Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2941 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2017 - 14:26

Прекратили. Пожали руки и разошлись.



#2942 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 February 2017 - 15:22

Мне тоже не нравиться откровенное хамство Евгения. Женя я в гостях себя НИКОГДА не веду себя так как ты, а сейчас я вижу что ты не прав и прошу- либо извинись, либо уйди. Тут не базар и своим высказыванием ты оскорбляешь не только Андрея, но и всех наших менов.

#2943 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 13 February 2017 - 15:36

Мне тоже не нравиться откровенное хамство Евгения. Женя я в гостях себя НИКОГДА не веду себя так как ты, а сейчас я вижу что ты не прав и прошу- либо извинись, либо уйди. Тут не базар и своим высказыванием ты оскорбляешь не только Андрея, но и всех наших менов.

да что вы такое говорите.внимательно почитайте нашу беселу с ним.я его не провацировал.и открыто ничего не говорил.так намек был.что так некрасиво.а он мне тут угрозы.переманивать он будет.я и сказал.гоу.погнали.счет открыт.работа идет.большинство читающих думаю на моей стороне.считаю что полностью прав.вам активисты нужны были?ну так вы его получили!!!



#2944 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 13 February 2017 - 15:51

Намеков нам не надо. Есть претензия - говори открыто. А то где-то что-то услышал, намекнул, пошутил, подколол и еще себя правым считает. Я конкретно обрисовал картину. В чужой монастырь не лез. И никак иначе как бесеЛа(судя по твоему посту) это и не назовешь. Не люблю общаться с людьми, которые не адекватно оценивают обстановку. Поэтому я больше отвечать на твою "правоту" не буду.   



#2945 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 13 February 2017 - 17:17

О Господи=)



#2946 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2017 - 01:27

Лучшее межсезонье на проекте) 30 побед в 30 матчах. А вот теперь ожидаем в ближайшие дни и первое поражения. Надо чего то выдумывать, но пока не до этого.



#2947 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 14 February 2017 - 08:24

Лучшее межсезонье на проекте) полный балдеж)))))))))))



#2948 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 February 2017 - 09:43

У меня тоже не плохое, 23 игры и только 2 поражения.

#2949 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2017 - 09:45

да что вы такое говорите.внимательно почитайте нашу беселу с ним.я его не провацировал.и открыто ничего не говорил.так намек был.что так некрасиво.а он мне тут угрозы.переманивать он будет.я и сказал.гоу.погнали.счет открыт.работа идет.большинство читающих думаю на моей стороне.считаю что полностью прав.вам активисты нужны были?ну так вы его получили!!!



:D  :D  :D Можешь у нас переманить кого-нибудь. Например нашего президента ;)

 


Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 14 February 2017 - 11:57


#2950 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 February 2017 - 09:46

Вова респект, молодец прям улыбнуло!

#2951 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2017 - 09:51

Вова респект, молодец прям улыбнуло!

 

Ну а чего они как дети малые? Это всего лишь игра - она создана для того чтобы получать удовольствие, а не заморачиваться с угрозами/переманиваниями и прочим негативом.



#2952 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 February 2017 - 10:21

Полностью с тобой согласен.

#2953 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2017 - 11:56

Вова респект, молодец прям улыбнуло!



Ром, чтобы не вызывать дальнейшей междоусобицы решил удалить свой социальный эксперимент)  

#2954 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 February 2017 - 14:29

:D  :D  :D Можешь у нас переманить кого-нибудь. Например нашего президента ;)

 

зачем он нам.бардак навести?нет уж.у нас все дружелюбно.



увы.я был бы против дать такому мену любой клуб.причина?зачем встревать.я понимаю свое ггг малиной пахнет.но никого толком не задевали то.кстате счет скоро 2-0 (очень скоро)плывем дальше.работа кипит.



#2955 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2017 - 14:47

увы.я был бы против дать такому мену любой клуб.причина?зачем встревать.я понимаю свое ггг малиной пахнет.но никого толком не задевали то.кстате счет скоро 2-0 (очень скоро)плывем дальше.работа кипит.



Я как понимаю Вы не читали моё сообщение целиком до того как я его подредактировал?  :) 
 


Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 14 February 2017 - 14:47


#2956 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 February 2017 - 14:49

Ром, чтобы не вызывать дальнейшей междоусобицы решил удалить свой социальный эксперимент)

Молодец!  Я уже внимания не обращаю, Жень ты только негатив к себе такими высказываниями к себе притягиваешь, или ты ребенок который все ни как не может успокоится и у кого гормоны играют, либо говорить не буду, я как и Андрей больше не хочу общаться с тобой, эта шутка уже затянулась! 

#2957 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 February 2017 - 14:57

ну прочитал я про преза.и ответил .а вы логически подумайте зачем ваш през,пусть и с огромным опытом нам.даже без всяких прошлопрочитаных сообщений.он будет тянуть одеяло на себя.а у нас есть кому тянуть чуть что.скандалиста у нас хватит одного)с одной стороны он молоток-свое святое.с другой че лезть?



Молодец!  Я уже внимания не обращаю, Жень ты только негатив к себе такими высказываниями к себе притягиваешь, или ты ребенок который все ни как не может успокоится и у кого гормоны играют, либо говорить не буду, я как и Андрей больше не хочу общаться с тобой, эта шутка уже затянулась! 

да нет 35 лет.ипэшник.привык свою фирму всегда и везде отстаивать.пусть и со скандалами.вы тоже отстаиваете свое.я ж не осуждаю)вот и наши для меня много значат.с этого все началось.



ну прочитал я про преза.и ответил .а вы логически подумайте зачем ваш през,пусть и с огромным опытом нам.даже без всяких прошлопрочитаных сообщений.он будет тянуть одеяло на себя.а у нас есть кому тянуть чуть что.скандалиста у нас хватит одного)с одной стороны он молоток-свое святое.с другой че лезть?



да нет 35 лет.ипэшник.привык свою фирму всегда и везде отстаивать.пусть и со скандалами.вы тоже отстаиваете свое.я ж не осуждаю)вот и наши для меня много значат.с этого все началось.

кстате как форум то оживил вам)))где оплата то)))



ну прочитал я про преза.и ответил .а вы логически подумайте зачем ваш през,пусть и с огромным опытом нам.даже без всяких прошлопрочитаных сообщений.он будет тянуть одеяло на себя.а у нас есть кому тянуть чуть что.скандалиста у нас хватит одного)с одной стороны он молоток-свое святое.с другой че лезть?



да нет 35 лет.ипэшник.привык свою фирму всегда и везде отстаивать.пусть и со скандалами.вы тоже отстаиваете свое.я ж не осуждаю)вот и наши для меня много значат.с этого все началось.



кстате как форум то оживил вам)))где оплата то)))

шутка



#2958 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2017 - 15:01

ну прочитал я про преза.и ответил .а вы логически подумайте зачем ваш през,пусть и с огромным опытом нам.даже без всяких прошлопрочитаных сообщений.он будет тянуть одеяло на себя.а у нас есть кому тянуть чуть что.скандалиста у нас хватит одного)с одной стороны он молоток-свое святое.с другой че лезть?

 

:facepalm: 

Насколько я понял вас зовут Евгений?
Евгений, смотрите на вещи проще и с юмором). Уверяю Вас переманивание менеджеров - это неблагородное дело. Формалисты - пойдут жаловаться в МФЛ, неадекваты начнут ответные военные действия, а нормальный человек просто сделает выводы и не будет обращать на это никакого внимания. Уверяю Вас если менеджера так легко переманить, да ещё и в непопулярную ФС (наподобие той же Болгарии или Турции) значит и на новом месте он долго не задержится. 
 



#2959 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 February 2017 - 15:27

:facepalm: 

Насколько я понял вас зовут Евгений?
Евгений, смотрите на вещи проще и с юмором). Уверяю Вас переманивание менеджеров - это неблагородное дело. Формалисты - пойдут жаловаться в МФЛ, неадекваты начнут ответные военные действия, а нормальный человек просто сделает выводы и не будет обращать на это никакого внимания. Уверяю Вас если менеджера так легко переманить, да ещё и в непопулярную ФС (наподобие той же Болгарии или Турции) значит и на новом месте он долго не задержится. 
 

с вами согласен.но посмотрите с другой стороны(не считая что мен предан федерации и надолго с ней)лично я убил кучу времени расказывая и обучая подводным камням.неужели же мне был бы приятен такой уход с не здрасте не нас....у.а вообще насчет непопулярности еще посмотрим.удержание менеджеров в их клубе в перспективе.да.потребуется мой реал.ну и что.мелочь.ежесезонные к.т.без взноса для своих.с большими призовыми .то есть все 10 проц от вложений.и только по приглашениям.от которых невозможно отказаться.всем остальным нет.+пара дружественных команд.+мне надо самому немного кое чего еще узнать.и  не будет такого что мы зовем.сами будут проситься.я в легионе сезон.это ничто.мало опыта.но он растет.в своем бывшем проекте я был в топ 100 клановых игроков.увы проект прогнил.и даже реал там не в помощь.ветераны проекта там выживались любыми судьбами и выжились.



с вами согласен.но посмотрите с другой стороны(не считая что мен предан федерации и надолго с ней)лично я убил кучу времени расказывая и обучая подводным камням.неужели же мне был бы приятен такой уход с не здрасте не нас....у.а вообще насчет непопулярности еще посмотрим.удержание менеджеров в их клубе в перспективе.да.потребуется мой реал.ну и что.мелочь.ежесезонные к.т.без взноса для своих.с большими призовыми .то есть все 10 проц от вложений.и только по приглашениям.от которых невозможно отказаться.всем остальным нет.+пара дружественных команд.+мне надо самому немного кое чего еще узнать.и  не будет такого что мы зовем.сами будут проситься.я в легионе сезон.это ничто.мало опыта.но он растет.в своем бывшем проекте я был в топ 100 клановых игроков.увы проект прогнил.и даже реал там не в помощь.ветераны проекта там выживались любыми судьбами и выжились.

опечатка сто проц а не 10



а вообще прект нравится.он хорош.но думаю изменится.ставка все равно будет на новую волну при развитии.так что я думаю как раз во время я попал.а нравится именно тем что кто то себя на полях реализовывает,а кто то как маленький политик .


Сообщение отредактировал ntxt03: 14 February 2017 - 15:28


#2960 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2017 - 15:47

с вами согласен.но посмотрите с другой стороны(не считая что мен предан федерации и надолго с ней)лично я убил кучу времени расказывая и обучая подводным камням.неужели же мне был бы приятен такой уход с не здрасте не нас....у.а вообще насчет непопулярности еще посмотрим.удержание менеджеров в их клубе в перспективе.да.потребуется мой реал.ну и что.мелочь.ежесезонные к.т.без взноса для своих.с большими призовыми .то есть все 10 проц от вложений.и только по приглашениям.от которых невозможно отказаться.всем остальным нет.+пара дружественных команд.+мне надо самому немного кое чего еще узнать.и  не будет такого что мы зовем.сами будут проситься.я в легионе сезон.это ничто.мало опыта.но он растет.в своем бывшем проекте я был в топ 10 клановых игроков.увы проект прогнил.и даже реал там не в помощь.ветераны проекта там выживались любыми судьбами и выжились.

 

 

Я когда то тоже играл в Болгарии и тоже можно сказать был  новичком. Я тоже готов был "свернуть горы" и дня на пролёт нагружал тогдашнего президента своими идеями. Не буду скрывать, что в то время я, в отличие от Вас, гораздо более откровенно переманивал менеджеров  в Болгарию. Я писал статьи, пытался оживить форум, но... в итоге те кого переманивал я в дальнейшем переманивались дальше) и я смирился с тем, что "один в поле не воин" и без группы единомышленников Болгарию не поднять. В то время единомышленников нашёл в Турции. Нам удалось совместными усилиями добиться второго дивизиона и много чего другого. Сейчас эти самые единомышленники и есть костяк менеджеров ФС Турции. Новички и у нас редко задерживаются, и эта проблема общая на весь Легион, но сугубо моё мнение таково, что если человек захочет играть в Турции/Болгарии/Беларуси он и без всяких переманиваний придёт в ФС и вольётся в коллектив. Если же новичок грезит только о топовых клубах и чемпионатах, он так и будет прыгать с места на место) 
Вам самому в данный момент ещё не понятны многие игровые нюансы. Нужно набраться опыта и обзавестись командой единомышленников. И тогда будет уже гораздо больше шансов на успех Вашего предприятия.

Желаю вам терпения в этом не просто деле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика