Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#3441 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2017 - 12:48

Хочу похвалится, наш профсоюз организовывает поездку на матч Батэ-Арсенал. Я уже записался и 28 сентябрв буду болеть за Батэ!!!

:good:



#3442 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2017 - 14:54

6 лет... Как быстро идёт время...

7 сентября 2011 года... Помним, скорбим...

xm0UhiYAMp8.jpg



#3443 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 September 2017 - 19:33

А я сегодня четыре ведра грибов набрал  :blum:



#3444 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 17 September 2017 - 23:10

6 лет... Как быстро идёт время...

7 сентября 2011 года... Помним, скорбим...

 

Трагедия, которая потрясла весь мир. В этой трагедии погиб известный белорусский хоккеист Руслан Салей.

Интересный факт, Саша, это к вопросу об истории. И когда разбился "Локомотив", и, когда ташкентский "Пахтакор" они летели в Беларусь играть, соответственно, с хоккейным и футбольным "Динамо". Такой вот злой рок...



А я сегодня четыре ведра грибов набрал  :blum:

 

:respect:



#3445 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2017 - 23:13

Трагедия, которая потрясла весь мир. В этой трагедии погиб известный белорусский хоккеист Руслан Салей.

Интересный факт, Саша, это к вопросу об истории. И когда разбился "Локомотив", и, когда ташкентский "Пахтакор" они летели в Беларусь играть, соответственно, с хоккейным и футбольным "Динамо". Такой вот злой рок...

К сожалению этот момент говорили если не ошибаюсь в фильме о Руслане...



#3446 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 17 September 2017 - 23:23

К сожалению этот момент говорили если не ошибаюсь в фильме о Руслане...


Я не видел этого фильма. Но недавно показывали про Пахтакор. Я для себя это отметил...А время, действительно, так быстро летит...

А я сегодня четыре ведра грибов набрал  :blum:


Угости грибочками, запасливый ты наш;)

#3447 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2017 - 23:24

Я не видел этого фильма. Но недавно показывали про Пахтакор. Я для себя это отметил...А время, действительно, так быстро летит...



#3448 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 September 2017 - 10:28

Приезжаи, угощю!

#3449 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2017 - 14:43

Приезжаи, угощю!

Опять дразнимся?



#3450 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 19 September 2017 - 19:30

А я сегодня четыре ведра грибов набрал  :blum:

 

Целый квартет грибов.  :pleasantry:

Когда Ромик заходит в лес за грибочками.  ;)

b9c404b1cf25.jpg


Сообщение отредактировал Iceberg: 19 September 2017 - 19:33


#3451 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 19 September 2017 - 22:08

я в воскресенье лазил часа три.еле на суп набрал.где вы их берете то?возле гродно точно нет грибов.

я в воскресенье лазил часа три.еле на суп набрал.где вы их берете то?возле гродно точно нет грибов.

#3452 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 19 September 2017 - 22:19

я в воскресенье лазил часа три.еле на суп набрал.где вы их берете то?возле гродно точно нет грибов.я в воскресенье лазил часа три.еле на суп набрал.где вы их берете то?возле гродно точно нет грибов.


Там где брали там тоже нет, сегодня Ромчик последний КАМАЗ вывез)))

#3453 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 September 2017 - 23:19

Я сам случайно нарвался, залез в такие дебри что и не предполагал что они там будут! Отвёл душу в воскресенье!



#3454 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2017 - 01:38

я в воскресенье лазил часа три.еле на суп набрал.где вы их берете то?возле гродно точно нет грибов.

У меня на полчаса сестра с мужем съездили, пару корзинок набрали. Хватает в стране грибов. Не зря новая пословица появилась, что "даже небеса сжалились над народом и грибов послали".



Я сам случайно нарвался, залез в такие дебри что и не предполагал что они там будут! Отвёл душу в воскресенье!

:respect:



#3455 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 20 September 2017 - 01:47

я в воскресенье лазил часа три.еле на суп набрал.где вы их берете то?возле гродно точно нет грибов.

я в воскресенье лазил часа три.еле на суп набрал.где вы их берете то?возле гродно точно нет грибов.

Что ты нам зубы заговариваешь про грибы? Вон клуб из Гродно в свободных. Бросай свою Верею и возроди былое величие "Немана" :)



#3456 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2017 - 02:10

Что ты нам зубы заговариваешь про грибы? Вон клуб из Гродно в свободных. Бросай свою Верею и возроди былое величие "Немана" :)

:good:  :respect:  :03:



#3457 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 September 2017 - 08:04

Во Ромашка Четко сказал, прям в точку!!!!!!!



#3458 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 20 September 2017 - 21:39

я никоим образом не болею за неман гродно.уж скорее за неман мосты.а так вообще за три клуба-батэ,интер,вест хем.
нельзя мне болгарию и верею покидать.менов то я в федерацию привел.разбегутся.да и верея как родная.топ игроков нет,но все подобраны как один механизм.а в неман гродно думаю мен и получше меня найдется.

я никоим образом не болею за неман гродно.уж скорее за неман мосты.а так вообще за три клуба-батэ,интер,вест хем.
нельзя мне болгарию и верею покидать.менов то я в федерацию привел.разбегутся.да и верея как родная.топ игроков нет,но все подобраны как один механизм.а в неман гродно думаю мен и получше меня найдется.

кстате насчет неман мосты.а откудова имена то там брать для выпуска дюсш?самобытная команда гоняет сейчас в области.я насколько знаю кроме странички в вк у них и нет то сайта.(сам подписан)

мда.не знаю кто меном у неман гродно был но инфра очень запущена.смены покалений нет.многие глядиш на пенсию соберутся.лучший вариант для нового мена спецом вылететь в первую лигу и в спокойных условиях и играх заняться перестройкой в команде.потому как нет смысла сражаться сезона два за выживание.к тому же в вышке молодняк сложнее растить.нужен реально мен с опытом хорошим.и видением игры на два три сезона вперед.я думаю недостатка в заявках не будет.вполне возможно кто то из федерации хочет на повышение

мда.не знаю кто меном у неман гродно был но инфра очень запущена.смены покалений нет.многие глядиш на пенсию соберутся.лучший вариант для нового мена спецом вылететь в первую лигу и в спокойных условиях и играх заняться перестройкой в команде.потому как нет смысла сражаться сезона два за выживание.к тому же в вышке молодняк сложнее растить.нужен реально мен с опытом хорошим.и видением игры на два три сезона вперед.я думаю недостатка в заявках не будет.вполне возможно кто то из федерации хочет на повышение

#3459 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 September 2017 - 22:43

Что всё запустили это факт, сам в шоке!



#3460 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 20 September 2017 - 23:41

таааа..мелочь если мен надолго придет.стадик приличный инфру отремонтировать(самое важное для начала)тренера дюсш стараться побыстрее нанять+главного для поддержания той формы что есть хотябы.для более менее успешной работы магаза продать одного двух более менее ценных.по спонсору конечно не ясно что там.ну и желательно сгонять в волну к.т.
далее набрать не самых дорогих т4 +персонал и обязательно в первую лигу спуститься на два сезона.а уже через два три сезона вполне можно вернуться назад совершенно другой командой и решать серьезные задачи.
по крайне мере я бы так сделал.потому что купить толковых не возрастных точно не получится даже сгоняв в две волны к.т.со взносом.цены нынче запредельные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика