Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#1641 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2016 - 13:07

Но почему так ? Неужели их пугают минуса у клубов ?

Все хотят супер клуб. А развивать ни кто не хочет. Хотя чем сильнее клуб - тем больше придется работать и влаживать реал - этого мало кто понимает сразу...



#1642 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 January 2016 - 15:23

Все хотят супер клуб. А развивать ни кто не хочет. Хотя чем сильнее клуб - тем больше придется работать и влаживать реал - этого мало кто понимает сразу...

Прав на все сто

#1643 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 January 2016 - 15:35

Братья белорусы, надеюсь поддержите инициативу!: http://forum.f-legio...iona/?p=2250202



#1644 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 January 2016 - 16:33

Тут если честно и потдерживать нечего, из-за ваших разногласий Саня уже УШЕЛ с этого проекта, а вы ему медальку это смешно. Сейчас мне если честно приходит сравнение -героя страны, но посмертно!  Ее нужно было давать когда он в игре был а не после. И как говориться после драки кулаками не машут! Это сугубо мое мнение!  



#1645 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 January 2016 - 16:48

Ни когда не имел с Сашей разногласий. Общался с ним много лично, даже звал программистом на проект. То что Саша там себе может выдумал насчет с ним разногласий, так то его дело. Могу говорить только за себя, считаю, что человек много сделал для проекта, то и стоит отметить. А то что раньше не сделали - так то и ваша вина. Любой ведь может выдвинуть любого. И я медальки "не вешаю". Я прошу вашей же поддержки. Тут достоин или не достоин, вам же и решать. Не выдвинули вы, это сделал я. Чутка, конечно, есть обида, что Саша так уходит с проекта. Но я понимаю, что в жизни есть вещи и поважнее Легиона. И тем не менее, признание заслуг человека, приятно ему всегда. Тем более что не посмертно ведь в самом деле. ) А просто после ухода. Но Саша то есть!



#1646 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 January 2016 - 16:57

Тут поймите эта награда должна даваться менеджеру играющему в Легионе, а не ушедшему из него вот в чем соль. Что он много сделал для федерации и мы знаем не такие уж и дремучие). И пожалуйста не надо нас обвинять в том что мы его не выдвигали на награду. Когда человек играл и помогал особенно новичкам освоится в этой игре (а это именно игра) про награды не думаешь! 



#1647 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 January 2016 - 17:14

Да какая разница, ушел или не ушел? Это же просто признание заслуг человека. Ему по любому приятно. Даже просто какие то добрые слова, что да, надо, мне кажется все равно приятно.

 

Когда человек играл и помогал особенно новичкам освоится в этой игре (а это именно игра) про награды не думаешь!

Да ну все мы люди! ) Всегда приятно, когда признают твои заслуги, чего греха таить? Ну мне было бы в общем приятно, даже если и после моего ухода бы кто то сказал, что я чего то хорошего сделал. Даже если бы я на 100% был уверен какой я молодец. Поэтому и написал о Саше.



Знаете, что я думаю. Когда человека чествуют когда он занимается делом, это как бы его стимулирование, указание, что он идет верной дорогой, выражение надежд, что он еще что то сделает. А когда он уже свое дело сделал, это как бы ему благодарность. Т. е. я имею ввиду, что второе на много более бескорыстное. Т. е. мы как бы от него ни чего не хотим, а выражаем свою благодарность. В общем я так думаю - когда человек делает дело, то лучше ему помоги. А когда сделал - поблагодари. Может плохо получилось с первым, так хоть со вторым лучше выйдет.



#1648 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 January 2016 - 17:26

Я думаю что Саню у нас в федерациии всегда уважали и будут уважать даже после его ухода, как менеджера  и как человека и друга. И если вы настаиваете на его награде то лучше финансово))) на его счет!



#1649 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 January 2016 - 18:05

лучше финансово

Думаю еще есть много людей, которым финансы не на самом первом месте. По крайней мере Саша всегда точно все делал не из за них. И мир прилично лучше, из за того, что такие люди есть.



#1650 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 January 2016 - 18:23

Когда они есть то можно и так говорить!))

#1651 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2016 - 20:48

Братья белорусы, надеюсь поддержите инициативу!: http://forum.f-legio...iona/?p=2250202

Интересный момент получился. Рома то в общем прав, не за награды я трудился, развивал и вкладывал свою душу в проект. Я всегда относился к любой работе очень ответственно, пусть она не принесет дохода, пусть она не принесет удовольствие, но мне ни кто и ни когда не скажет, что ты делал плохо. Такое воспитание и за это меня уважают.

Привлек я точно не один десяток людей сюда, и через свои сайты (приличное количество переходов насчитывает статистика, да и многие писали сразу мне, да и многих знаю лично), общение и так далее. Что тут рассуждать. Когда играл - приятно было бы, а когда ушел по сути с проекта - ни какого удовольствие от этого точно не получу. Когда играешь - многие смотрят на заслуги, достижения и так далее, а тут - звездочка есть, звездочки нет - нет ни какой радости. 

Играть все равно я тут больше не буду. И как проект в целом уже не воспринимаю, а значит и пользу для него больше не осуществляю.



#1652 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 January 2016 - 23:05

Когда играешь - многие смотрят на заслуги, достижения и так далее, а тут - звездочка есть, звездочки нет - нет ни какой радости. Играть все равно я тут больше не буду. И как проект в целом уже не воспринимаю, а значит и пользу для него больше не осуществляю.

Саш, только не подумай, что делается это все, чтобы ты вернулся. Если человеку надоело, то его возвращать не стоит, если честно, я бы даже его попросил уйти. Да я тебе и насчет Витали это писал. Если вдруг человек поймет, что ошибся, сам вернется, ему всегда рады.

Вижу, что многие меня поддерживают в ветке о героях. Так что лучше "звездочка" пусть будет. Ведь это уже все равно теперь. Ну и лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, я так думаю.

Рома то в общем прав, не за награды я трудился, развивал и вкладывал свою душу в проект. Я всегда относился к любой работе очень ответственно, пусть она не принесет дохода, пусть она не принесет удовольствие, но мне ни кто и ни когда не скажет, что ты делал плохо. Такое воспитание и за это меня уважают.

Ну не только Рома прав. Я это тоже написал. В своем последнем предложении ты все правильно резюмировал. Вот поэтому я и вышел с инициативой.



#1653 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 20 January 2016 - 02:12

Ох, какие страсти.

Не знаю суть обиды Санька, поэтому промолчу

Но,  все равно Куцеву Саше спасибо за инициативу. 

 

Я бы лично хотел, чтобы была медалька. Так, как иногда буду заходить в профайл Санька и вспоминать его,во-первых, как хорошо менеджера, как хорошего человека, который не откажет в помощи. А, во-вторых, вспоминать заслуги перед ФС Беларусь  



#1654 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 20 January 2016 - 09:42

Я бы лично хотел, чтобы была медалька. Так, как иногда буду заходить в профайл Санька и вспоминать его,во-первых, как хорошо менеджера, как хорошего человека, который не откажет в помощи. А, во-вторых, вспоминать заслуги перед ФС Беларусь

Что-то напомнило: вот пришел я постоять у ... вспомнить человека. Хороший был человек, много полезного сделал, жаль, что мы его тогда не ценили и он быстро кончился :facepalm: Неприятная ситуация до глубины души. 

#1655 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 20 January 2016 - 11:37

такого парня потеряли для проекта! теперь медалями не вернешь, как говорится. И Виталю обидели. ведь можно же было по-человечьи разобраться в ситуации и договориться.



#1656 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2016 - 12:19

Видишь пишут что мы виноваты(. Нужно было нам подавать Саню на награждение медали тогда и остался бы он и все довольны были бы.Я например немогу понять политику Администрации разве такими мерами менеджеров удержишь в игре:-(

#1657 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 20 January 2016 - 12:28

ну, "держать" никого и не надо. надо просто по-человечески относится.



в чем мы виноваты? в том, что не выпросили медаль для Саши? а мне кажется, что администрация сама должна видеть, что человек заслужил и отмечать и признавать заслуги. в советское время, чтобы в партию вступить, в союз какой-то, то нужна была рекомендация и подписи, но мы же ведь уже давно в других странах живем!


Сообщение отредактировал Andrei kozel: 20 January 2016 - 12:25


#1658 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 20 January 2016 - 13:13

Вы уже совсем не в ту степь пошли. Никто не говорит, что вы виноваты и медальку Куцев предложил не для того, чтобы Саша остался, а за заслуги перед Легионом. А уйти или остаться, - личное дело каждого.

#1659 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2016 - 13:19

такого парня потеряли для проекта! теперь медалями не вернешь, как говорится. И Виталю обидели. ведь можно же было по-человечьи разобраться в ситуации и договориться.

Честно говоря, Сашины обиды мне вообще не понятны. А насчет Виталия - в угоду кому то правила не меняются, они едины для всех. Пытались разобраться и предлагали варианты решения. Ничего плохого писать ни о Саше ни о Виталии я не буду, потому что это не в моих принципах писать о ком то плохо. А ребят я знаю лично и лично с ними общался. С Виталием так вообще неоднократно встречались.

 

Вы уже совсем не в ту степь пошли. Никто не говорит, что вы виноваты и медальку Куцев предложил не для того, чтобы Саша остался, а за заслуги перед Легионом. А уйти или остаться, - личное дело каждого.

Совершенно верно. Какие то разбирательства, это дело прошлого. Медаль ни коем образом с ними не связано. Знаю как Саша делал дело, я предложил, вышел с инициативой.



Видишь пишут что мы виноваты(. Нужно было нам подавать Саню на награждение медали

Вообще то награда и придумана как признание своих товарищей по игре. Есть медаль и от проекта. Но я считаю, что как раз самое важное, когда признают тебя твои товарищи. Это можно выразить и с помощью награды тоже. Хотя знаю, что и так Сашу все уважают. И это не обвинение. Просто проект дает всем возможность. Хотите пользуйтесь, хотите нет. Виноваты вы или нет, это делать вывод вам самим. Насчет себя и всей истории я знаю одно - правила ни под кого не переписываются, наградить я предложил. Так что за себя я в ответе на 100%.



#1660 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2016 - 13:56

Хорошо я вашу позицию понял, чествование менеджеров проекта это очень хорошо. В таком случае предлагаю сделать своеобразную доску почета проекта и там указать менеджеров которые так или иначе помогли игре, вывесить фото, пояснение заслуг перед проектом это будет как минимум правильно, а то что вы сейчас предлагаете как то не то!

И что Саша молодец все в нашей ФС знают как и за пределами её!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика