Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#2161 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 January 2012 - 04:05

Кто там у нас по списку был??? Юр, ты бы поговорил с Лэмпардом из Вулвза, может Дим тоже оставит команду, как не помогали этому человеку, а жаль, клубом он так и не занимается!

#2162 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2012 - 23:29

Цитата
Юр, ты бы поговорил с Лэмпардом из Вулвза, может Дим тоже оставит команду, как не помогали этому человеку, а жаль, клубом он так и не занимается!

Разговаривал с ним, говорит: "Давай уйду".. но это не выход из ситуации, много времени для развития и приведения клуба в порядок не надо, попробую ему помочь, и кураторов попрошу.

#2163 Nicholasss

Nicholasss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 02:59

1. Ник на сайте
Nicholasss
2. Кратко о себе
Николай, Украина, Тернопольская область. Мне 19 лет (7 Июня 1992 года рождения). Учёба, а что ещё ждёт бедного студента? Хотя нет, ждут, наверное, великие дела в игре "Футбольный Легион".
3. На какой клуб претендуете?
Ну, претендую или нет, это уже Вам решать, а вот есть желание руководить клубом Престон Норд Энд. Во-первых, люблю английский футбол, и не главное в каком виде, реальном или виртуальном. Любимая команда Manchester United. Во-вторых, так как на данный момент в английской федерации футбола нету больше свободных клубов, то предпочитаю Престон Норд Энд.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
Клуба не возглавляю и опыта на проекте маловато. Буквально пару часиков осматривался что и где написано )
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
Всегда готов. А интенсивно работать - это не проблема, разве что, только учёба и мешает ) Также, люблю общаться на форуме, присутствует опыт работы Модератора в игре. Если тут не накзывают за рекламу сторонних проектов, то могу сказать на каком проекте. Журналист? Не-е... наверное, не моё )
6. icq или скайп.
Скайп (nicolas42681), ICQ/QIP 465-099-896.

И напоследок добавлю несколько слов о своих увлечениях футболом.
В реальной жизни футбол люблю и играю, только на любительском уровне. А вот виртуальный мир футбола, наверное, всётаки люблю больше. Понимаю, что огромнейшая разница в игре 3D футбола и меннеджера, но тем не менее, играю начиная с 2005 года все выпуски FIFA. Уже год как увлекаюсь такими меннеджерами как FIFA Manager и Football Manager.
Ну, вроде всё о моём вкусе, представлении, желаниям и предпочтениям...

#2164 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2012 - 03:06

Цитата(Nicholasss @ 18.1.2012, 0:59) Просмотр сообщения

Nicholasss
Любимая команда Manchester United.

давайте возьмем его без никаких предрассудков, без никаких причин, я короче за него всеми руками и ногами, даже не знаю чем он мне понравился=))
А по серьезности, вроде парень не плохой, жалко опыта нет, но подставить к хорошему куратору и все!

#2165 Nicholasss

Nicholasss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 03:14

Ну, на самореализацию от меня и не надейтесь, уж точно. В гуще критики, рождается истина. Потому, готов слушать, но делать по-своему )

In-shadow, а мой любимый игрок, ну естественно, выходец из Man Utd - Cristiano Ronaldo, но после того как он ушел в Реал, как-то не особо за ним слежу. А в нынешнем составе красных деяволов, свою позитивную оценку всегда ставлю Эрнандесу, он же Чичарито )

Сообщение отредактировал Nicholasss: 18 January 2012 - 03:14


#2166 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2012 - 03:17

Цитата(Nicholasss @ 18.1.2012, 1:14) Просмотр сообщения

Ну, на самореализацию от меня и не надейтесь, уж точно. В гуще критики, рождается истина. Потому, готов слушать, но делать по-своему )

In-shadow, а мой любимый игрок, ну естественно, выходец из Man Utd - Cristiano Ronaldo, но после того как он ушел в Реал, как-то не особо за ним слежу. А в нынешнем составе красных деяволов, свою позитивную оценку всегда ставлю Эрнандесу, он же Чичарито )

ненавидел Кристинку, гордился Тевесом и глумился над его мозгом, который слушал Джурабчана, а Чичарито сила, будущее за ним!

#2167 Nicholasss

Nicholasss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 10:06

Ребята, жду Вашего решения. В другие клубы пока не намереваюсь, так как огромнейшее желание играть в английском союзе... Но если не подхожу, то расстраиватся не буду, честное слово )
Смогу ответить сегодня где-то после 15:00 - 16:00.

#2168 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2012 - 16:49

Цитата(Nicholasss @ 18.1.2012, 8:06) Просмотр сообщения

Ребята, жду Вашего решения. В другие клубы пока не намереваюсь, так как огромнейшее желание играть в английском союзе... Но если не подхожу, то расстраиватся не буду, честное слово )
Смогу ответить сегодня где-то после 15:00 - 16:00.

а сегодня вечерком и наш президент будет и свяжется если что с тобою

#2169 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2012 - 17:06

так сказать, сделаете рандеву с ним=))

#2170 Nicholasss

Nicholasss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 18:59

А что, я непротив ) Только сегодня как бы праздничный ужин, не знаю когда точно свяжемся.

#2171 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 18 January 2012 - 23:34

Цитата
1. Ник на сайте Nicholasss

Цитата
давайте возьмем его без никаких предрассудков, без никаких причин, я короче за него всеми руками и ногами, даже не знаю чем он мне понравился=)) А по серьезности, вроде парень не плохой, жалко опыта нет, но подставить к хорошему куратору и все!

Борь, я когда прочел анкету Николая, у меня такая же реакция как и у тебя возникла.. действительно, хороший на первый взгляд парень, сумел привлечь к себе внимание и расположить людей, это очень хорошо.
Еще в чем плюс.. Тернопольская обл. я сейчас как раз курирую на работе Тернопольскую область.. люди там очень доброжелательный и приятные, не знаю их в жизни, но с ними очень приятно работать (правда долги выбивать не очень и приятно)))
Коль, назначаю тебя даже без собеседования))
Я добавлю тебя в скайпе, и в группу менеджеров добавлю. Пиши в любое время. Сейчас необходимо войти в курс дел на проекте, будет я думаю много вопросов.
Удачи тебе.

#2172 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 January 2012 - 01:36

Цитата(Nicholasss @ 18.1.2012, 1:59) Просмотр сообщения


Nicholasss
Николай


Добро пожаловать в Англию! Мы всегда рады видеть хороших людей smile.gif drinks.gif И удачи с клубом конечно, думаю всё у тебя получится! wink.gif

#2173 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 January 2012 - 01:40

поздравляю с клубом!

#2174 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 19 January 2012 - 01:51

Поздравляю с назначением! Удачи и терпения! В процессе становления клуба они тебе понадобятся smile.gif

#2175 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2012 - 02:03

Эх, жаль, в Испанию такие самородки не захаживают... cray.gif

#2176 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 January 2012 - 02:04

С назначением, Коль drinks.gif

#2177 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 19 January 2012 - 02:05

Welcome popcorn.gif

#2178 Nicholasss

Nicholasss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 02:27

Не ожидал, конечно ) Спасибо, очень приятно, что приветствуете тепло. Чуствую себя как в родственном кругу )
Начну, скорей всего завтра (или уже сегодня), днём короче. Начну, наверное с того, что прочту основы управления клубом, то есть, основы тактики, про инфрструктуру и т.д., где-то у нас на форуме уже нашел такую информацию. Поверхностно просмотрел, но из-за праздника оставалось мало времени. Теперь выделю больше на рассусоливание данной темы )
Ещё раз всем огромное спасибо )

#2179 Maestro27

Maestro27

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 19 January 2012 - 08:09

С назначением и успехов!

#2180 Nicholasss

Nicholasss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 15:15

Цитата
Я добавлю тебя в скайпе, и в группу менеджеров добавлю. Пиши в любое время. Сейчас необходимо войти в курс дел на проекте, будет я думаю много вопросов.Удачи тебе.


Когда сможете, добавляйте. А там когда будем в сети, то сможем пообщатся. И Скайп и Аська будет включена.



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика