а что нет.Сегодня много развелось любителей вещать не хорошие ярлыки на людей.Что особенного в клубе Уимблдон?Обычный клуб, не плохой,но и не топ.Я в таких играл и не один клуб не претерпел от моего руководства,ни финансово,так как играю ком. турниры в складчину,ни разрухи,ни распродаж,ни не обоснованных трансферов,прокачиваю как надо.Отношусь ответственно,в то межсезонье,разве я не сделал всё зависящее от себя что бы турнир Тотенхема состоялся,в подробности не буду окунаться.Жаль было тебя Влад как организатора,да и ребят,которые пролетели бы с турниром.Я не о том ,смотрите какой я чудный и т.д.Вы оба заявили,что нужен толковый менеджер,другими словами я бестолковый и это услышали многие.Таких менеджеров как я много ,не хватающих звёзд с небес , не всё получается в тактике ,но работа с клубом ведётся как надо.Раз уж вы окрестили меня таким,то дайте и совет, что мне нужно что бы быть толковым?Я не в обиде,на мне воду не повезёшь.Но согласитесь не гоже,уйти от вас с такой печатью,если есть желание обоснуйте.

Отписал чтоб я снял тебя с КТ, поступил как человек! Но ты же не думаешь ,что за это я должен давать тебе любой клуб ? Это как-то глупо ! Да и за 6 сезонов сменить 7 клубов ! Я не люблю бегунков ! Одно дело ты бы добивался успехов и бегал по клубам и имел хорошую статистику,  просто бегать без трофеев, я этого не понимаю ! 

 

п.с - трофеи в Австрии где играет 2-3 менеджера не считаю даже за трофеи.



#9555 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 January 2019 - 22:50

Достаточно того, что тебе уже доверили Ланс, у которого персонал есть и инфраструктура отстроена, есть финансы для подписание молодых игроков. Прекрасный шанс доказать, что клуб будет только процветать и завоевывать вершины в последующие сезоны, за которым будет интересно следить. Но не успев зайти в кабинет, уже выходишь.

 

Уимблдон в хороших руках станет сильным клубом, который будет способен бороться за выход в Премьер Лигу. А если менеджер не справится, растратит финансы впустую, сам не заметит как окажется в Национальной Лиге из-за долгов и разрушения инфраструктуры и т.д., а потом всё придется начинать с нуля, а таких команд было в Англии предостаточно.



#9556 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 04 January 2019 - 23:42

зря вы так фыркаетесь от людей, я бы принял его, клубов свободных много, а управленцев мало, неужели такой большой спрос на английские клубы?непонимаю...

#9557 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 00:09

Очередная туфта.Ты мне ничего не должен,я не только тебе отписал что снялся ,но после того как ты не реагировал отписал в личку,специально контролировал что бы у вас не было пролёта,это толково?Я за вас переживал.Жалею что пришлось оставить Панатоликос по не состоявшейся командировки .Взял Маккаби влил два турнира в свободных Легия взял её в межсезонье.Менеджер Легии стал требовать клуб назад,отдал.Он не выставил составы на матчи ком.турнира.Позвали в Польшу взял Ягелонию,у меня диабет срочная госпитализация и прощай клуб.Не зная истории людей,не кидай камни в их огород.А кто тебе по сердцу,так это твоё личное и на основании этого твоего ты решил что я бестолковый.А ты загляни в послужной список твоего коллеги ,да и ему не плохо было бы оглянуться назад ,кто больше скачет.А на счёт трофеев Австрии я и молчал,так как они и не трофеи вовсе,на мой взгляд.А  из Аргентины ушёл мне там было тяжело,не опытен был со всем,Австрия опыта не прибавит тоже уходить надо,а дальше вы знаете.Переход в межсезонье,за бегство из клуба будет считать только интересный человек.И чего это ты королёв,со мной в таком тоне.Чего мне достаточно а чего нет,с этим я сам как нибудь.Ещё раз,я не в обиде,но порочное в мой адрес никому не позволю нести.Удачи ребят,продолжаю, если доведётся, общаться с вами так, как будто ни чего этого не было.Чуть не забыл ,сколько менеджеров добившихся успехов,кидают клубы,разоряют их а им всё топы и топы.А здесь клуб бережёшь да звёзд не хватаешь,но и не гадишь.Корлёв ты по своей глупости уже решил, что со мной Уимблдону хана.Так отказали бы ,за чем хаить?Ты чё в этом изюм жизни видишь?Исправляй пути свои.



#9558 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 January 2019 - 00:50

Очередная туфта.Ты мне ничего не должен,я не только тебе отписал что снялся ,но после того как ты не реагировал отписал в личку,специально контролировал что бы у вас не было пролёта,это толково?Я за вас переживал.Жалею что пришлось оставить Панатоликос по не состоявшейся командировки .Взял Маккаби влил два турнира в свободных Легия взял её в межсезонье.Менеджер Легии стал требовать клуб назад,отдал.Он не выставил составы на матчи ком.турнира.Позвали в Польшу взял Ягелонию,у меня диабет срочная госпитализация и прощай клуб.Не зная истории людей,не кидай камни в их огород.А кто тебе по сердцу,так это твоё личное и на основании этого твоего ты решил что я бестолковый.А ты загляни в послужной список твоего коллеги ,да и ему не плохо было бы оглянуться назад ,кто больше скачет.А на счёт трофеев Австрии я и молчал,так как они и не трофеи вовсе,на мой взгляд.А  из Аргентины ушёл мне там было тяжело,не опытен был со всем,Австрия опыта не прибавит тоже уходить надо,а дальше вы знаете.Переход в межсезонье,за бегство из клуба будет считать только интересный человек.И чего это ты королёв,со мной в таком тоне.Чего мне достаточно а чего нет,с этим я сам как нибудь.Ещё раз,я не в обиде,но порочное в мой адрес никому не позволю нести.Удачи ребят,продолжаю, если доведётся, общаться с вами так, как будто ни чего этого не было.Чуть не забыл ,сколько менеджеров добившихся успехов,кидают клубы,разоряют их а им всё топы и топы.А здесь клуб бережёшь да звёзд не хватаешь,но и не гадишь.Корлёв ты по своей глупости уже решил, что со мной Уимблдону хана.Так отказали бы ,за чем хаить?Ты чё в этом изюм жизни видишь?Исправляй пути свои.

Тебе же написали ,что ты не подходишь! Зачем дальше флеймить ? Хочешь хороший клуб ? Не вопрос ! Возьми любой клуб в Англии покажи за сезон хоть какое-то достижение ( не обязательно трофей) можно просто не много преобразить клуб вроде Хартлпула или Хаддерсфилда ! И путь в более приличный клуб тебе открыт ! У нас каждый сезон 1-2 хороших клуба освобождается !



#9559 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 05 January 2019 - 00:54

А какие мысли могут быть в такой ситуации? Конечно появляются сомнения. Это не из-за глупости, а опыта.

Есть много примеров, когда менеджеры в сильных и перспективных клубах не справлялись со своими обязанностями и клубы сейчас плавают внизу с утраченными возможностями. А с нуля не каждый решится начинать.



#9560 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 00:57

Хамить не надо,тема закрыта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика