Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#5641 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 18 April 2014 - 12:45

Игорь, тебе надо еще отыграть 6 игр, что бы взять другую команду .. при чем это можно сделать 1 раз в сезон .. если реально болеешь за Болтон и это твоя мечта, то это другой разговор и в этом могу помочь тем, что просто для тебя подержу эту команду, пока ты не отыграешь 10 игр

ну,что бы фан,нет,но из Английских клубов мне нравятся Фулхэм и Болтон,а яро болею за Манчестер Юнайтед!

#5642 akke

akke

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:23

1-akke

2-Саша,спорт,Украина
3-Ноттингем Форест
4-
Вест Бромвич Альбион 
5-всегда готов
5-cs_sashka1


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 18 April 2014 - 13:41


#5643 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 April 2014 - 13:42

1-akke

2-Саша,спорт,Украина
3-Ноттингем Форест
4-
Вест Бромвич Альбион 
5-всегда готов
5-cs_sashka1

 

Саня, тебе тоже, что бы сменить команду надо отыграть еще 4 игры ..



#5644 akke

akke

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:46

Саня, тебе тоже, что бы сменить команду надо отыграть еще 4 игры ..

Подержишь тогда клуб?
Я отыграю и буду рад его взять



#5645 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 April 2014 - 14:09

Подержишь тогда клуб?
Я отыграю и буду рад его взять

ну, пока на НФ 2 кандидата .. ты и Влад из Болтона, логично, что из двух я выберу Влада, так как он опытнее тебя .. есть ли смысл сейчас обещать подержать для тебя клуб, думаю нет .. и у нас уже 2 менеджера ждут свободные команды, поэтому обещая подержать клуб, я должен буду на 1-2 недели задержать новичков с получением клуба, что мне весьма не хочется .. так что играй, набирайся опыта и побеждай, а шанс перейти в команду мечты, он обязательно будет



#5646 Barrister

Barrister

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ольяненси (Португалия)

Отправлено 18 April 2014 - 15:04

1. Barrister http://www.f-legion....815/profile.htm
2. Андрей, Томск, 27, работаю)
3. Ноттингем Форест
4. Позглавлял Сазерленд Шаркс(Австралия) за 4 сезона завоевал: 2 золотые, 2 серебрянные медали, 2 кубка страны и 2 суперкубка.
5. К активной работе с клубом готов. Пишу статьи конечно, но очень редко. Примеры статей есть в личном кабинете
6. BarristerFrey но в скайпе я крайне редко, скорее вообще не бываю.



#5647 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 April 2014 - 16:03

1. Barrister http://www.f-legion....815/profile.htm
2. Андрей, Томск, 27, работаю)
3. Ноттингем Форест
4. Позглавлял Сазерленд Шаркс(Австралия) за 4 сезона завоевал: 2 золотые, 2 серебрянные медали, 2 кубка страны и 2 суперкубка.
5. К активной работе с клубом готов. Пишу статьи конечно, но очень редко. Примеры статей есть в личном кабинете
6. BarristerFrey но в скайпе я крайне редко, скорее вообще не бываю.

уууу, какие люди :)



#5648 Barrister

Barrister

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ольяненси (Португалия)

Отправлено 18 April 2014 - 17:16

уууу, какие люди :)

Угу ;р Пора выходить на новый уровень. А то раскатывать Австралийских детишек надоело)



#5649 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 18 April 2014 - 17:18

1. Barrister http://www.f-legion....815/profile.htm 2. Андрей, Томск, 27, работаю) 3. Ноттингем Форест 4. Позглавлял Сазерленд Шаркс(Австралия) за 4 сезона завоевал: 2 золотые, 2 серебрянные медали, 2 кубка страны и 2 суперкубка. 5. К активной работе с клубом готов. Пишу статьи конечно, но очень редко. Примеры статей есть в личном кабинете 6. BarristerFrey но в скайпе я крайне редко, скорее вообще не бываю.

 отличная кандидатура. Я за

#5650 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 18 April 2014 - 17:21

1. Barrister http://www.f-legion....815/profile.htm
2. Андрей, Томск, 27, работаю)
3. Ноттингем Форест
4. Позглавлял Сазерленд Шаркс(Австралия) за 4 сезона завоевал: 2 золотые, 2 серебрянные медали, 2 кубка страны и 2 суперкубка.
5. К активной работе с клубом готов. Пишу статьи конечно, но очень редко. Примеры статей есть в личном кабинете
6. BarristerFrey но в скайпе я крайне редко, скорее вообще не бываю.

Я тоже за такого кондидата



#5651 Barrister

Barrister

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ольяненси (Португалия)

Отправлено 18 April 2014 - 17:35

Но ваш президент похоже против: "мне нужен менеджер, который хочет играть только в Англии .. если ты такой, то я тебя запишу в очередь и жди любую свободную команду, где решай твое или нет .. если не хочешь, то и разговора нет, команду АПЛ я тебе точно не дам, а все хорошие команды ЧШ буду вот так сначала отдавать англичанам, а все что останется пойдет новичкам .. Англия давно перестала гоняться за опытными менеджерами, они сами к нам идут и создают сильнейший кадровый состав во всем Легионе."  Так что увы :)



#5652 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 April 2014 - 17:55

жду осуждающих меня речей :)  ну, и логичным объяснениям, почему я должен команду стоимостью 335 млн отдать не английскому менеджеру, который уже себя показал и играет с нами, а иностранному, который за 4 сезона не смог свою команду сделать такой же? или я что то не так написал Андрею, что команду АПЛ ему не дам? ну, и думаю не стоит далеко ходить, что бы привести примеры, где к нам идут опытные менеджеры, что бы играть с такими же опытными и сильными менеджерами Англии !!!



#5653 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 April 2014 - 17:55

Но ваш президент похоже против: "мне нужен менеджер, который хочет играть только в Англии .. если ты такой, то я тебя запишу в очередь и жди любую свободную команду, где решай твое или нет .. если не хочешь, то и разговора нет, команду АПЛ я тебе точно не дам, а все хорошие команды ЧШ буду вот так сначала отдавать англичанам, а все что останется пойдет новичкам .. Англия давно перестала гоняться за опытными менеджерами, они сами к нам идут и создают сильнейший кадровый состав во всем Легионе."  Так что увы :)

это намек, что нужно сезончик отгонять со слабеньким клубом :)

ЗЫ хотя я тоже ЗА

Тем более ЗА тебя, Андрей, все-таки Валера нас сюда, можно сказать, привел :)


Сообщение отредактировал timka35: 18 April 2014 - 17:55


#5654 Barrister

Barrister

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ольяненси (Португалия)

Отправлено 18 April 2014 - 18:01

это намек, что нужно сезончик отгонять со слабеньким клубом :)

ЗЫ хотя я тоже ЗА

Тем более ЗА тебя, Андрей, все-таки Валера нас сюда, можно сказать, привел :)

Да))) Было дело ;р Но катать за слабеньких уже не интересно) вернусь тогда мб в родной Сазерленд, который с 0-ля развивал)



#5655 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 18 April 2014 - 18:04

А мне всегда нравилась эта позиция, давать повышение своим, если менеджер реально заслужил)

#5656 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 April 2014 - 18:15

А мне всегда нравилась эта позиция, давать повышение своим, если менеджер реально заслужил)

позиция отличная, но отток менеджеров со слабых клубов не радует...



#5657 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 18 April 2014 - 18:23

позиция отличная, но отток менеджеров со слабых клубов не радует...

Ну так, не всё же сразу. Не смотря на всё это уровень клубов растет и растёт. ПЛ, ЧШ .. проходных матчей нет, через сезонов 5, ЧШ будет по скиллам так же как и ПЛ. И лиги что ниже забывать не стоит. Лига – 1 в последние два сезона набрала хороший ход)

#5658 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 18 April 2014 - 18:29

Да))) Было дело ;р Но катать за слабеньких уже не интересно) вернусь тогда мб в родной Сазерленд, который с 0-ля развивал)

А чего не взять Болтон?

Команда с именем взять эту команду и развивать!!!Где по нынешним мерка Болтон, а где Ноттингем?

Я бы выдвинул свою кандидатуру, но свое детище Чарльтон Атлетик не брошу...В этот клуб вложил много сил, да и мои не разу не выигрывали медалей вот буду переписывать эту историю...Советую и тебе когда уйдет менеджер с Болтона в Ноттингем взять его команду и с ней добиваться успеха)

 

Насчет Дэна все правильно нужно отдавать свои хорошие команды же своим, а на их хорошие команды брать других...ТУТ все правильно сделал (ИМХО)

 

Насчет того что свой менеджер перешел с команды в команду и пошли сыпаться шишки на него...Парни не стоит так клевать своих...Может этот человек мечтал поиграть в такой команде как Ноттингем Форест...



позиция отличная, но отток менеджеров со слабых клубов не радует...

Это кто же Болтон слабый клуб?

Да клуб уступает в среднем возрасте на пару лет, но по РУ то клуб выше...

Болтон вполне добротный клуб...



#5659 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 18 April 2014 - 18:54

А чего не взять Болтон?

Команда с именем взять эту команду и развивать!!!Где по нынешним мерка Болтон, а где Ноттингем?

Я бы выдвинул свою кандидатуру, но свое детище Чарльтон Атлетик не брошу...В этот клуб вложил много сил, да и мои не разу не выигрывали медалей вот буду переписывать эту историю...Советую и тебе когда уйдет менеджер с Болтона в Ноттингем взять его команду и с ней добиваться успеха)

 

Насчет Дэна все правильно нужно отдавать свои хорошие команды же своим, а на их хорошие команды брать других...ТУТ все правильно сделал (ИМХО)

 

Насчет того что свой менеджер перешел с команды в команду и пошли сыпаться шишки на него...Парни не стоит так клевать своих...Может этот человек мечтал поиграть в такой команде как Ноттингем Форест...



Это кто же Болтон слабый клуб?

Да клуб уступает в среднем возрасте на пару лет, но по РУ то клуб выше...

Болтон вполне добротный клуб...

эт я просто ему не понравился с самого начала) вот и пишет так. И если судить по РУ, то я хочу придти в клуб, где РУ кстати меньше, чем у Болтона. Но я не по этому показателю смотрю на команды. Всем кому не ясно читайте мою заявку на НФ.



#5660 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 18 April 2014 - 19:03

эт я просто ему не понравился с самого начала) вот и пишет так. И если судить по РУ, то я хочу придти в клуб, где РУ кстати меньше, чем у Болтона. Но я не по этому показателю смотрю на команды. Всем кому не ясно читайте мою заявку на НФ.

Так я и говорю что клуб твой по РУ мощнее, да по финансам разница существенная, но все же Болтон вполне добротный клуб)

Кстати тебе кто то говорил на счет авы, и я вставлю свои 5 коп. пошловатая она малость...

Нельзя ее сменить, ну там допустим хотя бы на лого команды?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика