Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#681 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 December 2013 - 04:45

Да уж... Интрига возрастает до предела!.. "Золотого матча не получиться... Жаль.



#682 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 27 December 2013 - 16:55

Поздравляю всех с завершением сезона , особенно триумфаторов!
Ну а мы еще поборемся в стыках с Мюнхеном...



#683 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 27 December 2013 - 21:05

Поздравляю всех с завершением сезона , особенно триумфаторов!
Ну а мы еще поборемся в стыках с Мюнхеном...

Да уж... "Повезло Мюнхену"!.. Соперник не из слабеньких! Шансов почти нет. Но, Борис опытный боец! Будем болеть за него и за Мюнхен 1860! Понадеемся на русское авось!.. 



#684 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 27 December 2013 - 21:20

Да уж... "Повезло Мюнхену"!.. Соперник не из слабеньких! Шансов почти нет. Но, Борис опытный боец! Будем болеть за него и за Мюнхен 1860! Понадеемся на русское авось!.. 

Ну надейтесь , надейтесь...



#685 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 28 December 2013 - 10:50

Борис! На "Мюнхен 1860" смотрит вся Германия!!!.. Не подведи! И, чтоб ни в грязь лицом!.. Соперник грозен и самонадеян! Учти свои ошибки и дай достойный бой! А ни как в последнем матче со "Старой дамой!"... 



#686 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 30 December 2013 - 01:12

А на Боруссию значит никто и не смотрел?

Ну ладно , ладно.

Может это и к лучшему.

По-крайней мере первый матч завершен с неплохим исходом.



#687 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 30 December 2013 - 13:57

А на Боруссию значит никто и не смотрел?

Ну ладно , ладно.

Может это и к лучшему.

По-крайней мере первый матч завершен с неплохим исходом.

Боруссия Мн-х досрочно в вышку попала! С чем команду и поздравляли. А вот Мюнхен 1860 очков недобрал... Поэтому в стыки и встрял!.. Ой! Чувствую сидеть Борису ещё сезон...

 Всех С Наступающим Новым Годом!!!

 

**•.¸¸.•**СКОРО**•.¸¸.•**НОВЫЙ ГОД!!!

http://img1.liveinte..._i_snegurka.swf



#688 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 30 December 2013 - 14:54

Боруссия Мн-х досрочно в вышку попала! С чем команду и поздравляли. А вот Мюнхен 1860 очков недобрал... Поэтому в стыки и встрял!.. Ой! Чувствую сидеть Борису ещё сезон...

 Всех С Наступающим Новым Годом!!!

 

**•.¸¸.•**СКОРО**•.¸¸.•**НОВЫЙ ГОД!!!

http://img1.liveinte..._i_snegurka.swf

Я как бы имею в виду свою Боруссию , Дортмундскую....



#689 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 30 December 2013 - 23:54

это был воистину адовый сезон)



#690 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 31 December 2013 - 07:55

Мюнхен 1860 очков недобрал... Поэтому в стыки и встрял!.. Ой! Чувствую сидеть Борису ещё сезон...

Слава богу, мрачные прогнозы не сбылись и мы согли разнести Дортмунд на запчасти... наша лучшая игра сезона, желанная путевка в Бундеслигу и прекрасны подарок к Новаому году... Сезон достойно завершили, ура))))))))))))

Всех поздравляю с окончанием сезона, Новым Годом и Рождеством! Удачи и счастья вам и вашим близким. Старый Бобр :hi:



#691 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 31 December 2013 - 21:30

Всех с наступающем новым 2014 годом поздравляю всем желаю крепкого здоровья.

 

P.S Я перешел в Герту из Унтерхахинга.  



#692 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 31 December 2013 - 23:28

  И для меня, в этом году, был нашим Президентом,- приготовлен маленький сюрприз(!!!) Он отдал  мне свой клуб!.. Я получил "Шальке 04"!!!... Даже не знаю... Радоваться? Или плакать?... Может от счастья? Моя первая мечта сбылась - я получил "ШАЛЬКЕ 04!!!!...

   Вторая - Надрать заднизу  Баварию! Причем в Мюнхене!!!.. Это такой Брейф!.. Я же давний поклонник Баварии! Так хоть в виртуальном мире обыграть их!... Причём - на их же поле!!!...

И, 3-е выступить достойно в Евролиге!.. У моего "предшественника" что-то не получалось... Хочу исправить этот просчет!.. Володя молочина! Он все правильно рассчитал!.. Хвала ему  почет!.. И, я всегда встану на его сторону!.. При любых обстоятельствах честной борьбы!!!..

   В Высшую лигу пришли немного другие менеджеры, чем планировалось... "Мюнхен 1680"-Борис(скажу прямо,- парень ни подарок!Обыграть такого будет ни просто!) "Боруссия" Мюнхенгладбах... - вот тут... парни хлебнете ни мало разочарований! И, тут - стандартные отмазки ни проканают! Про клуб "Герта" говорить ни стану... Это мой бывший клуб! Но,то, что он станет творить?... Это ж "Чёрная лошадка!"... Кое-кто точно лишиться погон!.. Поэтому давайте смотреть в будущее с активизмом!!!



#693 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 14 January 2014 - 23:17

Мои запоздалые поздравления , Борис.

Наверное ты на данном этапе больше достоин места в 1 Бундеслиге.



#694 Azazel

Azazel

    ЦАРЬ!!!

  • Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 20 January 2014 - 00:15

Классно , как будто кто то спит и ему не хотят мешать :) Тишина.



#695 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2014 - 13:16

Классно , как будто кто то спит и ему не хотят мешать :) Тишина.


Может попробуете нас расшевелить ? Приезжайте к соседям !!! 

У нас есть фантастический клуб какраз для менеджера с опытом - Хольштайн !!!!!
 

1)Хольштайн находится на бывшей территории Дании вблизи границы в Киле
2)Команда имеет кучу финансов 
3)При должном управлении за 1 сезон можно сделать команду сильнее вашего бренсхея!!! за 2 и более сезонов гораздо более сильную !!! 

у нас теплее, престижней!, конкуренция в 1БЛ 2БЛ зашкаливает!!! есть возможность сыграть с Арминией =) 



#696 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 January 2014 - 13:44

Арсенчик! Дорогой! бери любую команду в нашей Бундеслиги!!! За твой приход- отвечу я!.. С твоим появлением лига оживится! Давай будем прикалываться!?.. Вот смеху то будет!!!...




Может попробуете нас расшевелить ? Приезжайте к соседям !!! 

У нас есть фантастический клуб какраз для менеджера с опытом - Хольштайн !!!!!
 

1)Хольштайн находится на бывшей территории Дании вблизи границы в Киле
2)Команда имеет кучу финансов 
3)При должном управлении за 1 сезон можно сделать команду сильнее вашего бренсхея!!! за 2 и более сезонов гораздо более сильную !!! 

у нас теплее, престижней!, конкуренция в 1БЛ 2БЛ зашкаливает!!! есть возможность сыграть с Арминией =) 

Вот тут Володя прав! Даже спорить не буду!.. Арсенчик! Давай к Нам!!! Ну их на фиг - эту Данию!.. У нас престижней!!! Отвечаю!...



Друзья мои! Арсен - это ни новичок в Легионе! Человек с огромным опытом!!!.. (тем ни менее я обыгрывал его супер-клуб готовый к игре на все 100%) Надеюсь теперь от досады он ни станет крушить мониторы!?.. Уверен с его приходом в нашу федерацию, - у нас форум станет более  активным и смешным!.. И. все будут стремиться к нам, чтоб получить кучу приколов!!!

   Нет, Арсен не Юморист... Но... С его приходом в федерацию станет интересней!.. Я гарантирую! Даже Артурчик, и многие наши парни, будут ржать и хохотать от наших приколов!.. Володя. Это моя 1-я личная просьба. Дай парню клуб,- который он пожелает!.. Если б он чуть раньше пришёл, то я б просил дать ему - мою Герту!.. Но, Арсен с приколами! И может из любого клуба(типа Падерборн) сделать клуб уровня Европы!!! Отвечаю!.. Арсенчик мой добрый приятель и отличный товарищ!!! Поэтому за него прошу - я...

Арсен! Ты ни против взять клуб в федерации Германии?.. Я с тобой!!!..



#697 Azazel

Azazel

    ЦАРЬ!!!

  • Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 20 January 2014 - 17:04


Может попробуете нас расшевелить ? Приезжайте к соседям !!! 

 

 


Может попробуете нас расшевелить ? Приезжайте к соседям !!! 

У нас есть фантастический клуб какраз для менеджера с опытом - Хольштайн !!!!!
 

1)Хольштайн находится на бывшей территории Дании вблизи границы в Киле
2)Команда имеет кучу финансов 
3)При должном управлении за 1 сезон можно сделать команду сильнее вашего бренсхея!!! за 2 и более сезонов гораздо более сильную !!! 

у нас теплее, престижней!, конкуренция в 1БЛ 2БЛ зашкаливает!!! есть возможность сыграть с Арминией =) 

Расшевелить вас будет трудновато по моему...у вас как в СССР во времена Сталина или вы Ники так сильно боитесь:) А ваш Хольштайн это не сексуально ... на эти 17 лямов можно конечно пытаться  построит среднюю по вашим меркам команду но остальное хрен доисторическая :)

Вы наверняка поняли что я это говорю не с иронией. Короче, мои пчелы лучше ...я конечно не говорю о Байере или  о Шалке но выводы делать все равно вам...или может на меня коньяк так действует...да хрен его знает.



#698 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 January 2014 - 19:49

Арсен! Ты что???? Не узнаю твою респектабельность!.. Хочешь? я тебе свой "Шальке " уступлю?.. Хотя я в этом сезоне намеревался громить в Европе всех!!!Не взирая на лица и титулы!.. Когда Володя мне передавал клуб "Шальке 04", то обранил фразу:" Теперь я ни завидую кой-кому в Европе!"... По началу я ни понял суть фразы... С командой у  меня игра ни клеилась...  Но, в КТ "Большой Куш"! я поиграл, и могу теперь сказать что стану постоянным участником этого КТ!!! 



#699 Azazel

Azazel

    ЦАРЬ!!!

  • Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 21 January 2014 - 23:46

Арсен! Ты что???? Не узнаю твою респектабельность!.. Хочешь? я тебе свой "Шальке " уступлю?.. Хотя я в этом сезоне намеревался громить в Европе всех!!!Не взирая на лица и титулы!.. Когда Володя мне передавал клуб "Шальке 04", то обранил фразу:" Теперь я ни завидую кой-кому в Европе!"... По началу я ни понял суть фразы... С командой у  меня игра ни клеилась...  Но, в КТ "Большой Куш"! я поиграл, и могу теперь сказать что стану постоянным участником этого КТ!!! 

Ну ты и сказал, зачем мне твой  Шалке? Его ведь тебе доверили.Было бы дела взял бы твой Вейле на пример:) А так не вижу смысла менять команду на еще хуже ты уж извини Ники



#700 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2014 - 00:29

ну йлыпалы развели клоунаду =) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика