Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#6161 alexander310795

alexander310795

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Леобен(Австрия); Химнастик(Испания); Америка(Мексика);КПР(Англия)

Отправлено 31 July 2014 - 20:24

1. alexander310795 http://www.f-legion....741/profile.htm

2. 19 лет,живу в Москве,студент на экономическом,увлекаюсь футболом
3. Блэкпул/Блайт Спартанс если менеджеры этих клубов не вернуться,а так любой
4. Возглавлял Леобен,Химнастик,Америка ; долгое время отсутствовал,всвязи с двумя травмами колена

5. Готов на все 100%,нет опыта журналиста
6. allexx953 скайп
 



#6162 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 August 2014 - 10:38

1. alexander310795 http://www.f-legion....741/profile.htm

2. 19 лет,живу в Москве,студент на экономическом,увлекаюсь футболом
3. Блэкпул/Блайт Спартанс если менеджеры этих клубов не вернуться,а так любой
4. Возглавлял Леобен,Химнастик,Америка ; долгое время отсутствовал,всвязи с двумя травмами колена

5. Готов на все 100%,нет опыта журналиста
6. allexx953 скайп
 

 

в список ожидающих занес



#6163 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 August 2014 - 20:01

походу сегодня буду играть с авто Уоллсола и после он отправится в свободные...



#6164 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 August 2014 - 21:56

походу сегодня буду играть с авто Уоллсола и после он отправится в свободные...

парнишу забанили, и акк с уососолом, который он мб хотел развалить, решил оставить) хотя мб я не прав



#6165 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 03 August 2014 - 22:31

Можно и мну в очередь на Английский клуб?



#6166 vergolyas

vergolyas

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 17:53

1.vergolyas                                                                                                                                                                                                                                                     2.Максим, 20лет,Украина,Люблю футбол.                                                                                                                                                                                             3.Любой.                                                                                                                                                                                                                                                         4.Да .                                                                                                                                                                                                                                                           5.Играл на проекте SOCCERZONE, много знаю про Футбол, есть опыт менеджера футбола.                                                                                                             6.http://vk.com/id262940039



#6167 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 August 2014 - 18:14

1.vergolyas                                                                                                                                                                                                                                                     2.Максим, 20лет,Украина,Люблю футбол.                                                                                                                                                                                             3.Любой.                                                                                                                                                                                                                                                         4.Да .                                                                                                                                                                                                                                                           5.Играл на проекте SOCCERZONE, много знаю про Футбол, есть опыт менеджера футбола.                                                                                                             6.http://vk.com/id262940039

ты реально КриРо? Отправишь свою футболку?  :blush:



#6168 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 August 2014 - 13:03

Ух ты, привет Криштиано, спасибо что против МЮ третьего августа не вышел. Жене привет. 



#6169 messi3031

messi3031

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 18:18

Здравствуйте не могли бы вы выдать мне любой клуб

#6170 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 August 2014 - 18:22

Здравствуйте не могли бы вы выдать мне любой клуб

мы выдаем клубы лишь тем, кто умеет читать первый пост в данной теме. 

но у тебя еще есть шанс



#6171 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 05 August 2014 - 19:37

Друзья, пишу вам сюда, потому что за день не удалось получить ответ от Дениса. В связи с тяжелыми обстоятельствами в жизни и урезанным временем на соцсети и игры соответственно, мне не хотелось бы подставлять ФС Англии, все таки многое за 4 сезона пережил вместе с вами, но сейчас, я даже не успел куда-то заявиться, не играю товарки и не слежу за ТО. Спрашивал у Дениса поддержит ли он мою отставку, потому что я на данный момент, желаю просто уйти куда-нибудь в менее активный фс, более слабый клуб, с меньшей ответственностью. 


Через два дня сюда загляну, может кто захочет возглавить КПР из наших.

Команда: http://www.f-legion....-918/roster.htm



#6172 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 August 2014 - 20:38

Ден сейчас в отпуске, не знаю зайдет ли он в ближайшие дни сюда.



#6173 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 05 August 2014 - 20:46

Ден сейчас в отпуске, не знаю зайдет ли он в ближайшие дни сюда.

А я то думаю в скайпе не ответа ни привета :D 



#6174 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 August 2014 - 21:10

Друзья, пишу вам сюда, потому что за день не удалось получить ответ от Дениса. В связи с тяжелыми обстоятельствами в жизни и урезанным временем на соцсети и игры соответственно, мне не хотелось бы подставлять ФС Англии, все таки многое за 4 сезона пережил вместе с вами, но сейчас, я даже не успел куда-то заявиться, не играю товарки и не слежу за ТО. Спрашивал у Дениса поддержит ли он мою отставку, потому что я на данный момент, желаю просто уйти куда-нибудь в менее активный фс, более слабый клуб, с меньшей ответственностью. 


Через два дня сюда загляну, может кто захочет возглавить КПР из наших.

Команда: http://www.f-legion....-918/roster.htm

бери новый клуб, там можно с нуля, не прилагая усилий, создать ничешный по составу.

минимум усилий - продаешь 17-5, строишь инфру. составом гоняешь в чемпе. 



#6175 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 06 August 2014 - 14:59

Друзья, пишу вам сюда, потому что за день не удалось получить ответ от Дениса. В связи с тяжелыми обстоятельствами в жизни и урезанным временем на соцсети и игры соответственно, мне не хотелось бы подставлять ФС Англии, все таки многое за 4 сезона пережил вместе с вами, но сейчас, я даже не успел куда-то заявиться, не играю товарки и не слежу за ТО. Спрашивал у Дениса поддержит ли он мою отставку, потому что я на данный момент, желаю просто уйти куда-нибудь в менее активный фс, более слабый клуб, с меньшей ответственностью. 


Через два дня сюда загляну, может кто захочет возглавить КПР из наших.

Команда: http://www.f-legion....-918/roster.htm

конечно я человек в Англии новый и то что мне отдадут клуб мало вероятно... но всё же рискну предложить свою кандидатуру. в игре уже почти полностью разобрался... и могу с уверенностью сказать,что КПР потяну. ну ав остальном решать вам "метры" игры.  :hi:



#6176 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 06 August 2014 - 16:09

конечно я человек в Англии новый и то что мне отдадут клуб мало вероятно... но всё же рискну предложить свою кандидатуру. в игре уже почти полностью разобрался... и могу с уверенностью сказать,что КПР потяну. ну ав остальном решать вам "метры" игры.  :hi:

У тебя ведь есть клуб или нет?

#6177 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 August 2014 - 16:57

У тебя ведь есть клуб или нет?

может он хочет на повышение



#6178 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 06 August 2014 - 17:58

может он хочет на повышение

Пять игр на проекте, ни одной игры в чемпионате, какой смысл после пяти игр переходить в какой либо другой клуб?) Если конечно Norman65 (увы реальное имя нигде не указанно) не болельщик КПР. И на сколько помню переход возможен после 15 игр, у нас и так очередь на получение клуба, и было бы целесообразней в КПР назначить кого либо из очереди, т.к. еще есть время записаться в какое либо КТ. Если найдётся возможность уже сейчас назначить Normana в КПР, то конечно, ничего против не имею. А так повторюсь выгодней для ФС и клуба назначить менеджера уже сейчас, а не ждать 10 игр.



#6179 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 06 August 2014 - 18:50

Ну, что-же, друзья, пришло время, на некоторый отрезок времени вас покинуть. В Англии думаю, что ещё вернусь, но пока что, я просто не могу потянуть такую ответственность. Я всегда останусь привержен нашей ФС, да и всегда буду себя относить к ней, но сейчас во благо федерации, я ухожу, возможно даже и с проекта, а может и не буду играть, но займусь какой-либо деятельностью в плане медиа освещения. Пока не знаю, но желаю удачи всем, я всегда доступен в личном кабинете, КПР прошу не обижать, я хоть с ним и завоеваний толковых не сделал, но когда были возможности уйти в другие клубы Англии, остался с обручами) Всем доброго вечера, ваш Кир)



#6180 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 August 2014 - 19:17

Ну, что-же, друзья, пришло время, на некоторый отрезок времени вас покинуть. В Англии думаю, что ещё вернусь, но пока что, я просто не могу потянуть такую ответственность. Я всегда останусь привержен нашей ФС, да и всегда буду себя относить к ней, но сейчас во благо федерации, я ухожу, возможно даже и с проекта, а может и не буду играть, но займусь какой-либо деятельностью в плане медиа освещения. Пока не знаю, но желаю удачи всем, я всегда доступен в личном кабинете, КПР прошу не обижать, я хоть с ним и завоеваний толковых не сделал, но когда были возможности уйти в другие клубы Англии, остался с обручами) Всем доброго вечера, ваш Кир)

Ты как Ельцин: я устал, я ухожу))
Удачи в реальной жизни, но помни - легион приносит море эмоций при минимуме затраченного времени. так что скоро вернешься




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика