Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#661 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 17 October 2013 - 14:20

KiD CuDi скажи, зачем был куплен всякий шлак вроде Нора, Райски, Махмудова, Лехнера и Кулбилге? Майдана тоже не фонтан. Теперь  со своими 34 игроками клуб в минусе и не имеет персонала. Понятно что уже это не мое дело, но все же... Состав был сбалансирован, на продажу мною были выставлены Пешич, Каратляшев и Беккер, который Адольф. Алмейду на мой взгляд продавать не стоило, как и Рохано.  Можно было бы написать это в личку, но тогда бы другие не увидели мою заинтересованность судьбой бывшего клуба :). Не хотелось бы чтобы Кайзер повторил судьбу Брауншвейга. Минус будет расти, инфраструктура будет рушится, придется продавать топ игроков и останется средненький составчик для второй Бунды. Избавься от лишних веников, не нужны в команде без интеркбков 12 защитников, 12 полузащитников, 7 нападающих и 3 кипера. Это перебор. Оптимальный набор для клуба без вливаний это 26-28 игроков. Остальные тянут в минус. Прошу менеджеров поддержать меня, ну или высказать мнение, моему противоположное.

KiD CuDi, он же Lords666 одна сплошная проблема.

в свое время он кинул Китай после создания. Уверен, что и здесь он не задержится. Наследил, дел наворотил и пора убегать.

 

вообщем, пустили козла в огород.



#662 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 October 2013 - 20:43

KiD CuDi скажи, зачем был куплен всякий шлак вроде Нора, Райски, Махмудова, Лехнера и Кулбилге? Майдана тоже не фонтан. Теперь  со своими 34 игроками клуб в минусе и не имеет персонала. Понятно что уже это не мое дело, но все же... Состав был сбалансирован, на продажу мною были выставлены Пешич, Каратляшев и Беккер, который Адольф. Алмейду на мой взгляд продавать не стоило, как и Рохано.  Можно было бы написать это в личку, но тогда бы другие не увидели мою заинтересованность судьбой бывшего клуба :). Не хотелось бы чтобы Кайзер повторил судьбу Брауншвейга. Минус будет расти, инфраструктура будет рушится, придется продавать топ игроков и останется средненький составчик для второй Бунды. Избавься от лишних веников, не нужны в команде без интеркбков 12 защитников, 12 полузащитников, 7 нападающих и 3 кипера. Это перебор. Оптимальный набор для клуба без вливаний это 26-28 игроков. Остальные тянут в минус. Прошу менеджеров поддержать меня, ну или высказать мнение, моему противоположное.

 

Лично я не вижу смысла в 34 игроках, если команда не играет на 3 фронта и есть проблемы с финансами. Разве что, много талантливой молодёжи на вырост. Но тут и молодёжь так себе и тренеров почти нет.



#663 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 20 October 2013 - 13:01

а еще убитая к хренам мораль, которая позволила мне дернуть кайзер 5-1+ слабая тактическая подготовка, игра в 3 заща.  да никогда при управлении дока я не забивал этому клубу столько. в общем, не ахти тренер. 



#664 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2013 - 17:28

Как и говорил пошли лидеры на продажу (((



#665 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 08 November 2013 - 23:03

Читаем: http://www.f-legion....50-articles.htm о 2й Бл.



#666 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 08 November 2013 - 23:53

так, я предлагаю ганноверу, шальке, вердеру и айнтрахту проиграть следующие пару матчей, а то я не чувствую себя комфортно  :)



#667 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2013 - 04:34

предлагаю отдать обратно наши 3 очка во 2-м круге =)) 



#668 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 November 2013 - 11:20

Начались сливы матчей? Прикольно!.. :D И, по чем такой слив?..



#669 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 09 November 2013 - 18:29

помнится, краузер устраивал суперакции))



#670 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 10 November 2013 - 22:27

Волжское дерби не подается))) :big_boss:



#671 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 November 2013 - 02:37

а про продажи никто и не говорил) я говорил про безвозмездные акции))



#672 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 12 November 2013 - 23:52

следующий тур с Шальке, кто-то точно очки потеряет)



#673 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 15 November 2013 - 17:33

  Господа! Что то у меня перестал просматриваться матч. Уже 2-й приходиться смотреть через Билд, через скачивание. Это только у меня такая фигня или у всех? Опять генератор ломают?.. Настройщики чертовы...



#674 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 16 November 2013 - 12:19

у меня та ж проблема возникла. сейчас смотрю через другой браузер (IE).



#675 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 December 2013 - 16:04

  Подходит к концу чемпионат страны...

Просмотрев матчи игр команд 1-й бундеслиги(высшей), и сравнив эти матчи с теми, что демонстрирует 2-я лига... Разница - фундаментальная!.. Бьет в глаза разница силы команд. И тут уже тактические уловки вряд ли смогут помочь! Тут надо будет так извращаться, чтоб одолеть хоть кого-то, что голова пойдет кругом!.. Вот и встала задачка: А стоит ли стремиться в Вышку, пока силенок ни набрал?..

  Но, с другой стороны - многие менеджеры вышки, надеясь на мощь своих подопечных, просто ленятся внедрить нечто неординарное. Поэтому таких лентяев вполне можно наказывать нестандартностью!.. 

  Хотя, как я заметил - команды, что покинули в прошлом сезоне 2-ю лигу, видимо вновь вернуться туда же.

По причине маловатости силенок? Или же - по причине поверхностного отношения к своим проблемам?.. 

  Короче,- так или иначе, но "Герта", "Боруссия" Мн-х, "Мюнхен 1860" и "Айнтрахт" Бр.- решили попытаться вернуться в высшую лигу.(на счёт первых 3 команд - 100%, а вот Айнтрахту еще предстоит подтвердить свое желание в играх плей-офф).

  А вот, кто собирается покинуть 1-ю бундеслигу(?) пока что еще под вопросом. Хотя, 2 кандидата на выбывание - определяться уже в предпоследнем туре. Жаль, что те, кто хотел закрепиться в 1-й лиге, не смогли этого сделать... 



#676 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 07 December 2013 - 21:59

  Подходит к концу чемпионат страны...

Просмотрев матчи игр команд 1-й бундеслиги(высшей), и сравнив эти матчи с теми, что демонстрирует 2-я лига... Разница - фундаментальная!.. Бьет в глаза разница силы команд. И тут уже тактические уловки вряд ли смогут помочь! Тут надо будет так извращаться, чтоб одолеть хоть кого-то, что голова пойдет кругом!.. Вот и встала задачка: А стоит ли стремиться в Вышку, пока силенок ни набрал?..

  Но, с другой стороны - многие менеджеры вышки, надеясь на мощь своих подопечных, просто ленятся внедрить нечто неординарное. Поэтому таких лентяев вполне можно наказывать нестандартностью!.. 

  Хотя, как я заметил - команды, что покинули в прошлом сезоне 2-ю лигу, видимо вновь вернуться туда же.

По причине маловатости силенок? Или же - по причине поверхностного отношения к своим проблемам?.. 

  Короче,- так или иначе, но "Герта", "Боруссия" Мн-х, "Мюнхен 1860" и "Айнтрахт" Бр.- решили попытаться вернуться в высшую лигу.(на счёт первых 3 команд - 100%, а вот Айнтрахту еще предстоит подтвердить свое желание в играх плей-офф).

  А вот, кто собирается покинуть 1-ю бундеслигу(?) пока что еще под вопросом. Хотя, 2 кандидата на выбывание - определяться уже в предпоследнем туре. Жаль, что те, кто хотел закрепиться в 1-й лиге, не смогли этого сделать... 

Коля, все верно заметил - и по поводу сил команд, и по поводу недооценки....

На мой взгляд, стремиться стоит - хотя бы из-за финансов - там рейтинги у команд другие, соответственно домашние матчи будут приносить существенный доход.Кстати, интересно спросить у менеджеров первой Бундеслиги - сколько у них выходит дохода в среднем за домашний матч?



#677 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 08 December 2013 - 06:21

Коля, все верно заметил - и по поводу сил команд, и по поводу недооценки....

На мой взгляд, стремиться стоит - хотя бы из-за финансов - там рейтинги у команд другие, соответственно домашние матчи будут приносить существенный доход.Кстати, интересно спросить у менеджеров первой Бундеслиги - сколько у них выходит дохода в среднем за домашний матч?

Да Вадим. Все верно.Единственно, что я просмотрел, что товарищеские игры сегодня выгоднее играть с представителями 3-й(!) бл. Например това с Динамо Дрезден идет по 33 - за билет на матч. А с Бохум всего 14,или того меньше... А я поспешил, и стал в Польском турнире товарищеских игр играть. А там тоже  все команды  с разным рейтингом. Вот и постепенно впадать стал в минусы. Но, зато интересный накал страстей там твориться! Нечто вроде малого чемп-а!Скучать не приходится!

А, вот выйдя в высший дивизион, полагаю, что мы пожалуй сможем малость замутить интригу! Потому,что у большинства команд ни очень активные мэны. А значит нам по зубам их малость покусать!.. :friends:



#678 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 10 December 2013 - 21:36

Да Вадим. Все верно.Единственно, что я просмотрел, что товарищеские игры сегодня выгоднее играть с представителями 3-й(!) бл. Например това с Динамо Дрезден идет по 33 - за билет на матч. А с Бохум всего 14,или того меньше...

Так неудивительно -  у этих команд рейтинг достаточно высок - они на вершине своей лиги, так что все закономерно! Чем выше рейтинг ,тем больше прибыли от матча с таким соперником!



#679 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 11 December 2013 - 04:28

Так неудивительно -  у этих команд рейтинг достаточно высок - они на вершине своей лиги, так что все закономерно! Чем выше рейтинг ,тем больше прибыли от матча с таким соперником!

Значит играть товы с Гертой тоже престижно получается?!.. Сегодня с Кёльном в тове сразимся. Затем в КТ буду пробовать свои силенки с клубами высшего дивизиона! Надо хоть примерно иметь представление об игре в вышке. А то попадем туда, и сразу по маковке настучат. :12: типа: "Чё приперся сюда?"...



#680 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2013 - 01:39

судя по раскладам последний тур выйдет очень жарким 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика