Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#761 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 May 2014 - 16:05

мне сейчас только после 15 игр к трансферам приступать можно будет)

Так я ж на будущее! Своим за мелочь. Мне он из ДЮСш достался.



#762 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 May 2014 - 07:49

Так я ж на будущее! Своим за мелочь. Мне он из ДЮСш достался.

на будущее будет свой выпускник) если повезет, то 5ка, а если нет - то 4ка с высоким РУ)

 

что-то переживаю я за матч я Мюнхеном, идей как играть чего-то нету..



#763 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 May 2014 - 14:49

  Ну, на нет и суда нет. В молодежи у меня пока что один игрок задействован - Рене Клингебург (и тот в запасе штаны просиживает),- хотя в основе он у меня выходит постоянно. В товах играл раз. Но, несмотря на свою малую силу, играет на много лучше, чем скажем игрок сб.Уэльса Хал Робсон - Кану(!),- которого постоянно обходят, как столба. А с Рене ещё побороться требуется!.. Однако, на сколько я смог заметить, даже тот же Марсель Кергер, 18-ти лет(тал.3), которого я приобрел, в связи с акцией - "Помоги товарищу", в которой,как ни странно,  только я  один и участвовал, (хотя и сел сейчас в лужу минуса) играет на много продуктивнее,(стоило ему лишь прокачать скиллы, чтоб вошёл в режим тренировочного процесса), чем игроки с тал.4.- тот же Райко Брежанчич... 

   Как выяснилось чуть позже, У Шальке проблема с защитой!.. Зато в средней линии изобилие талантов!!! Поэтому иногда( а может в будущем и чаще) приходиться играть схемой 3-5-2... Поэтому так или иначе приходиться пристраиваться к работе Генератора... 

   К тому же я заметил, что, если у защитников стоит галочка - пасовать в право, то они, как 2 дебила начинают пасовать между собой, пока не пнут в аут.., вместо того, чтоб дать свободному игроку с права... Видимо это и есть новая разработка?.. Или я тупеть стал ни в меру?..

   Далее - в треньках есть тестовая версия, по нечётным часам. Заметили? Ставим одну и туже схему, одного и того же состава подряд. В тестовой версии (которая видимо и применяется в играх чемпионата) столько несоразмерного маразма, что хочется комп разбить! Там всегда более слабый состав обыгрывает (или ничья, или с малым запасом выигрыша) более сильный! Как к такому приспособиться?.. Играть чемпионат используя в большинстве дублеров?.. (Анахренизм полнейший!) Почему Анахронизм?.. А на хрена нам это надо? Нервы свои тратить из-за тупизма генератора?.. По крайней мере глупо...

   Стал агитировать в "Легион" из других игр... Так, оказалось что многие тут уже на себе ощутили дебильность генератора!... Поэтому и ушли с проекта, чтоб свои нервы ни портить... Либо заходить не хотят, потому, что их друзья уже поиграли тут, и совет дали - НЕХРЕН тут им делать!...

  Вот и вся арифметика!.. :(  



#764 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 May 2014 - 15:06

Стал агитировать в "Легион" из других игр... Так, оказалось что многие тут уже на себе ощутили дебильность генератора!... Поэтому и ушли с проекта, чтоб свои нервы ни портить... Либо заходить не хотят, потому, что их друзья уже поиграли тут, и совет дали - НЕХРЕН тут им делать!... Вот и вся арифметика!.. :(

 

А это главная загадка. Почему имея множество багов и недоработок в генераторе, стали вводить эти отскоки... И с упорством, достойным лучшего применения, отказываются их убирать. Я вижу только одну причину этого - уравниловка.



#765 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 May 2014 - 15:39

И с упорством, достойным лучшего применения, отказываются их убирать. Я вижу только одну причину этого - уравниловка.

   Хочешь сказать, что при таком раскладе - таджикский " Джавони" , может  играть не хуже (а может даже и лучше) "Зенита", "Байер" или "Барселоны"???... Любопытно было бы на это взглянуть!... :D  А, впрочем, при данном подходе, возможен и такой вариант!.. :03:



#766 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 May 2014 - 15:48

   Хочешь сказать, что при таком раскладе - таджикский " Джавони" , может  играть не хуже (а может даже и лучше) "Зенита", "Байер" или "Барселоны"???... Любопытно было бы на это взглянуть!... :D  А, впрочем, при данном подходе, возможен и такой вариант!.. :03:

 

Нет, пока к счастью, скиллы играют большую роль, но ещё пара таких нововведений в генератор и результаты матчей будут зависеть уже полностью от случайности.



#767 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 May 2014 - 20:02

   Что-то мне подсказывает, что сегодня мне придется играть с автобусом Айнтрахта... А значит мы сегодня должны проиграть!.. 



#768 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 May 2014 - 00:48

   Что-то мне подсказывает, что сегодня мне придется играть с автобусом Айнтрахта... А значит мы сегодня должны проиграть!.. 

 

Я бы несмотря ни на что не стал бы сливать специально.



#769 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 May 2014 - 03:22

   Что-то мне подсказывает, что сегодня мне придется играть с автобусом Айнтрахта... А значит мы сегодня должны проиграть!.. 

ошибся :D



#770 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 May 2014 - 07:50

ошибся :D

И да и нет... Автобуса не было!...  Зато 1:3 пропукали игру напрочь!... 



Я бы несмотря ни на что не стал бы сливать специально.

Да я и не сливаю... Просто все схемы перестали работать, как по приказу свыше!.. Вот уже и Мюнхен 1860 стал всерьез побаиваться!!!..( о Дуйсбурге и не говорю... Им в начале чемп-а уже проигрывать смог!).. Настроение, как и мораль у игроков... Да еще и работу найти не могу...

   Все один к одному!... Типа: Пришла Беда! Отворяйте ворота!... :scare:



#771 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2014 - 07:50

На автобус надейся, а сам не плошай... Ничего, возможно еще оклемаешься... есть 2 тура до еврокубков... Все впереди ;)



#772 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 May 2014 - 07:56

Да я и не сливаю... Просто все схемы перестали работать, как по приказу свыше!.. Вот уже и Мюнхен 1860 стал всерьез побаиваться!!!..( о Дуйсбурге и не говорю... Им в начале чемп-а уже проигрывать смог!).. Настроение, как и мораль у игроков... Да еще и работу найти не могу...
   Все один к одному!... Типа: Пришла Беда! Отворяйте ворота!...

все временное, все наладится ;)



#773 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 23 May 2014 - 13:02

Да я и не сливаю... Просто все схемы перестали работать, как по приказу свыше!.. Вот уже и Мюнхен 1860 стал всерьез побаиваться!!!..( о Дуйсбурге и не говорю... Им в начале чемп-а уже проигрывать смог!).. Настроение, как и мораль у игроков... Да еще и работу найти не могу...

   Все один к одному!... Типа: Пришла Беда! Отворяйте ворота!... :scare:

Коля, верю в тебя , дружище! :friends:  Главное - сохранять спокойствие - когда метаешься в поисках схем, хуже нет, поверь мне! Только вперед!



#774 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2014 - 13:42

Бомбите... Пока Хоффенхайм не приехал к вам... )))

#775 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 May 2014 - 14:35

Да я и не сливаю... Просто все схемы перестали работать, как по приказу свыше!.. Вот уже и Мюнхен 1860 стал всерьез побаиваться!!!..( о Дуйсбурге и не говорю... Им в начале чемп-а уже проигрывать смог!).. Настроение, как и мораль у игроков... Да еще и работу найти не могу... Все один к одному!... Типа: Пришла Беда! Отворяйте ворота!... :scare:

 

По расположению твоих защитников видно, что не сливаешь...



#776 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 May 2014 - 16:29

Бомбите... Пока Хоффенхайм не приехал к вам... )))

Ждем с нетерпением!.. Может и тову на следующей недели сгоняем?.. Буду только рад!!!..



По расположению твоих защитников видно, что не сливаешь...

Не Антоха... О сливе и не думал... Но, что-то невезуха пошла конкретная!.. Словно боги отвернулись в раз!.. Весь сезон, как на иголках! То вдруг у тебя выиграл 1:0, то продул так же клубу Герта!.. С этим "Геной" - одни сюрпризы!..



#777 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 May 2014 - 16:35

Не Антоха... О сливе и не думал... Но, что-то невезуха пошла конкретная!.. Словно боги отвернулись в раз!.. Весь сезон, как на иголках! То вдруг у тебя выиграл 1:0, то продул так же клубу Герта!.. С этим "Геной" - одни сюрпризы!..

 

4 защитника в ряд в центре поля... Что-то не верится, что человек, который раскатал Байер, может наивно полагать, что это сработает.



#778 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 May 2014 - 17:43

4 защитника в ряд в центре поля... Что-то не верится, что человек, который раскатал Байер, может наивно полагать, что это сработает.

 Ни совсем 4, т.к. чуть впереди еще один скоростной игрок, + крайние страховать должны фланги были. Но фиг вам! Так же и защита, словно в дворовой команде бегает кучей за тем у кого мяч, по системе бей - беги!..



#779 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2014 - 19:04

Ждем с нетерпением!.. Может и тову на следующей недели сгоняем?.. Буду только рад!!!..



Не Антоха... О сливе и не думал... Но, что-то невезуха пошла конкретная!.. Словно боги отвернулись в раз!.. Весь сезон, как на иголках! То вдруг у тебя выиграл 1:0, то продул так же клубу Герта!.. С этим "Геной" - одни сюрпризы!..

Шальке 04 устроить шпили вили на двух полях... хм... Заманчиво... Посоревноваться с командой еврокубкого уровня... ))) Вызов принят... Мои ребятишки с уровнем 4.0 уделают Шальке ))))).



#780 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 May 2014 - 10:02

Шальке 04 устроить шпили вили на двух полях... хм... Заманчиво... Посоревноваться с командой еврокубкого уровня... ))) Вызов принят... Мои ребятишки с уровнем 4.0 уделают Шальке ))))).

  А я не заносчив! Выпущу дубль. Няхай побегають! И они не хило играють! Даже с одним напом. Поглядим - увидим!..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика