Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#1401 zdazik72

zdazik72

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, спортивная стрельба, музыка

Отправлено 30 September 2015 - 01:14


Согласен активности от старожил минимальны. Постоянно уже на протяжений двух лет стараюсь поднять максимально интерес к форуму. На форуме активно появляются порядка 6-10 менеджеров. Это как максимум. И это из 48 возможных. Процент очень низок. Но это лучше, как я начинал, тогда писал лишь я.... Так, что прогресс есть, но его не достаточно.

все ещё впереди )

#1402 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 01:22

все ещё впереди )

Надеюсь, ато столько сил в форум отдал, а результат минимальный. Печально.



#1403 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 September 2015 - 12:57

Печально говоришь а вспомнт прошлвй год когда иы с тобой вдвоем тут общались а теперь я не успеваю за событиями следить.

#1404 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 13:27

Печально говоришь а вспомнт прошлвй год когда иы с тобой вдвоем тут общались а теперь я не успеваю за событиями следить.

Так это ж хорошо_)))



#1405 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 September 2015 - 14:40

Согласен по чаще такое было б.А старожил наврятле на форумное общение затянешь.((

#1406 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 14:57

Согласен по чаще такое было б.А старожил наврятле на форумное общение затянешь.((

В этом я давно убедился, хотя много исключений. 



#1407 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 September 2015 - 20:25

Не я за год никого не видел сдесь.

#1408 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 21:40

Не я за год никого не видел сдесь.

Один из активных старожил проекта менеджер Днепр Могилева. 



#1409 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 September 2015 - 23:11

Он только пришел в нашу федерацию, я не говорю и видно что у человека хоть и мало свободного времени но он уделяет время своему хобби, и общается молодец, а наши сторожилы которые отправили состав и максимум это коммент после матча написали, ВОт они активные аж немогу, что я не прав?



#1410 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 23:25

Он только пришел в нашу федерацию, я не говорю и видно что у человека хоть и мало свободного времени но он уделяет время своему хобби, и общается молодец, а наши сторожилы которые отправили состав и максимум это коммент после матча написали, ВОт они активные аж немогу, что я не прав?

Прав, но не нам их судить. В свое время и Марти и Нераззуро были одними из самых активных на форуме. Причем не один сезон)))



Возьми Слоним, менеджер самый известный в нашей федераций, но из-за должности и частых командировок не может тут просто физически появляться. 



#1411 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 01 October 2015 - 02:55

Прав, но не нам их судить. В свое время и Марти и Нераззуро были одними из самых активных на форуме. Причем не один сезон)))



Возьми Слоним, менеджер самый известный в нашей федераций, но из-за должности и частых командировок не может тут просто физически появляться. 

это понятное дело, что командировки и т.д, но  разочек в неделю можно же написать)

я каждый день работаю) но все равно после работы прихожу, уделяю команде время (тренировки, премии) а раз я на сайте, то можно за 1 секунд потыкать вкладку Форум и все. 5 мин чтобы прочитать. написать свое мнение на форуме Беларуси. Ну, как я говорю: "Захотел-сделал"



#1412 Qassaq

Qassaq

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Минск (Беларусь)
  • Интересы:Семья, футбол, охота, рыбалка, туризм

Отправлено 01 October 2015 - 03:46

это понятное дело, что командировки и т.д, но  разочек в неделю можно же написать)

я каждый день работаю) но все равно после работы прихожу, уделяю команде время (тренировки, премии) а раз я на сайте, то можно за 1 секунд потыкать вкладку Форум и все. 5 мин чтобы прочитать. написать свое мнение на форуме Беларуси. Ну, как я говорю: "Захотел-сделал"

 

Не всё так просто, жизнь - вообще сложна, ты можешь, а кто то не может.... или не хочет....))) :03: :13:



#1413 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 October 2015 - 07:43

это понятное дело, что командировки и т.д, но  разочек в неделю можно же написать)

я каждый день работаю) но все равно после работы прихожу, уделяю команде время (тренировки, премии) а раз я на сайте, то можно за 1 секунд потыкать вкладку Форум и все. 5 мин чтобы прочитать. написать свое мнение на форуме Беларуси. Ну, как я говорю: "Захотел-сделал"

Тут я полностью согласен, просто такое ощущение что дело не до конца сделано, это как бежишь 100 метровку 75 метров пробежал а 25 пешком прошел вроде и дистанция вся но что то не то!



#1414 zdazik72

zdazik72

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, спортивная стрельба, музыка

Отправлено 01 October 2015 - 09:11

Доброе утро всем

#1415 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2015 - 10:14

Доброе утро всем

Привет. 

 

это понятное дело, что командировки и т.д, но  разочек в неделю можно же написать)

я каждый день работаю) но все равно после работы прихожу, уделяю команде время (тренировки, премии) а раз я на сайте, то можно за 1 секунд потыкать вкладку Форум и все. 5 мин чтобы прочитать. написать свое мнение на форуме Беларуси. Ну, как я говорю: "Захотел-сделал"

Должности у всех разные, график работ тоже. Вот например Андрей, ранее заходил на форум, когда был президентом, сейчас практически не заходит. Он бывает тут, но не оставлял комменты. Ну не нравится ему тут. 



#1416 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 01 October 2015 - 12:51

Должности у всех разные

Может контингент не тот. А вообще, мы и так должны быть довольны нашим форумом, Вы так не считаете? Прошерстите не топовые федерации и Вы увидите, что там вообще аууууууу, где Вы????????? Один пост и то за радость для президента))) Не стоит обсуждать людей, которые не заходят, или заходят, но не оставляют коменты(я так сам часто делаю :blush2: ) Люди статусные и на все 100% времени не хватает. Это примерно как бедный и богатый: бедный думает, что если бы у него было столько денег он бы не был таким зажравшимся котом, как богач. А как только они появляются у него, то незаметно для себя(но заметно для окружения) становится таким самым. Мораль: желаю всем стать начальниками))))))))))))))) 

#1417 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2015 - 15:05

Может контингент не тот. А вообще, мы и так должны быть довольны нашим форумом, Вы так не считаете? Прошерстите не топовые федерации и Вы увидите, что там вообще аууууууу, где Вы????????? Один пост и то за радость для президента))) Не стоит обсуждать людей, которые не заходят, или заходят, но не оставляют коменты(я так сам часто делаю :blush2: ) Люди статусные и на все 100% времени не хватает. Это примерно как бедный и богатый: бедный думает, что если бы у него было столько денег он бы не был таким зажравшимся котом, как богач. А как только они появляются у него, то незаметно для себя(но заметно для окружения) становится таким самым. Мораль: желаю всем стать начальниками))))))))))))))) 

Ну так мы стремимся стать топовой федерацией. И многое в этом напрвлений делаем даже порой лучше, чем во многих других федерациях. 

Обсуждать и не будем больше. 

Всем не суждено)))



#1418 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 October 2015 - 17:57

Быть начальниками?

#1419 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 01 October 2015 - 23:03

Быть начальниками, но оставаться людьми

#1420 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 October 2015 - 23:20

А где же ты видел таких начальников? Вот наш сегодня шашкой так махал что пол депо премии лишилась :diablo:  :facepalm:  :facepalm:



А это удар не по нам, а по нашим детям которым за эти деньги уже не купишь лишнюю кофту или платье.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика