Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#11341 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 13 November 2019 - 17:43

я только за)))) а что скажет гений?))))

еще бы знать кто он) 



#11342 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 13 November 2019 - 18:42

тоесть нет чтобы обратиться ко мне со своим возмущением, ты обращаешься к распутину? он всё решает? это мой клуб, мои футболисты, как хочу так и обращаюсь с ними и указывать мне в такой форме не надо. следи за своим клубом. а ещё лучше выключи режим зануды, хотя это не поможет))))

Юль, ты свое незнание того, как прокачивать и что прокачивать игрокам агрессией не перекрывай в мою сторону) я к тебе вообще не обращался и тем более не указывал, ни в какой форме))

по поводу тренировок. у нас в федерации есть менеджер , который довольно качественно описал один из вариантов прокачки игроков. 

я лишь могу сказать, что видение поля полузащитникам дает возможность лучше видеть адресат для передачи. нападающие тоже, кстати, пасуются) а насчет скилла "удар" у полузащей лучше спросить у Йенса Хегеллера, игрока Баварии, который мне трешку отгрузил в чемпионате))))



#11343 Julia

Julia

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 November 2019 - 20:27

Юль, ты свое незнание того, как прокачивать и что прокачивать игрокам агрессией не перекрывай в мою сторону) я к тебе вообще не обращался и тем более не указывал, ни в какой форме))

по поводу тренировок. у нас в федерации есть менеджер , который довольно качественно описал один из вариантов прокачки игроков. 

я лишь могу сказать, что видение поля полузащитникам дает возможность лучше видеть адресат для передачи. нападающие тоже, кстати, пасуются) а насчет скилла "удар" у полузащей лучше спросить у Йенса Хегеллера, игрока Баварии, который мне трешку отгрузил в чемпионате))))

ну подумаешь я незнаю))) и что? научусь)) представляешь))). если коснулся вердера, значит и меня... в твоих советах не нуждаюсь. своё мнение оставь при себе. я бы не была такой агрессивной.. просто у вас парень проблемы с общением)))



#11344 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 13 November 2019 - 20:50

нет у меня никаких проблем) я же не принимаю все в штыки, в отличие от некоторых)

ты выдохни, и перечитай то сообщение дня через 3. и если ты и тогда посчитаешь, что я на тебя гоню, то я извинюсь. а сейчас ты пишешь на эмоциях) в моих советах ты не нуждаешься, все правильно. поэтому я написал Распутину, так в чем тогда проблема?)



#11345 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2019 - 20:50

ну подумаешь я незнаю))) и что? научусь)) представляешь))). если коснулся вердера, значит и меня... в твоих советах не нуждаюсь. своё мнение оставь при себе. я бы не была такой агрессивной.. просто у вас парень проблемы с общением)))

Может Артур не равнодушен к тебе и таким образом проявляет симпатию, а ты уже сердишься ;)  



#11346 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 13 November 2019 - 21:06

Может Артур не равнодушен к тебе и таким образом проявляет симпатию, а ты уже сердишься ;)  

ахахаха)) не, тут важно понять что я просто заинтересован в том, чтобы в нашей федерации было все хорошо, чтобы клубы были сильные- тогда играть всем будет интересно. Юля менее опытный менеджер, чем я. я призываю ее не терять в нужных скиллах, пересмотреть стратегию прокачки и все) мне не интересно ссориться или что-то вроде того))



#11347 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2019 - 21:14

ахахаха)) не, тут важно понять что я просто заинтересован в том, чтобы в нашей федерации было все хорошо, чтобы клубы были сильные- тогда играть всем будет интересно. Юля менее опытный менеджер, чем я. я призываю ее не терять в нужных скиллах, пересмотреть стратегию прокачки и все) мне не интересно ссориться или что-то вроде того))

:good:



#11348 SuperDog

SuperDog

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/id-489/roster.htm

Отправлено 13 November 2019 - 21:30

ну подумаешь я незнаю))) и что? научусь)) представляешь))). если коснулся вердера, значит и меня... в твоих советах не нуждаюсь. своё мнение оставь при себе. я бы не была такой агрессивной.. просто у вас парень проблемы с общением)))

:good:



#11349 Julia

Julia

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 November 2019 - 21:49

нет у меня никаких проблем) я же не принимаю все в штыки, в отличие от некоторых)

ты выдохни, и перечитай то сообщение дня через 3. и если ты и тогда посчитаешь, что я на тебя гоню, то я извинюсь. а сейчас ты пишешь на эмоциях) в моих советах ты не нуждаешься, все правильно. поэтому я написал Распутину, так в чем тогда проблема?)

вот всего лишь навсего нужно было обратиться ко мне)), а то решают тут без меня))



я бы тебя с радостью добавила в свой список советчиков))))))



Может Артур не равнодушен к тебе и таким образом проявляет симпатию, а ты уже сердишься ;)  

плохой подкат))), всё что касаеться моего клуба нужно обуждать со мной))))



#11350 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2019 - 22:12

вот всего лишь навсего нужно было обратиться ко мне))



я бы тебя с радостью добавила в свой список советчиков))))))

О, уже теплее :)

 

плохой подкат)))

Понял, возьмем на заметку ;)  



#11351 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 November 2019 - 22:19

По-хорошему, трени Энерги ненамного лучше чем у тех же Вердера, Гамбурга или о чем у вас тут речь бывала)

#11352 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 13 November 2019 - 22:29

По-хорошему, трени Энерги ненамного лучше чем у тех же Вердера, Гамбурга или о чем у вас тут речь бывала)

поверхностное суждение. откуда ты знаешь? на скиллы игроков смотришь?



#11353 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 November 2019 - 22:31

По-хорошему, трени Энерги ненамного лучше чем у тех же Вердера, Гамбурга или о чем у вас тут речь бывала)

чё во Франции нубы кончились?  :D



#11354 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 14 November 2019 - 12:36

вот всего лишь навсего нужно было обратиться ко мне)), а то решают тут без меня))

я  так же советую писать напрямую Джу)У нее парень чемпион по джиу джитсу)не провоцируйте риск моему здоровью))



#11355 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2019 - 12:57

Чемпион чего?

#11356 Julia

Julia

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 November 2019 - 13:33

я  так же советую писать напрямую Джу)У нее парень чемпион по джиу джитсу)не провоцируйте риск моему здоровью))

:D :rofl:



О, уже теплее :)

 

Понял, возьмем на заметку ;)  

вот берите, всему вас учить приходиться)))



#11357 Julia

Julia

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 November 2019 - 13:39

По-хорошему, трени Энерги ненамного лучше чем у тех же Вердера, Гамбурга или о чем у вас тут речь бывала)

да ладно, а мне тут заливают)))). энерги надо тоже отшлепать)))))))



#11358 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2019 - 15:24

вот берите, всему вас учить приходиться)))

:blush:



#11359 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 14 November 2019 - 22:05

джиу джитсу

В таком виде еще неучаствовал :wacko: че там делать то надо :wacko:интересно. Помню меня еще вызывали на самбо после проигрыша в шашках мне :D отказался я  :blush:


Сообщение отредактировал Slavii: 14 November 2019 - 22:05


#11360 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 17 November 2019 - 19:38

2ac7318175fe7a638a3644979be2409a.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика