Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#2561 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 June 2018 - 07:58

25 сезон, 18 ИД (10 июня 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 18
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 0:3 Испания 66.gif


провели мы к подготовке к НЧМ три матча и как я писал ранее, был взят на этот чемпионат состав без игроков старше 27 лет, что бы можно было дать шанс будущим игрокам национальной сборной показать себя, ведь они уже все готовые игроки, и в своих командах играют за костяк команды .. в этом матче против Испании вообще ничего не получилось .. тот момент, когда у одного всё, а у другого ничего .. даже в простых ситуациях были моменты, когда свободный полузащитник на фланге, получив мяч и должен идти вперед по тактике, но берет и дает пас назад, на игрока, который стоит закрытый и естественно теряем мяч .. смотрел игры Испании и понял, что у них так же с такой тактикой и бывают матчи, где упираются и нет таких вот сквозных пасов через двух игроков .. есть матчи, где и их проходят даже с опекой и выведенной защитной линией .. идем дальше

25 сезон, 19 ИД (13 июня 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 19
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 4:0 Алжир 5.gif

Голы:
Бретт Питман (асисстент Сэм Морси) 25 мин
Джаред Симс 35 мин
Ллойд Сэм 74 мин
Ллойд Сэм (асисстент Джесси Лингард) 90 мин

К сожалению на эту игру не смог приехать тренер сборной Алжира, но тем не менее матч состоялся .. на этот матч выставил новые пары защитников и в нападении почти всех заменил, кроме МакКарти .. так как игра была против авто, то можно было рассмотреть игру нападающих .. вот о МакКарти и скажу, что в той игре он вышел после замены и ничего, а в этой в основе и тоже ничего .. но понравилась игра Питмана, который за 30 минут сделал и хороший выход, но не забил, и сольные действия по отбору и завершил это голом .. вместо МакКарти на поле вышел Симс и его действия мне так же понравились, но не в промежутке с 30 по 60, где у него была ключевая роль, кстати на которой он без гола не ушел, а больше с 60 по 90, где он для развития атаки команды принял очень важную роль и справился с нею на ура .. Вместо Питмана на поле вывел Сэма на 55 минуте и он так же добавил остроты в нашей атаке и смог дважды забить еще в этом матче .. спасибо за игру и переходим к последней игре к подготовке к НЧМ

25 сезон, 13 ИД (23 апреля 2018 г.)
Отборочный цикл Чемпионата Мира - Группа E, тур № 14
г. Дублин, ст. Дэйлимаунт Парк, 31000 зрителей


196.gif Япония 0:1 Англия 6.gif

Голы:
Тайлер Харви (ассистент Джесси Лингард) 12 мин

Последняя игра наша .. не понравилась она мне, и тут дело в том, что по тактике игроки создавали моменты, но вот их реализация не очень .. в первом тайме вывел пару нападающих Харви и Кейн и за 30 минут только дважды получилось сделать навес, вот Харви и забил .. после 30 минуты на поле вместо Кейна вывел Питмана и тут мне так же понравилась его игра на протяжении остального матча .. а после 55 минуты вместо Харви выходит Элей, но у него за оставшееся время лишь раз был забить и он им не воспользовался, зато непонятно что творил Лингард, который на отрез не видел Элей .. минимальная победа и впереди финальная часть НЧМ .. спасибо за игру

#2562 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 June 2018 - 14:58

25 сезон, 21 ИД (20 июня 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 1
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


56.gif Замбия 3:2 Англия 6.gif

Голы:
Ллойд Сэм (ассистент Мустафа Карайол) 58 мин
Ллойд Сэм (ассистент Скотт МакКарти) 68 мин

Приветствую всех .. очень обидное поражение так как у обеих командах была возможность и победить и проиграть, но нам это естественно не хотелось бы .. равные по силе команды и хорошие были тактические задумки, но нам сегодня не повезло .. не повезло, что вратарь ни разу не спас .. не повезло, что при пропущенном втором голе мы не смогли 5 раз отобрать мяч, даже 6 с учетом кипера .. не повезло, что получили красную карточку .. не повезло, что матч закончили ровно на моменте, когда должен быть пас под удар )) по игрокам пройтись даже не хочется, лишь одно понимаю, что как были незабивные напы, так ими и остаются, хоть сколько им возможности не дай .. впереди еще две игры и легче нам уже не будет .. спасибо за игру

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 20 June 2018 - 14:59


#2563 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 June 2018 - 12:58

25 сезон, 22 ИД (22 июня 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 2
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


95.gif Лихтенштейн 0:1 Англия 6.gif

Голы:
Харри Кейн (ассистент Ллойд Сэм) 92 мин

Приветствую всех, кто к нам заглянул .. вторая игра НЧМ и против известного и в Англии и на просторах Легиона менеджера Niggah .. игра получилась нервной и меня просто бесит наше нападение .. ладно, по прошлым играм стало понятно, что Элей, Беннет и Маккарти не забивают .. хорошо, их убрал и выпустил Симса, Питмана и Сэма .. и вот тебе пожалуйста .. Питман 21 минута выход 1 на 1 - не забил .. Симс выход 1 на 1 на 47 минуте - не забил .. Сэм 87 минута - не забил .. зато выпустил Кейна вообще на 3 по значимости позицию, потому что напы закончились и гол забил победный .. сокращу свою речь к напам - твари .. у всех игроков защиты и полузащиты оценки за игру 7 и 8 .. у нападающих от 3 до 6 .. спасибо за игру киперу, реально 2 удара затащил .. впереди третья игра против Босния и Герцеговина и нужен результат .. для выхода в плей офф победа, ну или ничья при условии что в матче Лихтенштейн - Замбия кто - то один победит .. спасибо за игру

#2564 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 22 June 2018 - 23:34

Удачи!!!

#2565 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24427 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 June 2018 - 12:59

Я конечно не из Англии но удачки пожелаю))



#2566 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 June 2018 - 10:46

25 сезон, 23 ИД (24 июня 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 3
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 2:2 Босния и Герцеговина 23.gif

Голы:
Ллойд Сэм (ассистент Мэйсон Беннетт) 61 мин
Ллойд Сэм (ассистент Джош Лиллис) 92 мин

третья игра в группе, которую мы очень хотели победить .. счет матча вы уже видите, поэтому наши желания просто иногда разбиваются о непонятно что .. к примеру первые две комбинации я не увидел того, что задумывал .. почему то при первой комбинации вместо попыток играть на фланг, вратарь тянул время и выносил мяч подальше .. получите потерю мяча .. при второй комбе у ысех полузащ такой идет с мячом, напевает там себе ла-ла-ла и на него срываются защитники, а он пас на открытых напов и выходы один на один пошли .. у нас же стеной стоят против нас защитники, наш полуза втыкается в эту же стену или дает пас, и сразу оффсайд .. лишь на 58 минуте удалось нам забить первый гол .. пропустили тоже быстро .. последние два гола, как за соперника, так и наши. это так, гена показывает как вы можете забить раз в жизни )) нам забили с отсрого угла дальним ударом, и мы забили за счет того что кипер перекинул все поле на напа и тот вышел один на один .. не люблю я такие голы, они нифига не трудовые и не по тактике, но это гена и мы привыкли к такому .. к сожалению привыкли .. спасибо за игру

кстати да, забыл написать, что во втором матче Замбия крупно обыграла Лихтенштейн и за счет этого по разнице голов мы вышли из группы на 2 месте и сыграем в 1/8 со Словенией

25 сезон, 24 ИД (26 июня 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 24
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


154.gif Словения 2:4 Англия 6.gif

Голы:
Ллойд Сэм (ассистент Джордан Хендерсон) 5 мин
Ллойд Сэм (ассистент Карл Лэмб) 10 мин
Карл Лэмб(ассистент Джордан Хендерсон) 27 мин
Ллойд Сэм (ассистент Джесси Лингард) 57

Наш соперник в группе отыграл на 3 победы, много забил, очень много забил .. из всех команд в 1/8 на первом месте по забитым гола и на 1 месте по пропущенном 22 забитых и 9 пропущенных .. посмотрел матчи, подготовился из расчета этого и пошел в игру .. это была другая Англия, или все та же, но просто с играющим нападающим .. первые 30 минут делал ставку на Лэмба .. да да выне ослышались, Словения любит опекать всех нападающих, поэтому на поле вывел в ключевых тех, кого они опекать не будут .. но не учли, что Сэма как не крой, а он свои голы забьет, вот и забил хет трик .. кстати и Лэмб свой гол забил .. во второй комбинации убираю Лэмба и вывожу в ключевого Кейна, свежего быстрого с надеждой, что и он забьет, но не вышло .. на третью комбу я многое ставил, но когда увидел, что тренер Словении перекрыл нам воздух на фланге (я не думал, что будут крыть шестого нападающего сборной, который отыграл 3 игры и забил ноль голов), но именно это не позволило нам больше создать нужной атаки .. спасибо за игру и ждем соперника в 1/4

Я конечно не из Англии но удачки пожелаю))

 

Благодарю )) удача нам не помешает



#2567 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 June 2018 - 08:46

1/4 Неофициального Чемпионата Мира
25 сезон, 25 ИД (28 июня 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 25
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 1:0 Боливия 22.gif

Голы:
Джаред Симс (ассистент Ллойд Сэм) 93 мин

Приветствую всех менеджеров .. Мы в полуфинале !!! По матчу в 1/4 скажу, что сопернику дали очень много возможности забить .. 6 дальних ударов, 4 угловых и 5 навесов .. если дальние удары не перекрыть, то вот с навесами прям беда, так как фланги крыл, но полузащитник без проблем утыкался в нашего защитника и вешал .. ни тебе оффсайда, ни попытки отыграть назад, нет навесы все четкие .. такое чувство, что соперник хотел победить не по тактике, а по возможности, но в чем то тут есть своя романтика, поэтому для себя я галочку поставлю .. да да тот человек, который отыграл больше всех игр в Легионе еще находит чему поучиться .. что сказать о нашей команде? Очень рисковал, когда ставил Джеррарда на поле, ведь это он в группе пропустил 3 гола из 3 ударов против Замбия, но на следующие игры нужен свежий Лиллис, поэтому на поле вышел Пол и хоть прямой угрозы у наших ворот не было, но кипер был весь матч в игре и по заслугам получил 8 баллов в матче, кстати самый высокий бал в нашей команде, но делать его игроком матча я бы не стал .. в защите отлично сыграл Уайт и Форстер .. полузащите нашей всем низкий поклон, именно тут у нас создавались моменты, которые так умело тратили наши нападающие )) кстати и о них .. Симсу дал весь матч отбегать, вот он на 93 минуте и набегал на гол .. у него был выход 1 на 1 на 14 минуте, но он его не реализовал .. не показал себя и Харви, с Сэмом, но вот по поводу 3 комбы то все равно генератор продолжает игнорировать мои настройки на матч, где стоит функция вратаря разыгрывать с защитой, а кипер продолжает тянуть время и забрасывать подальше )) спасибо за игру

#2568 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 28 June 2018 - 09:20

Ура! Поздравляю!!! :)  :good:  :respect:



#2569 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 July 2018 - 14:08

Всех приветствую .. нашлось время и я бы хотел уже до конца написать отчеты, если кто то следил за нашим выступлением на неофициальном Чемпионате Мира

25 сезон, 26 ИД (30 июня 2018 г.)
Полуфинал неофициального Чемпионата Мира - тур № 26
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


32.gif Венгрия 2:1 Англия 6.gif

Голы:
Джордан Хендерсон 4 мин

Игра, где мы тактически переиграли соперника, но при этом команда, а особенно нападение совершенно было бесполезное, от слова "вообще" .. первые 30 минут хоть и забили гол, но при этом любые пасы на нападение заканчивались тем, что просто у них отбирали мяч, лишь только раз Кейн смог пройти, но подкат сзади и мяч у соперника .. после его замены уже у Лэмба был момент, но то же самое .. во втором тайме, когда увидел, что нам удалось за счет тактики создать свободную зону для нашей атаки, то я уже потирал руки от предвкушения забитых голов, но куда там, за 65 минут (вместе с добавочным временем) нам удалось лишь провести один раз образцовую атаку, где Сэм не смог пробить вратаря и еще один раз Карайол взял на себя и проход и удар, но не вышло, а так все 65 минут то пас в аут, то прям в защитника, то выносим куда угодно, только не в нужное направление .. а пропущенный гол я сразу понял, что нам забьют, когда мяч отлетел куда надо, когда мы дважды в подкате не смогли отобрать и кипер был как дырка .. к сожалению рандом решил, что Венгрии нужнее финал ..

25 сезон, 27 ИД (3 июля 2018 г.)
Матч за третье место в Неофициальном Чемпионате Мира - тур № 27
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 3:2 Турция 170.gif

Голы:
Сэм Морси (пенальти) 66 мин
Ллойд Сэм (ассистент Сэм Морси) 74 мин
Мэйсон Беннетт (ассистент Кайл Уокер) 78 мин


По сути равная игра двух команд, правда хочу заметить, что сборная Турции сильнейшая по рейтингу команда чемпионата, поэтому готовились мы как надо .. первые два гола пропустили из за высокого прессинга, но при этом у нас совершенно не получалось что бы так же наш хотя бы один нападающий смог пройти защитника, и что бы рядом бегущий второй защитник не сделал подката .. в итоге после 27 минуты летим 2 гола .. и у Симса, у Харви и Питмана были возможности что бы забить, но они ими не воспользовались, а для нас начиналась 55 минута и мы сделали последние замены и изменения в тактике .. и повезло, что сначала забили пенальти, затем сыграла замена с Сэмом, ну и в конце сыграла уже тактика и Беннетт забил третий гол .. празднуем бронзу, а кстати Венгрия стала победителем финала, вот почему рандом так обошелся с нами )) их двигал .. спасибо за внимание .. позже сделаю отчет по команде .. хотяяя что его делать, те игроки, которые играли в групповом раунде, очень меня подвели .. а игроков, которые я набрал и так по результату видно, что команда отличная .. ладно, напишу еще

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 11 July 2018 - 14:05


#2570 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 12 July 2018 - 04:45

:good:



#2571 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 12 July 2018 - 10:47

:good:  :)



#2572 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1928 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 12 July 2018 - 11:09

сборная хорошо сыграла на чемпионате  :good:



#2573 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 16:21

Конечно, рандом кто ж еще...



#2574 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 July 2018 - 17:18

Конечно, рандом кто ж еще...

Если это назовут удача/везение/фарт ..смысл слова не измениться ! :03:



п.с - просто Вальт слишком хорошо знает англичан  :D



#2575 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2018 - 18:14

Если это назовут удача/везение/фарт ..смысл слова не измениться ! :03:п.с - просто Вальт слишком хорошо знает англичан  :D

Вальт? По-моему ты мой ник не правильно написал...
Признаться честно: очень хотел попасть в полуфинале на Англию. Люблю после игры с английскими менеджерами почитать ваше видение поражения: рандом там всякий, везение, удача и далее по списку :D

P.S. Никого персонально обидеть не хотел, выводы основаны на долгих наблюдениях))

#2576 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 July 2018 - 22:32

Вальт? По-моему ты мой ник не правильно написал...
Признаться честно: очень хотел попасть в полуфинале на Англию. Люблю после игры с английскими менеджерами почитать ваше видение поражения: рандом там всякий, везение, удача и далее по списку :D

P.S. Никого персонально обидеть не хотел, выводы основаны на долгих наблюдениях))

 

а мы просто проигрывать не умеем и учиться не будем )) 



#2577 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 July 2018 - 12:48

Вальт? По-моему ты мой ник не правильно написал...
Признаться честно: очень хотел попасть в полуфинале на Англию. Люблю после игры с английскими менеджерами почитать ваше видение поражения: рандом там всякий, везение, удача и далее по списку :D

P.S. Никого персонально обидеть не хотел, выводы основаны на долгих наблюдениях))

При чем тут твой ник ?  :nea:

 

Я про моего игрока говорю ! :big_boss:



#2578 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2018 - 15:54

При чем тут твой ник ?  :nea:
 
Я про моего игрока говорю ! :big_boss:

И писал бы тогда его фамилию полностью, дабы не вводить никого в заблуждение))

#2579 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 14 July 2018 - 10:50

И писал бы тогда его фамилию полностью, дабы не вводить никого в заблуждение))

Я не обязан писать его фамилию как надо, я написал как я его называю !



По моему тут все логично !



#2580 Димуля

Димуля

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 10 September 2018 - 14:00

Если не появится кто то более сильный, хотел бы попробовать поработать со взрослой сборной)) 

Dominator




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика