Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#1781 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 08 November 2019 - 13:19

Через 60 часов матч против России)будет интересно)верю в положительный результат)



#1782 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2019 - 13:41

Через 60 часов матч против России)будет интересно)верю в положительный результат)


Удачи! Мы тоже верим в победу нашей Сборной.

#1783 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 09 November 2019 - 14:29

Через 60 часов матч против России)будет интересно)верю в положительный результат)

Давай Серега, верим в тебя! :13:



#1784 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2019 - 15:20

Через 60 часов матч против России)будет интересно)верю в положительный результат)

В качестве напутствия! :)



#1785 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 November 2019 - 00:25

В качестве напутствия! :)

 

посражаемся))



#1786 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2019 - 00:59

В качестве напутствия! :)

:good:



#1787 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 November 2019 - 01:36

 

Тренировка перед завтрашним матчем)))



#1788 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 November 2019 - 18:08

http://www.f-legion....96-1/report.htm выиграли 0-2 в России...соперник решил попробовать схему в одного напа и это нам развязало руки и упростило игру)мы же насытили защитную линию)в 6 защей и не дали сопернику ничего сделать возле своих ворот)наш вратарь пил кофе,ел суши)

завтра игра против Эстонии)команда готова))надеемся на победу)



#1789 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2019 - 18:13

Удачи!

#1790 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 November 2019 - 18:35

http://www.f-legion....96-1/report.htm выиграли 0-2 в России...соперник решил попробовать схему в одного напа и это нам развязало руки и упростило игру)мы же насытили защитную линию)в 6 защей и не дали сопернику ничего сделать возле своих ворот)наш вратарь пил кофе,ел суши)

завтра игра против Эстонии)команда готова))надеемся на победу)

Здесь нужна только победа, без вариантов :46930:

Удачи Серега! :13:



#1791 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 16 November 2019 - 20:15

Ждем победу!

#1792 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2019 - 00:31

Удачи национальной и молодежной сборной! 



#1793 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 19 November 2019 - 16:56

http://www.f-legion....00-1/report.htm проиграли сборной Эстонии...3-2.По подбору игроков соперник сильнее нас ...но мы должны были побеждать)конкретной причины почему проиграли нет)опеку угадал...схема особо ничего нового)был один провал в обороне... но он не особо влиял на игру)

Ключевые матчи будут против Нидерландов и Чехии)если есть менеджер который уверен что может обыграть те сборные)давайте обсудим и я передам сб)или продолжу готовиться на Турецких берегах к след матчам)25го матч против Нидерландов)



#1794 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 November 2019 - 20:09

http://www.f-legion....00-1/report.htm проиграли сборной Эстонии...3-2.По подбору игроков соперник сильнее нас ...но мы должны были побеждать)конкретной причины почему проиграли нет)опеку угадал...схема особо ничего нового)был один провал в обороне... но он не особо влиял на игру)

Ключевые матчи будут против Нидерландов и Чехии)если есть менеджер который уверен что может обыграть те сборные)давайте обсудим и я передам сб)или продолжу готовиться на Турецких берегах к след матчам)25го матч против Нидерландов)

Серега, после первого круга подобьем итог и тогда уже сделаем выводы, это если ты конечно горишь желанием играть и делать все для достижения поставленных целей. Если нет мотивации, тогда лучше сразу сказать и поставить на этом точку.  

По поводу тактики вчерашней..., я думаю шестой защитник был лишним))



#1795 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 19 November 2019 - 23:00

Серега, после первого круга подобьем итог и тогда уже сделаем выводы, это если ты конечно горишь желанием играть и делать все для достижения поставленных целей. Если нет мотивации, тогда лучше сразу сказать и поставить на этом точку.  

По поводу тактики вчерашней..., я думаю шестой защитник был лишним))

Тогда я готовиться к Нидерландам)желание и мотивация есть)на тему 6го защитника)мои команды почему-то в конце  подседают)свежие напы разрывают защиту)а атака в Эстонии хорошая)решил сделать акцент на надежность)вчера Алтай хорошо смотрелся против Галатасарая)0-1 проиграли)но переиграли соперника+11метровый  не забили)

Да и против России 6защей было) 0 ударов по нашим воротам)



#1796 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 November 2019 - 23:34

Тогда я готовиться к Нидерландам)желание и мотивация есть)на тему 6го защитника)мои команды почему-то в конце  подседают)свежие напы разрывают защиту)а атака в Эстонии хорошая)решил сделать акцент на надежность)вчера Алтай хорошо смотрелся против Галатасарая)0-1 проиграли)но переиграли соперника+11метровый  не забили)

Да и против России 6защей было) 0 ударов по нашим воротам)

Тогда желаю успехов! :good:



#1797 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 November 2019 - 14:36

http://www.f-legion....04-1/report.htm сыграли 2-2 против Нидерландов.Матч был интересным 2-0 вели, за 10минут до конца матча, пропустили 2 мяча.Странное поведение футболистов ...было много возможностей выходить 1в1,а принималось решение отдать пас назад или куда-то вправо...хотя галочка пас убрана...как и поставлено искать зоны и атака)ну как бы тактически мы смотрелись лучше...был рисунок...значит будет и результат.

след матчи Лихтенштейн и Чехия)надо две победы))



#1798 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 25 November 2019 - 21:38

http://www.f-legion....04-1/report.htm сыграли 2-2 против Нидерландов.Матч был интересным 2-0 вели, за 10минут до конца матча, пропустили 2 мяча.Странное поведение футболистов ...было много возможностей выходить 1в1,а принималось решение отдать пас назад или куда-то вправо...хотя галочка пас убрана...как и поставлено искать зоны и атака)ну как бы тактически мы смотрелись лучше...был рисунок...значит будет и результат.

след матчи Лихтенштейн и Чехия)надо две победы))

Удачи Серега! Верим в хороший результат!



#1799 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 December 2019 - 13:46

http://www.f-legion....07-1/report.htm Выиграли в Лихтенштейна 4-5...из 5 ударов... 4 залетело нам)Адлер не выручал вообщем)у меня спрашивали снова ли я играл в 3 защитника)))нет...в 5)а все-ровно пропускаем)+3 очка есть)в валидольном матче)надо обыгрывать через 59 часов Чехию)



#1800 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2019 - 13:47

Удачи


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика