Перейти к содержимому


FC Internazionale Milano


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2011 - 12:16



Изображение

Интересно, кроме меня и Сереги есть еще болельщики нераздурри на проекте? Хотелось бы тут общаться на тему настоящего и прошлого нашего любимого клуба.

Поздравляю с прошедшими праздниками всех черно-синих болельщиков!
Изображение

Из последних вестей - официально представлен Раноккья. Взял себе 15 номер. Наигрывается в основу в пару к Лусио на замену травмированному Вальтеру Самуэлю к матчу 6 января против Наполи.

Изображение

Сообщение отредактировал Nerazzurro: 12 May 2011 - 18:02


#2 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2011 - 14:57

Изображение

La Gazzetta dello Sport: «Санчес хочет в «Интер».

Вкратце ситуация такова: Санчес и «Интер» хотят сблизиться и соединиться, против пока только родители, «Удинезе» хотел бы, чтобы его чилийская зведочка доиграла сезон дома. Но, похоже, Алексис звездочку уже поймал, и с заданием разрешить ситуацию в Европу вылетает его агент.

#3 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 04 January 2011 - 16:09

Виталя, веди блог=)

#4 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2011 - 17:22

Это типа такой четкий подкол из Минска? )))

#5 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 04 January 2011 - 17:42

О будущем Интера нет смысла размышлять ,пока Леонардо в команде. Одного ушлепка сменил ещё более ушлепистый(

#6 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 04 January 2011 - 18:07

Ребят, до НГ смотрел сюжет про Интер. Ах какой красивый гимн у вас smile.gif Мне понравилось.

#7 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2011 - 18:53

Серега, я на счет Леонардо иного мнения. Мне кажется он по духу наш. А как тренер он по крайней мере не разрушит то, что создавал Моуриньо и со временем перейдет на скаутскую работу(Пато и Кака - это его открытия!). А мы выцепим Моура обратно. Это долгосрочная перспектива.

В Бене не было этого разудалого бандитского интеристского начала. Он был слишком правильным для Интера и не смог справиться с призраком Моуриньо. Он попытался всем доказать, что он нифига не хуже и обосрался. А Лео сразу сделал красивый ход: сказал, что Моур - есть Бог, Пан и Воинский начальник, а ему, Леонардо, еще долго до него учиться. теперь психика и его и Моратти и фанов и команды спокойна. Да и по возрасту Лео скорее брательник для большинства интеристских игроков. Вот потому мне и кажется, что скоро мы снова увидим шайку головорезов в черно-синей форме! Мне этого так не хватало при сцуко правильном Бенитесе...

#8 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 04 January 2011 - 23:48

Цитата(Fracture_Evil @ 4.1.2011, 20:07) Просмотр сообщения
Ребят, до НГ смотрел сюжет про Интер. Ах какой красивый гимн у вас smile.gif Мне понравилось.


Хех. Да мы еще и крестиком вышиваем...


Цитата(Nerazzurro @ 4.1.2011, 20:53) Просмотр сообщения
Серега, я на счет Леонардо иного мнения. Мне кажется он по духу наш.


Возможно. Я не знаю, какой у вас там общий дух. Я только в Легионе интерист))) У Леонардо я не увидел ни одной рабочей схемы. Ни одной. Нет, схемы ВООБЩЕ - были. Только и я могу такие схемы штамповать. Не преувеличу, если скажу, что могу ему смело пару своих сохраненных составов отправить) А тренерской мысли у него нет. Ну это имхо. Надо ему смотреть матчи Динамо Киев времен Лобановского и ходы правильные записывать.


#9 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2011 - 03:09

Леонардо про схемы очень четко сказал недавно. Ща найду - процитирую...

«Леонардо: «По сравнению с «Миланом» у меня появилось что-то новое в схемах. Здесь я составляю их сам».

Серега, а почему у тебя в подписи шарик новогодний и поздравления на испанском? )))))

#10 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 06:08

Цитата
Серега, а почему у тебя в подписи шарик новогодний и поздравления на испанском? )))))


не на испанском ,а на европейском)

#11 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2011 - 12:18

Цитата
не на испанском ,а на европейском)

а то я думаю, испанский то обычно к азиатским языкам относят )))))

Новый стадион "Интера"

"Уже всем известно, что будущее "Интера" никак не связано со стадионом "Сан-Сиро". Введение нового закона, призывает руководство миланского клуба построить свой собственный стадион. Пока известно немного деталей, но ясно, что стадион будет построен в районе Баджо (2 км от "Меацца"). Этот район раньше не пользовался хорошей репутацией и даже был объявлен "дикой зоной", но в последние годы ситуация кардинально изменилась.

Новый стадион будет иметь 55 000 мест, и напоминать "Альянц - Арену" в Мюнхене, расположиться данное строение недалеко от станции метро и шоссе. Весь проект должен быть готов к концу 2011 года, и ответственным за него будет не Массимо Моратти, а его сын Анджеломарио Моратти, который начнет новую эру "Интера", в качестве нового президента."

Сообщение отредактировал Nerazzurro: 05 January 2011 - 12:18


#12 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 02:46

Скорее всего, миланский "Интер" уже расстался с Амантино Мансини и Давидом Суазо. Вероятно, следующим стан "Черно-Синих" покинет Нельсон Ривас. Голландский "Фейеноорд" намерен бороться за Нельсона, однако, итальянская "Чезена" является фаворитом в борьбе за защитника.
fcinter1908.it


#13 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 06 January 2011 - 08:31

Что-то про Риваса вообще не слыхал. Он мало играл? вернее, он вообще, играл?

#14 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 14:18

в прошлом сезоне в аренде был вроде в Ливорно. сослан был после диких косяков в защите, когда игры проигрывались за пару минут из-за его просчетов...

#15 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 06 January 2011 - 21:30

Цитата
прошлом сезоне в аренде был вроде в Ливорно. сослан был после диких косяков в защите, когда игры проигрывались за пару минут из-за его просчетов...


Понял, спасибо)

#16 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2011 - 01:09

ИНТЕР - Наполи 3:1

Очень понравился матч и особенно уверенные действия команды. Леонардо, похоже, стал своим для игроков. По крайней мере на такую мысль наводят его обнимания с замененными игроками. Ну о конечно, как бальзам на раны, снова видеть Барези на тренерской скамейке Интера!!! Форца! Интер еще поборется!

Goal scorers: Thiago Motta 3 and 55, Pazienza 25, Cambiasso 37

Inter: 12 Castellazzi; 13 Maicon, 6 Lucio, 2 Cordoba, 26 Chivu; 4 Zanetti, 19 Cambiasso, 8 Thiago Motta (11 Muntari 87); 5 Stankovic (17 Mariga 80); 27 Pandev, (88 Biabiany 88) 22 Milito.
Unused subs: 21 Orlandoni, 15 Ranocchia, 23 Materazzi, 39 Santon.
Coach: Leonardo.

Napoli: 26 De Sanctis; 14 Campagnaro, 28 Cannavaro, 6 Aronica; 11 Maggio, 23 Gargano (21 Yebda 58), 5 Pazienza (77 Sosa 76), 8 Dossena (18 Zuniga 66); 17 Hamsik, 22 Lavezzi; 7 Cavani.
Unused subs: 1 Iezzo, 2 Grava, 12 Dumitru, 13 Santacroce.
Coach: Walter Mazzarri.

Referee: Gianluca Rocchi di Firenze
Notes. Bookings: Chivu 6, Aronica 11, Zanetti 21, Campagnaro 68, Maicon 81. Injury time: 1 and 4. Attendance 60.515


#17 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2011 - 20:42

посмотрел матчи Интера на январь-февраль. вот это у Лео ожидается экзамен в феврале ))))).

09.01. Катания - Интер

15.01 Интер - Болонья

23.01. Удинезе - Интер

30.01 Интер - Палермо

03.02 "Бари" - "Интер"

06.02 "Интер" - "Рома"

13.02 "Ювентус" - "Интер"

16.02 "Фиорентина" - "Интер"

23.02 "Интер" (Италия) - "Бавария" (Германия)

#18 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 09 January 2011 - 22:46

Камбьясссо выстрелил ))) На евроспорте, говорят, Интер победы недостоин был...

#19 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 01:22

Ну конечно же недостоин ))) Обычно так всегда и бывает: кто выигрывает - тот всегда недостоин. А уж Интер и подавно.

#20 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2011 - 13:25

Изображение

это после победы 4:1 оценки от Гадзетты


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика