Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#6301 WillyRG

WillyRG

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В активных поисках)

Отправлено 01 September 2014 - 16:21

Приветы всем!) С работой наконец то решилось, наверное!) Если всё ничо то в среду уже буду выслушивать гневные выкрики в телефонную трубку от абонентов ростелекома  :D  :D  :D  С сегодняшнего дня могу уже приступить к работе с командой))



#6302 insaf

insaf

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 19:04

почему у меня забрали клуб? каждый день  почти заходил вчера только контракт со спонсором заключил сегодня уже нет команды!что за безобразие?



#6303 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 01 September 2014 - 19:45

почему у меня забрали клуб? каждый день  почти заходил вчера только контракт со спонсором заключил сегодня уже нет команды!что за безобразие?

 

Сегодня зашел.. а до этого несколько дней небыло и 2 автосостава в кубке.



#6304 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 September 2014 - 21:31

почему у меня забрали клуб? каждый день  почти заходил вчера только контракт со спонсором заключил сегодня уже нет команды!что за безобразие?

одно из ключевых слов "ПОЧТИ". Но это не считается, по меркам Легиона, ты допустил самую непростительную ошибку к клубу, ты не отправил на 2 матча Кубка страны состав, в итоге твоя команда проиграла, игроки расстроены, болельщики вне себя от злости, персонал не смог тебе дозвониться, спонсоры с которыми ты подписал соглашение не понимают ход твоего бизнес плана. Поэтому дабы сделать для клуба все самое лучшее, мы, а это без малого Совет Федерации Англии и Президент, избавили команду от такой персоны как ты, который заходит сюда почти всегда, не является больше для нас надежным человеком, которому можно доверить команду в такой Федерации.
У тебя есть, чем оспорить сие решение?



#6305 insaf

insaf

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 00:50

не отправил 2 раза состав?про какой клуб мы разговариваем?Бирмингем Сити (Англия)  то в кубке команда выиграла со счётом 1:0 и 3:0 у команды Брэдфорд Сити,игроки растроены? да у них мораль под 100 и 98.и где тут инфо про болельщиков что они в не себя от злости?спонсоры?...и до 47 ИД всё заморожено.не видел смысла ,каждый день проводить тов.матчи. я принёс доход клуб заня КТ 2ое место-500к

.

Сегодня зашел.. а до этого несколько дней небыло и 2 автосостава в кубке.

а до этого несколько дней не было? и как же я подписал контракт со спонсором? причём мой клуб не был в списке освобождающихся. и никто из президентов не соизволил написал в ЛС.



#6306 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 September 2014 - 00:56

не отправил 2 раза состав?про какой клуб мы разговариваем?Бирмингем Сити (Англия)  то в кубке команда выиграла со счётом 1:0 и 3:0 у команды Брэдфорд Сити,игроки растроены? да у них мораль под 100 и 98.и где тут инфо про болельщиков что они в не себя от злости?спонсоры?...и до 47 ИД всё заморожено.не видел смысла ,каждый день проводить тов.матчи. я принёс доход клуб заня КТ 2ое место-500к

.

а до этого несколько дней не было? и как же я подписал контракт со спонсором? причём мой клуб не был в списке освобождающихся. и никто из президентов не соизволил написал в ЛС.

если ты правильно и внимательно читал устав ФС Англии, там указано:

5.8. В случае если менеджер допустил 4 автосостава подряд в официальных матчах, то он автоматически снимается с должности. Или после 2 автосоставов подряд, если Президент ФСА считает, что увольнение обосновано и целесообразно, и имеет менеджера для замены увольняемого.


Сообщение отредактировал In-shadow: 02 September 2014 - 00:56


#6307 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 September 2014 - 01:02

Всем большой привет! Есть вопрос, в фан клуб Юнайтеда все еще ждете менеджера или можно подавать заявку?

#6308 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 September 2014 - 01:04

Инсаф, Президент поступил согласно Устава, да и согласно логики тоже, так как обычно в таких случаях новенькие менеджеры после двух автосоставов уже не возвращаются, да что там, ты вообще первый на моей памяти, кто относительно быстро вернулся и попросил обратно клуб. Но в чем-то конечно ты тоже прав, поэтому я думаю никто не будет против, если ты снова подашь заявку на клуб в Англии и мы все забудем про это маленькое недоразумение. Как считаешь?



Всем большой привет! Есть вопрос, в фан клуб Юнайтеда все еще ждете менеджера или можно подавать заявку?

Привет! Пока ждем, все же там не новичек далеко, не должен был так бесследно исчезнуть



#6309 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 02 September 2014 - 01:24

Всем большой привет! Есть вопрос, в фан клуб Юнайтеда все еще ждете менеджера или можно подавать заявку?

 

Пока ждём менеджера, с которым что-то случилось..



#6310 insaf

insaf

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 01:41

Инсаф, Президент поступил согласно Устава, да и согласно логики тоже, так как обычно в таких случаях новенькие менеджеры после двух автосоставов уже не возвращаются, да что там, ты вообще первый на моей памяти, кто относительно быстро вернулся и попросил обратно клуб. Но в чем-то конечно ты тоже прав, поэтому я думаю никто не будет против, если ты снова подашь заявку на клуб в Англии и мы все забудем про это маленькое недоразумение. Как считаешь?

 

мне ждать очереди?если даже без очереди то в этом сезоне я не могу брать клуб.



#6311 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 September 2014 - 13:03

Пока ждём менеджера, с которым что-то случилось..

Дедлайн подписания спонсора сегодня, если я не ошибаюсь, все равно будете ждать?



#6312 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 02 September 2014 - 13:27

мне ждать очереди?если даже без очереди то в этом сезоне я не могу брать клуб.

как то парню помочь бы надо, уж больно он близко к сердцу всё принял, а это неплохо...



#6313 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 September 2014 - 13:47

может с Ильей поговорить, отдаст он Бирмингем прошлому менеджеру или нет .. если отдаст, то уже говорить с Серегой, получится ли совершить переход такой



#6314 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 September 2014 - 14:02

как то парню помочь бы надо, уж больно он близко к сердцу всё принял, а это неплохо...

Уже поздно наверное ему помогать клуб ушел к другому менеджеру!!!


 

 

и как же я подписал контракт со спонсором?

Сам же выше написал "контракт со спонсором заключил сегодня"

Вот когда зашел после перерыва тогда и заключил контракт!!!

А 2 ДВА АВТО СОСА не куда не унять, и през. имел право снять тебя,!!!Разве трудно было кого то попросить об замещении, раз так дорожил клубом?

 

да что там, ты вообще первый на моей памяти, кто относительно быстро вернулся и попросил обратно клуб.

 

Не вижу где бы он просился назад в клуб!!! В посту где он отписался http://forum.f-legio...luby/?p=1835512

как мне кажется только наезд!!!


 

может с Ильей поговорить, отдаст он Бирмингем прошлому менеджеру или нет .. если отдаст, то уже говорить с Серегой, получится ли совершить переход такой

пусть расскажет всю ситуацию новому мену Бирмингема что да как, может уступит ему клуб, ведь новичок только 1 игру сыграл, а это не срок, что бы больесно расставаться с клубом!!!


Сообщение отредактировал Andruha: 02 September 2014 - 17:21


#6315 WillyRG

WillyRG

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В активных поисках)

Отправлено 02 September 2014 - 18:14

Ну ок)) А "подтверждение участия на проекте" было уже?)



Тогда, ща покину клуб)



#6316 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 02 September 2014 - 18:19

У меня даже слов нет..



#6317 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 September 2014 - 19:18

А вот за Вилли РГ у Сергея надо спросить, может ли он взять себе другой клуб, так как в прежнем не отыграл за него 10 игр.

Если нет то надо эту бы ситуацию решить, помочь человеку он ведь все таки поступил по (ЧЕЛОВЕЧЕСКИ).



#6318 insaf

insaf

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 19:41

  Не вижу где бы он просился назад в клуб!!! В посту где он отписался http://forum.f-legio...luby/?p=1835512 как мне кажется только наезд!!!

 это не наезд,это отчаяние

менеджер покинул клуб,.........и всё же я в этом сезоне не могу поменять клуб и выбрать Бирмингем  :facepalm: 



#6319 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 September 2014 - 19:51

 это не наезд,это отчаяние
 

менеджер покинул клуб,.........и всё же я в этом сезоне не могу поменять клуб и выбрать Бирмингем  :facepalm: 

Так пусть и за тебя спросят, может и тебя можно будет вернуть в Бирмингем)



#6320 WillyRG

WillyRG

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В активных поисках)

Отправлено 02 September 2014 - 20:53

У меня даже слов нет..

Паш, по сути из за меня эта ситуация сложилась) Перед человеком, прошу прощения, и удач с клубом!) Состав боевитый и даже очень! Вчера на скорую руку сделал тактику на тову - попалась Сиена!) Бодик в коментах написал, что у него был основной состав)) 
 



А если бы я щас сидел в клубе и игнорил бы всю эту непонятную ситуацию - было бы вдвойне не красиво)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика