Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#8261 kisa2012

kisa2012

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 19:18

1 Здравствуйте !Меня зовут Виталий я из Алтайского края ,г Барнаул!Работаю тренером по футболу в ДЮСШ!Люблю футбольные менеджеры онлайн!

2 Начал искать менеджеры и нашёл, очень понравился!

3 Мне нравится что есть настоящие команды !Готов выигрывать всё что смогу)))!Я очень люблю развивать дите в плане футбола и готов это проявить в игре!

4 Меня заинтересовал клуб   Астон вила!

5 Я долгое время играл в 11на11!У меня там много друзей и думаю в дальнейшем пригласить их в эту игру)))!



#8262 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 19:59

Привет Англия,если можно хотелось попробовать поработать с Дерби Каунти.



#8263 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 September 2016 - 20:02

1 Здравствуйте !Меня зовут Виталий я из Алтайского края ,г Барнаул!Работаю тренером по футболу в ДЮСШ!Люблю футбольные менеджеры онлайн!

2 Начал искать менеджеры и нашёл, очень понравился!

3 Мне нравится что есть настоящие команды !Готов выигрывать всё что смогу)))!Я очень люблю развивать дите в плане футбола и готов это проявить в игре!

4 Меня заинтересовал клуб   Астон вила!

5 Я долгое время играл в 11на11!У меня там много друзей и думаю в дальнейшем пригласить их в эту игру)))!

Барнаул расширяется :)



#8264 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 September 2016 - 20:04

1 Здравствуйте !Меня зовут Виталий я из Алтайского края ,г Барнаул!Работаю тренером по футболу в ДЮСШ!Люблю футбольные менеджеры онлайн!
2 Начал искать менеджеры и нашёл, очень понравился!
3 Мне нравится что есть настоящие команды !Готов выигрывать всё что смогу)))!Я очень люблю развивать дите в плане футбола и готов это проявить в игре!
4 Меня заинтересовал клуб   Астон вила!
5 Я долгое время играл в 11на11!У меня там много друзей и думаю в дальнейшем пригласить их в эту игру)))!

Второе пришествие? В прошлый раз ты пропал из Далласа довольно быстро, в этот раз будет подольше? И Виллу тебе вряд-ли дадут, приглядись к чему нибудь попроще ;)

#8265 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 01 September 2016 - 22:25

Второе пришествие? В прошлый раз ты пропал из Далласа довольно быстро, в этот раз будет подольше? И Виллу тебе вряд-ли дадут, приглядись к чему нибудь попроще ;)

прочитал мои мысли  :)



#8266 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2016 - 23:28

Думаю, туда кандидат быстро найдется

К слову о Блэкберне. Алексей оставил за клубом право принять у себя суперкубок Европы, суперкубок Легиона, кубок ФА, суперкубок ФА и финал ЛЧ. Это вам не хухры-мухры!



:03:  :03:  :03:  :03:  :03:



#8267 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2016 - 23:34

К слову о Блэкберне. Алексей оставил за клубом право принять у себя суперкубок Европы, суперкубок Легиона, кубок ФА, суперкубок ФА и финал ЛЧ. Это вам не хухры-мухры!

Нет, Саныч , мы выиграли только четыре аукциона, Суперкубки- Легиона , Европы и Англии , и Кубок ФА , а вот Финал ЛЧ на Эттихаде =)

#8268 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2016 - 23:38

Нет, Саныч , мы выиграли только четыре аукциона, Суперкубки- Легиона , Европы и Англии , и Кубок ФА , а вот Финал ЛЧ на Эттихаде =)

Один фиг в Англии)



#8269 anton90

anton90

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 12:51

anton90

2 Здравствуйте меня зовут Антон Кирик, живу в Новосибирске, мне 26 лет, работаю учителем физ-культуры в школе, играю в футбол!!

3 хотел бы возглавить клуб Астон вилла, но подать заявку не могу он у меня не высвечивается) !!!

4 играл в 11 на 11 8го лвл , имеется аккаунт

5 готов возглавить и дать этому клубу всё что могу))!

anton.kirik.90@mail.ru

 

 

anton.kirik.90@mail.ru



#8270 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 September 2016 - 12:55

живу в Новосибирске,

Новосибирск расширяется)) 



#8271 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 12:55

ОТБОЙ РЕБЯТКИ



#8272 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 September 2016 - 12:59

ОТБОЙ РЕБЯТКИ

в лагере себя почувствовал, чуть спать не ушел



#8273 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 03 September 2016 - 22:30

1. Ник на сайте - Glus
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..). - Дмитрий, Элиста, 36, работаю.
3. На какой клуб претендуете - Астон Вилла
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте? - Нант (Франция), с 10-го сезона
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом? - Хочу "вернуться" на форум, иногда пишу
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть) - Каждый день на сайте и форуме

7. План развития клуба - Команда уже сейчас достаточно перспективная, задумки есть по построению клуба и возвращению его в "Элиту".

 

P.S. - Хотел бы возглавить до старта чемпионата, если будет принято решение в мою пользу.



#8274 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2016 - 00:08

Блудный сын вернулся :)



#8275 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 04 September 2016 - 00:24

Блудный сын вернулся :)

Это точно! Соскучился!



#8276 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 04 September 2016 - 02:41

Здравствуй, Англия!

 

Я chelubi.

По имени Макс, г. Южно-Сахалинск, 51 год, занимаюсь ремонтом по части электроники и электротехники.

Хочу взять в управление клуб Дерби Каунти и бороться с ним за свое место под скудным британским солнцем.

На данный момент - клуб Ванлёсе из Дании. На проект пришел два месяца назад. За это время подготовился к сезону и имею представление об основных методах управления, тренировочного процесса и тактических построений. А вообще играю в футбольные менеджеры больше десяти лет.

Рассматриваю проект, в том числе, и как средство общения, поэтому не буду сидеть в углу как сыч. В ближайшем времени заниматься журналистикой не планирую, в основном из-за нехватки времени, но написал статью для КТ, в котором я участвовал. По мере освоения на проекте, возможно потянет еще за перо...

В ближайших планах управления клубом - создание максимально комфортной экономики клуба для сохранения глубины основного состава  и создание благоприятных условий для развития молодых перспективных футболистов.



#8277 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 September 2016 - 08:19

Блудный сын вернулся :)

 

1. Ник на сайте - Glus
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..). - Дмитрий, Элиста, 36, работаю.
3. На какой клуб претендуете - Астон Вилла
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте? - Нант (Франция), с 10-го сезона
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом? - Хочу "вернуться" на форум, иногда пишу
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть) - Каждый день на сайте и форуме

7. План развития клуба - Команда уже сейчас достаточно перспективная, задумки есть по построению клуба и возвращению его в "Элиту".

 

P.S. - Хотел бы возглавить до старта чемпионата, если будет принято решение в мою пользу.



#8278 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 September 2016 - 11:58

1. Ник на сайте - Glus
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..). - Дмитрий, Элиста, 36, работаю.
3. На какой клуб претендуете - Астон Вилла
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте? - Нант (Франция), с 10-го сезона
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом? - Хочу "вернуться" на форум, иногда пишу
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть) - Каждый день на сайте и форуме

7. План развития клуба - Команда уже сейчас достаточно перспективная, задумки есть по построению клуба и возвращению его в "Элиту".

 

P.S. - Хотел бы возглавить до старта чемпионата, если будет принято решение в мою пользу.

 Назначил в АВ



Здравствуй, Англия!

 

Я chelubi.

По имени Макс, г. Южно-Сахалинск, 51 год, занимаюсь ремонтом по части электроники и электротехники.

Хочу взять в управление клуб Дерби Каунти и бороться с ним за свое место под скудным британским солнцем.

На данный момент - клуб Ванлёсе из Дании. На проект пришел два месяца назад. За это время подготовился к сезону и имею представление об основных методах управления, тренировочного процесса и тактических построений. А вообще играю в футбольные менеджеры больше десяти лет.

Рассматриваю проект, в том числе, и как средство общения, поэтому не буду сидеть в углу как сыч. В ближайшем времени заниматься журналистикой не планирую, в основном из-за нехватки времени, но написал статью для КТ, в котором я участвовал. По мере освоения на проекте, возможно потянет еще за перо...

В ближайших планах управления клубом - создание максимально комфортной экономики клуба для сохранения глубины основного состава  и создание благоприятных условий для развития молодых перспективных футболистов.

Назначил в Дерби



#8279 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2016 - 12:11

Господа англичане, спасибо за время проведенное вместе, жеребьевка наконец то разродилась верным решением =) Будущему рулевому Блэкберна удачи =)

#8280 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 04 September 2016 - 12:23

Назначил в Дерби

 

Спасибо! Даже не ожидал что так оперативно будет... Ну что ж, here we go.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика