Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#7781 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 14 February 2016 - 20:30

Чего в Атлетико не сиделось то??? клуб сильный, воевать способен...помним мы Испанских друзей) :Laie_48:



Тимку бери! :Laie_48:

думал, что могу так просто взял и бросить Легион, но это оказалось чуть сложнее, чем я думал



#7782 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2016 - 20:31

думал, что могу так просто взял и бросить Легион, но это оказалось чуть сложнее, чем я думал

о как) значит ты не из тех злорадствующих людей?)))  :Laie_48:  эт хорошо



#7783 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 February 2016 - 21:00

Англиские друзья подумают сначала, что я отговорил Александра от Ньюкасла, а нет, наоборот, после вопроса, что он думает по поводу будущего МЗ заявку он и снял :D
Не забываю про Арсенал, и он остается конечной целью в Англии, но старые английские зубры сказали, что пока я ничего не сделал для ФС Англии, может если смогу омолодить и оставить на плаву Ньюкасл, хоть как-то мнение поменяется.
1. serhio_karas
2. Сергей, 23 года, Киев. 
3. Ньюкасл Юнайтед
4. Начал играть в Легионе относительно недавно (не могу назвать себя динозавром игры). Пригласил в игру как раз друг с Англии, сразу сюда зазывал, но так получилось,что попал в Испанию, где по факту и провел всю легионовскую карьеру. Сначала вывел Мальорку в Примеру, потом смог ее закрепить в верхней половине турнирной таблицы, после этого приняв мадридский Атлетико. В первом полном сезоне с Атлетико большую часть половины провел на 2-й строчке, преследуя Игоря с Барселоной, но смазал концовку сезона и в итоге не смог зацепиться за 3-ку. При этом 2 сезона подряд в кубке доходил до полуфинала.
5. Много работы предстоит с клубом в плане спортивной работы, нужно омолодить состав и сохранить при этом баланс между результатами и перспективами команды в будущем. Главная цель для меня - все тот же Арсенал, надеюсь, что в Англии смогу подтвердить свою профпригодность и быть полезным ФС, что и позволит в итоге реализовать конечную цель.
6. личка сайта, скайп (в профиле)

Ну наконец то

Решил все же снять свою заявку с Ньюкасла.  Подумал что с этими жеребьевками не могу бросать Металлург Запорожье до воскресения следующего так как много матчей важных для команды. Спасибо за понимание!


Эээээх

#7784 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 14 February 2016 - 21:01

Не успели подсечь :) Интрига возрождается :good:

Сообщение отредактировал Omni: 14 February 2016 - 21:31


#7785 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 14 February 2016 - 21:46

Отдайте лучше своим. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 14 February 2016 - 21:47


#7786 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 February 2016 - 22:14

мне не нужен ню спасибо



#7787 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2016 - 22:41

Отдайте лучше своим. 

Поддерживаю :Laie_48:



#7788 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2016 - 23:02

А среди местных англичан нет желающих?

А тут как всегда) Когда есть желающие англичане, то берут других. Когда есть кандидатуры забугорных менеджеров, то предлагают англичанам))



#7789 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 15 February 2016 - 12:50

Может альтернатива в бывшего англичанина сойдет?., хоть и бывших британцев не бывает) Лучший ФС для меня, где бы не носило всегда смотрю что происходит на форуме и сайте.. Начнем мою скромную мини-анкету:

1. alexandrovich

2. Дима, 21 год, г Молодечно, что в  РБ, студент, свободного времени в доволь

3. Ньюкасл Юнайтед, ибо являюсь фанатом в реальной жизни, очень хочется развиваться и добиваться успехов с клубом, правда это не главная моя страсть), и уйти с Ньюкасла могу только в клуб за который болею еще больше.., но это судя по всему не удастся)

4. Архентинос Хуниорс , из достижений выводил испанский Эльче и Бирмингем сити в высшие лиги, но в примере удержаться не удалось

5. Клубу просто необходимо омоложение, состав боевой, но скоро в отставку. Провожу свои КТ в межсезоньях, можно как без взносов, так и в складчину, но с таким клубом будем выжимать максимум с КТ. Так же максимум нужен и во всех турнирах в которых сороки играют, поэтому будем рвать и метать) Достаточно активный на форуме, но с детства сочинения не очень удавались, поэтому журналист из меня никакой(

6. Skype: gatbl10, но лучше личку сайта



#7790 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 15 February 2016 - 13:42

Давайте называть вещи своими именами...НЮ команда 1-2 сезонов,с тем пенсионным составом что там сейчас...команде нужен либо рестарт,либо в конце сезона вложения в виде собственных КТ...

Посему вопрос ко всем претендентам,кто и как видит развитие клуба?



#7791 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 February 2016 - 13:56

Давайте называть вещи своими именами...НЮ команда 1-2 сезонов,с тем пенсионным составом что там сейчас...команде нужен либо рестарт,либо в конце сезона вложения в виде собственных КТ...

Посему вопрос ко всем претендентам,кто и как видит развитие клуба?

Есть одна идея, как с этой банды сделать Раянов Гиггзов (могу в личку написать), но все равно постараюсь омолаживать состав, организовывая КТ в складчину в худшем случае и без складчины для английских команд в лучшем (не знаю, как будет с финансами, поэтому обещать что-то более конкретно не могу).

+Никого из состава держать насильно, если поступит неадекватное в хорошем плане предложение, то соглашусь на него (ситуация с Броньо как пример). В планах купить парочку откровенно молодых парней на перспективу (16 лет) с хорошим талантом. На данный момент в команде такое количество игроков, что смогу выделить им игровую практику, несмотря на игру на 3-х фронтах. Остальную часть денег тратить не буду спешить, так как на "покупку-продажу" (или же "барыгование") игроками тоже нужны средства (в Атлетико всех кого покупал, смог продать дороже).



#7792 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 February 2016 - 14:15

Давайте называть вещи своими именами...НЮ команда 1-2 сезонов,с тем пенсионным составом что там сейчас...команде нужен либо рестарт,либо в конце сезона вложения в виде собственных КТ...
Посему вопрос ко всем претендентам,кто и как видит развитие клуба?

Если трезво смотреть на сложившуюся ситуацию вокруг клуба, то продажа игроков и КТ этого будет мало, ну разве что расстянуть сезонов на 5-6. И то, продав многих, можно не поймать золотую середину и скатится в некую пропасть. Поэтому мне видится более близкий и быстрый вариант развития: в этом сезоне не устраивать расспродажу, потому что придется закупать в спешке новых и не совсем подходящих игроков, а это минус. Да и вообще я сторонник системы "купил, потом продал" точечно и без риска. Рестарт команде нужен, но не глобальный, влить для начала игроков лет 25-28, ротируя их с ветеранами и паралельно подтягивать юнцов и пока старшие товарищи будут играть, тех растить, ну и это все упирается во время. Где же брать бюджет для покупок и стабильности бюджета, если массово не продавать игроков, спросите вы, а их брать и формировать с помощу доната, как бы я этого не любил, но немного придется! Можно конечно продать 6-8 игроков и заполучить не плохую финансовую стабильность, но это скажется на игре, ибо на носу старт сезона и скамейка будет разве на чемпионат и не более, а в планах борьба на три фронта! По моим подсчетам, за 3-4 сезона можно реставрировать команду.

Если где то писал с ошибками, прошу понять и простить, с телефона не удобно)))

#7793 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 15 February 2016 - 14:15

1. Mg http://www.f-legion....283/profile.htm
2. Cергей, 24 года, проживаю в Москве, работаю в гос. учреждении начальником отдела физкультуры и спорта. Болею всей душой и сердцем за Спартак  :) 

3. Ньюкасл Юнайтед. 
4. Питерборо Юнайтед. Опыт - 810 игр за клубы и 100 игр за сборные.
5. Работа журналистом точно нет. А активная работа с клубом и общение на форуме  это само собой.
6. Личка сайта и вк 
https://vk.com/buynyi2014

7. Много писать не буду, как сказал Павел выше, называем вещи своими именами. Клуб пока отличный в плане силы составы, пока пенсионеры толпой на пенсию не побежали. Учитывая, что после этого сезона ни кто из игроков на пенсию к счастью не собрался, следовательно есть как минимум два сезона (4 КТ) что бы обновить состав. Возможность организовывать турниры  с максимально возможным вливанием ФМ - есть! Поэтому план один - максимально высокие результаты и омоложение состава с минимальными потерями в силе игроков. 



#7794 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 15 February 2016 - 14:27

Давайте называть вещи своими именами...НЮ команда 1-2 сезонов,с тем пенсионным составом что там сейчас...команде нужен либо рестарт,либо в конце сезона вложения в виде собственных КТ...

Посему вопрос ко всем претендентам,кто и как видит развитие клуба?

В своей заявке я уже написал, что планирую развивать в команде собственных проспектов из ДЮСШ, а также проводить личные КТ в межсезонье, чтобы у клуба были средства на покупку качественных игроков взамен тех ветеранов, что сейчас есть в команде, но в скором времени повесящих бутсы на гвоздь.



#7795 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 February 2016 - 18:30

....в дополнения своей мазни, все же добавлю то, что уже сейчас, в ближайшие сроки нужно будет расстаться все же с несколькими игроками(( и максимально быстро найти им замену, пусть не таким скиластым, но на ближайшее будущее основным в команде. 

37 лет, это не песок среди пустыни и пожалуй этот сезон будет для них последних, а учитываю свою жадность, отпускать их на покой без денежной компенсации нету желания! Продать сейчас и пустится в поиски замены.. Ибо есть еще один хитрый ход, ну озвучить его на всеобщий смотр не могу, ибо не прокатит))  :jam:


Сообщение отредактировал SEM: 15 February 2016 - 18:31


#7796 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 15 February 2016 - 20:41

Пора освободить от однодневки

Блайт Спартанс (Англия)



#7797 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 15 February 2016 - 23:07

Есть одна идея, как с этой банды сделать Раянов Гиггзов (могу в личку написать)

Мне в личке тоже на ушко шепни) :D



Если трезво смотреть на сложившуюся ситуацию вокруг клуба, то продажа игроков и КТ этого будет мало, ну разве что расстянуть сезонов на 5-6. И то, продав многих, можно не поймать золотую середину и скатится в некую пропасть. Поэтому мне видится более близкий и быстрый вариант развития: в этом сезоне не устраивать расспродажу, потому что придется закупать в спешке новых и не совсем подходящих игроков, а это минус. Да и вообще я сторонник системы "купил, потом продал" точечно и без риска. Рестарт команде нужен, но не глобальный, влить для начала игроков лет 25-28, ротируя их с ветеранами и паралельно подтягивать юнцов и пока старшие товарищи будут играть, тех растить, ну и это все упирается во время. Где же брать бюджет для покупок и стабильности бюджета, если массово не продавать игроков, спросите вы, а их брать и формировать с помощу доната, как бы я этого не любил, но немного придется! Можно конечно продать 6-8 игроков и заполучить не плохую финансовую стабильность, но это скажется на игре, ибо на носу старт сезона и скамейка будет разве на чемпионат и не более, а в планах борьба на три фронта! По моим подсчетам, за 3-4 сезона можно реставрировать команду.

Если где то писал с ошибками, прошу понять и простить, с телефона не удобно)))

Двоечник) 



#7798 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 February 2016 - 23:23

Двоечник) 

Все, я тебя запомнил! :diablo:  



#7799 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 16 February 2016 - 00:17

Мы подумали и я решил. Не будем подавать на НЮ. Спасибо.



#7800 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 16 February 2016 - 02:23

Решением совета в клуб Ньюкасл Юнайтед был назначен MG

 

п.с - продолжаем традицию :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика