Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2361 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2016 - 21:49

ага, и весь коллектив не забыть пригласить. Я ж безработный - так что такое пари не принимается.



#2362 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 August 2016 - 21:50

А чо ты себя хоронишь и тем более стимул есть как у безработного!!! :D  :D



#2363 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 24 August 2016 - 22:08

Ещё жду усиление в защиту и буду нарабатывать сочетания, а там посмотрим...

Сообщение отредактировал AndroID: 24 August 2016 - 22:09


#2364 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2016 - 22:57

А чо ты себя хоронишь и тем более стимул есть как у безработного!!! :D  :D

Да как то теряется интерес.



Ещё жду усиление в защиту и буду нарабатывать сочетания, а там посмотрим...

Отлично.



#2365 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 25 August 2016 - 09:52

Ещё жду усиление в защиту и буду нарабатывать сочетания, а там посмотрим...

 

Везет тебе! :)  А вот у меня ни о каких усилениях и речи пока нет, только продажи... да и то, мягко говоря не очень активно продвигаются. За копейки не берут... Что с рынком творится? :facepalm:  Совсем другие у меня были ожидания... а тут одни расстройства...  :facepalm: 



#2366 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2016 - 10:03

Везет тебе! :)  А вот у меня ни о каких усилениях и речи пока нет, только продажи... да и то, мягко говоря не очень активно продвигаются. За копейки не берут... Что с рынком творится? :facepalm:  Совсем другие у меня были ожидания... а тут одни расстройства...  :facepalm:

Сейчас основная масса после КТ уже закупилась,  и только по настоящему стоящие игроки покупаются или практически даром. Сейчас выгодно покупать - нежели продавать. Но тебе главное начать приносить доход и уменьшить долг. Учитывая, что опер. результат составляет твоего клуба -504.790, это практически самый максимальный ущерб для клубов из нашей ФС. Больше только у Осипович(((



#2367 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 25 August 2016 - 10:16

Везет тебе!

 Я бы не назвал это везением :pardon: Стараюсь, работаю на команду - отсюда и результат! Возможно я и переплачиваю за некоторых игроков, но за качественного игрока надо платить. А в это трансферное окно большинство хочет купить хорошего "задешего". Вот и крутят носами. А тебе, Алексей, как мне кажется, придется расстаться с одним из лидеров, чтоб выйти из минуса. За счет ненужных игроков этого сделать не получится :blush:

#2368 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2016 - 10:31

 Я бы не назвал это везением :pardon: Стараюсь, работаю на команду - отсюда и результат! Возможно я и переплачиваю за некоторых игроков, но за качественного игрока надо платить. А в это трансферное окно большинство хочет купить хорошего "задешего". Вот и крутят носами. А тебе, Алексей, как мне кажется, придется расстаться с одним из лидеров, чтоб выйти из минуса. За счет ненужных игроков этого сделать не получится :blush:

Тоже об этом совете думал. Лучше сейчас потерять, нежели за сезон уйти еще в лямов 20 и к этому добавятся нынешние 14.



Тогда будет полный крах клубной историй и старания Нера.



#2369 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 25 August 2016 - 15:06

Сейчас основная масса после КТ уже закупилась,  и только по настоящему стоящие игроки покупаются или практически даром. Сейчас выгодно покупать - нежели продавать. Но тебе главное начать приносить доход и уменьшить долг. Учитывая, что опер. результат составляет твоего клуба -504.790, это практически самый максимальный ущерб для клубов из нашей ФС. Больше только у Осипович(((

 

Обнадежил! :)

 

 Я бы не назвал это везением :pardon: Стараюсь, работаю на команду - отсюда и результат! Возможно я и переплачиваю за некоторых игроков, но за качественного игрока надо платить. А в это трансферное окно большинство хочет купить хорошего "задешего". Вот и крутят носами. А тебе, Алексей, как мне кажется, придется расстаться с одним из лидеров, чтоб выйти из минуса. За счет ненужных игроков этого сделать не получится :blush:

 

Так и я всегда работаю на команду. Такого бы я точно не допустил... А что касается расстаться с лидерами, то и так с 4 основными игроками расстаюсь (возрастными, с 3-мя сейчас и с 1 когда контракт переподпишу). Больше пока продавать из основы я никого не планирую. Кем играть тогда на 2 фронта? Не за этим я переходил сюда из благополучной и перспективной Пескары... что бы здесь у меня еще хуже и слабее была команда? Наоборот, мне понравилась основа Гомеля и именно из-за нее я сюда и перешел, что бы ей и играть.  :pardon: Так что буду верить, что все будет хорошо! Те трансферы которые задумал - все пройдут. И денег хватит на всё.  :hi: 

 

Тоже об этом совете думал. Лучше сейчас потерять, нежели за сезон уйти еще в лямов 20 и к этому добавятся нынешние 14.



Тогда будет полный крах клубной историй и старания Нера.

 

Предыдущему менеджеру - скажи спасибо! Как можно было до такого довести клуб? Я бы ему не доверил у себя даже унитаз чистить...



#2370 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2016 - 15:35

Обнадежил! :)

Ну я тут привел факты.



Так и я всегда работаю на команду. Такого бы я точно не допустил... А что касается расстаться с лидерами, то и так с 4 основными игроками расстаюсь (возрастными, с 3-мя сейчас и с 1 когда контракт переподпишу). Больше пока продавать из основы я никого не планирую. Кем играть тогда на 2 фронта? Не за этим я переходил сюда из благополучной и перспективной Пескары... что бы здесь у меня еще хуже и слабее была команда? Наоборот, мне понравилась основа Гомеля и именно из-за нее я сюда и перешел, что бы ей и играть.  :pardon: Так что буду верить, что все будет хорошо! Те трансферы которые задумал - все пройдут. И денег хватит на всё.  :hi:

Основа хорошая, приятно было играть после уровня "Белшины", хотя и ее удалось поднять до селе невиданной вершины.



Предыдущему менеджеру - скажи спасибо! Как можно было до такого довести клуб? Я бы ему не доверил у себя даже унитаз чистить...

Да Разер подвел. В КТ не участвовал. Когда был минус еще совсем маленький, достаточно было 2-3 игроков продать и до конца сезона бы хватило, но за такие деньги у него естественно ни кто и ни кого не купил. Общался, пытался повлиять, чтобы снизил запросы, но бессмысленно. Вроде отвечает,а действий ни каких. Как итог - сам видишь.



#2371 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 25 August 2016 - 17:53

На самом деле я все прекрасно понимаю... Если у кого то есть желание прикупить у меня игрока (любого), то пишите в личку на сайте. Будем думать. Разумеется лидеров по дешевке продавать не буду, только по хорошей цене.



#2372 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2016 - 21:20

тут главное минус убрать, тогда и строить команду на прежний уровень будет легче.



#2373 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 August 2016 - 23:24

Ну я уже ставочку сделал на одного игрока и по мере своих маленьких сил одного игрока могу взять!



#2374 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2016 - 23:56

Молодца.



Когда финансы клубов крутятся внутри фс - это довольно хорошо.



#2375 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 26 August 2016 - 08:10

тут главное минус убрать, тогда и строить команду на прежний уровень будет легче.

 

не просто минус убрать, а еще и в нормальном плюсе быть - вот моя цель). вообще клуб буду делать самоокупаемым. я так везде делаю. например в Пескаре был небольшой убыток за сезон, порядка 5 млн., но это легко перекрывалось продажей таланта из дюсш.

 

Ну я уже ставочку сделал на одного игрока и по мере своих маленьких сил одного игрока могу взять!

 

вижу! :good: :respect:



#2376 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2016 - 12:47

Да ты прав - мысли толковые. Только это сложнее сделать когда минус у команды. Времени не много остается до начало сезона и минус убрать за это время необходимо, а значит придется жертвовать уменьшением стоимости игроков, ведь не ты диктуешь сейчас правила, а покупатели - а продавать тебе необходимо...



#2377 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 26 August 2016 - 13:15

Спасибо за оперативность - рады тебя видеть у нас)


Спасибо Саш и мне приятно здесь находиться)

#2378 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2016 - 13:16

Спасибо Саш и мне приятно здесь находиться)

:hi: Рад слышать



#2379 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 26 August 2016 - 15:19

Времени не много остается до начало сезона и минус убрать за это время необходимо, а значит придется жертвовать уменьшением стоимости игроков, ведь не ты диктуешь сейчас правила, а покупатели - а продавать тебе необходимо...

 

на кого то можно и уменьшить) например выставил 2-х лучших защитников на трансфер - одного из них точно продам. на кого первого ставка будет, другого тут же сниму. но пока по ним никто не обращался... плохо что форварда колумбийского сейчас не могу выставить, у него контракт заканчивается... так то бы его быстро забрали. переподпишу, потом сразу продам. по остальным - цены и так ниже некуда... ну а трансферы потихоньку двигаются. мне бы времени побольше! так все неудачно складывается... когда смог выйти на рынок, он уже затих... да еще и оф сезон скоро... в общем не нравится мне это всё... :pardon:



#2380 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2016 - 15:39

Терпения - мой друг. А время да, не выбирает. Тем интереснее будет выйти из подобной ситуаций - победителем)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика