Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#1541 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 21 October 2017 - 22:17

Утром зафиксировал. 


Благодарю!!!

#1542 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 22 October 2017 - 16:41

ну вроде все теперь цивильно сделал, проверяйте 

если что руководители сборных могут редактировать в своих же темах посты



#1543 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2017 - 02:13

тяжело. с большим боем, но первая победа нам далась

со счетом 2:3 Германия смогла обыграть Грузию

Были сомнения перед матчем ставить в рамку Адлера или нет, смущала его физа, но все прошло хорошо



#1544 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 23 October 2017 - 10:52

тяжело. с большим боем, но первая победа нам далась

со счетом 2:3 Германия смогла обыграть Грузию

Были сомнения перед матчем ставить в рамку Адлера или нет, смущала его физа, но все прошло хорошо

Поздравляю!!!! Отлично!!!! Пусть этот матч предаст команде уверенности!!!  :good:  :respect:  ;)



#1545 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 30 October 2017 - 14:15

Германия 1:3 Эстония

Менеджеры: 0.gif  нет 135.gif  demser


Артем? как так?  :(


Сообщение отредактировал SinneR: 30 October 2017 - 14:18


#1546 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 31 October 2017 - 20:50

ПЕТИЦИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ ГЕРМАНИ Artem720642 


Увольнение Артём. Я все понимаю как фанат ,Но это не в какие ворота (кроме наших). Игры нет от команды . Я хочу замены тренера !! А после поражений от  Эстонии , да и ещё не заявив составы на матч, это не ответственно.Германия не должна так играть на международной арене. Жду Смены тренера. Сами видите  игру команды. Факты :  Проигрыш беларусам в тове, это уже были предпосылки.Чудовищное поражение у себя дома армянам. Хочу спросить у Артёма ! Такой старт это установка,что ли??? не будешь же ты вечно жаловаться,что привыкаешь к новому генератору... нужно смириться и отвечать за результат, если ещё не тянешь уровень такой,тогда давай пиши заяву об увольнении.



#1547 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 31 October 2017 - 21:10

думаю есть вполне оправданные причины пропуска ид сборных, потому против каких либо петиции, после первого круга глянем



ПЕТИЦИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ ГЕРМАНИ Artem720642 


Увольнение Артём. Я все понимаю как фанат ,Но это не в какие ворота (кроме наших). Игры нет от команды . Я хочу замены тренера !! А после поражений от  Эстонии , да и ещё не заявив составы на матч, это не ответственно.Германия не должна так играть на международной арене. Жду Смены тренера. Сами видите  игру команды. Факты :  Проигрыш беларусам в тове, это уже были предпосылки.Чудовищное поражение у себя дома армянам. Хочу спросить у Артёма ! Такой старт это установка,что ли??? не будешь же ты вечно жаловаться,что привыкаешь к новому генератору... нужно смириться и отвечать за результат, если ещё не тянешь уровень такой,тогда давай пиши заяву об увольнении.

или ты сам готов возглавить сборную?



#1548 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 31 October 2017 - 22:16

думаю есть вполне оправданные причины пропуска ид сборных, потому против каких либо петиции, после первого круга глянем



или ты сам готов возглавить сборную?


Мне рано ещё возглавять сборную такого ранга, не хочу повторить судьбу Артёма ( тоже неопытного как я) 

Поэтому предлагаю кандидатуру менеджера "Шальке"  SinneR 



#1549 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 31 October 2017 - 23:42

хм. спасибо конечно. НО

 
Артем  ответственный человек, и я уверен есть логическая и адекватная причина пропуска ИД.
не надо рубить с горяча
и не стоит забывать, что большинство в ФС высловили ему поддержку и доверие. что касается результатов, ну блин, всякое бывает. нынешний генератор не подарок. 
 
также считаю, что подобные "петиции" можно подавать в более толерантной форме. всегда есть победа и есть поражения, нельзя постоянно побеждать.
напоследок, относительно моей кандидатуры, еще раз спасибо, но будем честны, есть куда более опытные менеджеры в ФС Германии. давайте будем обсуждать кандидатуры, когда кресло тренера сборной будет свободно. так будет правильно. и даже тогда, лично я три раза подумаю, прежде чем выдвигать себя.


#1550 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 01 November 2017 - 00:34

Если Артем чувствует, что может со сборной добится результата, то должен продолжать борьбу. Слишком рано писать петиции. 3 матча только сыграно.



#1551 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 01 November 2017 - 01:31

честно сказать навряд ли кто нибудь из менеджеров поддержит подобную петицию, делать выводы о результате по 3 матчам нельзя, тем более надо понимать что уровень сборных в легионе не тоже самое что в реале, здесь Германия не может обыграть Эстонию и Беларусию вторым составом на левой ноге, кроме этого от себя хотел бы заметить что игра в клубе и сборной это 2 разные вещи успехи/провалы на клубном уровне не могут быть в полной мере экстраполированы на игру менеджера в сборной.

 

петиция кстати совсем не легитимна и выглядит больше как попытка морального давления(не понятно только зачем), решение по увольнению тренера сборной могу принимать только я и то только на основании регламента за:

Любые другие основания для снятия тренера не рассматриваются и не принимаются.


#1552 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 01 November 2017 - 05:16

Учитывая, что ему просто не прёт и рандом против, считаю необходимым попросить менеджера Виктории возглавить сборную, пока ещё не поздно. Подумайте, парни.



#1553 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 01 November 2017 - 22:02

Учитывая, что ему просто не прёт и рандом против, считаю необходимым попросить менеджера Виктории возглавить сборную, пока ещё не поздно. Подумайте, парни.

Менеджер Виктории,уже тренирует сборную))



#1554 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2017 - 19:07

Я понимаю ваше негодование по поводу результата сборной. Я никогда не был замечен в том что жалуюсь на генератор, да я с ним общий язык не нашел но косяк мой а не гены. Да, игра не пошла. Рассчитывал на лучшие результаты. 

Автосостав допустил по непредвиденным обстоятельствам. Не буду оправдываться, но в реале возникли события, которым пришлось отдать предпочтение, подвинув Легион на второй план. Можете кидать в меня камни за это если хотите. 

Что касается требования agent007bogdan, то оно имеет право на обсуждение. Володя, наш президент считает ее не легитимной, но я все же прошу ее обсудить и если ФСГ захочет поставить нового тренера сборной, то пусть так и будет. 



#1555 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 06 November 2017 - 21:03

Я понимаю ваше негодование по поводу результата сборной. Я никогда не был замечен в том что жалуюсь на генератор, да я с ним общий язык не нашел но косяк мой а не гены. Да, игра не пошла. Рассчитывал на лучшие результаты. 

Автосостав допустил по непредвиденным обстоятельствам. Не буду оправдываться, но в реале возникли события, которым пришлось отдать предпочтение, подвинув Легион на второй план. Можете кидать в меня камни за это если хотите. 

Что касается требования agent007bogdan, то оно имеет право на обсуждение. Володя, наш президент считает ее не легитимной, но я все же прошу ее обсудить и если ФСГ захочет поставить нового тренера сборной, то пусть так и будет. 


Последний абзац твой крутой. Красиво поступил :good:  :hi:



#1556 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2017 - 21:29

я просто считаю что любая претензия имеет право на обсуждение



#1557 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 08 November 2017 - 00:48

Я понимаю ваше негодование по поводу результата сборной. Я никогда не был замечен в том что жалуюсь на генератор, да я с ним общий язык не нашел но косяк мой а не гены. Да, игра не пошла. Рассчитывал на лучшие результаты. 

Автосостав допустил по непредвиденным обстоятельствам. Не буду оправдываться, но в реале возникли события, которым пришлось отдать предпочтение, подвинув Легион на второй план. Можете кидать в меня камни за это если хотите. 

Что касается требования agent007bogdan, то оно имеет право на обсуждение. Володя, наш президент считает ее не легитимной, но я все же прошу ее обсудить и если ФСГ захочет поставить нового тренера сборной, то пусть так и будет. 

забей и рули



#1558 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 08 November 2017 - 01:49

забей и рули

Красиво звучит! 

может сделаем таким новый дивиз федерации вместо аллешпиленфусбала ?  :D  :D  :D



#1559 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 20 November 2017 - 03:06

Непонятки :blush: 

QXPC0xm.jpg



#1560 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 25 December 2017 - 16:27

artem720642 теперь не является членом ФСГ и более не подходит под критерии управления Сборной.
1 ИД  будет 3-го января и новому тренеру потребуется как минимум сутки на переформирование/редактирование состава.
Подавать заявки можно в свободной форме уже сейчас, назначение будет ближе к НГ что бы у новых тренеров Ганна и БД тоже был шанс подать заявку.

единственное требование к кандидатам - членство в ФСГ
Сборная не дне отбора ЧМ, но это не значит что нельзя себя хорошо проявить на Чемпионате Европпы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика